Clover Magic Seagate Belek Hotel 5*– Отзывы

№75 в рейтинге отелей Белека
Отель построен в посёлке Богазкент в районе Серик, в 7 км от Белека. Построен в 2003 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tanushka1987
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
НОРМАЛЬНЫЙ, СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ПО БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ. Искали местечко на неделю по бюджетной и адекватной цене. Попался этот отельчик все ультра вкл, первая линия туда и обратно турецкие авиа. … Еще ▾ НОРМАЛЬНЫЙ, СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ПО БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ.
Искали местечко на неделю по бюджетной и адекватной цене. Попался этот отельчик все ультра вкл, первая линия туда и обратно турецкие авиа. Цена 155 на двоих на неделю. Решили брать, но перед этим читали отзывы ужасные с низким рейтингом, но рискнули!

Пишу кратко и по теме. От аэропорта ехать 40 минут. Приехали в отель часов в 9 вечера. Заселили сразу в номер на первом этаже вид на гостиницу рядом. Вечерами бывает шумно от соседней дискотеки. А по утрам, когда персонал начинает какую то разгрузку и бывает грохот, я просыпалась.

Номер при заселении не понравился, потому что был спертый запах в комнате, унитаз подтекал, сантехника немного уставшая, холодильник сломан, нет туалетной бумаги, нет шампуня, мыла и прочего, как это бывает в отелях 5 звезд. Стоят колбы со средством типа 3 в 1. Это гель, шампунь и мыло все в одном. Впечатление было не очень мы решили менять свои аппартаменты)). На ресепе нам сказали, что номеров нет свободных т. к заполняемость 100%. Мы предлагали доплатить, но опять говорят, что номеров нет свободных. Решили ночь переночевать, а с утра сходить на ресеп опять. Спали отлично с открытой дверью на балкон, пошел свежий воздух и уже стало приятнее дышать. Кондей работал отлично, но спали всегда без него. Утром выспались, сходили на завтрак, осмотрели территорию, гостиницу, наш номер и решили оставить все как есть. Номер в целом неплохой. В этом году в гостинице был ремонт везде меняли ковролин, в номере у нас новые матрасы, новые подушки, белое чистое белье, покрывала, плазма, шторы темные, мебель с новой обивкой. Сходили на ресеп, сказали, что не работает холодильник. Через минут 20 пришел мастер и заменил его. В пульте от кондея сели батарейки, сказали об этом тоже на ресепе и через 10 минут нам принесли батарейки в номер. Вызвали сантехника, он починил туалет. Кстати, напор гор. воды не очень сильный, но помыть голову можно нормально. После 10 вечера это будет сделать сложнее. Уборка каждый день, но лайтовая. Пыль на картинах и полочках, как была так и лежала. Туалетную бумагу принесли целых 3 рулона))))

Мы за сутки порядок навели в номере. Главное сразу сходить на ресеп и сказать, что не так в номере, что сломано, чего нет и они все запишут. Сейфа в номере нет. Можно взять в аренду. WiFi бесплатный - ловит на ресепе, бассейне, на пляже, в номере, если он рядом с лобби, но слабый часто вылетает и долго грузит (есть и платный, 7 дней 14$ мы брали )

По еде скажу так, что выбор не шик, но кушать можно. Уж извините, гостиница не для буржуев и еда небуржуйская)))Хеннеси не наливают и икру не дают)))

Без изысков, хорошее количество ассортимента, но достаточно вкусно приготовлено и свежее!

1 вид супа на завтрак, 2 вида супа на обед и ужин. Всегда есть курица, индейка, говядина. Рыба на гриле каждый день.

Из того, что понравилось - рыба на гриле, шашлык из курицы.

Пицца (лепешки с начинкой) - топ!

Мороженое, свежие сезонные фрукты (дыня, арбуз, персики, груши сочные и др).

Утром панкейки, пончики с нутеллой, вкусный омлет, каша.

Пюре картофельное. Яичница, мясо на гриле, грибочки с луком, макароны, фри, овощи, выпечка, салаты, сладости, тосты, кофе, чаи, соки все есть. Голодных не видела и отравленных тоже)Никто из нас не отравился! Все здоровы.

В общем, есть чем покормить и себя, и детей. За неделю не было проблем с животом. Как тут один чувак писал в отзыве, что еда хрючево, но мы не видели такого. Скажу так, что каждый замечает то, что хочет увидеть! Что касается коктейлей, все зависит от работника, который готовит, у кого-то вкусно выходит, у кого-то не особо.

В гостинице много иностранцев. Немцы, поляки и русских большее количество. Все жили мирно, культурно и спокойно. Пили коктели постоянно в баре на пляже и около басика.

Территория отеля уютная небольшая. В басике воду берут на проверку. Сами бассейны чистые. На территории их 2. Один большой для взрослых другой для детей. С горок катались все. Персонал приветливый. На ресепе есть русскоговорящая девушка Елена. Адекватная, дружелюбная.

Пляж в 50 метрах от гостиницы. Песок чистый относительно. Окурки, бумажки попадаются но некритично.

Хороший заход в море по камушкам. Вода теплая, чистая. Лежаки бесплатные. После 9.30 могут уже все быть заняты. Анимации не много, но достаточно для такой небольшой территории.

В целом отель нормальный. Для людей без особых претензий подойдет. Скорее звездность 4 лайтовая но не 5. Вернулись бы мы второй раз?

Думаю да. Недели там хватает вполне.

Резюме:

Море супер, но нужны тапки очень горячий песок и камни около самого берега. Еда понравилась. Голодом не страдали. Номера после ремонта - норм. Компактная территория.

Отпуск прошел великолепно. Погода была солнечная, море хорошее.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ
Близко к морю. Чистые бассейны. Горки. Просторные номера. Приветливый персонал. Чистое белье. Новый ковролин. Везде балконы. Шторы блэкаут. Вечером проводятся конкурсы для детей и для взрослых выступают приглашенные артисты. Дискотека в баре на берегу моря. В отеле работают магазины есть парикмахерская.
МИНУСЫ ОТЕЛЯ
Грязные зеркала в номерах и лифте. Нет отдельных шампуней тапочек. Уставшая ванная комната. Хотелось бы по новее. Посуда в столовой с разводами. Моют плохо. Анимация на мой взгляд слабая. Нужна команда сильнее.
аватар korobova_alina
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель в аварийном состоянии. Явно затоплен полностью, но открыт для гостей вместо капитального ремонта. Плесень, испорченная мебель, полы, обои, ковролин в общих зонах. … Еще ▾ Отель в аварийном состоянии. Явно затоплен полностью, но открыт для гостей вместо капитального ремонта. Плесень, испорченная мебель, полы, обои, ковролин в общих зонах. Двери в ванную разбухли и не закрываются. Запах тухлый, все дерево отвратительно пахнет гнилью. Проветривание не помогает, на следующий день пребывания появился сильная головная боль. Если в номере закрыть балкон и вернуться через пару часов, то в номере тошнотворный запах. В общих зонах тоже самое, но в меньшей концентрации. Все кондиционеры отеля текут, везде вода, можно легко поскользнуться. У соседей был обгоревший внешний блок кондиционера. Проблемы с канализацией, в унитаз приходила грязная вода от соседей и сильно шумел стояк, в том числе по ночам. Грязное, рваное постельное белье и полотенца, шторы. Матрасы сильно продавлены, было больно спать. На следующую ночь муж перевернул их и стало лучше, их никогда не переворачивали. По территории провода валяются плохо изолированные, в том числе в мокрых зонах бассейна. Грязь во всем отеле, в том числе в ресторане. Грязные тряпки, посуда, столы. Посуда битая. Сцена на анимации под детьми сильно прогибалась, фанера отходит, дети спотыкались. В бассейне много битой плитки по всему периметру, я поцарапала ногу об плитку на дне, ребёнок руку об борт бассейна.
Местоположение неудачное, глушь. Во время выезда увидели таракана в шкафу. Занавес. Мы не выдержали таких ужасных условий и переехали в другой отель за свои деньги. Даже если проводить весь день у моря, спать все равно невозможно в плесени и тухлятине с тараканами и чужими экспериментами в своём унитазе. Речь не о соответствии звёздам, ожиданиям или деньгам. Мы жили и в 2* и в гостевых домах. Этот отель просто опасен для здоровья и взрослых и детей.
Для тех, кто туда едет. На ресепшене отработан развод: сначала заселяют в подвал или на 1 этаж, где номера в более аварийном состоянии (в нашем случае в ванной стояла вода сантиметра на 3 и плесень была от пола до потолка). А потом предлагают повышение категории от эконом до стандарт выше этажами. Кому-то бесплатно, кому-то за деньги, кому-то за подарки. Естественно в этих номерах совсем невозможно находиться, про номер выше этажом я написала выше.
аватар bulgari.andreea
 •  ездил(а) 1 год назад
Никогда не писала отзывы, но сейчас лопнуло! Выбрали этот отель за счёт его расположении, 1 линия, море прямо на территории, пляж нормальный, обещали песок а на самом деле очень много камушек. … Еще ▾ Никогда не писала отзывы, но сейчас лопнуло!
Выбрали этот отель за счёт его расположении, 1 линия, море прямо на территории, пляж нормальный, обещали песок а на самом деле очень много камушек. Читали отзывы, большенство были нормальные, у отеля средний бал, но мы и не искали прям lux. Прилетели в Анталии в 7 утра, в отеле доехали где-то к 8-ми, нам сказали ждать до 14 часов чтобы нас заселили. С самого начало наш тур агент предупредил что в этом отеле есть номера эконом, по скромнее, и стандарт, которые считаются хорошие, по этому мы сразу выбрали стандарт.
Пока мы ждали чтобы заселиться, нам предложили позавтракать и пойти забрать полотенца из хамама чтобы искупаться. Еда мне не понравилась вообще, сухие булочки, какие-то сырые панкейки и непонятная яичница. Все напитки дают только в одноразовых стаканчиков которые мокнут через две минуты. Попросила сделать латте, слелали без молока, и когда я спросила где молоко бармен просто открыл бутылку и налил туда.
Где-то в 12:30 мы пошли на ресепшн чтобы попросить номер с видом на море, нам сказали всё сделают в лучшем виде и подойти через часик. Пока что решили пообедать. Люди стояли в очереди по полчаса, кондиционеры не работали ни в ресторане, ни в самом отеле, многие сделали «вентиляторы» из одноразовых тарелок. Еда отвратительнее чем на завтрак - рис недоваренный, мясо твёрдое, непонятные салаты со странными вкусом и какие-то невкусные сыры и колбаса. На второй день проснулись с жуткой болью в животе и тошнотой.
По поводу номера: поимерно в 13:30 мы подошли опять на ресепшн и нам сказали что для нас есть два номера, предложили пойти посмотреть. Первый номер был в подвале отеля, без окон, жуткая жара и грязь, как будто там никогда и не убирали (как мы поняли это и есть эконом, у нас был забронирован стандарт, и они специально показали сначала этот, чтобы точно выбрать второго). Второй был на последнем этаже, маленький, грязный, и только вид немного спасал ситуацию. Мы спустились на ресепшн чтобы возмутится, фото на сайте не соответствовали с реальностью от слова совсем!!! Ещё нам сказали что если хотим номер на верху должны доплатить 62€, и других номеров вообще нету, потому что весь отель забит. Мы из принципа отказались и связались с нашим тур агентом в надежде как-то разрулить ситуацию, даже хотели поменять отель. К нам пришёл представитель фирмы-партнёра из Турции, мы ему всё объяснили, он пошёл поговорить с менеджером и в итоге нам предложили другой номер на третьем этаже, тоже убитый. Началась истерика, мы не спали 30 часов, решили позвонить на горячую линию и ТРЕБОВАТЬ поменять отель, так как он не соответствует действительности - описали в деталях всю ситуацию, Там нам сказали что это маркетинг и наверняка у отеля былы такие номера, но давно (что по моему совсем не аргумент). Ещё сказали что вся Турция забита и нету ни одного свободного номера.
Мы решили уже заселиться, так как был вечер, и на следующий день всё решить. На утро наш тур агент с Молдовы всё решил и нашёл нам другой отель, при этом мы должны были доплатить за него, заплатить штраф этому отелью 100€ и уже 35€ за трансфер.
Слава Богу мы решили переселиться, а то я уже думала что весь отпуск коту под хвост, Приехали в замечательном отеле, чистый и с вкусной едой.
По поводу персонала: наглые(на баре подошёл парень и сказал что потерял очки, спросил если не нашлись, бармен помохал рукой с сделал вид что ничего не слышал), навязчивые (особенно парень из хамама который каждые 5 минут звал обязательно в хамам), и не знают двух слов на английском.
В общем, не рекомендую никому посетить этот отель!
аватар ksenichka51
Всем привет, хочу вас предупредить сюда лучше не ездить. Какие 5*, с трудом 3 бы поставила, начнем с номера никаких изяществ и красот, сервис для русских туристов на несколько балов ниже, чем для Турков и они это не скрывают. … Еще ▾ Всем привет, хочу вас предупредить сюда лучше не ездить. Какие 5*, с трудом 3 бы поставила, начнем с номера никаких изяществ и красот, сервис для русских туристов на несколько балов ниже, чем для Турков и они это не скрывают. Уборка это вообще отдельная тема, полы моют кое как, шампунь и гель для душа до сих пор не принесли повторно(а мы заехали 27.07 сегодня 02.08). Кухня скудная, алкоголь местный не вкусный особенно вина(кислятина). Товарищи лучше сюда не ездить.
Вот с этим пятном живем не очень приятно и уборщица даже не старается его отмыть хотя оно отрывается. Наша ванная вообще ничем не обрабаиывется
аватар zira2012
Честно, про клопов читаю в отзывах и думаю, что в наше время -это нереально, но в этот раз я ошиблась, меня искусали они так, что мне вводили сыворотку... На ресепшене они все наглые, но есть одно чудо, которое смотрит на туристов "чего бы с тебя взять", жаль не записала его имя. … Еще ▾ Честно, про клопов читаю в отзывах и думаю, что в наше время -это нереально, но в этот раз я ошиблась, меня искусали они так, что мне вводили сыворотку... На ресепшене они все наглые, но есть одно чудо, которое смотрит на туристов "чего бы с тебя взять", жаль не записала его имя. Поставила *** чисто из-за того, что не дети и мы от пищи не получили негатива. Комнаты очееень скудные, ооочень! Зачем ставить 5 звёзд...если это отель даже не тройка. Если есть возможность поменять ещё отель... меняйте не задумываясь! ! ! Пишу отзыв впервые, хоть отдыхаю два-три раза каждый год.
аватар neville_net
По приезду я испытала шок. Отель выбирала долго (по отзывам). Главное было чтобы близко от аэропорта (ехали с ребенком 6 лет), море в шаговой доступности, вай фай. Отзывы все мне попались положительные. … Еще ▾ По приезду я испытала шок. Отель выбирала долго (по отзывам). Главное было чтобы близко от аэропорта (ехали с ребенком 6 лет), море в шаговой доступности, вай фай. Отзывы все мне попались положительные. И решившись купила путевки (май 2019 год). На 11 дней и 10 ночей, 1 взрослый и 1 ребенок - вышло 66 тыс. Для такого отеля это очень дорого. На 5 звезд он не тянет. В общем приехали мы в 11 утра, заселение в 14.00, вещи нам предложили оставить в коридоре напротив ресепшена (хотя в описании указывалась комната для хранения багажа). Ребенок после долгого перелета хочет ест, на завтрак мы не успели, нам дали список-расисание услуг отеля и сказали что на улице уже пекут лепешки и можно поесть. Территория отеля очень маленькая, но мы не нашли этих лепешек, после долгих распросов у сотрудников. Спустя время обратили внимание на длинную очередь - это и было место где пекли лепешки. Заселили в номер. Отель сам старый, все в нем старое. Номер нам дали на 4 этаже стандарт. С первого взгляда - чисто и уютно. Но присмотревшись, увидели что все старое, грязь по углам. Познакомились с женщиной, она тоже приехала с ребенком, но у них был эконом номер. Она рассказала, что при заселении на ресепшене им сказали что в эконом их не поселят, что там плесень, и поселили в стандарт, но она потом пускай оставит хороший отзыв об отеле. Убирались в номере каждый день - а грязь как лежала по углам, так и лежит, новый мусор просто сметали к плинтусам. Кондиционер вообще не понятно как работает, так и не разобрались. Сейф платный (хотя написано что бесплатно). Вай фай отдельная тема. Хорошо ловит возле ресепшена, на территории отеля по-разному (часто отключается и медленно работает), в номере вообще не ловит. Еда тоже отдельная тема. Кормят плохо. Голодными никто не оставался, но разнообразия вообще никакого. Пишу так, потому как есть с чем сравнивать. Каждый день одно и тоже. И огромные очереди. Весь отдых прошел в очередях. За мясом очередь, за фруктами тоже (кстати из фруков давали только яблоки, апельсины не первой свежести и резанные грейпруты ). Еще пару раз давали абрикосы (но люди убивали за них), поэтому даже не пытались их взять. Один раз давали арбуз - люди чуть с ума не сошли, устроили давку. Из едыбыли макароны, картошка, рис, курица, рыбы пару раз, телятина. Один раз даже суши были (я суши не ем, но взяла попробовать: ужасный рис, а начинка сырая морковь и огурец)- лучше бы вообще не давали, чем так позориться. Также были свежие помидоры, огурцы, капуста, редька, зелень 3-4 вида (из них 2- укроп и петрушка), баклажаны, кабачки. На завтрак свежие булочки, омлет, яичница, варенные яйца, блинчики толстые и и полусырые. Варенье 3-4 вида, шоколадная паста, оливковое масло, томатный соус, сметана. Каша молочная и суп молочный утром. Разные сыры (несколько твердых сортов, остальные типа брынзы. В общем еда не о чем. Я дома разнообразней питаюсь. В описании заявлен бассейн с подогревом (но он как выяснилось на месте - работает только зимой). Верхний бассейн-взрослый и ижний - детский (разделен на 2 бассейна: для малышей (где деткам по колено) с неработающей горкой и вторая часть бассейна (где взрослому по пояс)- с 4 горками- 3 прямы и одна спираль. Горки включают 2 часа утром и 2 часа после обеда. Бассейны не очень чистые (на дне песок и мусор небольшой плавает). Море тоже грязное, и пляж грязный и все в камнях (песка практически нет). На территории отеля есть детский клуб (похож больще на сарай - внутри ужасная обстановка-все старое, 2 столики и несколько стульчиков, карандаши, листочки, пазлы и кубики-это ВСЕ! ! ! Рядом на улице 2 качели для самых маленьких (качели в плачевном состоянии). Вот и все развлечение для детей. Алкоголь вроде есть (сама не пью, но видела люди берут). Из напитков- пепси, фанта, спрайт и типа инвайта и юппи из аппарата. На территории отеля нет растительности - пару пальм и пару цветочков и трава желто-зеленая. В общем никакой красоты. В отеле 1 магазин- там все дорого. Из отеля выходищь-надо прилично пройти чтобы найти магазинчики с сувенирами (очень там все дорого и выбор маленький). Возле отеля какие-то двух этажные коттеджи или домики(заброшены они, в них никто не живет). Прогуляться вообще негде, смотреть нечего. Развлекательная программа слабая. Аниматоры с детками занимаются (за 10 дней - одно и тоже было каждый вечер-дети пол часа ьанцеали под одни и теже песни). После занятий с детьми идет общая программа - тоже слабая. Из плюсов можно отметить что территория очень маленькая - очень удобно с детками маленькими и весь персонал и аниматоры очень стараются, доброжелательные. Но платить такие деньги за старания - не охото. Есть хамам (бесплатно)- 2 раза туда ходили и никого кроме нас не было. Сауна есть (очень маленькая). Непонимаю тех людей которые написали хорошие отзывы. Если не хотите испортить себе отдых и впустую выкинуть деньги - обходите стороной этот отель.
аватар madammarina6161
Не советую ехать в этот отель В первый же день получили массу негатива В номер не заселят до 14.00 даже если номера готовы Будут мариновать до последнего потом дадут сыме худшие номера чтоб получить лучше вымогают деньги Сумму озвучивают сами от 53 до 70 долларов Эту картину наблюдали в течении всего отдыха В семейных номерах с диваном водятся клопы номера эконом на минус1 этаже Вообщем все номера 2+ На картинках показаны номера люкс куда не кого не селят Кухня по разнообразию на 3* ТЕРРИТОРИЯ МАЛЕНЬКАЯ В окрестности ничего интересного нет До Белека на автобусе 17км а не 7км как они пишут Единственный плюс в отеле анимация Хорошо работают и с детьми и для взрослых. … Еще ▾ Не советую ехать в этот отель В первый же день получили массу негатива В номер не заселят до 14.00 даже если номера готовы Будут мариновать до последнего потом дадут сыме худшие номера чтоб получить лучше вымогают деньги Сумму озвучивают сами от 53 до 70 долларов Эту картину наблюдали в течении всего отдыха В семейных номерах с диваном водятся клопы номера эконом на минус1 этаже Вообщем все номера 2+ На картинках показаны номера люкс куда не кого не селят Кухня по разнообразию на 3* ТЕРРИТОРИЯ МАЛЕНЬКАЯ В окрестности ничего интересного нет До Белека на автобусе 17км а не 7км как они пишут Единственный плюс в отеле анимация Хорошо работают и с детьми и для взрослых
аватар beganik
Больше минусов, чем плюсов. В 5-и звездочных отелях не может быть длинных очередей за курицей и арбузом (который дали один раз в 10 дней). Если вы придете в так называемый ресторан не к началу, будете ходит с пустой тарелкой по пустым емкостям. … Еще ▾ Больше минусов, чем плюсов. В 5-и звездочных отелях не может быть длинных очередей за курицей и арбузом (который дали один раз в 10 дней). Если вы придете в так называемый ресторан не к началу, будете ходит с пустой тарелкой по пустым емкостям. Все рекламы, связанные с данным отелем, фэйк. В реале картина довольно разочаровающая. Самое странное то, что за этот отель вы отдадите не меньше денег, чем за настоящие 5-ки... В итоге получите минимум всего. Лица персонала "кислые" . На лицах написано "Как вы нас достали". Не тратьте время и деньги напрасно на это отель.
аватар T.metelckina2016
На 5 звезд конечно не тянет, но если вы приехали с хорошим настроением и отдыхать, но на все мелочи можно закрыть глаза. Жили на 5 м этаже, балкон с видом на море. Территория отеля не большая. … Еще ▾ На 5 звезд конечно не тянет, но если вы приехали с хорошим настроением и отдыхать, но на все мелочи можно закрыть глаза. Жили на 5 м этаже, балкон с видом на море. Территория отеля не большая. Есть 2 бассейна-1 большой, второй детский с 3 мя горками.
Уборка номера на очень низком уровне. После того как дали пинка, стали убирать хорошо. Гели и шампуни есть. Просто их нужно требовать, т. к. они у них не предусмотренны. нам ставили каждый день. Еда разнообразная-мясо, рыба, курица, овощи в разных видах приготовления, фрукты, сладости. все есть. Если конечно вы привыкли каждый день кушать красную и черную икру, то вам не сюда. Бармены молодцы. Делали разнообразные коктейли (Если им улыбнуться и вежливо попросить). Гид Шамиль всегда находиться в оттеле. Если не можете решить вопрос через ресепшен, можно обратиться к нему.
В отеле есть магазин с текстилем и бытовой химией. Спасибо продавцу Зарине-добрая и отзывчивая женщина. приятно было к ней заходить. Цены адекватные (как на рынке, который находиться недалеко от отеля-дойти до конца дороги и направо). Есть так же спа центр и бассейн на 1 м этаже. И фитнес зал.
Пляж: серый песок и мелкая галька. при входе в море галька крупная. заходить тяжело , но не критично.
Брали 3 экскурсии. 2 у гида (6 пплубная яхта Мальдивы и грин каньон) и 1 на улице (памуккале). Цены не отличаются. На уличных даже дороже, т. к. потом оказывается за многое нужно доплачивать. Экскурсии очень понравились. В целом отдыхом довольны. Если хотите хороший отель, то выйдет он намного дороже. А тут соотношение цены и качества. А если вы занудный человек по жизни, то вам не сюда. Удачного отдыха!
аватар alexey_tokarev
Заселение прошло плохо: нам дали номер с ядовитым запахом, который не выветривался через час, потом заменили на равноценный с таким же отравляющим запахом, в котором невозможно было находиться и 5 минут, в горле начинало першить, как выяснилось позже, в номерах морили клопов и тараканов. … Еще ▾ Заселение прошло плохо: нам дали номер с ядовитым запахом, который не выветривался через час, потом заменили на равноценный с таким же отравляющим запахом, в котором невозможно было находиться и 5 минут, в горле начинало першить, как выяснилось позже, в номерах морили клопов и тараканов. С нами рядом стояли такие же незаселенные туристы, которым предложили номер с плесенью и повышенной влажностью , рядом с сауной, но у них с собой был ребенок астматик, поэтому заселяться в такой номер они тоже отказались. У остальных были подобные проблемы, но на рецепшн отвечали, что других номеров нет, однако продолжали заселять вновь поступавших туристов. Мы стояли у стойки рецепшн с 17 часов до 23 часов, когда наконец-то дождались подходящего 2х местного номера, но нам пришлось там заночевать вшестером. Вайфай платный и очень дорогой, сейф тоже платный. Номера убирали плохо, шампунь выпрашивали. Морепродуктов обещанных не было. Один плюс-море близко.

аватар igoriasha
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 7 км от г. Белек. 40 км от аэропорта Анталии. 40 км от Сиде.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится в рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 200 м. Заход в море — галька.
  • песчано-галечный пляж

1 открытый бассейн (без подогрева) 405 кв.м.

1 крытый бассейн (с подогревом с ноября по апрель), 88 кв.м.

Гостям предлагают круглосуточное обслуживание по системе «все включено». В ресторане подают блюда интернациональной кухни. Также в распоряжении постояльцев снэк-бар у бассейна.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-12:30 & 15:00-17:30.
Развлечения и спорт 3 водные горки, часы работы 10:00-12:00/15:00-17:00. Спортивно-развлекательные мероприятия на пляже и у бассейна. Команда аниматоров из 7 человек. Анимация на английском, русском, немецком и турецком языках.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 235 номеров в 5-этажном здании.

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi $
Адрес Belek, Mehmet Akif Ersoy Caddesi 32. Sok No:25 Belek/ANTALYA
Телефоны: +90 242 731 01 01 (call center)
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.