Club Hotel Anjeliq 5*– Отзывы

№308 в рейтинге отелей Алании
Стильный отель, делающий особый акцент на анимационных, развлекательных мероприятиях и танцевальных вечеринках. Уютные номера с яркими деталями в интерьере, хороший пляж. Расположен в 7 км от г. Аланья и в 5 км от поселка Конаклы. Открыт в июне 2013 года, последняя реновация проведена в 2018 году (в номерах). Состоит из одного шестиэтажного здания и семи корпусов (4 и 5 этажей). Отель подойдет для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар l.bugrova
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! При бронировании оплатила улучшенный номер. Приехала в 8 вечера, номеров нет, пошла поела - номеров нет, пошла на анимации - номеров нет. … Еще ▾ НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! При бронировании оплатила улучшенный номер. Приехала в 8 вечера, номеров нет, пошла поела - номеров нет, пошла на анимации - номеров нет. Уже ночью мне говорят тип ночуйте где хотите. номеров нет. В 12 ночи я начала звонить своему турагенту. он поднял гидов и принимающую сторону и только после злобных звонков от них в 2 часа ночи мне дали номер. НО КАКОЙ!!! Это ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!! Номер не закрывался! ВООБЩЕ!!! он все это время лежал рядом с дверью. Кондиционер не работал. Дул теплым воздухом. А тк это было на монсарде и все днем так сильно нагревалось просто как печи! НЕ работал унитаз! НЕ работал душ! На кровать с потолка капало что-то и в кровати образовывалась лужа. Вонь в этой собачьей конуре просто жесть. У меня провоняла вся одежда и вещи. После ночи меня преследовал этот запах, казалось, что прям сама провоняла. В ванной откуда-то текло. Все стены в грибке. Все время вода какая-то. Про уборку я вообще молчу. Так и ни разу не пришли. Каждый день приезжали гиды ругаться, сама ругалась... меня только футболили приходи переселяться в 8, потом в 10.11, 12.16... Переселили только на 6 день. Аналогичная ситуация была у многих. Бесконечная ругань и мат на всех языках на ресепшине круглые сутки. Я вот далеко не привередлива. Отзывов никогда не писала. Но чтоб настолько свинство!
аватар lkolesnik20
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Отель не выбирали. Отзывы не читали, о чем потом очень пожалели. Отель 2 года был закрыт. Мы попали на открытие, о чем даже не подозревали, так как нигде об этом написано не было((( В первые два дня еду приносили за столик, очень скудненько???????? Потом наладили шведский стол. … Еще ▾ Отель не выбирали. Отзывы не читали, о чем потом очень пожалели.
Отель 2 года был закрыт.
В первые два дня еду приносили за столик, очень скудненько????????
Потом наладили шведский стол. Голодными не будете, но еда не 5звездочного, 3ка.
Персонал весь чудесный, очень много мальчиков и девочек, все смотрят на стол и стараются обслуживать, так как нас гостей было ещё очень мало))), персонала нам показалось было больше, чем нас)))
Поселили в главном здании, с лифтом, номер чистый, прием был хороший. На протяжении всей недели номер не мылся, только полотенца менялись, и мусор выносился. Туалетная бумага, гель, мыло. Спасибо!
Пляж- не подготовлено ничего. Раздевалок нет, туалет не работает, воды в нем нет. никакого "все включено"на пляже нету. Вроде начали делать бургеры, картошка фри, пиво, кофе. Мороженного днём с огнём не найдете нигде, даже купить.
Все очень заброшено,
Мы бы назвали этот отель воскресающий, очень надеемся, что там все наладят. И возможно когда-то он восстановиться, и его уровень подымется до 5ки.
Аниматоры добрые, чудесные люди, целый день общаются с гостями.
Гитарист Мурат играет, и от души делает свою работу. Вечером до 23:00 крутят музычку, что-то для гостей недолгое( 15-30 минут)организовывают, им респект за улыбки и хорошее настроение.
Бар - никакой. Берите Раки- её не разбавят???? . Соки - юпи из аппарата, свежевыжатых нет, чай пакетированный только черный, просили зелёный - нету. Кофе только с аппарата, порошок.
Экскурсии у Рашида рядом НЕ БЕРИТЕ нас обманул на 10 евро.
Гуляя в Алании ( 10 минут от отеля автобусом #50 проезд в одну сторону 17 лир)купите там или в Канаклы.
Мы специально этот отель не выбрали бы никогда. Решайте сами. Люди с инвалидными калясками или больными ногами НЕ ЕДЬТЕ, в море вам покупаться не удастся. Спуск к пляжу по крутой железной лестнице.
Наш отпуск удался, так как мы любим море, а все остальное можем пропустить, и настрой положительный все покрыл!
Снова сюда не приедем.
Если есть вопросы, постараюсь ответить всем. Пишите!
lkolesnik20@gmail. com
аватар vasilchenkoola
Отдыхали в августе 2021, приехали из Киева. Территория большая, 4 бассейна, небольшой сад, находится на 1 линии. Море изумительное, свой причал с шезлонгами, зонтиками и работающим баром с 12. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2021, приехали из Киева.
Территория большая, 4 бассейна, небольшой сад, находится на 1 линии. Море изумительное, свой причал с шезлонгами, зонтиками и работающим баром с 12.00-16.00 бесплатно.
Мы жили в двухкомнатном номере, с чудесным видом на море и горы, работающие кондиционеры, номер удобный, комфортный.
Питание нормальное, все были сытыми. Аниматоры старались, были дискотеки, шоу, развлекательные программы для детей и молодежи. Организовано ездили на ночные диско клубы Аланьи. Концепция отеля для молодежи и семей с детьми.
На маршруте № 50 за 5 лир с человека, легко можно доехать до Аланьи, прогулки в городе очень понравились, атмосфера свободная, люди очень приветливые.
Мы отдыхали всей семьей, 4 человека. Отдыхом остались довольны.
Из минусов: интернета нет вообще, только платный, 3$ в сутки; уборка комнат так себе, заселили в неубранный номер; еда не всегда была вкусно приготовлена; не понравилась работа гида.
аватар 5717775
Все самое отвратительное в этом отеле собрано. Это ужас! ! ! Еда - помои для свиней, и вдобавок ее просто не хватает, везде очереди, одни полуфабрикаты. Wi-fi платный (3$ в сутки), сейф платный (3$ в сутки). … Еще ▾ Все самое отвратительное в этом отеле собрано. Это ужас! ! ! Еда - помои для свиней, и вдобавок ее просто не хватает, везде очереди, одни полуфабрикаты. Wi-fi платный (3$ в сутки), сейф платный (3$ в сутки). Напитки порошок разводной. Спиртное отстой полный, пиво разведенное и ещё 4 бутылки с какой-то жидкостью из которых делают типо коктейли. Лежаки грязные, поломанные. Бассейн не чистят вообще, везде волосы, песок, камни. Пляж это квест занять место, лежаков не хватает. Номера это отдельная тема, по всей видимости в них вообще никогда не убирали, везде пыль, волосы песок, душевые кабинки текут, воды после 8.00 горячей нет. Пляжные полотенца грязные, рваные. Персонал самые настоящие хамы. Анимация никакая одни дискотеки на пирсе. Весь день музыка возле бассейна, отдохнуть невозможно даже в номере. Слышимость в номерах отличная (слышно по какому люди ходят в туалет - по большому или по маленькому). В общем, писать можно бесконечно об этом кошмаре. Если хотите испортить отпуск - вам сюда.
аватар raschetkova87
Выбрали этот отель из-за низкой цены, но 2 раз туда не поеду. Со 2 дня стали пропадать вещи (разная мелочевка: щипчики, косметика, бритвенный станок), подчищал видимо персонал (заметила только на 3-й день). … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за низкой цены, но 2 раз туда не поеду. Со 2 дня стали пропадать вещи (разная мелочевка: щипчики, косметика, бритвенный станок), подчищал видимо персонал (заметила только на 3-й день). В итоге вопрос с воровством, так и не решился, видимо, это для них обычное дело. В предпоследний день утащили остатки долларов, это было в 7 вечера, кто украл непонятно, т. к. в это время никто никогда не приходил (из персонала), подошла вновь на ресепшен, они улыбнулись, что, мол, вы завтра же улетаете, ну так бывает, но удивились, что это произошло вечером, обычно видимо с утра шуршат. Так что берите всё с собой, либо не выкладывайте на столики ничего - это конечно УЖАС...

Сам отель неплохой, номер выбирала из 3х корпусов (внутри всё одинаковое, но в главном корпусе чуть больше места и почище), кондиционер работал, уборщики приходили каждый день - очень "подчистую убирались". )) Еды много, есть что выбрать, на любой вкус. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки каждый день, пореже виноград, апельсины и черешня. Напитки (типо сок) пить невозможно. Спрайт, кола всегда были. Про алкоголь особо сказать ничего не могу - не выпивала, но очередь с 9 до 11 вечера каждый день была. Пляж небольшой, но места хватало, т. к. немного людей на море ходит. Анимация неплохая. Бассейн расположен у каждого корпуса, (мы жили у бассейна с горок) чистили каждый вечер. Персонал в принципе приветливый, если с ними общаться нормально, кто наезжал, либо с недовольством общался, они сразу же менялись в лице.
На 5* отель конечно не тянет.
Мы купили путёвку на 3-х за 66000 поэтому цена = качеству. Если дороже бы была путёвка в этот отель, то было бы полное разочарование и негатив! ! !
аватар naumalekseenko
Отель ужасный. Отношение к славянам как к скоту. Номера треш перебрали три комнаты и все равно кондер не работает все поломаное. Еды не хватает на всех и она вообще не вкусная. … Еще ▾ Отель ужасный.
Отношение к славянам как к скоту.
Номера треш перебрали три комнаты и все равно кондер не работает все поломаное.
Еды не хватает на всех и она вообще не вкусная.
Напитков на баре не допросишся. Виски с колой один раз попробовал. Чтоб пиво или вино взять надо выстоять очередь как в советском союзе.
Кофе отстой на вкус как будто бы ржавый сопог пополоскали в стакане...
За все хотят денег за кофе по лучше.
Вайфай работает только на ресепшене 12$ за 5дней.
Сейф 3$ сутки.
Бокалы все битые Чашки тоже все битые Мебель вся грязная и поломаная
аватар Anna_vn
Неделя «отдыха» в этом отеле казалось вечностью. Отель выбирали спеша, не читали даже отзывы. Когда прочитали, конечно было поздно, что-то поменять, да и надеялись, что поменялось что-то, но к сожалению, в этом отеле вряд ли когда-то что-то поменяется. … Еще ▾ Неделя «отдыха» в этом отеле казалось вечностью.
Начнем с того, что на рецепшине ощущения, что никто свою работу не знает и все отправляют от одного сотрудника к другому. Мы приехали часов в 12-13 и заселили нас можно сказать быстро (час-полтора), но там ходили люди, которые в отеле с 5 утра и их не заселяли пол дня.
Еда ужасная. И это еще я не из избалованных. Очень мало, что можно выбрать более менее. Посуду моют просто на от***ись, лучше это не видеть.
В столовой, воняет именно «дешевой столовкой». Вытяжку не включают. Одежда воняет потом.
Пляж маленький очень, в основном все на пирсе. Там спускаешься по лестнице в море и об эту же лестницу можно убиться, очень опасно.
Комнаты маленькие как консервные банки, за более менее нормальную комнату просили доплатить 150$. Комнаты грязные, даже при заселении. О том чтобы ставить шампунь, мыло и т. д. в номера, в этом отеле не в курсе.
Стены очень тонкие, слышно абсолютно все что в номерах рядом.
Вайфай платный, не стали брать. Пока стояли заселяться многие подходили с проблемой интернета и они отмазывались, потом оказалось работает только у них в холле у рецепшина.
На территории есть магазин, где можно купить карточку, но дорого, можно в аэропорту купить дешевле и больше гб.
Сейф в номере платный. Это не нормально.
В общем, это нельзя назвать Турция 5*, максимум Болгария 3*.
аватар Slava7979
Самое плохое что можно собрать в отеле он собрал. Номера грязные, простой воды на пляже не допросишься, открывается бар на пляже в 11 в не в 10 как везде. Напитков кроме вина, пива и юпи нет. … Еще ▾ Самое плохое что можно собрать в отеле он собрал. Номера грязные, простой воды на пляже не допросишься, открывается бар на пляже в 11 в не в 10 как везде. Напитков кроме вина, пива и юпи нет. Элементарного набора кола фанта спрайт можно увидеть по праздникам. Лобио бар- вода простая из кулера и вино. В ресторане к еде придраться не к чему но отношение к славянам как к людям второго сорта. Номера маленькие очень 10-12 квадратов. Уборки в номерах практически не производят. Интернет сейф мороженое все платное. Уборщицы хозяйничают в наше отсутствие, могут пульт поменять могут вещи проверить и все это нормально. Вечером освещение дорожек - как у негра в ж...Нам с номером повезло более-менее, а у других то потолок провалился то в ванной сверху г-но текло трое суток и им по фигу. Кому то номер без ключа достался - ответ и так сойдёт. На понтоне только через пять дней постоянных жалоб приварили нормальный спуск. А так только спортсмены или калечьтесь. Отель даже на тройку не дотягивает. А заявляют что пятёрка. Если хотите экстрима, то вам сюда.
аватар Anna_Makhanova
Пенная вечеринка понравилось, пляж понравилось, еда понравилось. Только отель ночью поздно в 1 приехали голодные уставшие не накормили, и ещё зубных паст нету в номерах и халатов((. … Еще ▾ Пенная вечеринка понравилось, пляж понравилось, еда понравилось.
аватар svet-lev2009
Навязал этот отель туроператор. С которым много лет сотрудничала. Инет и сейф платный, по 3$ в сутки. Отель огромный. В номерах за все время пребывания не убирались ни разу. … Еще ▾ Навязал этот отель туроператор. С которым много лет сотрудничала. Инет и сейф платный, по 3$ в сутки. Отель огромный. В номерах за все время пребывания не убирались ни разу. Жуткая грязь в ресторане, мухи и тараканы. Чтобы покушать, нужно пробиться сквозь огромное количество людей, перебрать гору грязных тарелок, в поисках чистой и набрать испорченную еду!  Большая часть еды полуфабрикаты, несвежие салаты, кислые, тушеные овощи. Персонал дерзкий. После обращения с просьбой о том, что в номере, в ванной комнате нет элементарной вешалки для полотенец и одежды, сорвано крепление для душа, обещаниями кормят по несколько дней. В итоге, пока сам не пойдешь и не найдешь мастера с инструментами, ничего не поспешат сделать. Постельное белье грязное, серое. После просьбы поменять на чистое, поменяли на более грязное!

Море... это отдельная песня! Пляжа нет, спуск для скалолазов, со сломанной железной лестницей! На пластиковых лежаках нет даже матрасов. Вода пахнет тиной. Возможно зайти в воду лишь по колено. Огромные камни и валуны, которые нужно перелезать, если не переломаешь кости и не убьешься. Жуткое зрелище! Кафе на пляже работает с 12 до 16 ч. Это то время, на которое оно абсолютно не нужно. И это... 5 звезд. Вынуждены были ходить на пляж в соседний отель "Dogonai". 5 звезд! Прекрасный отель, пляж великолепный, оборудованный всем, что нужно для отдыха. Где всегда нас с радостью встречали, как туристы, так и вежливый персонал, зная наше бедственное, ужасающее положение в нашем пятизвездочном отеле Club Hotel Anjeliq 5*. Спасибо им большое! Мы купались на их пляже, кушали и практически жили на пляже, оставшуюся неделю.

Никогда, ни при каких условиях не берите отдых в  Club Hotel Anjeliq 5* Конаклы!!! Это будет полнейшее разочарование и отвращение! Испорченный отдых и потраченное зря время!  А с туроператором у меня состоится отдельный, разговор!

Светлана и Валентина из г. Уфа.

аватар pupa-supa
Едем в этот отель 1 сентября. Подскажите пожалуйста, как добраться до ТЦ Аланиум, или может до каких-то других магазинов и торговых центров, где можно накупить джинсов, кофточек, футболок и проч. мелочей. Какие там цены примерно? Сколько стоят джинсы, платья. Спасибо.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар antropova2
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как доехать на долмуше из отеля в Конаклы и Аланью
аватар Blizzznec
сауна, хамам, тренажерный зал - они платно?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар marisha8
Можно ли на территории отеля добраться до бассейна и до подземного перехода к морю на инвалидной коляске (есть ли там пантусы)?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 125 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Пляж в 70 метрах от отеля, через подземный переход. Длиной 100 м – песок, крупные камни.

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть мини-маркет. 3 бассейна с пресной водой, без подогрева, площадью 200 кв.м.,100 кв.м. и 50 кв.м., часы работы с 07:00-19:00.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет), детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 3 водные горки, аэробика, аквааэробика, дискотека (напитки платно), дартс, пляжный волейбол, водные виды спорта (платно), массаж (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Всего 400 номеров на 900 мест: 350 Standard Rooms, 50 Family Room. Расположены в основном 5-этажном здании и пяти 4-этажных блоках.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Gelpelit Mevkii Konakli, 07490 Конаклы, Турция
Телефоны: +90 242 565 19 00
Сайт: Club Hotel Anjeliq
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.