Отзывы и рассказы об отелях Алании

Рассказы туристов о Алании добавить рассказ
Готель чудовий! Персонал супер! Прибирання і обслуговування на вищому рівні
Відпочивали з дітками(4 осіб) Всім все сподобалось! Прекрасний готель, чудове обслуговування та харчування! Вайфай безкоштовний та гарно ловив! Привітний персонал! Окремо хочу відмітити дитячого аніматора - нянічку -Айлін!
 •  4 дня назад
Плохой и грязный отель
Плохой отель ( максимум 3 звезды). Грязно, не вкусно и однообразная еда (только курятина), вечером нечего делать — только пить или спать, интернет платный и слабый! Не порьте себе отпуск, выбирайте другой вариант.
Li?dnas atsiliepimas. Pavojinga!
Net po nemalonaus nelaimingo atsitikimo vie? butyje noriu palikti ger? atsiliepim? apie dirbant? personal? . Pradedant nuo malonaus aptarnavimo darbuotoj? registrat? roje - jie.
 •  5 месяцев назад
Отель не соответствует описанию
Отель не соответствует своим 5 звёздам. Анимации для детей не было(хотя это включено в стоимость). Отель с виду красивый, но ему нужен ремонт. В номерах все старое и не убрано, в нашем номере гадина была порвала и в крови.
 •  6 месяцев назад
Хороший отель.Советую,если Вы не обращаете внимание на мелочи!
Добрый день. В отель попала совсем случайно, чисто из-за компании. В Турции не первый раз, поэтому было с чем сравнивать. Чтобы получить более-менее приличный номер(вид на море с боку и не совсем все убитое ) пришлось выложить 100 долларов.
 •  6 месяцев назад
Ужасный отель. Не приезжайте сюда, если не хотите испортить отпуск.
Отель выбрала из-за цены. Море не далеко. Есть пирс, с которого можно понырять. Много зелени на территории отеля. Отзывчивые и позитивные официанты. На этом плюсы заканчиваются.
Horrible hotel
Dirty rooms. They haven't cleaned 7 days. Terrible food. They don't speak English. You shoose!!!
Замечательный отель
Вполне замечательный отель. Понравилось всё. Замечательный обслуживающий персонал, а особенно аниматор Сабри. Не давал скучать ни минуты. Всё зависит от компании. Круче отдыха ещё не было.
Жах
У номерах чутно усіх сусідів та що вони роблять(як миються, ходять в туалет)звукоізоляції нуль. Зранку тхне у номері каналізацією, постійно вода на підлозі у ванній кімнаті, приймати душ босим небезпечно.
Про Utopia
Это место, где прекрасно все! Красивейшая, ухоженная территория с нетипичным для Турции ландшафтом. Три песочных пляжа, один из которых живописная лагуна, вода чистейшая.

Еще о Алании