Blue Wave Suite Hotel 4*– Отзывы

№186 в рейтинге отелей Алании
Отель Blue Wave расположен в районе Оба, в 7 минутах ходьбы от собственного пляжа в Аланье, в поселке Обагель. Построен в 1999 году, последняя реставрация сделана в 2014 году (вся территория). Отель подходит для семейного отдыха с детьми. Крепость Аланьи находится в 20 минутах езды, а гавань Аланьи, обеспечивающая прямое морское сообщение с Кипром — менее чем в 5 км от отеля Blue Wave Suite.Подробнее →
аватар sahsasneznaj
Почитала отзывы и стало обидно. Такое впечатление, что пишут о каком-то другом отеле. Вернулись с семьёй оттуда неделю назад. Могу сказать, что на свою четвёрку отель вполне тянет. … Еще ▾ Почитала отзывы и стало обидно. Такое впечатление, что пишут о каком-то другом отеле. Вернулись с семьёй оттуда неделю назад. Могу сказать, что на свою четвёрку отель вполне тянет. Заселение прошло вообще без задержек, номер мне, мужу и дочери предоставили двухкомнатный, но не в главном в корпусе, а через переход. К номеру претензий вообще нет. Мебель новая, санузел чистый без плесени, коридор огромный и отдельная комната под багажную и гардеробную. Интернет в номере на пляже и у бассейна ловил нормально. По крайней мере по вайберу можно было беспрепятственно разговаривать и писать.
К уборке были претензии, но прихваченные из дому шоколадки делали чудеса. Оставляешь на постели - и вуаля тебе даже плед фигурно выложат. Положишь в санузле - поменяют все полотенца, поставят мыла, шампуни и туалетную бумагу))) Хотя можно просто пойти на ресепшн и сказать чего не хватает.
Еды было не просто много, а по-моему, чересчур много. Очень вкусная выпечка по утрам. В обед всегда несколько видов мяса и рыбы. Днем в снек-баре у бассейна пекли потрясающие турецкие блинчики, женщина которая их делает - просто волшебница, смотреть за тем как она раскатывает тесто можно бесконечно))) Ужин был самый разнообразный. Очень много фруктов. Десерты - это отдельная песня. Мы за неделю всех и не перепробовали, но то что ели невероятно вкусно.
В баре работают молодые мальчишки, очень доброжелательные, хорошо понимают по-русски. Вино красное, розовое, белое. Джин хорошего качества, но наливают мало потому что немцы лакают его как не в себя. Бармен смеялся и говорил, что в день у них по сорок бутылок уходит.
Территория отеля чистая и ухоженная, много зелени. Бассейнов два. Один большой и второй внутренний. В большом есть горка, работала с утра до вечера. Плюс у отеля свой пляж. Но вот пляж как раз подкачал. Не скажу, что он уж прямо так долго как пишут. Идти до него примерно минут семь. Лежаков на нем достаточно, но они находятся довольно далеко от воды. А поскольку песок на солнце раскаляется, то идти по нему к воде без обуви очень проблематично. Нам было пофиг поскольку мы в Турцию в принципе без коралок не ездим. Так что купались вообще без проблем. Главное, что море чистейшее и очень тёплое.
В отеле было много всяких развлечений и дискотека, и турецкая ночь и цирковая программа, и ещё какие-то музыканты приезжали. Короче, если вам никуда не охота идти вечером, вас развлекут по полной программе. За углом метрах в двухстах находится огромный супермаркет МETRO, там можно купить все турецкие сладости и сувениры в три раза дешевле, чем в местных лавках. Чуть дальше маркет АЛАНИУМ - то же самое. На 101 автобусе за пять лир можно доехать до центра города и покататься на фуникулёре, посмотреть старинную крепость и пройтись по магазинам.
По дороге к пляжу у Камала можно выбрать любой туристический маршрут гораздо дешевле, чем у туроператора.
А вообще на отдых надо ехать с хорошими эмоциями и настроением и тогда у вас всё будет хорошо!
Всем мира и добра!
аватар market111
Коротко: Номер стрёмный (ламинат убитый, дверь балкона не запирается, хорошая слышимость с улицы и из двора отеля ) Анимация никакая-орущее музло, развлечения типа лопни жопами шары и тд и тп( самовлюбленный турок и две пассивные близняшки) Еда более-менее (выбор был, но на грани). … Еще ▾ Коротко:

Еда более-менее (выбор был, но на грани).

Пляж сплошное недоразумение - идти 20 минут по жаре, уворачиваясь от турков-водятлов... ((Валуны на входе, старые зонты, матрасы на лежаках)

В баре только убогое турецкое пойло.

Бассейн без подогрева.

Рядом страшно шумные торговые улицы.

Вообщем для тех, как и я, кто экономит на своем отдыхе, а потом стонет и сокрушается...

Хорошие отзывы от тех чудаков, кто повелся на конкурс от хитроввделвнного хозяина на бесплатную неделю отдыха в этом отеле((
Детская площадка Столовая
аватар Bar73reg
Если вы ожидаете номера как на сайте, то знайте, это ваши ожидания... А реальность такова: номера старые, не уютные и если вы мечтаете хорошо отдохнуть и красиво, то заранее бронируйте номера в главном корпусе иначе Вам уже никто не поможет! Отельный гид Артём повёл крайне странно и даже агрессивно, на просьбу помочь ушёл в глухую оборону. … Еще ▾ Если вы ожидаете номера как на сайте, то знайте, это ваши ожидания... А реальность такова: номера старые, не уютные и если вы мечтаете хорошо отдохнуть и красиво, то заранее бронируйте номера в главном корпусе иначе Вам уже никто не поможет! Отельный гид Артём повёл крайне странно и даже агрессивно, на просьбу помочь ушёл в глухую оборону. Помощи 0.
Менеджер Татьяна вела себя крайне агрессивно, даже пугающе, мы такого, мягко говоря, никак не ожидали. На горячей линии просто приняли заявку.... В итоге мы в дороге 12 часов, время 22.30 по местному, а мы до сих пор без номера.
Странное отношение к гостям. Будем надеяться на то, что вы ознакомились со всеми условиями заселения в этот отель заранее.
Мы просто в шоке.
аватар vasilisa_007
Этот отель мы не выбирали. Нас в него переселили. Поэтому ехали туда на 4-й день отдыха , так сказать, в неизвестность. Отель расположен недалеко от Аланьи, район – Оба. Типичный городской отель без зеленой территории. … Еще ▾ Этот отель мы не выбирали. Нас в него переселили. Поэтому ехали туда на 4-й день отдыха , так сказать, в неизвестность. Отель расположен недалеко от Аланьи, район – Оба. Типичный городской отель без зеленой территории. Главный корпус с бассейном и рестораном, через дорогу второй корпус, тоже есть небольшой бассейн.
Нас переезжало человек 40, поэтому была суета. С насиженного места уезжать хотелось не всем, хоть там не все и устраивало.
Отель 4*. Как по мне свои звезды с лихвой отрабатывает. Нас заселили в главный корпус (повезло однозначно). Номер на 6-м этаже, с прекрасным видом на Аланийскую крепость. Просторный, чистый, новенький номер, с большой кроватью, красивым ремонтом, большой балком, чистый санузел. НА стенах картины. Кондиционер тихий, правда пульт дают под залог 5$, главное не потерять квитанцию, возвращают при выезде. В общем, номер отличный. В старом корпусе, говорили было похуже.
Питание. Это отдельная тема. Еды много, она вкусная, разнообразная. Стыдно было что-то оставлять на тарелках. Чай в заварниках на летней терасе постоянно, автоматы с кофе, какао, молочными коктейлями и юпи – вналичии. Вода питьевая в кулерах, как и везде наверное. Также были перекусы и сладости к чаю в течение дня и ночной суп. В общем, запасайтесь мезимом, если вы склонны к перееданию. Или вперед покупать одежду на размер больше!
Пляж находится в 15 минутах неспешной ходьбы. Зонты, лежаки, шешлонги, полотенца можно брать на ресепшн. Мы попали на пляж 1 раз, уже под конец отдыха, не купались. Народ говорил, что заход в море не очень. Мы ездили на Клеопатру.
Анимация в отеле вполне активная, вечерние программы, мульты для детей, кидс-диско.
Очень понравились девушки на ресепшн, хорошо говорят по-русски, бойкие, могут правильно «послать» пермских хамов! Все просьбы и обращения выполнялись, оказывали помощь при необходимости. Персонал вежливый, не навязчивый.
В отеле чисто, очень оперативно работают официанты и уборщики.
Бассейн с горкой, вода прохладная, много лежаков возле бассейна. Есть снек-бар, там пекут лепешки с сыром с 16.00. Алкоголь на баре вполне алкогольный, выдают по 2 стаканчика в руки за 1 раз.
Отель расположен почти в центральной части, по вторникам приезжает большой базар – овощи, фрукты, сувениры и достижения легпрома – гусси и версайси! Можно пройтись до маркетов Bim, Migros. Также можно прогуляться до торгового центра Аланиум.
Вайфай в отеле есть на всей территории. И в номерах, и везде. Скорость, конечно, не фильмы качать, но для общения, соцсетей – хватает с головой.
Впечатления от отеля очень хорошие. Да он не для тех, кому нужно море под боком, но пройтись и растрясти наеденное – очень даже полезно! Вернулись бы мы в этот отель? ! Однозначно! Нам все понравилось.
аватар Bogdan960419
Готель порекомендував в туроператор, була впевненість в кухні. Великим плюсом було те, що пляж від готелю нагороджений голубим прапором, це для нас дуже важливо було. Заселення пройшло, як зазвичай після обіду, заселили нас в дуже гарний номер, двокімнатний, так як нас було 3 дорослих, двоє діток. … Еще ▾ Готель порекомендував в туроператор, була впевненість в кухні. Великим плюсом було те, що пляж від готелю нагороджений голубим прапором, це для нас дуже важливо було. Заселення пройшло, як зазвичай після обіду, заселили нас в дуже гарний номер, двокімнатний, так як нас було 3 дорослих, двоє діток. З мінусів те, що територія замаленька, хотілося би кращого, але, в принципі, ми на це не дуже зважали. Ринок приїзжав під самий готель щопонеділка. Поряд багато магазинів, кафешок. Обслуговування дуже гарне, ходять прибирають, все чистенько. Харчування на 4. Дуже сподобався пляж. Я переживала, что тяжко і далеко буде йти з дітками, так як була 2 лінія, але йти було чудово по чистій гарній набережній. Загалом, море тепле-притепле, пляж чистий.
аватар guzelzb
Бронировали через Корал (этот отель у них в рекомендуемых). Сам отель и отдых в нем оставляют неоднозначное впечатление и воспоминание. Во-первых, нас заселили в соседний отель, просто поставив перед фактом и сказав, что это их 6-ой корпус! ! ! Хотя это отдельный отель с другим названием, со своим ресепшном, рестораном, бассейном и т. … Еще ▾ Бронировали через Корал (этот отель у них в рекомендуемых).
Сам отель и отдых в нем оставляют неоднозначное впечатление и воспоминание.
Во-первых, нас заселили в соседний отель, просто поставив перед фактом и сказав, что это их 6-ой корпус! ! ! Хотя это отдельный отель с другим названием, со своим ресепшном, рестораном, бассейном и т. д. На наше возмущение, нам ответили, что нам предоставлен номер даже лучше нашего, с ламинированным покрытием на полу и плоским телевизором. Т. е. мы должны быть безмерно счастливы от их наглости! ! ! Но т. к. мы продолжили настаивать, предложили подойти утром на следующий день и после освобождения номеров нас переселят.
На следующее утро у нас была встреча с отельным гидом (Шаином), на которой мы услышали, что проблемы с заселением не только у нас, люди жаловались, что номера ужасно грязные и просили Шаина разобраться с проблемой. Он в КАТЕГОРИЧНОЙ форме отказался решать проблемы с заселением. Да и вообще на любые вопросы он отвечает с неохотой и одолжением. Его интересует только 2 вопроса: будем ли мы покупать экскурсию и менять валюту по "юбилейному" курсу! ! !
Наслушавшись историй про другие номера, мы решили не рисковать и остаться в своем номере (пусть маленьком и стареньком, но чистом). И даже этот номер у нас убрали и заменили полотенца один раз за неделю.

Также Шаин предлагает поехать в магазин турецких товаров с обязательным посещениям ювелирного или кожаного магазина. Конечно, смотрите сами, но это пустая трата времени. Привозят в магазин с ширпотребом с дорогими ценами, а кожа и ювелирка по заоблачным ценам. Лучше поехать за 3 лиры в центр Алании и там спокойно ходить, выбирать, торговаться. Еще по понедельникам к отелю приезжает рынок.

Во-вторых, просто чтобы люди знали и могли осознанно решить, ехать в этот отель или нет, хочу рассказать о его расположении, потому что из описания и фото на сайте не понятно. Это городской отель, даже не второй береговой линии. В какой бы номер вас не заселили, окна будут выходить либо на дорогу, либо на ресторан, либо на пустырь, либо на анимацию. Территории у отеля, где можно погулять и т. д. , нет ни одного кв. метра. У 4-х зданий Анекс есть немного зелени, а около главного здания 3-4 деревца. Это просто здание отеля в городе, огороженное забором! ! ! Но зато близко магазины, рынок.

Ресторан-это не ресторан, а просто столовая, в которой ВСЕГДА очень шумно и много народу. А также много кошек, которые залезают на столы и таскают еду с тарелок!! !
Но кормят хорошо и разнообразно. Конечно, без изысков, карвинга и прочего украшения блюд, но голодными не будете. Ассортимент фруктов очень скудный.
Убирают грязную посуду со стола очень быстро, посуду моют в посудомоечных машинах, тарелки выносят аж горячие.
Впервые вижу отель, в котором нет чайных ложек (только пластиковые палочки! ), вместо чайных чашек турецкие амруды. Может, кто подумает, что это придирки, но если начистоту-это неудобно и большинство постояльцев отеля наливают чай в несколько кофейных чашек.

В-третьих, самое главное, ради чего люди едут отдыхать на побережье, - море и пляж.
До моря идти довольно далеко (более 450 м. заявленных в описании) по дороге, проходящей по задворкам отелей и с достаточно оживленным движением. По пути также надо пересечь дорогу с очень оживленным движением (есть подземный переход, но спуск в него для колясок только с одной стороны дороги). Сам пляж песочный, чистый, лежаки и зонты есть, море чистое. Мы были неделю и ни одного дня штиля не было, постоянно волны, из-за которых вход и выход в море проблематичен. Но прикольно покачаться на волнах. С маленькими детьми проблематично.

Анимация в отеле хорошая. Каждый вечер новая программа (либо проводят сами, либо приглашают акробатов, жонглеров и др. ). Про детский клуб в течении дня ничего сказать не могу (ездили без детей), но судя по вечерней детской анимации, дети аниматоров знают и любят. Каждый вечер детям вручают подарки за дневные конкурсы, а также каждому ребенку чупа-чупс. Чувствуется, что руководство отеля уделяет внимание анимации.
Про Wifi, который чуть живой и то не всегда, телевизор, который настроен только на турецкие каналы, отсутствие лампочек в бра, ручек на мебели и другие подобные мелочи я даже писать не стала. Хотя из таких мелочей все и складывается....

Из всего вышесказанного, у отеля есть плюсы и минусы.
Плюсы: неплохое питание, хорошая анимация, в большинстве доброжелательный персонал, чистый пляж и море.
Минусы: хамство на ресепшне и размещение не в соответствии с бронированием, некачественная уборка номеров, маленькая территория и городской шум, удаленность от моря.
Мы сделали вывод, что цена не соответствует качеству и категории обслуживания в отеле, а также отель не подходит для отдыха с маленькими детьми.
аватар punto21
Привет всем. Начну рассказ с того что приехали в отель примерно в 19:30 заселение прошло быстро на рецепшене было два турка которые очень быстро оформили анкету, взяли залог 5$ за пульт от кондиционера и отправили в номер. … Еще ▾ Привет всем.
Начну рассказ с того что приехали в отель примерно в 19:30
И тут начинается ТРЕШ номер даль в старом корпусе №1108 при входе в лифт мы чуть не наступаем на фекалии кота(коты по ателю шатаются без внимания на окружающих) вонь стоит жуткая.
Заходим в номер и мы видим что 4 звездами здесь и не пахнет, аля СССР мебель разваленная , в душе на стенках плесень, сам душ разбитый, вытяжки нет запах сырости затхлости, две комнаты но кондер стоит в одной так что пришлось в трем ютится на одной кровати (Я жена ребенок 8 лет)
Спускаюсь на рецепшен пытаюсь объяснить турку что нас не устраивает этот номер получаю ответ что утром будет старший к нему и обратитесь или к отельному гиду.
Утром проходила встреча с отельным гидом, говорю что меня не устраивает номер получаю ответ обращайтесь туда где покупали путевку.
После звонка тур агенту мне перезвонили с компании Корал попросили подойти на рецепшен обратится с проблемой мне было предложено ждать до субботы когда освободится номер или оставаться в этом.
В субботу нас переселили в номер 606 в главном корпусе номер хороший, мебель, сантехника новая кондиционер работает хорошо, большая двухспальная кровать и одна односпальная для ребенка и номер соответствовал фото ателя на сайте.
Теперь о питание :
Еда хорошая разнообразие мяса овощей рыбы фруктов большое еды много хватала всем и всегда было, если заканчивалось выносили сразу и наполняли голодными небыли. Очень большой выбор десертов и очень вкусно.
Бар один и практически всегда в него очередь в баре сортимент маленький пиво, вино красное белое, джин, раки, водка, и пару ликеров. для того чтоб ребенку взять колы или спрайта приходилось стоять очередь, Вода в отеле бутилированная кулеры стоят на этажах и на територии.
Пляж чистый шезлонги всегда есть свободные до пляжа идти мин10-12 на пляже есть бар (платный) правда вода и концентраты в свободном доступе. Заход в море не очень по подаются большие камни так что с детям купаться не где мы садили на круг и заплывали по дальше от берега чтоб не повредить ноги , море глубокое.
Территория не большая но зеленная и боле менее чистая.
Так что впечатление от отдыха двуякое вроде как и довольны а вроде как и нет.
первый номер куда нас заселили первый номер куда нас заселили первый номер куда нас заселили первый номер куда нас заселили Фото пляжа
аватар ariciu
номера которые показывают на саите не соответсвуют с реальными такои срач нигде не видел в баре никокого выбора пиво вино бар на пляже платныи еда так себе на 3 басеин маленкии … Еще ▾ номера которые показывают на саите не соответсвуют с реальными такои срач нигде не видел в баре никокого выбора пиво вино бар на пляже платныи еда так себе на 3 басеин маленкии воняет мачеои пляж почти 1 км на пляже невозможно купатся огромные камни вообшем не ведитесь что говорят турагенты не портите себе отдых
аватар avharitonov
Два дня как приехали с отдыха. Отдыхали в этом отеле. Сразу по приезду нас заселили не в тот номер, в который должны (за данный номер мы доплачивали 40 дол. США за человека). Когда мы обратились на ресепшн с данной проблемой, менеджер отеля по имени Татьяна (Tulay Tekcul) в очень грубой форме ответила, что данный номер то же относится к стандарту и они ничего менять не будут. … Еще ▾ Два дня как приехали с отдыха. Отдыхали в этом отеле. Сразу по приезду нас заселили не в тот номер, в который должны (за данный номер мы доплачивали 40 дол. США за человека). Когда мы обратились на ресепшн с данной проблемой, менеджер отеля по имени Татьяна (Tulay Tekcul) в очень грубой форме ответила, что данный номер то же относится к стандарту и они ничего менять не будут. После я связалась со своим менеджером турфирмы, которая позже мне написала, что указанный выше менеджер отеля ей ответила, что "Она нас уже переселила и в качестве компенсации занесла в номер вино и фрукты". Конечно же, она нагло соврала. В итоге мы остались жить в данном номере. Так же в номере у нас не работал телевизор, о чем мы сообщили на ресепшн все тому же менеджеру, реакции опять ни какой. Кстати, к моему удивлению в данном отеле за все берут деньги, даже за пользование кондиционером (5 дол. США). На этом приключения не закончились и за день до отъезда нас раньше времени выселили. Узнала, я об этом чисто случайно за два часа до приезда в отель автобуса, на доске объявлений. Из хорошего можно отметить еду и уборку в номерах.
Визитка менеджера отеля
аватар Alena8898
Хорошие отзывы пишут исключительно из-за конкурса. Итак , всем здравствуйте! В любимой нами Турции мы не впервые, поэтому знаю что пишу. Как и многие отдыхающие в этом отели, попали сюда от этих лесных отзывов. … Еще ▾ Хорошие отзывы пишут исключительно из-за конкурса. Итак , всем здравствуйте! В любимой нами Турции мы не впервые, поэтому знаю что пишу. Как и многие отдыхающие в этом отели, попали сюда от этих лесных отзывов. У меня просто вопрос, неужели вы реально думаете, что тот кто пишет лесные и лживые отзывы, будет бесплатно отдыхать в этом отеле? ! )) Если б изначально я зашла на другой сайт и прочла реальные отзывы этого отеля, моей ноги б не было даже и за даром в этом убогом отеле! ! ! Да, именно таком! И здесь даже персонал не причём, причина одна, это управляющая отелем Татьяна, которая довела этот отель до критического состояния. Много писать не буду, дополню только то, что многие не дописали или же не вспомнили. Изначально будьте готовы к тому, что вас заселят в другой отель в 2* который уж давно как не работает, но благополучно сдаёт свои номера соседнему отелю Blue wave за копейки. Хотя женщина с ресепшена будет вам втирать, что это шестой корпус, хотя в Blue wave их только 4 и + главный. Далее, естественно я не буду сейчас вам писать какие номера в 2* , вы и сами догадались. И когда ты уже совсем отчаянный, тебе говорят, что через пару дней вас смогут переселить в главный корпус именно того отеля, за который ты платил деньги. причём нормальные деньги как за хорошую 5*. . После 3-х дней ада, ты с натянутой улыбкой переселяешься в главный корпус Blue wave. здесь я ничего не скажу, номера красиво оформлены, чистые, просторные. правда в ванной был жуткий запах канализации, но средство купленное в магазине всё решало за раз. Повора молодцы, стараются, удивляют, балуют вкусностями. Что нельзя сказать о тех, кто смотрит за посудой, тарелки порою были грязные, с застывшей пищей , вино наливают в бокалы с отпечатком чьей то губной помады. так я и не попробовала вино) Мой вам совет, пользуйтесь одноразовыми стаканами) По приезду, мух можно было есть вместе с едой, это было невыносимо. почему то главного повора и управляющую это никак не волновало, что они срут прям в еду которую кушают отдыхающие. . с этим никто не боролся. пляж— оставляет желать лучшего. можете туда даже не идти, иначе сломаете себе ноги. . садитесь на остановке на автобус 1 и 101 и едьте на пляж Клеопатра, в принципе что мы и делали все дни нашего отдыха, вот там реально пляж можно назвать пляжем. Единственное кому я скажу спасибо при отъезде, так это женщине которая печет блины и мужчине, который печет лепешки с начинками. . Вот им большой поклон. всегда вкусно, чисто и с улыбкой. но почему-то в последние 5 дней нашего отдыха, лепешки перестали печь, еда сразу урезалась вдвое и было впечатление того, что сам отель картонный и вот вот развалится или уйдёт на дно от ливневых дней. Протикало везде , как решето, благо хоть в номере на голову не лил дождь! В общем всё. . отель не соответствует заявленной цене! Убедительная просьба к директору отеля, смените пожалуйста управляющего, мойщика посуды, бармена и установите ловушки для мух. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Отель в аварийном состоянии, НЕ рекомендую!
Вечные очереди,т.к. выдавали мясо поштучно

аватар artyr_97190
Добрый день! Начитался много отзывов про данный отель и в связи с этим возникли вопросы. Кому не трудно ответьте (только правду, не нужно этих отзывов для конкурса), буду безмерно благодарен 1. Знаю что вход на пляж не очень. Но вода там прозрачная? Можно ли понырять с маской? 2. Многие ездят на пляж «Клеопатра». Как туда можно доехать и сколько выходит транспорт? и впускают ли на пляж полежать бесплатно? 3. Можно ли выносить еду и алкоголь за пределы бара? Допустим на пляж или в номер. 4. Много пишут про то что заселяют в плохие номера через переход. Кто-нибудь решал данную проблему деньгами и вообще возможно ли это? 5. Есть ли какие-нибудь ограничения в еде и алкоголе (по времени и кол-ву)? 6. Кому и сколько желательно заплатить изначально чтобы отдых был максимально комфортным? Еще раз заранее большое спасибо! P.S Не пишите пожалуйста что лучше ехать в другой отель, уже ничего нельзя изменить..:(
аватар fczemail.ru
ищу тур на сентябрь с Москва или Волгограда
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель находится в 125 км от аэропорта г. Анталья и 3 км от г. Аланья.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа в 450 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), Wi-fi в лобби (бесплатно), 2 открытых бассейна, 1 ресторан, 2 бара.

Для детей 1 открытый бассейн, 1 водная горка, мини-клуб (возраст 4-12 лет), детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 1 водная горка, дартс и шахматы бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд  FREE
  • аэробика  FREE

Общее количество комнат – 192 номера. Состоит из одного 4-этажного корпуса Main building и шести 4-этажных блоков — Annex buildings.

Просторные номера отеля Blue Wave Suite оборудованы кондиционерами. С собственных балконов номеров открывается прекрасный вид. В числе удобств всех номеров спутниковое телевидение и собственная ванная комната с ванной.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • (не во всех номерах)
Адрес Fatih Cad No: 43 Obagol, Mevkii, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 514 06 61
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.