Отель Antik Hotel & Garden был построен в 1998 году, общая площадь 15 000 м2, последняя реставрация сделана в 2005 году. Внутренние помещения отеля декорированы элементами античного стиля. Красивая зеленая небольшая территория, приятные номера. Хороший сервис и питание. Для спокойного семейного отдыха.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
Последние отзывы и рассказы о Antik Hotel & Garden 4*
Отдыхала в Антике с 18 мая, море теплое, спокойное, пляж песчанный на 1 линии. Через тоннель 5 минут и вы на пляже; зонтики и шезлонги бесплатны, матрац платный. Бар на берегу работал с утра до позднего вечера, напитки ... дальше »
Мы с мужем долго выбирали отель и страну, и мы не пожалели, что остановили свой выбор на нем. Всё було супер. Персонал очень вежливый и приятный, очень хорошие люди. Повара отменные, было очень тяжело отказаться от ... дальше »
Вернулись неделю назад из Турции....что-ж, начну по порядку....трансфер: как всегда Тез-Тур сработал на отлично (если не считать Дугласа 82 года выпуска....стрёмненько было)...зато в отель добрались без заминок, минута ... дальше »
Отдыхали в июле 2008 10 дней. Требований к отелю выдвигали немного - берег моря, качественное питание и отсутствие навязчивой анимации. Остались очень довольны- прекрасное обслуживание, никаких очередей в ресторане, все ... дальше »
Отель очень понравился, тем более, что в Турции впервые. Хотя сравнивать и не с чем кроме Крыма, но наслышана, что и в "пятерках" часто куча жалоб по сервису, по питанию и т. д.. Здесь же все соответствует 4*+! Твердо! ... дальше »
Абсолютно согласен с предыдущими мненияеми. Ничего за год не изменилось (персонал многий работает с открытия отеля) Единственное очень стыдно было за русских - свиньи одно слово хватают бегут по три тарелки - потом ... дальше »
Отличный спокойный отдых от Московской суеты и напрягов.
Расположение (Хорошо)
"Деревня" называется Авсалар.
От аэропорта 1,5-2 часа езды. Зависит от того, сколько отелей посещаем по пути с высадкой пассажиров (по ... дальше »
В Турции 3-ий раз, так что, есть, с чем сравнивать. Отель новый и современный. Есть центральное здание, а рядом расположены 3-х этажные домики. Еще одно здание на 12 номеров стоит прямо на пляже, вот там мы и жили. ... дальше »
Начнем рассказ с курортов Турции. Отдыхали в Кемере, Сиде, Аланье.
Кемер. Очень понравилось. Живой красивый, весь светится пальмами в гирляндах городок, бурлящая ночная жизнь. Горы кругом. Понимаю почему его так любят ... дальше »
Первый раз в Турции, отель выбирали очень долго. Чуть голову не сломали — пересмотрели каталог Tez Tour вдоль и поперёк, прочитали десятки отзывов в интернете. В конце концов выбрали отель Антик.
Скажу сразу — не ... дальше »