Если не обращать внимание на какие то мелочи , то все классно!

Написано: 25 июня 2017
Время поездки: 5 — 14 июня 2017
Добрый день , были в этом отели 5 июня по 14 июня 2017 года , отель очень огромный , но прилегающей територии практически нет , приехали утром рано , заселили очень быстро , ресепш работает хорошо, номера очень большие и комфортные , у нас был на втором этаже с видом на бассейн 2021 , за номер твердая 5) убирались каждый день очень хорошо , смена полотенец то же ежедневно , спасибо девушке Айше , нам она очень понравилась ) каждый день делала шедевры из простыней с цветочками )пляж хоть и вторая береговая , но не катастрофичен , ждала худшего из отзывов прочитанных , на пляже можно сытно поесть , честно говоря даже лучше чем в столовой ))) за пляж 4 твердая ) , а вот самое худшее это столовая , может мы попали в такой периуд , но было ощущение что все разом заехали в этот отель , реально столовая не расчитанна на такое количество народу , просто не хватало мест , стоишь и ждешь когда другие поедят , короче ужас полный , на завтрак приходилось вставать в 7 : 00 что б поесть луком и пончики , в 9:00 если придешь уже этого просто нет (((из мясного была в основном курица , индейка , рыба , котлетки не знаю из какого мяса. Но вкусно очень ) выпивка очень хорошая , были и коктели разные в этом все нормально, обслуживание нормальное, из официантов самый улыбчивый и услужливые Хусейн, спасибо ему то же )но за столовую 3 , а так в общем если ехать отдыхать и не смотреть на все эти нюансы , то отдых удался , главное что погода была отличная +33 и море 27 ) всем удачи ! И отдельно отзыв для кольящика за 10 $ делает просто шедевр, он мастер своего дела !