ОТЗЫВ Отдых май 2017 с видео обзором

Написано: 21 мая 2017
Время поездки: 28 апреля — 4 мая 2017
5.0
Всем привет! Отдыхали в отеле май 2017 год. Семья 2 взрослых 2 ребенка. Путешественник со стажем, но в Турции 1 раз. Отель сразу впечатляет размахом и роскошью. Прилетели рано утром в 6 ч. еле нашли свой автобус АНЕКС тур их там очень много. Сели в автобус и ждали кого то 3 ЧАСА! ! ! Организация О. По приезду сразу заселили. У нас номер на 3 этаже был с видом на аквапарк и апельсиновую рощу. Номер ШИКАРЕН, кровати, матрасы все СУПЕР! Ночью ждал сюрприз! ! ! Звукоизоляция в номере ОТСУТСТВУЕТ напрочь: слышно как пакет за стеной складывают, пьяные веселые отдыхающие орут до 4 часов ночи, постоянно кажется что они уже у тебя в номере! ! ! МИНУС огромный!
Территория и аквапарк отлично все! В аквапарке всего 6! ! ! кругов для спуска с горок. На них постоянная охота! На все горки 1 спасатель не говорящий даже на англиском языке.
Если с детьми будете ехать берите с собой круги, нарукавники и т. д. в отеле купить можно но цена 7-8 дол. самый дешевый.

Еда! ! ! Сколько десертов можно приготовить из манки? 2-3? А вот нет --- 12!! ! ! Манные десерты в изобилии - манка розовая, желтая, с маком, разноцветная слоями и. т. д.
Печеньки в сиропе размоченные в изобилии. ЛУКУМ из розы ищите - шедевр очень вкусно!
Мяса практически НЕТ! Курица 2 раза была - приготовлена ужасно, жесткая. Сосиски 1 вид и те только с утра и перемешаны с картошкой фри. Морепродуктов НЕ БЫЛО вообще! Скумбрия жареная один раз была.
Фрукты: яблоки зеленые, красные. Апельсины: целые, резаные пополам, резаные кусочками поменьше и и ВСЕ! в ресторане обслуживания НЕТ! Постоянно не хватало ложек, вилок. Отель наполнен туристами полностью! Вечером все идут в шикарный лобби выпить и пообщаться, но и тут надо стоять в километровой очереди пол часа.
Дискотека начинается в 24-00! ! Анимация вечерняя и детская на высоте!
С алкоголем все в порядке в отеле.
Море - это не фишка отеля точно! среднее между азовским и черным. черное красивее.
Шопинг: в отеле есть ларечек где можно купить конфеты на палочке, сладкую вату, клубнику и арбуз. Такой себе ларечек - все по 2-3 евро. Одежда и обувь в отеле с торгом та же цена что и на рынке. Приятно удивили кеды конверс по 10 баксов!
За отелем есть шикарная апельсиновая роща, сходите, не пожалеете! И экскурсия на огромном пиратском корабле - рекомендую!
WI-Fi бесплатный в лобби на рецепшене. В номерах платно.
Лифты в отеле шикарно красивые, но живут своей непонятной никому жизнью. можно 20 мин ехать на свой этаж.
Уборка в номере есть - лебедей не было. Муж курит - пепельницы не было на балконе. Горничная в упор не замечала самодельную пепельницу из бутылки колы...
СПА и ХАМАМ все бесплатно! ! ! Скажут вам продавая путевку, но... да что там писать смотрите в моих обзорах, есть рекомендации что взять с собой, что бы отдых ваш удался.
Я не вредина! Я требовательный путешественник! Позитива вам!
Я была в отеле в мае 2017. Обзор ХАМАМ и СПА https://www.youtube.com/watch? v=vGW-qJ8psD0 и конечно же еда в ресторане отеля https://www.youtube.com/watch? v=32YS1grVz0c