Best Alanya Hotel 3*– Отзывы

№118 в рейтинге отелей Алании
Экономичный отель, расположенный в 4 км от центра г. Алания. Построен в 1999 году, последний ремонт был сделан в 2017 году. Состоит из одного 5-ти этажного здания (лифт есть). Отель подходит для туристов, предпочитающих сочетание спокойного отдыха в отеле с экскурсиями или прогулками по городу.Подробнее →
аватар kabakovich80
Хороший семейный отель. Добрый приветливый персонал. Чисто аккуратно уборка в номере каждый день. Wi-Fi есть и на первом этаже и в номере. Для не гурманов с едой все ок, хотя с учетом как все экономят молодцы, стараются разнообразить. … Еще ▾ Хороший семейный отель. Добрый приветливый персонал. Чисто аккуратно уборка в номере каждый день. Wi-Fi есть и на первом этаже и в номере. Для не гурманов с едой все ок, хотя с учетом как все экономят молодцы, стараются разнообразить. Для семьи лучший вариант. Пляж недалеко. Хорошо расположен. Недалеко автобусная остановка. До центра 5 минут на автобусе.
аватар Olyalya12345
Небольшой семейный отель. Скромно, без претензий! Удачное расположение. Бесплатный вай-фай. Номера чистые. Владельцы очень милая семья! … Еще ▾ Небольшой семейный отель. Скромно, без претензий! Удачное расположение. Бесплатный вай-фай. Номера чистые.
Владельцы очень милая семья!
Цей готель мені зарекомендували в моєму агентстві. Ми приїхали десь о 8й годині ранку, то чекали заселення десь до 12ї. Ми авжеж залишили речі на ресепшені та дивилися місто. … Еще ▾ Цей готель мені зарекомендували в моєму агентстві. Ми приїхали десь о 8й годині ранку, то чекали заселення десь до 12ї. Ми авжеж залишили речі на ресепшені та дивилися місто. Не було ніяких недоліків по номеру все влаштовувало, все працювало, Взагалі, територія готелю невеличка, як для готелю 3 зірок, він повністью відповідає своєму статусу. На территорії є невеликі 2 бассейни, чисті, горка була на території готелю. Кухня, не було там шикарного вибору, але дря такого рівня готелю, там все чудово. Є мясні страви, та навіть коли ми приїхали до готелю й ще не заселились, нам дали можливість поснідати. Постільну білизну міняли кожного дня, прибирають в номерах кожного дня. Все було добре.
Нам дуже тут сподобалось, тому що був тихий, спокійний сімейний відпочинок. Нам не потрібна була анімація, дискотеки. Ми їхали за спокійним відпочинком. Нас все влаштувало. Але для людей, які шукають розваги, цей готель не підійде.
аватар dostiks
Отель очень скромненький, не приглядный. сразу по приезду нас с дочкой поселили в одноместный номер, пообещав завтра дать другой номер. получили мы его только на третий день. … Еще ▾ Отель очень скромненький, не приглядный. сразу по приезду нас с дочкой поселили в одноместный номер, пообещав завтра дать другой номер. получили мы его только на третий день. Поселили в 106 номере на первом этаже. номер находился сразу над входом в отель. туристы там по начам любили тусоваться, спать было не возможно от шума. Хочу заметить что такое они проделывали практически со всеми туристами. ремонта в отеле не было хорошую десятку лет (не так как пишут в 2017г) душевые кабинки поломаны, вода теплая бывает наверное только с утра. за 10 дней полотенца не разу не поменяли. полотенца порванные и дырявые. Брать в бассейн полотенца запрещено. Бассейны не плохие, но за 10 дней видела всего один раз чистили их. Еда. очень маленький выбор. на завтрак мужчине однозначно там делать нечего. дети еще могут попробовать что то найти для себя- хлопья с молоком либо хлеб с маслом. обед и ужин вкусно готовили, но разнообразия совсем нет. т. е что притотовили, то и ешь. убирать посуду за собой надо исключительно самому. Парень на ресепшене постоянно какой то сонный. обращаться к нему по какому то вопросу даже не хотелось. Единственное приветливое и радостное лицо в отеле- бармен Сулейман. До центра Аланьи далеко- ехать минут 25 на автобусе. Рядом с отелем нет ничего интересного. Благо остановка не далеко возле отеля. Сразу как приехали конечно расстроились что попали в этот отель. потом успокаивали себя тем, что там нет хоть всякой "живности", типа тараканов или мышей) поскольку в отеле мы только ночевали и кушали, отпуск нам это никак не испортило. но если вы думаете куда ехать- отелей 3* много и лучше этого в разы. взять к примеру Millenium park. Были там в прошлом году. не сравнимо.
аватар Alex_24
Отель выбирал долго, хотелось сэкономить, но при этом не на собственном здороаье и нервах) и не прогадал - хороший отдых за свои деньги. Первое впечатление немного негативное - простенько, бюджетненько и все на честном слове (даже ключ от номера замотан скотчем). … Еще ▾ Отель выбирал долго, хотелось сэкономить, но при этом не на собственном здороаье и нервах) и не прогадал - хороший отдых за свои деньги. Первое впечатление немного негативное - простенько, бюджетненько и все на честном слове (даже ключ от номера замотан скотчем). В столовой старенькие скатерти, в номере дверь чуть расшатана, маленький телевизор и душ (не кабинка) в известковом налете. Но: здесь негатив заканчивается. А, еще - ресепшен не знает русский, так что сорри. Для кого проблема, то подумайте об этом. Но русские в отеле были (еще немцы, турки). И последнее - никакой анимации, увеселений и детских комнат, это все-таки бюджетный отель.
Маленький отель, людей немного, самое то для одиночного отдыха или парой. В номере все работает - кондиционер, телевизор, фен, душ, куча розеток, все работают. Полотенца и простыни не суперновые конечно, но чистые, уборка ра в 3 дня, я так понял. Берите номер на 1 этаже (по сути это второй этаж), тогда не нужно лифтом пользоваться.
Вай-фай ловит только в холле и в столовой (они рядом), но стабильно. В холле всегда свободно и много диванов и кресел, можно спокойно посидеть и поработать онлайн.
Еда однообразная, но это же почти везде. Зато хорошая - курица, рыба, говядина каждый день, соевых котлет и не видел даже. Тортики вкусные, чай. Вода в кулере, пить можно, постоянно себе бутылку на пляж набирал. Тараканов не заметил) шеф-повар молодец, внушает доверие.
Пляж близко - 3 минуты пешком через подземный переход. Шезлонг 2 доллара в день (с матрасом и зонтиком), а нет, так загорайте на своем покрывале. Пляж галька и песок, лучше в купальных тапках, но я был без них. Море чище, чем ближе к центру Алании, утром бирюзовое.
В общем если главный приоритет экономия и пляжный отдых, то вам сюда, рекомендую. Ну а с придирками и запросами лучше поискать что-то подороже.
Отель Холл Бассейн Горка Терраса и столовая Номер Ванная Вид с балкона
аватар olga-sosina
Отель выбирали осознанно, так как 4 годы назад были рядом, в отеле "Дим сьют". Нам тогда понравился отель, пляж, понравилось расположение, наличие рядом большого количества магазинчиков, рядом остановка автобуса, пляж через дорогу. … Еще ▾ Отель выбирали осознанно, так как 4 годы назад были рядом, в отеле "Дим сьют". Нам тогда понравился отель, пляж, понравилось расположение, наличие рядом большого количества магазинчиков, рядом остановка автобуса, пляж через дорогу. Но в этом году в "Дим сьют" не было туров и мы взяли путевки в Бест Аланию", так как раньше его видели, знали где он расположен (правда, тогда он был отелем "Али Баба") и даже помнили как он выглядит. Мы нисколько не разочаровались. Номера в это время года могли выбирать по своему желанию. Выбрали угловой. с видом на море и на бассейн. Приятно удивило наличие двух бассейнов и горки в одном из них (раньше этого не было). Вай фай ловит только у ресепшена. И это не плохо, потому как он бесплатный. Очень понравилось питание. Очень разнообразная еда - были и мясо(курица и баранина), рыба (иногда и жареная и запеченная - сразу два вида обработки). Всевозможные гарниры, супчики турецкие. И всегда 4-5 видов фруктов. Сладости, мюсли, изюм, хлопья. Согласитесь, что не в каждой четверке есть такое разнообразие. На пляже мужчины нам все время жаловались на еду в "Голубом Камелоте" - 4 звезды. Говорили, что дают все время сою и очень удивлялись нашему питанию. Мы спросили на стойке регистрации почему так хорошо кормят, на что нам ответили, что еду привозят из отеля "Монте Карло" - 4 звезды. Хозяин у этих отелей один. Единственный минус этого отеля - немного неисправная сантехника. У нас подтекал поддон душевой кабины. Но в остальном все нормально. Ванная комната большая. Есть фен. По телевизору два русских канала. Большой угловой балкон. Нам очень все понравилось. Мы ехали в трешку, так как брали путевку на 25 дней. Съездили на два дня в Памуккале и Демре Мира Кекова. Тур брали от Теза. Все очень понравилось. Нам оставалось отдыхать ещё две недели, но отель закрыли, так как было мало народа и нас переселили в четырехзвездочный "Монте Карло", так как туристов было очень мало. Всем оставалось жить ещё дня по 2-3 и их заселили в отель "Монте Карло парк". Это тоже отель этого хозяина. Там все здорово, но кушать надо было ходить в главный отель "Монте Карло". Нас единственных заселили в главный корпус, так как нам ещё было отдыхать две недели! Нам просто очень повезло. Отель отличный ! Море рядом. А питание такое. что описать невозможно. надо все видеть и пробовать. Плюнула на все диеты и лакомилась вкусняшками. Кормили в Монте Карло непрерывно - с утра до ночи. Даже в 23.30 был ночной супчик. Ни разу не попробовали. Отличный отель, хороший хозяин, прекрасный персонал и в "Бест Алании", и в"Монте Карло". СПАСИБО!! ! !
Санузел в отеле Пляжи рядом с отелем Слева (сзади) отель Номер в отеле. Бассейн у горки.

аватар _kirieshka_
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар 5lh9f3is
подскажите пожалуйста , как далеко отель находится от знаменитого пляжа Клеопатра??? Имеется ли на территории горка для детей. Как насчет анимации??? Где покупать экскурсии?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 130 км от аэропорта г. Анталия, в 4 км от г. Алания, в 70,1 км от г. Сиде.
Описание пляжа Пляж в 75 м. Между отелем и пляжем есть автомобильная дорога, есть подземный переход. Бар на пляже: платно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), ТВ-лаунж, 1 ресторан, 1 бар, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенец: нет.

Развлечения и спорт Дартс бесплатно, библиотека бесплатно, шахматы бесплатно, нарды бесплатно, водные виды спорта платно, волейбол на пляже бесплатно, анимация бесплатно, 1 водная горка.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 35 номеров.

Кондиционер, телевизор, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), сейф на ресепшен (платно), мини-бар (платно), ванная комната, фен (бесплатно), банные принадлежности, балкон. Уборка в номере: ежедневно, смена белья: раз в три дня, room service (платно), услуга звонок-будильник.

• фен  FREE
  • $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
Адрес Merkez Mah. Ataturk Cad. No:47, Tosmur, 07450 Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 514 40 06 Fax: +90 242 514 42 08
Сайт: Best Alanya Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.