Cimen Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен прямо напротив общественного пляжа вдоль берега Средиземного моря. Отель прекрасно подойдёт для экономичного отдыха. Прекрасный вариант для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар s_shimko
- Хорошее расположение - до самого центра города - 20 минут пешком. Там же пляж Клеопатра, магазины, канатная дорога, музей истории, пещера и т. д. - Хороший пляж. До пляжа - через дорогу 5 минут. … Еще ▾ - Хорошее расположение - до самого центра города - 20 минут пешком. Там же пляж Клеопатра, магазины, канатная дорога, музей истории, пещера и т. д.

- Хороший пляж. До пляжа - через дорогу 5 минут.

- Хорошее питание, свежая еда, фрукты, сладости, первое и второе.

- Просторные номера, чистые белые полотенца. В номере Стандарт у меня был с видом на море.

- Интернет работает без проблем, все необходимое есть для нормального проживания. Супермаркет в соседнем здании.

Мелкие недостатки были в номерах, но я их увидела в последний день.

В общем всем довольна, заселением, сервисом, кухней, номером.

Этот отель 3* намного лучше, чем в Бодруме отель 5*.

Если буду еще раз в Аланье отдыхать, наверно там же остановлюсь.

Хорошая цена. Рекомендую.
Вид с балкона на пляж номера днем. Вид с балкона на центр города вечером.
аватар mams5599
Приобрели тур с Украины. Семья из трёх человек. Заезд был в 1:30 ночи. Все очень быстро. Начало отпуска в ночь 1-2 июня 2019 года. Выселение 8 июня в 7:10. Фото не делали - просто поверьте, соответствуют заявленным от отеля. … Еще ▾ Приобрели тур с Украины. Семья из трёх человек. Заезд был в 1:30 ночи. Все очень быстро. Начало отпуска в ночь 1-2 июня 2019 года. Выселение 8 июня в 7:10.
Фото не делали - просто поверьте, соответствуют заявленным от отеля. Ни хуже. В реальности даже лучше - заселили с видом на море (выход на дорогу, через нее пляж, видно гору с подсветкой - в общем очень красиво ). Учтите, что ночью, несмотря на закрытый балкон можно слышать машины, иногда музыку, но нас вообще не смущало и быстро засыпали после насыщенного дня.
В номере фен, душевая , кондиционер, мини-бар (в нем напитки за доп. плату - вода 0.5 л 2 лиры, пиво 12 лир, газировка 7 лир- это немного дороже, чем в магазинах ). В мини -баоп хранили свою еду и напитки . Кстати , в правилах написано, что "желательно не приносить еду, но если директор не заметит - можно : )". Поэтому для уважения к ним делайте это в сумках, а не руках. Сейф платный.
Номер убирали ежедневно - мы делали это через день, вешали на дверцы "не беспокоить". Смена полотенец раз в три дня, но нам меняли за 7 дней 3 раз.
Оставляли на кровати по 2-4 лиры каждый раз - это немного, но персоналу приятно .
Чисто, уютно, мебель без проблем , современно. Если есть недочёты, то они настолько незначительны, что вообще не обращаешь внимание.
Пляж - отель предоставляет скидку 50% на зонтики и лежаки. Мы не брали. Дожили свое покрывало. Рекомендую скрытый пляж - красная башня в районе пиратских кораблей - проходите в нее , спускаетесь по лестнице идете сбоку по воде (там большие камни) и вуаля - вы на скрытом пляже, где больше местных и вода бирюзовая .
Также рекомендую пляж Клеопатра ( ищите вход , где люди - там песчаное дно и не резкий спуск)
Море возле отеля такое же прозрачное . Вода в начале июня была +22-24 . Вполне комфортно
Питание - отличное и разнообразное. Никто не останется голодным. У нас был завтрак и ужин. Обедали в местных кафе. Кофе и чай безлимит.
Отдыхали в 2017 году в Кемере в 3* Olimpos Beach и сейчас смело рекомендуем эти 3* . Радушный персонал, все приятно и без подводных камней.
Можете уверенно ехать; )

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 130 км от аэропорта Анталии.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

1 открытый бассейн (в зимний сезон открытый бассейн не работает).

Всего в отеле 44 номера.

В номерах представлены: сейф (платно), климат-контроль, мини-бар (платно), телефон, ТВ, Wi-Fi, ванная комната с душем, феном, балкон. Номера с видом на море.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Keykubat Caddesi Alanya/Antalya, 07400 Алания, Турция
Телефоны: +90 242 512 86 87
Сайт: Cimen Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.