Sensitive Premium Resort & Spa 5*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Белека
Курортный спа-отель Sensitive Premium расположен на берегу моря и отличается элегантным и стильным оформлением. Открыт в 2016 году, состоит из пяти 5-этажных блоков. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар zhenya3196
В ЦЕЛОМ - ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ : ) Брали этот отель за 14.6 тыс. грн на 7 дней, 6 ночей с 05.11. 21 по 11.11. 21. Приехали в отель в 13:30, нам надели браслеты и отправили обедать, в 14:00 заселили. … Еще ▾ В ЦЕЛОМ - ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ : )
Брали этот отель за 14.6 тыс. грн на 7 дней, 6 ночей с 05.11. 21 по 11.11. 21.

Приехали в отель в 13:30, нам надели браслеты и отправили обедать, в 14:00 заселили. Поэтому как тут с ранним заселением и дают ли браслеты - не знаю.

Дали на рецепшене шоколадку, поселили нас в обычный номер в 4 корпус на 1 этаж (на самом деле это 3 этаж, есть еще этажи R и L). Номер с видом на территорию отеля, довольно приличный. Отель относительно новый, номера современные, просторные, мебель не разваливается, душевая хорошая, был полный комплект полотенец, тапочки, только халатов не было. Есть мини-бар, на зимней концепции там были только вода без газа и с газом, пополняли ежедневно. Есть чайник, чай и кофе. Уборка на 4, вроде и убирают, но не всегда качественно. Давали доллар, разницы в общем никакой. В целом - прилично.

Территория отеля маленькая, зелени почти нет, но в целом все убрано, чисто, гармонично.

Есть большой открытый бассейн, он был уже холодный, в нем почти никто не купался. На территории есть крытый бассейн, довольно большой как для крытого, подогревался, был теплый. Есть также сауна и хамам, бесплатные. Сауна не сильно жаркая, градусов 60-70, но посидеть попотеть можно.

До моря идти минут 5-7 не быстрым темпом, брали коктейли или бейлис в дорогу, чтобы веселее идти : ).

С погодой очень повезло, было около 27-29 градусов тепла, без ветра, море было около 23-24 градуса, очень комфортное, прозрачное, без шторма и волн. Пляж песчаный, перед заходом в море полоса из камней и первые пару метров моря - камни, дальше песок. На пляже в зимней концепции только кофемашина и вода.

Еда в отеле каждый день примерно одинаковая, но разнообразная и вся качественная, вкусная. Каких-то крабов, кальмаров и т. д. не было. Завтрак: яйца в разном виде, блинчики, тосты, сыры, колбаса, ветчина, йогурты, всякие мюсли. Обед, ужин: 2 вида супов (разные каждый раз), рис, картошка (пюре, фри, печенная), спагетти с соусом, макароны, куча салатов, оливок, 3-4 вида мяса, пару видов рыбы, луковые кольца. Из фруктов самые крутые гранаты и виноград. Так же в упакованных стаканчиках подают айран, очень вкусный.

Так же первые 3 дня был снек бар у бассейна, давали бургеры и нагетсы, но потом он закрылся и получился большой перерыв между обедом и ужином.

Алкоголь - наверное самый разнообразный из всех отелей, что мы были. Наливают примерно 10 разных коктейлей (есть карта на лобби-баре), бейлис, мартини, шампанское, пиво Туборг, текилу с лаймом и лимоном. Алкоголь местный, но довольно качественный, из стеклянных бутылок. Бармены крутые, особенно если дать доллар, то к тебе всегда дружелюбное отношение. Нам делали коктейль из бейлиса и кофе, которого нет в карте.

Хороший вайфай, который действует на всей территории отеля.

Анимации почти не было, была дискотека с 21:00 до 23:30.

На рецепшене очень приятная девушка - Катерина, можно подойти и узнать что вас интересует.

Отель расположен в коттеджном поселке, недалеко есть магазины: Сок, 101, Бим, Мигрос. Погулять особо некуда, по вечерам поселок мертв, на улице никого не встретишь. Напротив остановка маршрутки, которая едет до Белека и Анталии. До центра Белека 10 минут (5 лир с человека), до Анталии час (14 лир с человека). В Анталии надо подвязывать хес код к карте, иначе расплатится в общественном транспорте не выйдет.

Существенный минус: когда выселялись в 12:00, то с нас срезали браслет, соответственно на обед или за напитками уже не пойти, если у вас поздний вылет - будет проблемой.

В целом отель очень понравился, за свои деньги наверное лучший выбор.
аватар yana26k
Первое впечатление от отеля хорошее, всё чисто и помпезно. Но на этом всё заканчивается. Пляж очень грязный, в песке окурки и никто его не чистит, лежаки старые поломанные, матрасы грязные и их никто даже не раскладывает на лежаки. … Еще ▾ Первое впечатление от отеля хорошее, всё чисто и помпезно. Но на этом всё заканчивается. Пляж очень грязный, в песке окурки и никто его не чистит, лежаки старые поломанные, матрасы грязные и их никто даже не раскладывает на лежаки. Кому надо берут и несут сами. Пляжные полотенца не меняют на чистые (утром взал и весь день пользуйся). При обращении на ресепшен с вопросом замены полотенец, сотрудник объяснил что полотенец не хватает и их менять нельзя (получить чистое можно только один раз в день). На вопрос, как такое может быть в отеле 5*, ответил что это отелель 2*, с таким хамством я столкнулась впервые. Ну и в довершение всего у меня из номера пропало кольцо (из белого золота с бриллиантом, стоимостью дороже этого тура), администрация отеля уже два дня бездействует. Когда я попыталась им вручить заявление о краже с просьбой найти кольцо либо компенсировать его стоимость, менеджер вообще убежал. Представитель ANEX, тоже пытается всё "замять". Я обратилась вечером к нему с просьбой помочь обратиться в полицию, он ничего не ответил. Утром его пришлось "ловить" на входе в отель, говорит, что до 12 будет занят, потом подумает как помочь (? ). Предложил пройти в отделение полиции самостоятельно, вроде как там есть русскоговорящих сотрудник.
Как говорится, думайте сами, решайте сами.
Справедливости ради, дополню: в ресторане выбор не очень большой, но всё вкусно, официанты молодцы, стараются. В номерах хороший интерьер, удобные кровати, но уборка посредственная. Концепцию UALL отель не оправдывает, нет ни одного круглосуточного бара. Утром уезжали в 8.00 на экскурсию, кофе оказалось негде выпить (кофе из аппаратов я не пью). Бар открывается только в 8 часов и при открытии вам в нем ничего не дадут, поскольку в это время только начинают выносить посуду и расставлять всё по местам. Кондитерская и мороженное работают только с 14.00 до 17.00. В баре на пляже очень ограниченный выбор напитков и еды.
Если бы не инцидент с кражей, а особенно полное безразличие представителей отеля в данном вопросе, я бы сказала, что отель близок к 4*. Ну и как обычно: стандартный вариант - при заезде пытались "подсунуть" номер не соответствующий забронированной категории, берите с собой обязательно подтверждение брони от отеля.
аватар Kurganova2
30 августа День рождения жены. Нужен был подарок. Наша соседка работает в турагенстве и предложила этот отель. В otpusk. com(е) эта голубая фотография очень приглянулась. Перед поездкой перечитали всё что только находили про отель в интернете. … Еще ▾ 30 августа День рождения жены. Нужен был подарок. Наша соседка работает в турагенстве и предложила этот отель. В otpusk. com(е) эта голубая фотография очень приглянулась. Перед поездкой перечитали всё что только находили про отель в интернете. Прилетели в 7-00. Ручная кладь два не маленьких рюкзака по 7 и 8 кг и поэтому путь от самолета до до выхода из здания аэропорта занял 7-10 минут. Встречают представители турагенства и указывают где ваш транспорт. Две сигареты перекурить и поехали. С аэропорта микроавтобусом, в котором было всего 4 пассажира и водитель приехали через минут сорок. Отель почти новый модерновый похожий на базу НЛО. Помпезный огромный холл с фантасмагоричной люстрой, два стеклянных лифта. В отеле быстро одели браслеты и послали на завтрак и погулять 2 часа. За это время и поели, сходили к морю и вернулись. Где-то к 11-00 нам предложили боковой тихий номер с видом на турецкие красивые дачи и море на 4 этаже. Кстати, вид на восток, и был великолепный вид восхода солнца.
В номере две не маленькие кровати, перед ними зеркальная стена с розовой подсветкой и большой LED телевизор. 10 каналов российских, 8 украинских ну и прочие. Холодильник встроенный в тумбочку не большой в нем вода, фанта, пепси, сок, пару яблок, что-то еще. Пополняли каждый день. Электро-чайник, кофе, чай, сахар, стаканчики. На столе 2 бутылки не газированной воды. Балкон - столик два стульчика-кресла пепельница вешалка для сушки купальников. Сан. узел нормальный, душевая кабинка куча белых махровых полотенец. Шкаф, сейф... да халатов не было, но какая радость были белые одноразовые тапочки 4 пары, две из которых отправились в чемодан как сувениры. Всех волнует интернет - да он достаточно шустрый есть везде даже на пляже.
После обеда принесли поздравления к Дню рождения - бутылку вина, фрукты, два больших бокала. Приятно.
Уборка в номере каждый день (оставляли 1$) - чуть протерли, мусор забрали, пепельницу помыли, кровати застелили, пополнили холодильник. Ну и я дома раз в неделю пылесос в руки беру и кровать не всегда застилаю.
Еда - ну мы и дома не голодаем, но тут был рай и нирвана для живота. Основной ресторан огромный, есть так же терраса. Места достаточно всем. Мясо - курица, говядина, баранина, были перепела. Рыба, трижды были - креветки, раки, осьминоги, мидии... Всякие супчики, пюре, тушеные овощи, овощи на гриле, салаты, фрукты (не было дынь! )... Десертов огромное разнообразие... Всего и не перечислишь. Напитки - жена пила вино, (шампанское, мартини в барах), я водочку, турецкую ракию, пиво.
Надо так же отметить и завтраки они хороши - яйца - варенные, жаренные, омлеты, каши, пюре, рис, салаты, сыры, колбасы, сосиски, творог, мед, шоколад, варенья... Интересная деталь во время ужина в центре зала ресторана столик директора и шеф повара. Их официанты обслуживают отдельно. Наверное следят за порядком!
Территория небольшая, но все сделано толково. Бассейн огромный, да да огромный и достаточно много лежаков. У бассейна бар, кафе где можно так же поесть, попить. Воду и йогурты типа Тан бери сколько хочешь. Есть небольшой детский бассейн и бассейн с водными горками, который работает в определенные часы, а в остальное время это зона-релакс там тихо и спокойно.
Анимация, музыка, шум, великолепные вечерние шоу это все вокруг большого бассейна.
Пляж метров 500-600 от отеля. Каждые 20 минут по расписанию ходит туда и обратно автобус. Ехать 2 минуты. Мы ходили 5-6 минут как пионэры с песней, дабы хоть чуть потратить калории. На пляже есть ресторан, где можно и полноценно пообедать - привозят с основного ресторана. А так с 10-00 до 18-00 работает бар - вода, йогурт, кофе, чай, спиртные напитки легкие закуски, фрукты, турецкие лепешки с сыром, мороженное и пр.
Пляж 500 метров что вправо, что влево. Рядом отелей нет вся пляжная полоса ваша. По утрам приятно гулять вдоль берега, ещё не жарко. Пляж песок, при входе в море полоса чуть мелкой гальки затем опять песок. Лежаки с матрасами можно тягать ближе к морю, навесы. Раздевалки, душ, туалеты. Рядом с каждым лежаком есть глиняный горшок для мусора и окурков. А так как люди передвигают лежаки то и не всегда попадают стаканчиками , бутылочками, окурками в эти горшки. Вот откуда и эти рассказы про грязный песок и мусор на пляже.
Море с утра штиль, вода приятная теплая, можно часами нежиться. Мы делали заплывы вправо к соседнему публичному пляжу и обратно дважды в день. После обеда волны.
Контингент отдыхающих 60-70 % немцы, чехи, словенцы, поляки... 30% россияне, белорусы, украинцы, казахи.
Персонал отеля очень старается и если ты им улыбнешься, скажешь что то доброе и они тебе готовы все сделать. И сразу не жалейте 1-2$ на чаевые. У них очень хорошая память на ваше к ним доброе отношение и будет у вас отличный отдых.
Много еще что можно рассказывать про отель, но надо пожалеть и читателя за столь длинный отзыв.

Отель очень понравился. Когда пишу отзыв прошло почти месяц и уже поглядываем с женой в интернете - цена немного снизилась и это хорошо, а не полететь ли...
Рекомендую.
аватар Shushu2015
Отель выбирала себе для празднования Дня рождения, полагаясь на хорошие отзывы, и не пожалела. Ездила сама. Перелет, трансфер от туроператора Джоин ап всё вовремя комфортно без замечаний. … Еще ▾ Отель выбирала себе для празднования Дня рождения, полагаясь на хорошие отзывы, и не пожалела. Ездила сама.
Перелет, трансфер от туроператора Джоин ап всё вовремя комфортно без замечаний.
Сразу заселили в номер, соответствующий бронированию, в номере всё чисто, без следов предыдущих постояльцев. В номере всё работало, закрывалось. Был неработающий чайник, но его сразу же заменили. Мини бар пополнялся ежедневно: соки, пепси, водичка. Кофе, чай, сливки, сахар пополняли по мере необходимости. В номере бесплатный сейф. В номере бесплатный Wi-Fi высочайшего качества! В номере предоставили тапочки.
Питание было разнообразное, без особых деликатесов. Были выпечка, фрукты. По спиртным напиткам всё местного производства крепкое неразбавленное. Стоят кофе машины. На пляже в ресторане в свободном доступе перекусы картошка фри, бургеры, айран, очень вкусное мороженое. Возле ресторана сидела женщина и пекла очень вкусные лепешки с всевозможной начинкой.
Автобус на пляж ездит каждые 20 минут, ехать 3-5 минут, очень близко пешком. Пляж огражден, небольшой, но всем хватало лежаков. В море так же было ограждение и заплывать было опасно, т. к. из других отелей там катались на бананах и водных скутерах. Кстати, на пляже не было спасателя!
Очень удивила анимационная команда своим профессионализмом. Вечерняя шоу программа была на высочайшем уровне, гимнасты и акробаты, все артисты молодцы!
В День рождения, без напоминаний, в номер принесли бутылку вина и тарелку фруктов - что очень приятно)
Качество и сервис в отеле намного выше его цены.
Территория отеля бассейн Номер мини бар Номер санузел Номер номер Номер стандарт Номер стандарт Холл Отель вечером
аватар olgagus07
Отель предложили в турагенстве. Сначала купили, потом почитали отзывы. Впечатление и правда двоякое. Ехать не близко. В 8.10 приземлился самолет, долго ждали багаж. Вышли из аэропорта в 9. … Еще ▾ Отель предложили в турагенстве. Сначала купили, потом почитали отзывы. Впечатление и правда двоякое. Ехать не близко. В 8.10 приземлился самолет, долго ждали багаж. Вышли из аэропорта в 9.00. Индивидуальный трансфер. Мы были в отеле в 10.00. Сразу пошли на завтрак. После завтрака заселили в номер. Да, здесь плюс с заселением. На ресепшине Екатерина была. Номер стандартный, 4012. Балкон выходит на террасу 2 этаж. Мало курили там, так как не сезон. Поэтому нас особо не напрягало. Внутри все, как на фото. Убирают и меняют постель и полотенца каждый день. В мини-баре только вода. Как нам объяснили, конец сезона.

В отеле все хорошо. Да. Территория маленькая. Это минус. И вокруг сама местность пустынная. По соседству дачные домики местных жителей. Спа-процедуры отличные. Хамам, крытый бассейн, сауна. Массаж за доп. плату. До моря 400 метров, так и есть. Пляж большой. Заход с мелкой галькой. Лежаки с матрацами бесплатно. Хороший бар на пляже. Мороженого уже не было. Конец сезона! ! Фрукты сезонные: груши, яблоки, гранаты, сливы. Еда разнообразная. Но как все ожидают от 5* морепродуктов нет. Из рыбы только форель речная, скумбрия и сельдь свежая, запеченые под разными соусами. Очень много овощей. Мясо всегда можно было найти. Телятина тушеная с овощами, индейка, курица, баранина в основном рубленная на гриле или в виде фрикаделек. Свежевыжатого сока нет. В автоматах сок не похож на свежий. Порошковый скорей всего. На рынке видели много напитков в порошке. Кофе из автомата. Бар на 2-м этаже ужасен.

Ультра никакое не ультра, все оригинальные напитки (как они называют) платно. Мартини 5 евро. Местный бианко бесплатно. Неприятная барменша с короткой стрижкой. Кофе турецкий мерзкий. Кому-то сварили. Потом добавил в турку кипяток и налили. Кроме бара на 2 эт. весь персонал приветливый. В целом хорошо. Но вот такие барменши портят настроение. Реклама двигатель торговли. Все преподносится выше, чем есть на самом деле. Есть в Турции 5* и получше.
аватар asp01085
Через полчаса после приземления в аэропорту уже были в отеле. Заселение заняло 1.5-2 минуты. Персонал очень приятный и доброжелательный. Номера чистые, удобные и достаточно новые. … Еще ▾ Через полчаса после приземления в аэропорту уже были в отеле. Заселение заняло 1.5-2 минуты. Персонал очень приятный и доброжелательный. Номера чистые, удобные и достаточно новые. Анимация ребенку нравилась. Море теплое и ласковое, заход нормальный. Питание просто супер. Всегда разнообразное, качественное и свежее. На следующий год планируем приехать опять.
аватар Kkontakt25
Нашей ошибкой было, что впопыхах покупали тур и просто схватили первый попавшийся. Тут точно работает, что скупой платит дважды! Отели неподалёку с гораздо большей территорией и отсутствием ужасов Сенситива стоят чуток дороже. … Еще ▾ Нашей ошибкой было, что впопыхах покупали тур и просто схватили первый попавшийся. Тут точно работает, что скупой платит дважды! Отели неподалёку с гораздо большей территорией и отсутствием ужасов Сенситива стоят чуток дороже. Лучше не пожалеть! ! ! Мы в Турции уже 9 раз и есть с чем сравнить. Это кошмар! ! ! Территории нет от слова совсем! Уборки также! ! ! За 10 дней белье не поменяли ни разу! ! ! Полотенца несколько раз просто перевешивали и не меняли, баром мы не пользовались. Номер у нас 2015 и это ад! Мало того, что он выходит к бассейну и кальянной зоной, так ещё и граничит с баром, где с 08.00 и до 02.00 гремят и гумят! Звукоизоляция ужас! Слышно все! ! ! Анимация до 23 и иногда до 24.00 орет так, что в номере надо перекрикивать друг друга! Ещё и подтекает в комнату из душа по стене.
Пляж: минут 7 ходьбы, но не напрягало. Сам пляж не маленький, но грязный. Бегают собаки и гадят! ! ! И это никто не убирал! Вход в море нас тоже не напрягал.
Пляжные полотенца - отдельная тема! Вонючие и дырявые, в пятнах... и брать их можно только с 08.30. Если вечером хотите поменять на свежие, чтоб утром не ждать открытия, не получится. Меняют только раз в день... второй - платно....
халаты в номер надо просить отдельно и они волшебным образом вместе с половиной полотенец из номера пропали за день до отъезда... боятся, что мы эту дырявую тряпку заберём чтоль? После скандала принесли.
И не успели мы переступить порог отеля, сразу начали приставать носильщики, бармены, официанты... слушайте, но это уже ни в какие ворота! Мы не за приключениями ездим, а с детьми отдохнуть. Венцом всему было предложение погулять от повара моей десятилетней дочери!
Анимация - слабая и скучная. По вечерам непонятные оры и дискотеки. Один раз были акробаты из Африки, один раз - турецкие танцоры....
вечером вообще податься некуда. Территории нет, погулять негде. Детская площадка - 5 метров, бассейн такой же. Аква-парк - 3 уставшие горочки...
Наш 4-летний ребёнок подхватил ротовирус... немудрено, в бассейнах купаются арабские дамы в одежде, которую видимо не меняют вообще.
Контингент - арабы, турки, армяне, азербайджанцы, немного русских и украинцев, поляки...
из плюсов: хороший вай-фай, неплохая еда, вкусные сладости в кафе.
В общем, эмоции переполняют! ! ! Отель отвратительный! Будьте готовы, если уж собрались ехать в него.
аватар mv_scorpio
Отель Sensitive Premium Resort & Spa 5* (Турция / Белек / Богазкент). Небольшой, компактный, с очень ухоженной аккуратной территорией, все продумано и предусмотрено для удобства гостей. … Еще ▾ Отель Sensitive Premium Resort & Spa 5* (Турция / Белек / Богазкент). Небольшой, компактный, с очень ухоженной аккуратной территорией, все продумано и предусмотрено для удобства гостей. Новый и очень красивый отель. Подходит семейным парам для тихого и спокойного отдыха. Много семей с детьми. Для тех, кому нужно веселиться круглые сутки, не подходит.
Полезный материал об отеле отсняли ребята из Белгорода, ссылки на видео в отзыве на Турправде (marinka051187) от 23 сентября 2017г.
Большой плюс этого отеля в том, что он находится недалеко от аэропорта, ехать трансфером 40-50 минут, в зависимости от числа развозимых туристов.
Номера в отеле просторные, убираются ежедневно и вполне хорошо, ежедневно пополняется бар, имеется чайник с набором чая, кофе и сахара. Система кондиционирования центральная. Сейф в номере бесплатно, закрываете дверцу, набираете от трех до семи цифр, решетку и все (предварительно потренируйтесь, ничего не складывая). Балкон просторный, на нем столик и стулья, можно посидеть вечером, вывесить пляжные полотенца.
До пляжа на море идти 5 минут пешком или каждые 30 минут с 09:00 и до 18:00 ходит отельный автобус, если кому-то хочется прокатиться, он курсирует точно по расписанию. Пляж, хоть и небольшой, но всегда есть свободные места. Навесов с лежаками, матрацами более чем достаточно, несмотря на большое количество отдыхающих. Причем границы пляжа обозначены условно, так как береговая линия большая, а берег слева и справа никем не занят. К воде летом лучше идти в пляжной обуви – настилы и песок прилично нагреваются. Конечно же, есть души, туалеты, раздевалки. Работники на пляже постоянно следят за порядком и чистотой. Посторонних людей нет. На пляже имеется большая терраса с баром и закусками с 12 до 16, а с 15 до 17 мороженое. С утра вода в бутылках, прохладные напитки: айран, томатный сок, пиво, всякие колы-спрайты.
Вода - бутилированная в неограниченных количествах по всей территории отеля и на пляже. Wi-fi устойчиво работает на всей территории отеля, включая пляж, 1 раз в сутки нужно переподключаться, указывая свой номер в отеле.
Питание в отеле, это отдельная тема. Все очень вкусно, разнообразно, есть тематические ужины, большой выбор фруктов, сладостей, десертов. Основной ресторан расположен на 1-м («R») этаже отеля, столики в зале и на улице, вдоль бассейна. Из еды блины, оладьи, пончики, круассаны, джемы, мюсли, молоко, яйца, омлеты, картофель фри, макароны, каши, супчики, овощи, фрукты (в июне были абрикосы, арбузы, сливы, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, ананасы), салаты, соусы, сосиски, курица, говядина, баранина, индейка, рыба. Супы были съедобными. Много разных лепешек и пиццы, выпечки. Есть названия блюд на русском. Блюда постоянно пополняются.
Персонал в целом по отелю приятный и доброжелательный. Много молодежи, работают, как пчелки, стараются, это видно! Ещё стараются учить русский язык, многие понимают английский, уважают, если говоришь немного по-турецки, элементарное - числа, здравствуйте, пожалуйста. Остались очень хорошие воспоминания об отдыхе в Sensitive.
аватар marinka051187
Ездили семьей с двухлетней дочерью. Нам все понравилось. Особенно питание-все очень вкусно и разнообразно. Есть и эксклюзивные сладости, типа инжира в белом шоколаде, и сыр с плесенью. … Еще ▾ Ездили семьей с двухлетней дочерью. Нам все понравилось. Особенно питание-все очень вкусно и разнообразно. Есть и эксклюзивные сладости, типа инжира в белом шоколаде, и сыр с плесенью. Все на высшем уровне. Еще порадовала уборка номера, ежедневная замена постельного белья. Даже моя дочка прислонилась к зеркалу , оставила отпечатки пальцев, на следующий день все вытерли.
Пляж песчано-галечный. Через 2 метра начиналась глубина. Но это нас не смущало.
Вечернее шоу аниматоров очень хорошее. Понравились акробаты, капойэристы, пенная дискотека. Подробно все засняли на видео, можете посмотреть на ютубе https://youtu. be/gcJR5dNog-U
аватар vara_22
добрый день! отель рекомендовал тур оператор от goin up, , поехали с нами. сначала провели нас в ресторан , чтоб мы поели. Потом заселили. Територия отеля один сплошной басейн, зелени нет. … Еще ▾ добрый день! отель рекомендовал тур оператор от goin up, , поехали с нами. сначала провели нас в ресторан , чтоб мы поели. Потом заселили. Територия отеля один сплошной басейн, зелени нет. внутри отель очень красивый, все продуманно до мелочей. Питание разнообразное, вкусное. Анимация ужасная, скучная. каждый день дартс, стрельба, водное поло—проводят очень скучно. для деток вечером анимация каждый день одно и тоже разнообразия нет. один раз была пенная вечеринка. Диджей криворукий. музыка жуть...Днем очень скучно. да и вечером тоже. основная масса это детки и семейные пары. Отель НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!! ! есть и +. Номера очень чистые, убирают каждый день. Fifi есть везде! Персонал вежливый , приятный , обслуживание отличное. Минус отеля очень слабенькая анимация. скучнооооооо. Персонал почти не говорит на русском, оч слабо. Этот отель нам советовали как молодежный.

Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 5 км от г. Белек, 8 км от центра Сиде, 40 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 400 м от отеля (2 линия). Крсирует шаттл на пляж (в летний период каждые 15 минут, с 08.00 до 18.00). Протяженность пляжа составляет 300 м. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. Заход в море — песок, галька. Душ, кабины для переодевания, спасатель, бар на пляже (10.00-18.00).

4 ресторана и 4 бара, 3 конференц-зала (100, 150 и 380 персон), открытый главный бассейн без подогрева 1150 м2, бассейн с горками 90 м2, крытый бассейн с подогревом в зимний период, почтовые услуги, бесплатный Wi-Fi в лобби, амфитеатр, барбекю, терраса для загара, камера хранения, круглосуточная стойка регистрации, пресс для брюк, чистка обуви, факс/ксерокопирование, мини-маркет, V.I.P. услуги, сувенирный магазин, доставка прессы, персонал говорит на русском.

• бассейн с подогревом
  • врач  FREE
Для детей Детская секция 50 м2 в открытом бассейне, детская секция 17 м2 в крытом бассейне, развлекательные программы.
Развлечения и спорт 3 водные горки, мини-гольф (бесплатно), дартс (бесплатно), развлекательные программы (бесплатно), игровая комната (платно), школа подводного плавания (платно), анимационный персонал.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • гольф
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 402 номера, с боковым видом на море, сад и бассейн.

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар, чайник, набор для чая и кофе, ванная комната с душем, фен, халат и тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-Fi, балкон, ежедневная уборка и смена полотенец, смена постельного белья - 3 раза в неделю.

Адрес Boğazkent, Alparslan Cad. No.65 07500 Belek, 07500 Богазак, Турция
Телефоны: Тел.: 90 242 731 07 00 Факс:90 242 731 07 03
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.