Прекрасный отель, но скорее для молодежи

Написано: 16 августа 2017
Время поездки: 7 — 13 августа 2017
Решили поехать на море с маленьким ребенком (1 год 4 мес), документы делали в последний момент, паспорт задержали, надежды на отпуск на море было мало, но девочки из "Поехали с нами" сделали все от них зависящее. Единственное, собирались ехать в Barut B Suite, но, к сожалению, отель не подтвердили, он был полностью занят и нам предложили Azura Deluxe, сказали, что шикарный отель, особенно питание отменное. Не соврали, еды просто валом, особенно разнообразного мяса, сладостей. Сказать вкусно, ничего не сказать, не понимаю людей, которые ставят низкие оценки питанию, лично я такой вкуснятины и в дорогих ресторанах не пробовала, так что питанию не то что 10, а 100! Напитки как везде в Турции, не ахти, но мы не упиваться ехали. Отношение официантов хорошее, доброжелательное, всегда готовы помочь, бармены тоже приятные. Убирали каждый день, хорошие уборщицы, мы пару раз оставляли чаевые т. к. они приводили в порядок наш срач помимо уборки. Аниматоры супер. "Бомба" теперь и в моем плэй-листе))))))) Попали мы на пенную вечеринку днем на пантоне ( с ребенком) море восторга. Попытались сходить и на дискотеку, но с маленьким ребенком сложновато) купались исключительно в море, оно было теплое, но последние 3 дня грязноватое. Негатив: по приезду в отель нас с ребенком поселили последними и то только после того как я подняла кипиш. Территории у отеля нет, выходишь - бассейны, спускаешься - пляж. Так что если хотите прекрасный сад с деревьями и цветами, едьте в другой отель. Я бы сказала, отель не особо приспособлен для маленьких детей, а там их было немало. А для молодежи просто идеальный вариант!