Labranda TMT Bodrum 5*– Отзывы

№54 в рейтинге отелей Бодрума
Отель в 2015 году был полностью отреставрирован. Расположен в центре Бодрума, известном своими историческими красотами, уникальной природой и лазурными водами Эгейского моря. Отель подойдет для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар saya4783
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Лето 2023, большие проблемы с кухней, ужасная еда, невкусная, что-то недоварено, что-то переварено, пересолено. Дети, которых и так трудно накормить на отдыхе, ничего не смогли есть. … Еще ▾ Лето 2023, большие проблемы с кухней, ужасная еда, невкусная, что-то недоварено, что-то переварено, пересолено. Дети, которых и так трудно накормить на отдыхе, ничего не смогли есть. Всё настолько плохо, что была мысль, что повара решили просто уничтожить рейтинг отеля, так ужасно всё было приготовлено или дикая экономия на квалифицированном персонале. Не рекомендую!!!
аватар interisti73
Ужасная и не разнообразная еда. Плохое состояние отеля. Плохой сервис. Если бы отель был 3*, вопросов бы не было особых, но он себя позиционирует как 5*. Последние 2 года отель не финансируется в достаточной мере. … Еще ▾ Ужасная и не разнообразная еда.
Плохое состояние отеля.
Плохой сервис.

Последние 2 года отель не финансируется в достаточной мере.
аватар allex78
Отдыхал с женой и друзьями. Привезли нас в отель около 8 утра. На ресепшене дали заполнить анкеты и сделали копии паспортов. Заселение с 14.00, т.к. отель полный. Оставили чемоданы, переоделись и пошли изучать территорию. … Еще ▾ Отдыхал с женой и друзьями. Привезли нас в отель около 8 утра. На ресепшене дали заполнить анкеты и сделали копии паспортов. Заселение с 14.00, т.к. отель полный. Оставили чемоданы, переоделись и пошли изучать территорию. Температуру меряют каждый раз при входе в основной ресторан и в отель с центрального входа. Маски перед входом в основной ресторан выдают бесплатно. На каждом столе, как и везде, стоят антисептики.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ у отеля идеальное. 10 минут и ты на набережной.

ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, зеленая, но очень компактная с потрясающими видами на горы. Все в радиусе 100 метров. Основной ресторан, напротив бар, работающий с 10 до 00.00 и сразу возле него гезлеме с 12 до 17. Почти сразу бассейн, возле бассейна таверна, работающая с 10 до 18.00 - с 12 начинают давать закуски (кольца луковыіе, филе в кляре, ножки и крылья в кляре, картошка фри, овощи на гриле, гамбургеры и фрукты).

МОРЕ. Полотенца бесплатные выдаются в СПА возле ресепшен. Замечательная бухта с потрясающим видом. Красивое, идеально чистое Эгейское море. Вход как по лестнице так и с берега. Проблем с лежаками практически не было. Возле бассейна всегда есть свободные, на море не всегда, но в 8-8.30 можно спокойно занять лежак. Пляж - деревянный настил длиной метров 80.

ПИТАНИЕ. Голодными не останетесь, но разнообразия нет. Один вид рыбы в день. Морепродуктов не видели. Остальное как везде. В Таверне бар очень хорошие перекусы с 12 до 18. Напитки местные. Вино, пиво, коктейли, соки, пепси, миринда, чай. Вино очень даже неплохого качества. Были в Итальянском A la Carte - очень вкусно. Кофе - порошок с автомата - пить невозможно. Единственный очень вкусный кофе по-турецки делают на баре возле ресепшен.

НОМЕРА. Номер Супериор где-то около 20 метров, но никак не 38, как пишут туроператоры, не критично. Вроде бы все ничего, но какой-то он пошарпанный, не хватает свежести. В номере все есть: чайник, фен, телевизор, сейф, индивидуальный кондиционер, который работал ОТЛИЧНО.

Wi-Fi есть практически на всей территории отеля, а в номерах нет.

УБОРКА. Каждый день, замена белья раз в два-три дня, но белье с пятнами как и полотенца и уборка на тяп-ляп.

Были на 2 экскурсиях. 1. Яхта, где 15 человек. Плавали по бухтам и купались - очень понравилось. 2. Брали индивидуальную экскурсию на четверых ПАМУККАЛЕ и ЭФЕС за один день - ОГОНЬ ЭКСКУРСИЯ!!!!!

Общее впечатление от отдыха положительное. Считаю, что рейтинг отеля на всех ресурсах правильный.
аватар kozerenko
Непоганий готель з прекрасною кухнею. В ресторані та лоббі персонал уважний, старанний, не надокучливий, без претензій на подарунки. Територія гарна, має власний пляж. Хоча захід у воду незручний, подекуди прибиває різних мотлох з моря. … Еще ▾ Непоганий готель з прекрасною кухнею. В ресторані та лоббі персонал уважний, старанний, не надокучливий, без претензій на подарунки. Територія гарна, має власний пляж. Хоча захід у воду незручний, подекуди прибиває різних мотлох з моря. Зазвичай, ми ходили купатися на міський центральний пляж. Центральний басейн з морською водою, звісно, доочищеною хлором. Кімнати з задатками сучасного дизайну приміщень, але ремонт виконаний дуже неохайно, щілини грубо замазані силіконом, здається просто пальцями. У ванній кімнаті меблі розшарувалися від вологи. Прибирання на трієчку, білизну на ліжку нам замінили лише на п'ятий день, туалетний папір піднесли після звернення на лоббі.
Хоча якщо на це не зважати, то готель - чудове місце для відпочинку.
Лоббі Корпус з номерами Ванна кімната Менша кімната в готельному номері Корпус з номерами Балкон
аватар taljyana1
В отеле где-то 70-80% отдыхающих это европейцы кому за 60 лет. Русских и украинцев почти нету. Из персонала только 2 человека русскоговорящих. Так что учите английский )). Начну с плюсов: красивая природа (вокруг отеля горы), море чистое, но не такое теплое как Средиземное )). … Еще ▾ В отеле где-то 70-80% отдыхающих это европейцы кому за 60 лет. Русских и украинцев почти нету. Из персонала только 2 человека русскоговорящих. Так что учите английский )).

Номера светлые, уборка проводится ежедневно.

Питание разнообразное, на 4, каждый день овощи, фрукты, мороженое, йогурты, курица, индюшка, телятина, рыбка (сибас, дорадо). Морепродукты давали только в один день из семи и всё ( кальмары, креветки, мидии, раки) было отвратительное, совсем не вкусное. Официанты улыбаются, постоянно подходят к столиками, наливают водичку, вино, стараются угодить.

И потихоньку начинаем переходить к минусами.

Семейные бунгало находятся далеко от рецепшин и ресторана, и порой надоедает подниматься вверх по лестнице туда-назад.

Бармены работат как-то по чудному, одни делают коктейли нормально, другие сделают такую бормотуху, что после первого глотка уже тошно стаёт. Алкоголь в Турции слабенький, только ликер Бейлис вкусный.

По вечерам скукота, хоть волком вой! Анимация вообще никакая (может летом была лучше, а в сентябре ужас)! Дискотеки нету, каких-то танцевальных или файер шоу не было. Деток от скуки спасали две горки в бассейне, а аниматоры на детей не обращали внимания. Я вообще не понимаю зачем в этом отеле аниматоры? Только чтобы получать зарплату, бесплатно кушать в ресторане? А еще одна из девушек-аниматоров подходила к пенсионерам европейцам, улыбалась, подсажывалась к ним на лежаки и мило рассматривала фото каких-то детишек (наверное, это были внуки европейцев).

Вот такая развлекательная программа!

В общем, я осталась разочарованная гостиницей.

Наверное, в Бодрум больше не приеду.

И этот отель не советую, особенно молодежи и семьям с детьми.
аватар JUlija299968
Мы сами выбрали этот отель, исходя из рейтингов и отзывов. Заселения ждать нужно было, но мы подошли и договорились. В этот день было День рождения у папы и пошли на уступки, очень приветливый персонал. … Еще ▾ Мы сами выбрали этот отель, исходя из рейтингов и отзывов. Заселения ждать нужно было, но мы подошли и договорились. В этот день было День рождения у папы и пошли на уступки, очень приветливый персонал. Номер был просто идеальный, как для нас. Территория очень красивая и компактная, ничего лишнего, все рядышком. Близко море, у бассейна сразу спуск к пляжу. Старый город рядом к отелю и порт рядом, очень замечательно все расположено. Анимация вообще на 10. Питание нравилось, хоть и было однообразное, но все вкусное. Рекомендую ехать сюда.
аватар YaroslavaZolotko
Все супер, кроме пляжа. Еда. Огромный выбор салатов и тортиков. Много разной выпечки, пицца. В столовой всегда было достаточно свободных столиков. На территории несколько баров, в которых можно "подкрепляться" фруктами и напитками между едой в ресторане. … Еще ▾ Все супер, кроме пляжа.

Еда. Огромный выбор салатов и тортиков. Много разной выпечки, пицца. В столовой всегда было достаточно свободных столиков. На территории несколько баров, в которых можно "подкрепляться" фруктами и напитками между едой в ресторане. Пока лежишь возле бассейна или на пляже, официанты приносят арбузы.

Территория. Несколько бассейнов. В одном есть две водные горки.

Анимация. Каждый вечер была детская анимация. Минус - одна и та же программа каждый день. На третий дочка уже сказала - не хочу туда, надоело.

Персонал. Очень приятный и улыбчивый. В номере убирали каждый день. Пол мыли, полотенца меняли. Официанты в столовой также очень хорошие. Постоянно улыбаются, спрашивают чем могут помочь. Только выберешь столик, сразу подходят и спрашивают - что будете пить? Правда по-русски почти никто не говорит. Все на английском. Находят подход и к детям, и к взрослым.

Пляж. Для меня пляж скорее минус. Люблю песок или гальку. Там на пляже деревянный пол.

Если вас интересует тема путешествий, подписывайтесь на мой ютуб-канал (https://www.youtube.com/channel/UCZ2SBbjzHMNYFwmiN0Ra4jQ)
Один из бассейнов Пляж Ресторан Ресторан Ресторан Ресторан Номер
аватар ksushaproh
В помощь всем, кто планирует посетить этот отель! Сказать по-правде, не дотягивает до 5*, но общее впечтление очень даже приятное. Начнем с начала. Приехав около 9 часов утра, нас попросили подождать до 10-11, чтоб подготовили комнаты (хотя заселение с 12. … Еще ▾ В помощь всем, кто планирует посетить этот отель!
Сказать по-правде, не дотягивает до 5*, но общее впечтление очень даже приятное. Начнем с начала. Приехав около 9 часов утра, нас попросили подождать до 10-11, чтоб подготовили комнаты (хотя заселение с 12.00), но уже через минут 40 начали заселять. Сразу уточню, мы покупали путевку в Туртессе с указанием комнаты "Promoroom" и, предварительно уточнив, нас заверили, что ничем от стандарта эта комната не отличается, НО...оказывается...В этом отеле стандарты идут от 1... до номеров 4... а все, что после 5000 номеров - это часть Фемили-рум и промо-рум. Все номера находятся через дорогу (нужно проходить через мостик) и делятся на линии 5-я - сразу через мостик, 6-я - выше на один ярус и т. д. Нас заселили на 7-ю в номер фемили...но он находился очень далеко (минут 15 до главного корпуса)и глядя в маленькие окошки, комната была не очень красочной, свет практически не проникал из-за деревьев рядом. Пришлось идти и просить замены. Через часа 2 нас переселили в номер 5222, однокомнатный, с выходом на общую с 4-х номеров террасу (вид просто шикарный, на замок Петра). Одним словом, за поселение через дорогу и цену, как за 1-ю линию + не очень новые номера могу оценить на слабенькую 7! ! ! С поселение окончили! Перейдем к питанию.
Ассортимент хороший, все очень вкусно! ! ! Ежедневно готовили на ужин блюда на гриле (курица, офощи, рыба), в главном ресторане очень много овощей, приготовленных разными способами, курица, местное мясо с неведомого зверя, рыба...через день в обед мороженое. Множество соусов, джемов, мед, шоколад, сухофрукты...За питание, чисто субьективное мнение, твердая 10!! !
Территория ухоженная, красивая, постоянно где-то что-то подстригается, ровняется и убирается...Каждую ночь моются все дорожки, поливаются газончики... Глядя вокруг получаете эстетическое удовольствие! Оценим территорию на 10!! !
Море оооочень чистое, шезлонги, матрасы и зонтики без проблем можно занять в любое время. Обслуживающий персонал следит за чистотой и за тем, чтоб ты не беспокоился об опустошенных стаканах и тарелках. За обслуживание тоже 10!
Отель находиться в 10-15 минутах от самого сердца Бодрума. Только нужно идти через набережную. Проходите пляж, потом выходите к порту, где отправляют катера на о. Кос (за 17 евро : )) и вот уже видно дорогу к замку Петра.
Если хотите хорошо отдохнуть, набиритесь позитива, хорошего настроения и ВПЕРЕД! Отдыхать всегда хорошо. Мы отдохнули прекрасно, чего и вам желаю!
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь! Удачного отдыха!!! : ))))
Двухместный номер (Promoroom). Вид с общей, на 4 номера, террасы справа. Вот такой спуск в море:)
аватар G1owworm
Во время всего отдыха и после приезда на Родину, отель оставил множество положительных эмоций. Однозначно отель рассчитан только на молодежь, а не на семейные пары и пожилых людей. … Еще ▾ Во время всего отдыха и после приезда на Родину, отель оставил множество положительных эмоций. Однозначно отель рассчитан только на молодежь, а не на семейные пары и пожилых людей. Поселили нас в номер не самый ближний, и не самый дальний, а так и бассейн рядом, и вид из номера шикарный, и главное тишина. Убирались каждый день. Два раза ванна протекала, устранили на протяжении дня, при этом на ресепшен мы даже не сообщали. Жили вдвоем, но номер был с двумя комнатами. На сам номер особого внимания не обращали, так как приехали отдыхать на море, а не в номере спать. На протяжении двух недель в отеле отдыхало еще 17 русских, остальные это бельгийцы, французы, англичане. С нашим идеальным английским персонал как ни странно старался с нами говорить на русском. Питание отличное, два ресторана, один общий, где завтрак, обед и ужин. Второй на крыше общего, туда надо записываться заранее у девушки в лобби, которая кстати русскоговорящая; ужин там начинается в 7 вечера, с отличным видом на закат, по выходным рыбная кухня по будням турецкая. Команда анимации старалась из за всех сил, и у них это отлично получалось. Пляж бетонный, из за того что небольшая территория и он просто гасит волны, есть спуск в воду, но мы обычно прыгали с мостика. Расположение отеля замечательное, если намерены посещать город, за 20 минут можно дойти до самого центра, или доехать за 3 минуты на такси (12 лир), или на долмушке (3 лиры с человека). Вообще на долмушке с пересадкой можно доехать куда угодно, хоть в аквапарк или Midtown. Я бы с удовольствием посетила Бодрум еще раз!
Вид из номера
аватар nemesida1
В Турции отдыхали в третий раз, решили посетить г. Бодрум (по турецки- подвал). Выбрали тур подешевле - VERA HOTEL CLUB TMT, впечатление двоякое: чистая территория, живописный пейзаж и остановившееся время в номерах (где-то 1980 . … Еще ▾ В Турции отдыхали в третий раз, решили посетить г. Бодрум (по турецки- подвал). Выбрали тур подешевле - VERA HOTEL CLUB TMT, впечатление двоякое: чистая территория, живописный пейзаж и остановившееся время в номерах (где-то 1980 . . 1990 годы). Проживали на горе, номер 63. . (шестой ярус), все семейные номера там. Море бодрит (20-22 по цельсию), климат сухой, белье за ночь высыхает. Клуб для детей - это позор отеля, убогая обстановка и слабая обученность, не говорящих по русски, аниматоров. Хочу посоветовать не покупать на "ресепшене" карты телефонной связи "Viatel"-это проблемма за свои деньги. Я заставил представителя ТЕЗ ТУР соединить меня с вызываемым абонентом в России, где-то минут через 10 бесполезных попыток произошло чудо! ! ! Вывод: на пять звезд не тянет никак, твердая четверка.

аватар natali2110
Доброго времени суток)) Ура! Время отпуска настало!С 15 сентября море море море! Кто был в это время? Два вопроса, в прогнозе погоды на это время в Бодруме на несколько дней обещают дождь... как долго он идёт ? И у меня путевка по 26 число, и самолёт в 19-30, когда нужно освободить номер и снять браслет?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар m.tht1984
Предлагают путевку 25 тыщ на двоих))) 8дней.с 26 апреля по 3 мая, цена конечно устраивает,но то что там не сезон и говорят,что очень холодно появились сомнения!дайте совет,кто был там.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 35 км от аэропорта и в 2 км от ближайшего населенного пункта и в 1 км от магазинов.
Описание пляжа Пляж-платформа. Протяженность пляжа 150 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), room service (платно), 3 ресторана: 1 основной ресторан, 2 a la carte, открытый буфет — Taverna Snack, 5 баров, 3 бассейна, у бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, терраса для загара.

Для детей 2 бассейна, детский клуб (4-12 лет), мини-диско.
Развлечения и спорт Бочча, дартс, турниры, мини-гольф водное поло, уроки танцев, игровая комната, стрельба из лука, танцевальные шоу, пляжный волейбол, гимнастика, водные виды спорта (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE

В отеле 329 номеров.

В номерах представлено: балкон/французский балкон/терраса, мини-бар (вода ежедневно), набор чай/кофе, чайник, LCD ТВ (есть российские/украинские каналы), прямой телефон, туалетные принадлежности, халаты, тапочки, фен, зеркало для макияжа, душ, сплит-кондиционер, сейф (бесплатно).

Адрес Ataturk cad. No:180, 48400 Bodrum
Телефоны: +90 252 3500 100
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.