Aska Just In Beach 5*– Отзывы

№90 в рейтинге отелей Алании
Отель был построен в 1996 году, последняя реставрация была сделана в 2014 году. Он расположен на берегу моря. Aska Just In Beach расположен менее чем в 20 минутах ходьбы от города Авсаллар. Город Алания находится примерно в 25 минутах езды от отеля, а город Манавгат расположен в 40 минутах езды от отеля. Подходит для спокойного семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар vu.soloviev
Ехали с Тезтуром, по организации все отлично и по классике: трансфер, исчерпывающая информация о городе и стране, пару советов о том где что покупать стоит и не стоит, как торговаться и т. … Еще ▾ Ехали с Тезтуром, по организации все отлично и по классике: трансфер, исчерпывающая информация о городе и стране, пару советов о том где что покупать стоит и не стоит, как торговаться и т. д.

Заселили очень быстро, но мы и приехали в 15:00, но все равно приятно, что небыло никаких задержек.

Отель порадовал, полностью оправдывает своё название - прямо на пляже. В это и есть его основное преиущество до моря идти 15 шагов. Плляж чистый, лежаков много, проблемы со свободными местами никогда не было, перегародок между другими отелями нет, поэтому вечером можно прогуляться по длинному пляжу в обе стороны.

Еда - нормальная. Каких-то изысков ждать не стоит, но и ничего плохого сказать не могу. Гарниры, мясо, салаты, соусы, супы, всевозможные лепешки, рыба, фрукты, овощи, пироженки и сладости; всего по несколько разных типов. Голодными точно неостанетесь.

Мин-бар действительно бесплатный, но там только БА напитки: вода, фанта, спрайт, кола.

Персонал приветливый, всегда поможет, чем сможет. К уборке номеров претензий нет. Убирали каждый день, делали это хорошо и без чаевых. Пару раз вызывали персонал ночью из-за кондиционера и телевизора, мастер приходил спустя 10 минут и быстро все фиксил.

Развлечения:
- Территория отеля очень маленькая, её по факту и нет, бар и кафе переходят сразу в пляж, учитывайте этот момент.

- Вечером есть анимация, которую ведёт невероятная пара: Аня и Санчез, настоящие профессионалы. Каждое их выступление пропитано огромной энергетикой, некоторые постояльцы возвращаются каждый год, чтобы снова провести с ними время, что не удивительно.

- Безлимитный алкоголь и море.

И на этом все. Отель больше рассчитан на семейный или пенсионный отдых: поел, повалялся на пляже, опять поел, опять повалялся, вечером немного выпил и пошел спать. Вот и весь отдых) Кому-то такое нравиться, кому-то нет, поэтому рассчитывайте перед поездкой.

Теперь о минусах:

- Ремонт и мебель, конечно, до 5 никак не дотягивают. Видно, что облицовка и обивка уже подустали от туристов, особенно заметно по шкафам и тумбочкам.
- Электричество в номере работает только при наличии карты, при заезде выдают только одну, поэтому оставить что-то на зарядку и уйти на пляж не получиться. Вторую карту можно попросить, но дают они её крайне не охотно, по факту пока немного голос не повысишь будут морозиться.
- Слышимость в номерах ещё хуже чем в панельных домах. Если рядом живут "движовые" парни и девушки, заснуть вам будет очень трудно.
аватар elx1c24i
Отель очень неплохой, море , питание и анимация выше всяких похвал. Но нам не повезло в этом году. У нас был оплачен номер Ленд вью, но никто не предупредил , что это номер БЕЗ балкона и выходом на оживленную трассу-автобан, по которой ежесекундно, без перерыва ездят, гудят и сигналят машины. … Еще ▾ Отель очень неплохой, море , питание и анимация выше всяких похвал. Но нам не повезло в этом году. У нас был оплачен номер Ленд вью, но никто не предупредил , что это номер БЕЗ балкона и выходом на оживленную трассу-автобан, по которой ежесекундно, без перерыва ездят, гудят и сигналят машины. Ощущение, что машины едут по голове, это при закрытых дверях балкона. Я была с маленьким ребенком и пожилой мамой, спать и отдыхать было невозможно. В отеле есть еще номера. расположенные не прямо на дорогу. а в бок с балконами. Мы неоднократно просили поменять номер и на ресепшене у Тамары(она, кстати. не только не помогла. но и явно настроена была против) просили помочь гида Асала. Но он тоже не оказал никакой помощи. к тому же общался очень агрессивно. Последней инстанцией был туроператор-ПЕГАС от которого мы летели. Более хамского отношения в клиентам я не встречала ни в одном из других туроператоров. Это единственный туроператор, сотрудники которого не имеют уважения ни к детям, ни к пожилым людям. Отмечу. что у нас был вылет и прилет в Шереметьево оплачен(из других аэропортов путевка гораздо дешевле). Так вот, нам не только перенесли время рейса. но и прилетели мы в Жукровский(100 км) от нас. Не летайте Пегасом, очень чревато последствиями. .
Вернусь к отелю, . . На 4 день просьб, я доплатила 70 евро за более спокойный номер. Только тогда нас переселили.
Конечно, любое мнение субьективно, но в отеле чувствуется ориентация на немецких туристов. Их везде обслуживают вне очереди и с радостью. И на дорогу их не селят.
Да и еще. Ребенок подцепил в отеле Коксаки. Детей в отеле было немного, поэтому не могу сказать, что это было массово.
Если будете выбирать этот отель, обращайте внимание на номер, уточняйте у турагента. Не связывайтесь с Пегасом
аватар oxana.jilek
Приехала я в отель поздно ночью так как самолет был поздний. На ресепшене мне сказали что меня заселяют в другой номер, хотя я забронировала с видом на море но в моем номере не работает кондитионер. … Еще ▾ Приехала я в отель поздно ночью так как самолет был поздний. На ресепшене мне сказали что меня заселяют в другой номер, хотя я забронировала с видом на море но в моем номере не работает кондитионер. Заселили меня в номер двухкомнатный по идее для семьи полагается. В этом номере кровать шуршала и среди ночи я проснулась от сильного кашля и кондиционер сломался. Спустилась вниз, сказали что вызовут мастера. Мастер пришел сделал и кондиционер опять вырубился и так всю ночь. На утро вся разбитая хотела пойти позавтракать, а мне сказали чтобы я поменяла номер так как бронь в другом номере. Почапала я с чемоданом в другой номер. Так как я приехала всего на 6 дней это время и жалко терять его переселяесь из номера в номер. Ладно переселилась другой изначально мой номер был ок. В первый день убрали мой номер шикарно, во второй она только постель застелила кое как и ничего не сделала. Я пошла разбираться почему мой номер не убирают должным образом. Ладно вопрос уладили. Потом она уборщица когда меня видела с фальшивой улыбкой спрашивала шо проблем нет? Но в течении этих 6 дней то бутылку с водой забудет положить в номер то бумагу туалетную. Когда я это говорила мне клали но это напрягает, я приехала расслабляться а тут надо смотреть. Может ждала чаевых но плевать мне как бы так как путевка дорогая была и так. Море шикарное но на пляжу катастрофа все лежаки забиты и лежат все как сардины но это еще полбеды. Где то в 14 приходят турки из других отелей и занимают свободные лежаки. Или берут просто полотенце с лежаков и кладут на песок. Первый день я разбиралась с чуркестаном почему мое полотенце убрали хотя у меня браслет на руке из этого отела а у них нет. Второй день пришлось искать охрану чтобы образумела обнаглевших турок. Пришла охрана на турецкам мерхуба сахуба и отчалила. Затем пришли какие то турецкие пацаны играли в футбол конечно же я выступала. Я хочу лежать а должна смотреть как бы мне не попал мяч по головею В итоге я пацанов выдрессила но на четвертый день только и играли они в другом месте но по идеи этим должна была заниматься охрана. И почему чуркестан ходил где мы вообще отдыхающие из этого отеля лежали к нам? На каком основании? ! Тем более еще и табаром. Расслабиться нереально. Ужин с 19-до 21 Я пришла как то в 20.30 набрала еды и сижу кушаю. Пробил час 21 и турок всех выгоняет. Даже доесть не дал. На другой день тоже самое. На третий я начала выступать и пошла на ресепшон. Выгонять больше не стали но вырубали ровно в 21 свет. А темно что не видишь что ешь что пьешь а официанты так все дружно сели и курят и на гостей плевать. Когда приходишь на обед и на ужин какая то беготня. Обычно берешь тарелочку и кушаешь а потом за другой идешь. А тут Так я сразу наберала две тарелки горой чтобы успеть поесть и чтобы не выпихнули. Нитко не подойдет и не спросит что будете вы пить. Но то что ужин до 21 а выгоняют это ни в какие ворота. Обычно можно сидеть и смаковать. При отеле есть хамам не рекоммендую. Турок мне там сказал не не один массаж они не делают надо несколько брать. А зачем мне несколько. Один массаж 30 долларов а у меня были евро и турок мне что 30 долларов или евро все равно. А я турку как все равно вы в курсе что евро выше чем доллар. Сверил меня турок злым взглядом и я ушла так и не сделав массаж. Короче хотят обмануть нашего брата. Ужин заканчивается в 21 и в тоже самое время в 21 начинается представление в театре. В театр я ни разу так и не попала смотрела из окна верхнего здания. Наруду битком яблоку упасть негде. Обычно вдругих отелях ждут когда закончится ужин. Я русская но проживаю в Австрии. К немцем отношение намного лучше чем к русским. Мне повезло в кавычках что летела я из австрии и гражданство австрийское. Видела русские возмущались пофиг, я выступала как то реагировали. В итоге пляж огородили, номер мне каждый день убирали за едой спрашивали что я буду пить. Но это уже только на 4 день а на 6 я улетала. А да столы грязноватые но не настолько чтобы подхватить заразу. Еда одно и то же изо дня в день. Если вы все таки приняли решение лететь туда рекоммендую корпус А ли Б Корпус, C рядом с дорогой и идешь туда минут 10. Шумно. Вечером в принципе заняться особо не чем. Как то скучно. Все сидят в лобби за интернетом или кто то ходит по пляжу. Я отдыхала одна но это был самый худший отдых в турции. Надеюсь отзыв поможет кому нибдуь не ехать в этот отель. Это был не отдых а борьба.
аватар lidiko
Я - неискушенный турист, и Aska Just In Beach показался мне прекрасным местом для спокойного семейного отдыха. Уютные номера, вежливый персонал, качественный сервис, отличное питание, великолепный пляж. … Еще ▾ Я - неискушенный турист, и Aska Just In Beach показался мне прекрасным местом для спокойного семейного отдыха. Уютные номера, вежливый персонал, качественный сервис, отличное питание, великолепный пляж. Я бы рекомендовала Aska Just In Beach всем, кто любит красивую природу, ласковое море, полный релакс без шумных вечеринок, вдали от городской суеты. Отсутствие Wi-Fi в номере мне лично абсолютно не мешало. Нет халатов и тапочек? Это - мелочи по сравнению с множеством достоинств Aska Just In Beach. С удовольствием приехала бы сюда снова.
аватар kves79
Выбрали отель по отзывам, ни одного плохого не нашла. Для отдыха с ребенком нужен был песок, пологий заход в море и 1 линия, 50 метров до моря. Это в отеле есть. Итак по порядку. … Еще ▾ Выбрали отель по отзывам, ни одного плохого не нашла. Для отдыха с ребенком нужен был песок, пологий заход в море и 1 линия, 50 метров до моря. Это в отеле есть. Итак по порядку.
1. Приехали в отель в 12.00, нам сразу одели браслеты и предложили пройти покушать в бар, и пришлось ждать до 14.00 для заселения. При оформлении номера хотела дать 20$ чтобы получить номер с видом на море, но не взяли, сказали потом. В итоге для всех русских и украинцев номера только с видом на трассу и без балкона ( шумно было очень, уплотнители на окнах наверно отсутствовали). Вещи и полотенца сушить было негде. Обратились на рецепцию с просьбой поменять номер, сказали свободных нету и через 2-3 дня поменяют. Но и через 3 дня нам отказали, коротче зачем обещать, если не собирались менять. Номера с балконами и видом на море давали только для немцев и турков, которых в отеле очень много. Постель меняли раз в 3дня. Полотенца, если на пол не бросишь - не поменяют. Иногда полотенца давали с желтыми пятнами. Номер конечно на 5? никак не тянет. Всё какое-то старенькое, мебель дешевая.
2. Море конечно шикарное, теплое чистое, пляж песок, заход в море плавный. Но лежаки попадались черные от плесени, матрасы уставшие. Зато бесплатно. Очень радовали утрение зарядки в море.
3. Питание шикарное, разнообразие блюд удивляло. Обслуживание отличное, грязную посуду убирали моментально. Помимо завтрака, позднего завтрака, обеда, ужина, можно было кушать в баре (картошка фри, салаты, арбуз, пицца на выбор, пекут при тебе). На втором баре Мороженое можно было брать без ограничений, также пекли лепешки при тебе. В лобби баре пироженые, тортики, печенье, чай, кофе, напитки, яблоки - круглосуточно. Кофе автоматы на каждом шагу: капучино, гарячий шоколад, американо, эспресо...
Вывод: номер на 3*, питание и пляж на 5*.
Пляж
аватар nurullin-ruslan
Не верьте отзывам про ужасный отель, видимо не были в ужасных отелях. Если Вам нужно море, пляж, развлечение и отличное питание, то это самое то, сам отель конечно же не на 5 звезд, но исключительно по внешнему виду, а по сервису на все 5. … Еще ▾ Не верьте отзывам про ужасный отель, видимо не были в ужасных отелях. Если Вам нужно море, пляж, развлечение и отличное питание, то это самое то, сам отель конечно же не на 5 звезд, но исключительно по внешнему виду, а по сервису на все 5. Приехали вечером, ужин уже закончился, но нас покормили. Персонал доброжелательный, со стола вовремя убирали и напитки приносили, претензий нет. Пляж песочный и достаточный.
аватар zarina.36
Прилетели с комфортом туркиш эйрайнс сам полет даже не ощутили, настолько все было прекрасно (вкусная еда, тв с большим выбором фильмов, приятные стюардессы). После прилета пришлось ждать целый час пока все прибывшие люди соберутся в автобусе (трансфер до отеля), не очень понравилось ждать тех кто решил погулять по аэропорту и докупать алкоголь не обращая внимание на то что из за них автобус не уедет. … Еще ▾ Прилетели с комфортом туркиш эйрайнс сам полет даже не ощутили, настолько все было прекрасно (вкусная еда, тв с большим выбором фильмов, приятные стюардессы). После прилета пришлось ждать целый час пока все прибывшие люди соберутся в автобусе (трансфер до отеля), не очень понравилось ждать тех кто решил погулять по аэропорту и докупать алкоголь не обращая внимание на то что из за них автобус не уедет. Примерно 1.5-2 часа и нас привезли в отель, на ресепшене приветливо встретили и дали номер в корпусе Б, к сожалению с видом на дорогу и без балкона. Но я не долго грустила, поскольку номер оказался очень красивым и комфортным. Что касается пляжа, то он замечательный! чистый песок и прозрачное море, но когда бывают волны купаться сложновато. Что касается еды 5+, все очень вкусно, больше всего мне нравились завтраки с домашними яйцами, панкейки с йогуртом, фрукты и их фирменный чай с молоком.
аватар paproth
Отдыхала с 27.09. 2016 по 7.10. 2016. Море и пляж прекрасные. Обслуживание хорошее. Никаких проблем к кухне ресторана. Особых изысков не было, но приготовлено вкусно, все свежее. Аниматоры работают великолепно. … Еще ▾ Отдыхала с 27.09. 2016 по 7.10. 2016. Море и пляж прекрасные. Обслуживание хорошее. Никаких проблем к кухне ресторана. Особых изысков не было, но приготовлено вкусно, все свежее. Аниматоры работают великолепно. Номера в отеле разные. Наш был небольшой, но все было удобно. Мне кажется, что сервис был выше той цены, что была заплачена на поездку. Встретила там людей, которые приезжают в этот отель пятый(!! ! ) раз. Советую всем , кто собирается в Турцию на отдых.
аватар lilu55
Отдыхали в сентябре 2012 двое взрослых с 4-х летним ребенком. Нам все очень понравилось, очень приятная атмосфера в отеле, настоящий отдых. Прекрасный сервис, все внимательные и предупредительные. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2012 двое взрослых с 4-х летним ребенком. Нам все очень понравилось, очень приятная атмосфера в отеле, настоящий отдых. Прекрасный сервис, все внимательные и предупредительные. Особый восторг вызвал ресторан: очень вкусная еда и прекрасное обслуживание. Грязная посуда убирается моментально, идеально чистые скатерти, расторопные официанты. И на самом деле вкусно! Вход в море просто прекрасный, пологий и только песочек, никаких камней нет. Не надо бояться корпуса С. Тоннель под дорогой очень удобный, прохладный, с музыкой и картинами, без выхода на улицу. Практически это подземный коридор из корпуса в корпус. Вы даже не заметите, что шли по тоннелю под оживленной трассой. Кондиционер работал, телевизор тоже, минибар наполняли. К уборке можно было бы придраться, но мы не за этим отдыхать ездили. Аниматоры веселые, с детками занимались, вечерние развлечения были с огоньком. Из недостатков можно назвать только 2: узкий пляж (все время приходится двигать лежак вслед за тенью, думаю если поставить большие тенты, а не отдельные зонтики, то эту проблему можно было бы решить) и крохотная детская площадка (фактически это одна горка и качелька, маловато). Во всем остальном это был прекрасный отдых, который оставил только приятные воспоминания.
Отдыхали в Отеле Aska Just in Beach 5*в Авсаллар компанией три мамы с тремя детьми с 26 мая по 15 июня 2012г. Долго выбирали отель, читали много отзывов на различных сайтах. Выбрали именно Aska Just in Beach 5* из-за отличного песчаного пляжа и входа в море. … Еще ▾ Отдыхали в Отеле Aska Just in Beach 5*в Авсаллар компанией три мамы с тремя детьми с 26 мая по 15 июня 2012г. Долго выбирали отель, читали много отзывов на различных сайтах. Выбрали именно Aska Just in Beach 5* из-за отличного песчаного пляжа и входа в море. Море мелкое и прогретое, что стало большим плюсом для наших детей. На пляже есть зонтики, матрацы и шезлонги, которые желательно занять утром пораньше. Но если случилось так, что вам не досталось шезлонга, то на пляже есть работник отеля, который поможет решить вам эту проблему - принесет и шезлонг, и матрац. Пляжные полотенца выдаются и меняются столько раз в день, сколько пожелаете, ограничений нет. В отеле 3 блока, блоки А и В на первой линии (сюда в основном селят немцев, которых было 80%), блок С расположен через дорогу по подземному переходу. По приезду нас заселили в блок В, номерной фонд которого более уютный, чем в блоке С. В номере была плетеная мебель, кавролин на полу. В связи с тем, что у моего ребенка аллергия на пыль, мы попросили на рецепшене переселиться в блок С. На следующее утро нас переселили (не попросив за это денег, думаю, из-за того, что номера в корпусе С дешевле). Один из русских туристов рассказал, чтоб переселиться в более удобный номер, на рецепшене попросили 250 Евро, сговорился он за 100 Евро. В номерах корпуса С мебель проще, на полу керамическая плитка. Убирали наш номер, меняли белье и полотенца ежедневно, не хуже, чем в блоках А и В у немцев. Подземный переход в ресторан и на море нисколько не напрягал (там прохладно, чисто, висят картины, стоят цветы, играет музыка). Для сравнения, попробуйте перейти дорогу по общественному подземному переходу в 500 метрах справа от отеля (там песок, вода, мусор и прочее). Питание в отеле разнообразное. В основном ресторане всегда свежие овощи и резаные и целые (из которых можно самой порезать салат! ), 4-5 вида фруктов, блюда из курицы и индейки подавались постоянно, разнообразие горячих блюд и выпечки. Особенно нам нравились завтраки – при нас на выбор жарили омлет, яичницу или блинчики или все вместе, если пожелаете. Между основным питанием (завтрак, обед, ужин) на территории отеля можно попить или покушать в стейк-баре, лобби-баре, работает фаст-фуд, пекут на пляже национальные лепешки. Голодными никогда не будите! Теперь о развлечениях в отеле. Кто едет в Турцию развлекаться, вам не сюда. Отель Aska Just in Beach 5* предназначен для отдыха с детьми, еще здесь много престарелых немцев. Мини-диско для детей проходит каждый день, нашим детям очень нравилось танцевать с аниматором Гогу. Если нечем больше заняться, то можно посетить вечерние шоу. Разочарованы мы не были. Для нас, как для всех женщин, основным развлечением был вечерний шоппинг! Слева и справа от отеля, минутах в 15 ходьбы, расположено множество магазинчиков, в которых можно купить товар дешевле, чем на выездных базарах. В Авсаллар базар приезжает по средам, этот же базар приезжает в Тюрклер в воскресенье. Базар работает примерно с 9ч утра до 6ч вечера. Делая покупки не забывайте торговаться! Цены скидывают всегда и на вещи и на продукты. Имейте ввиду, для турков не имеет значение 1 доллар или 1 евро (мороженное стоит 1 доллар, а немцы за такое же мороженное отдадут 1 Евро). Поэтому советую иметь деньги в разной валюте и в долларах и в Евро. Небольшие покупки выгоднее делать в турецких лирах. За кожаный плащ я расплачивалась Евро, переведя цену плаща в рубли, у меня получилось на 500 рублей дешевле, если бы я расплачивалась долларами. Мелочь, а приятно! На территории отеля расположен спа-салон, в котором в первый день отдыха мы посетили хамам. Обязательно сходите в хамам, чтобы загар лег ровно и красиво. В хамам ходили наши дочки, они были безума от пены! Дети ходили бесплатно. Кроме этого мы прошли курс массажа. На массаж я ходили к Эвелин. У нее золотые руки, мне очень понравился ее массаж. Если решите делать массаж, то идите к ней, не пожалеете! Я пожалела, только о том, что не знаю английского языка, могла бы больше пообщаться с Эвелин. Хотя мы и так понимали друг друга. Было несколько мелких моментов, когда мы почувствовали, что к немцам в отеле отношение лучше, чем к русским, и было не очень приятно, но мы на это просто закрыли глаза – вокруг очень много позитива. В целом нам всем понравилось отдыхать в Отеле Aska Just in Beach 5*. Рекомендую для спокойного отдыха с детьми. Если возникли вопросы, спрашивайте, пишите на эл. почту: ypi2007@mail. ru. Спасибо и большой привет (если читают отзывы) шеф-повару отеля, аниматорам Гогу и Жану, работникам спа-салона Эвелин и Виталию!

аватар roman.chernyak
4 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Marefelice
Сейф, минибар, туалетные принадлежности, услуги на пляже.
аватар vera5490
Едем с ребенком трех лет. если ли в отеле детский горшок? или придется с собой везти...? и еще вопрос, есть в отеле утюг в номерах?
13 лет назад  •  13 подписчиков 32 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель находится в 107 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Отель на берегу моря.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, 2 ресторана: 1 основной, 2 a la carte: рыбный и мексиканский, 3 бара (Лобби-бар и кондитерская, снэк-бар, диско-бар), ТВ-зал, 2 бассейна, у бассейна есть зонтики, шезлонги, матрасы, полотенц, магазины.

• автостоянка
Для детей Открытый бассейн и секция в крытом бассейне. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, тематические вечера «турецкая ночь».
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 248 номеров. Состоит из двух главных зданий Main Building (корпус А (6 этажей) и B (5 этажей)) и одного дополнительного шестиэтажного корпуса Annex (корпус С — через дорогу, 100 м от главного здания, есть подземный переход).

Номера отеля Aska Just In Beach оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором.

•  FREE
  • сейф $
Адрес Incekum Mevkii Avsallar Kasabası, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 517 29 21
Сайт: Aska Just In Beach
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.