Так себе

Написано: 5 июля 2013
Время поездки: 1 — 10 мая 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Мы в Аланье отдыхаем не первый раз, очень любим этот город. А недавно наши друзья купили квартиру в Обе и отель мы выбирали по принципу "ближе к их дому" Отель оказался очень старым. По приеду нас поселил в корпус через дорогу, мы зашли и ужаснулись: полный совдеп, кран в душе тут же сломался, а когда вышла на балкон и увидила вид на мусорк, мое терпение лопнуло. Я попросила переселить нас в центральный корпус, мне ответили, что там мест нет. После небольшого скандала место нашлось. Номер дали намного лучше, с видом на бассейн. Кровати удобные, уборка ежедневная, телик старенький, но зато 2 русских канала, кондиционер есть, но пульт от него можно получить за 20у. е. на рецепшене. Пляж не далеко, море просто супер, приятно то, что лежак и зонт входят в стоимость проживания. Ресторан это ужас, просто столовая, где если хочешь нормально поесть, надо приходить к открытию и практически хватать, то что хочется иначе не достанется. Пример: завтрак с 7.00-10.00 мы прищли в 9.00 и увидели абсолютно пустые емкости ни омлета, ни огурцов, ни помидоров, ни колбасы....не было. Работать ресторану еще целый час, но никто не собирается приносить еду. Опять после небольшого скандала нам сделали персональный омлет с салатом. Я была просто в шоке от этого. Детям было не скучно, так как в отеле 90% русские семьи с детьми. В холе есть минифутбол, настольный тенис(правда ракетки такие изношенные, что их давно пора выбросить), плейстешен 3(за доп. плату) и работает аниматор. Отдельно хочу описать работу вай фая. Чтоб войти в него надо заполнить форму(номер комнаты и пароль) Чтоб понять какой пароль пришлось трижды подходить на рецепшен, пока я понялала какие именно цифры должны быть(могли бы и сразу нормально объяснить, но видимо у них нет желания)Далее вы вроде бы и зашли в интернет, но ничего не работает, приходилось найти места, где он работает и самое интересное, через некоторое время совсем короткое, он пропадает и надо вновь проделывать всю процедуру. Мне необходим был интернет, так что мне приходилось по 20 раз за буквально 1.5 часа работы это делать. До сих пор злюсь. И самое интересное, что под нашим номером можно было зайти только мне, а дети не могли подключиться, так как у них нет паспорта)))Короче отель не на 3 а на 2- Но конечно море, природа, компания скрашивают любые недостатки.