Вопрос oб отеле Blue Wave Suite Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
3.09.2011 едем на месяц ,2взр+реб4года,как там?есть интернет?
едем первый раз в турцию,кто был в этом отеле расскажите пожайлуста
5 подписчиков  • спросил 2011-02-1413 лет назад
аватар esha-mos
мы тоже собираемся в этот отель на месяц, правда в июне. В турции были много раз и могу Вам смело ответить, прочитав отзывы из разных стран - цена-качество. Не стоит ждать от отеля многого, но все, кто был впервые- очень понравилось. если возникнут вопросы- пишите
аватар ALEKS51
спасибо!приедете напишите пож-та!
аватар lyubov-iona
Алексей!Привет!Классно я вас нашла здесь!!!!!!Кто бы мог подумать,что выйду на тебя .Мы поедем в июне и тебе все расскажем про этот отель!!!!!!!!Мы решили на 2 недели в этот отель и потом еще на 2 в клуб гюнеш гарден-там обещают лучше даже,но подороже!Вы же тоже на месяц едете-вдруг заскучаете,давайте тоже как мы в 2 отеля.Разница не очень большая.Но там говорят морская вода в бассейне и 3 горки.Любовь.
аватар ALEKS51
посмотрим,до сентября еще времени много!нам горки не принципиально,дочь в египте один раз съехала с самой маленькой горки,испугалась,и до конца отдыха больше к ним не подходила!а бассейн с морской водой это аргумент!ну приедете расскажете где лучше!
аватар esha-mos
а зачем бассейн с морской водой, если море есть? ))) лучше в других отелях, так они и стоят на порядок дороже, даже при самостоятельном бронировании
аватар natafka2003
Здрассти, перечитала свой отзыв, все объективно. Были в октябре 2009.Отдыхали в районе Обагель, в отеле недалеко от Blue Wave Suite 3*, и в сентябре 2010. Отвечу на все вопросы по торговым центрам, магазинам в этом районе и по отелю.
Отвечу на другие вопросы о Blue Wave Suite Hotel 4*