Trendy Lara Hotel 5*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен в районе Кунду, в местечке Лара, в 14 километрах от аэропорта Анталии. Построен в 2016 году. Отель предоставляет возможность провести эксклюзивный отдых в уединении с природой и в полной мере насладиться морем, солнцем, бассейнами, изысканными вкусами и веселыми развлечениями. Отель идеально подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар gadasyk
Мы на этот раз с внучкой 3 года! Почему выбрали этот отель повторно, только в Транди Лара Вас встречают как доброго гостя, сразу окружая вниманием всего персонала! Это достойные … Еще ▾ Мы на этот раз с внучкой 3 года! Почему выбрали этот отель повторно, только в Транди Лара Вас встречают как доброго гостя, сразу окружая вниманием всего персонала! Это достойные номера (у нас двухэтажный семейный номер), в этом отеле не надо не о чем переживать, в нем всегда всего хватает всем! Сразу окунаешься в приятное время проведения! Нравится что на пляже есть мелководье для маленьких деток, наша внучка сама научилась заходить в море! И главное что сейчас отель заполнен полностью, но никто на голове не сидит, предостаточно мест для релакса!
Совет если Вы ждёте от отеля расслабленного и приятного отдыха то Вам в Тренди Лару!
Про ресторан могу сказать, что это именно ресторан с разнообразными именно ресторанным блюдами!
И официанты знают свое дело!
Хочу отметить что уровень Люкс могу подтвердить!
аватар gadasyk
Хотел поблагодарить хозяина отеля за потрясающую атмосферу! Это и местоположение, огромная благоухающая цветением цветов территория, большой современный номер, который ежегодно убирался на отлично, просторные огромные холлы самого отеля, радующие глаз, удивительные ежедневные прогулки до пляжа на карабликах, пляж с голубым флагом, где крабики копошатся в песке рядом с купающимися в чистейшей воде! Обилие ресторанов а ля карт пользуется спросом, главный ресторан ежедневно удивлял изысканными мясными и рыбными блюдами (раки, креветки, лосось, мидии и др. … Еще ▾ Хотел поблагодарить хозяина отеля за потрясающую атмосферу! Это и местоположение, огромная благоухающая цветением цветов территория, большой современный номер, который ежегодно убирался на отлично, просторные огромные холлы самого отеля, радующие глаз, удивительные ежедневные прогулки до пляжа на карабликах, пляж с голубым флагом, где крабики копошатся в песке рядом с купающимися в чистейшей воде!
Обилие ресторанов а ля карт пользуется спросом, главный ресторан ежедневно удивлял изысканными мясными и рыбными блюдами (раки, креветки, лосось, мидии и др. ).
Ежедневно мини-диско для детей, а затем для взрослых с расслабляющими коктейлями, шампанским и другими алкогольными напитками на ваш вкус!
И постоянно не покидающее чувство расслабленного блаженства!
аватар amikseev
Персонал отеля очень хороший, дружелюбный и услужливый. Гостиничный номер новый, чистый и убирается каждый день. Питание в отеле очень хорошее, вкусное и разнообразное. … Еще ▾ Персонал отеля очень хороший, дружелюбный и услужливый.
Гостиничный номер новый, чистый и убирается каждый день.
Питание в отеле очень хорошее, вкусное и разнообразное.
Нам никогда не было скучно в этом отеле, потому что там очень хорошая команда аниматоров.
Спасибо всем за это хорошее время, мы приедем снова.
аватар Karpova.anzhelicka
Отель очень понравился. Очень чистый, современный и уютный. В номерах домашняя обстановка. Холодильник пополняется регулярно. В номерах чай, кофе, сливки, вода. Приветливый персонал, говорят по-русски. … Еще ▾ Отель очень понравился. Очень чистый, современный и уютный. В номерах домашняя обстановка. Холодильник пополняется регулярно. В номерах чай, кофе, сливки, вода. Приветливый персонал, говорят по-русски. Бары работают практически круглосуточно. Там варят кофе по-турецки. Питание отличное, есть все на любой вкус. Отдельное спасибо за Дом Бистро и кафе эклер. Очень любили там посидеть. В отеле есть неплохой парикмахерский салон. А также рекомендуем посетить Спа салон. Очень понравился массаж у турок Орхона и Щемуса. Также там можно сделать комплекс спа процедур за небольшие деньги. Не забывайте давать чаевые тогда турки будут стараться еще больше. О личные бассейны с подогревом воды. Пляж грязный не понралился. Во время нашего приезда не убирался. Бар на пляже не работал.
аватар 3logik
Пару дней вернулись из отеля и ещё не можем придти в себя ! Но все по порядку ! Отдыхали в этом отеле с 2-мя детьми ( 1 и 5 лет) , по приезду нас быстро заселили, по моей просьбе номер нам дали в более тихом месте , 3 корпус, 5 этаж с видом на речку и море, тишина для детей, чудесно , один минус, когда жарили гриль , при открытом балконе очень, очень пахло((( а так , номера хорошие, большие, все новое ! Уборка в номере ежедневная но средняя , пыли куча оставалась после уборки, мини бар пополняли ежедневно! Что касается еды в основном ресторане, выбор очень маленький , морепродуктов не было, рыбы слабосоленой не было, по фруктам выбор нормальный , все спелое. … Еще ▾ Пару дней вернулись из отеля и ещё не можем придти в себя ! Но все по порядку ! Отдыхали в этом отеле с 2-мя детьми ( 1 и 5 лет) , по приезду нас быстро заселили, по моей просьбе номер нам дали в более тихом месте , 3 корпус, 5 этаж с видом на речку и море, тишина для детей, чудесно , один минус, когда жарили гриль , при открытом балконе очень, очень пахло((( а так , номера хорошие, большие, все новое ! Уборка в номере ежедневная но средняя , пыли куча оставалась после уборки, мини бар пополняли ежедневно! Что касается еды в основном ресторане, выбор очень маленький , морепродуктов не было, рыбы слабосоленой не было, по фруктам выбор нормальный , все спелое. Детский стол никакой (((( кушать там нечего ! Первое что меня удивило , мини диско проводили в лобби ( даже в хорошую погоду) , дневные мероприятия с детьми тоже в комнатке в лобби , при этом есть хороший мини клуб но как мне пояснили его закрыли типа на зимний период ( не понятно что это было) при этом аквапарки и детские и взрослые работали , а мини клуб закрыли, бред! Даже батутом пользоваться нельзя , тоже закрыт на зиму((((детские аниматоры никакие, программы никакие(((ну и самое главное , за 2 дня до нашего отъезда мы все слегли с ротовирусом (((( первый годовалый ребёнок , нам даже пришлось поехать в госпиталь ( ну это прям отдельная история ) единственное что могу порекомендовать при такой ситуации, просите у страховой хорошую клинику в Анталии а не закутки где весь сброд и за три копейки лечат ( там мы и были) , ну так вот, очень давно отдыхаем в Турции и ни разу такой беды не хватали, а здесь прошло уже 4 дня а мы ещё все очень плохо себя чувствуем((((
Trendy Lara Hotel - прекрасный отель с очень высоким уровнем обслуживания. Потрясающий, обученный персонал, всегда приветливый, без улыбки их практически не встретишь. На территории работает ресторан, где очень вкусно и самое главное быстро готовят. … Еще ▾ Trendy Lara Hotel - прекрасный отель с очень высоким уровнем обслуживания. Потрясающий, обученный персонал, всегда приветливый, без улыбки их практически не встретишь. На территории работает ресторан, где очень вкусно и самое главное быстро готовят. Мы очень часто проводили там свои вечера. Я осталась довольна отдыхом.
аватар l.b.oleynik
Впервые за 15 лет вернулись с мужем из отдыха в Турции неотдохнувшими и недовольными отдыхом. Регион Лара мы часто выбирали для отдыха весной и осенью, побывали в 8-ти отелях 5* в этом регионе. … Еще ▾ Впервые за 15 лет вернулись с мужем из отдыха в Турции неотдохнувшими и недовольными отдыхом. Регион Лара мы часто выбирали для отдыха весной и осенью, побывали в 8-ти отелях 5* в этом регионе. И Trendy Lara Hotel 5* оставил наименее приятные впечатления.
Отель выбирали по отзывам и высокие балы за новый отель в Ларе были решающим фактором в выборе отеля. .
Приехали в отель ночью в 00.30-1.00. Ключи выдали довольно быстро - за 10-15 мин и все... Нас оставили возле стойки регистрации одних, никто не сопровождал до номера, никто не смог доставить наш багаж и даже никто не показал в какую сторону нам двигаться. Подождав 10 мин, мы самостоятельно пошли искать номер.
Номер выходил окнами "на горы" и в принципе нас устроил: вид на зеленую зону, частично, речку, частично, на хоз. постройки. Потом мы поняли, что номера, которые выходят окнами на другой корпус или бассейн, - это намного хуже: между корпусами бетонные крыши и ни грамма зелени, со стороны бассейна постоянный шум.
Номер комфортный, в нем все нужное для спокойного пляжного отдыха: белье и полотенца меняли или по требованию, или через 2 дня.
Худшее в этом отдыхе состояло в том, что питание в отеле явно не соответствовало заявленным 5* и UAI: кухня под девизом "100 блюд из овощей": 3-4 вида мяса (курица, фарш и баранина), рыбу (обычная для Турции речная форель) видели 2 раза, морепродуктов не было ни разу. Из фруктов были яблоки, апельсины, очень кислые нектарины, арбузы. 1 раз были киви. За 7 дней отдыха ни разу не было клубники или черешни, несмотря на то, что это сезонные фрукты. Фреши - платно.
Алкоголь - нормальный: и выбор, и качество, которое характерно для отелей заявленной категории.
И самое неприятное в отдыхе. По отзывам отель ориентирован на немцев и англичан. на самом деле оказалось, немцев - 2-3%, две семьи итальянцев и компания хорватов... Немного украинцев.
Россиян - 90-95%. Кажется, что мы попали в Уральский или Сибирский регион РФ: Сургут, Пермь, Челябинск... с соответствующими впечатлениями. .
Все россияне постоянно орут друг на друга: матери - на детей (иногда матом), мужья - на жен и т. д. Из ресторана таскают полимерные пакеты с едой, толкаются без очереди, хватают еду руками (хотя везде есть щипцы или ложки) и даже выкладывают еду из своих тарелок назад в мармиты...
У нас впечатление - что перенесли лет на 30 назад. И это не просто "совок", а жесткий, "сибирский совок".
Поэтому желающим получить удовольствие от спокойного, комфортного отдыха на побережье Анталии не могу посоветовать этот отель.
аватар Natalia1421
Последний раз в Турции мы были осенью 2014 года. И, можно сказать, соскучились. Планировались поездки туда и на новогодние каникулы, и на февральские выходные, но по разным причинам не срасталось. … Еще ▾ Последний раз в Турции мы были осенью 2014 года. И, можно сказать, соскучились. Планировались поездки туда и на новогодние каникулы, и на февральские выходные, но по разным причинам не срасталось. Перебирая всевозможные варианты, наткнулась на этот отель – все, времяпровождение на майские праздники было определено : ))

Конечно, я смотрела всякие разные отели – и дороже, и дешевле. Но здесь я нашла оптимальное соотношение между ценой и набором предоставляемых услуг для своей семьи – 2 взрослых и 2 ребенка (девочка почти 7лет и мальчик 5 с половиной). Как оказалось потом, и качество не подкачало. Для меня было важным: новый отель, зеленая территория, подогреваемый бассейн (но с этим вышел косяк, об этом чуть позже).

Начнем-с… В отель мы прибыли около 11 утра. Номер нам предоставили сразу на втором этаже. Предварительно я списывалась с господином Сонером Килинк (прошу прощения, если ошиблась в написании) о возможности размещения на высоких этажах, о чем сообщили на ресепшен. Нам ответили, что без проблем, но нужно будет немного подождать. Да не вопрос : )) Мы поприветствовались шампанским и колой (для детей этот напиток праздничный), осмотрели территорию, отобедали и благополучно заселились в номер на шестом этаже в первом корпусе. Теперь я с полной ответственностью заявляю, что и нам посчастливилось пожить с видом на Кремль : )) (см. фото)

Видовые характеристики устроили целиком и полностью. Но есть и минус данного расположение – номер находится над подъездом, поэтому постоянно шум от подъезжающих-отъезжающих автобусов, для кого-то это может быть важным. Шума от дороги, как такового, нет, трафик небольшой. А еще по утрам где-то рядом (показалось, что в Мардане) поют петухи, и в лесочке напротив живет очень звонкая птичка )))

Про номер. Большой, просторный, удобный, новый, что еще… За счет зеркал еще просторнее. Этот знаменитый сундук рядом с кроватью очень полюбился детям, они вечером просто скидывали в него свою одежду, а на утро из шкафа доставали свежую. Ну, всякие драгоценности (ракушки, коктейльные палочки, камешки и т. д. ) тоже туда складировались. В общем, благодаря этому сундуку я смогла добиться от детей хоть какого-то порядка в номере ))). Санузел интересный, конечно, но нам почему-то не понравился, старомодные, наверное. Да и детей мыть в душевой, все-таки, не совсем удобно, но это так, к отелю не относящееся. Кстати, вот вода плохо регулируется, надо быть к этому готовым. Больше всего в ванной комнате мне понравилась полочка под зеркалом, вот все-все можно там расставить и все это перед глазами.
На балконе есть сушилка, но она совсем крохотная. От предыдущих гостей нам досталась усовершенствованная конструкция (см. фото)

Чуть не забыла, халаты! Да, впервые отельный халат влез на нашего папу (185 см, 120 кг). Он ему на фиг не нужен, не любит, но померить же надо. А второй халат поменьше, для более стройных созданий )))
Кровати удобные, мягкие, может быть, даже излишне. Через некоторое время папа махнулся с сыном и перебазировался на диванчик, он пожестче. Да, поместился )))

Что касается уборки: мусор выносили, полотенца меняли, иногда протирали пол. Претензий нет. Единственное, в самый первый день пришлось несколько раз напоминать (и по телефону, и лично), что бы застелили постель для второго ребенка, ну или хотя бы принесли комплект. И когда в девять вечера мы пришли в номер укладываться спать, а ничего так и не принесли, было неприятно, конечно. Да еще дети-вредины отказались спать вместе (хотела все разборки оставить до утра). Все разрешилось, но, как говорится, осадочек остался. И еще пару раз забывали про наш номер, как таковая уборка нам не нужна, просто просила поменять полотенца, совершенно не просыхали даже на балконе.

Про территорию. Я бы не сказала, что она уж очень большая, но и маленькой тоже не назовешь. Все грамотно спланировано, поэтому нет ощущения заполненности отеля. Есть где прогуляться, есть где побыть в тишине. Жалко, конечно, что многие сосны отреагировали на вмешательство при строительстве. Но, практически рядом с каждой такой сосной уже высажены новые, так что, думаю, отель сможет сохранить одно из своих достоинств – «зеленушку».
Порадовала детская площадка: и тенек, и солнце, и свежая еще на тот момент травка. Но мало! Для такого количества детей, а их едва ли не больше, чем взрослых, площадка явна маленькая. Хочется верить, что руководство найдет возможность для расширения детских площадей.

Про детские развлечения. Дочка у меня любит детские клубы. Ей нравится быть в коллективе и что-то делать вместе. Сын, наоборот, не клубящийся, но если узнает, что будут печь печенье, например, или запланирован поход за мороженым, то он это дело не пропустит, но только с сестрой. В этот раз детский клуб мы посетили всего несколько раз. Не потому что-то не понравилось, просто дочка научилась плавать! Поэтому, когда стоял вопрос: в клуб или в бассейн, то, естественно, бассейн перевешивал. И вот тут-то про бассейн. Одним из критериев выбора отеля был именно подогреваемый бассейн, т. к. понятно, что в начале мая вода еще не прогреется. Но, увы и ах, незадолго до нашего приезда подогрев выключили. Мой косяк, невнимательно изучила концепцию отеля. Все бы ничего, но для детей вода явно холодная, особенно в аквапарке. Мои несколько раз порывались покататься на горках, но не решались. А если решались, то потом грелись на плитах.
И только в самый последний день (9 мая) они там побесились, вода стала чуть теплее. Подогреваемых бассейнов два - крытый в СПА центре и на улице с морской водой. После отключения подогрева этот с морской водой так и оставался по ощущениям теплее остальных.

Про море. Доставка на пляж на кораблике – это дополнительное развлечение для детей. Они в восторге! Вообще, детки у нас не любят плавать в море, их пугает размер, в бассейне им комфортнее. Но в эту поездку на пляж с нами они шли практически без уговоров, т. к. будем кататься на кораблике и кушать мороженое))) А сыну еще уж больно нравилось открывать-закрывать дверцу кораблика. В период нашего пребывания особых проблем с переправой не было, раза два пришлось подождать. Но мы как-то особо не нервничали по этому поводу, шампусик, наверное, помогал )))Пляж большой, чистый, удобный вход в море. Вода по ощущениям, теплее, чем в бассейне. В баре тоже особых очередей не было, все в рамках приличия.
Да, отсутствие прямого выхода к морю – это минус, особенно для любителей утренних заплывов, как мой муж, например. Меня спасло от его возмущений лишь то, что ночью было довольно прохладно, и особого желания купаться на рассвете не возникало. Но и здесь есть выход: можно прогуляться вдоль Мардана (далековато, конечно) и поплавать на окраине его пляжа. Мы пообщались с охранником, с его слов, никто выгонять не будет, если не стремиться зайти дальше на территорию Мардан Палас.

Про еду. Ох, как я ни старалась себя ограничивать, налипли-таки лишние кг и так уже к круглым бедрышкам : )) Ну хочется же все попробовать. Что-то понравилось, что-то не очень. Думаю, каждый найдет себе еду по вкусу. Завтрак – стандарт: яйца во всех проявлениях, блинчики, оладушки, булочки, джемы, сыры и т. д. Вот, кстати, еще один нюанс: после 9 утра возникали проблемы с чайными и десертными ложечками. Мы, правда так поздно завтракали раза три, но все три раза именно так и было ))) На обедах в основном ресторане не были ни разу, кушали или в снек ресторане по меню (очень вкусно) или перекусывали на пляже (тоже вкусно). На ужин основные блюда не повторялись, возможно, через несколько дней идет повтор, несколько видов гарниров. Один из вечеров был рыбный, народ креветки тазами набирал. Я их не ем, со слов мужа, не самые удачные были.
Основной ресторан – это место, где сразу можно определить степень заполненности отеля и прочувствовать все прелести переполненности. Надо признать, что даже в самый пик (выходные дни) проблем со свободными столиками не было, но надо усесться как можно ближе к месту дислокации официантов (там, где у них тумбочки с приборами и салфетками), тогда быстрее будете замечены, и на столе быстрее появятся напитки. Ребята и девушки молодцы, стараются. Мало их, вот и возникают периодически какие-то мелкие неприятности. Мы всегда просили принести сразу бутылку шампанского и оставить на самообслуживание, ни разу отказано не было. Очереди есть, но они за блюдами, которые тут же и готовятся. Мы приноровились так: муж стоит в очередях, а я в это время пытаюсь накормить детей. Дети накормлены, отпущены за мороженым – все, мы можем спокойно наслаждаться едой. Что бы посидеть в тишине – это в а ля карты. Мне больше понравилось в рыбном (еще и греческим его называют), мужу в итальянском, в интернациональной кухне все вкусно, но уж очень долго обслуживали, ребенок уснул. В азиатском ресторане я не была (ездила в Стамбул на экскурсию), со слов мужа утка – подошва, роллы – в нашем супермаркете готовые вкуснее, как-то так.
Вот кому чего, как говорится. Самым раздражающим моментом во время всего отдыха для мужа была соль. Да-да, именно соль в солонках, она крупнее дырочек. Сначала он думал, что это только в уличных солонках такая беда, соль отсырела, но нет. Кто-то посмеется, кто-то пропустит это сообщение. А вдруг, куму-то это важно, так что имейте ввиду )))

Что касается алкоголя, мы как-то больше шампанское употребляли, устраивало. Хорошо поддерживает позитивный настрой ))) Муж несколько раз брал виски Чивас Ригал, сказал – родной, не бавленный.

Про анимацию. Анимация есть, большего сказать не могу, т. к. не участвуем – лентяи. До вечерних шоу не доживаем. Разок попытались посмотреть танцевальное шоу, хватило минут на пятнадцать, дети уснули у нас на руках. Думали, сейчас отнесем в номер и вернемся, но увы, сон победил, старость – не радость )))

Про СПА. Вот идти в СПА с пляжными полотенцами как- то не очень, может быть предусмотреть хотя бы обмен на чистые и сухие. А может, уже что-то изменилось, пока я добралась до отзыва))). Сауна жаркая, но почему-то многие забывают, что сауна – это сухой жар. Мокрая баня – это в соседнюю дверь. И каждый, мягко говоря, нетрезвый мужчина считает своим долгом зайти и обязательно налить водички на камни, сесть на нижнюю полочку и через пять минут убежать. А еще лучше, когда, не спросив мнения окружающих, начинают лить всякие вонючки… Ну ладно, это уже не про отель.
Все вокруг красивое, есть закуточки, где можно отдохнуть, но, почему-то только один душ (выстраивается очередь), ну очень скользкий пол, лично удостоверилась в этом, пришлось потом доказывать мужу, что синяк на попе – результат приземления на чей-то сланец )). Хамам: я лично не понимаю, какое удовольствие валяться на теплом камне, мужу нравится. Так вот, зайдя в хамам, можно наблюдать несколько тел на большом этом камне, вокруг беснующиеся дети, поливающие всех и вся водой. Рекомендую использовать хамам по прямому назначению – для помывки. При входе справа и слева есть небольшие комнатки так же с подогреваемым камнем, где замечательно можно сделать пенный массаж друг другу. Дети с удовольствием отмочалили папу, я запенила детей от пяток до макушки, ну и кульминация – помывка мамы – дети просто в восторге )). Рекомендую, съэкономите на пилинге ))) Главное – не забыть прибраться за собой.
И, вот еще один недочет - не работают замки во многих шкафчиках в раздевалке. Лично я особо за вещи не переживаю, на пляже и у бассейна оставляем же. Но как-то не красиво что ли, в таком отеле иметь сломанные замочки в дверцах )))

Заключение. Отель понравился. Остались самые приятные впечатления. Главное его достоинство – новизна. Отель чистенький, опрятненький, нет каких-то сколов плитки, плесени, замусоленности. Очень комфортный для семейного отдыха. Хочется верить, что, не смотря на все закидоны переборщивших с алкоголем гостей, персонал сохранит свое самое доброжелательное отношение к отдыхающим. Вернусь ли? Возможно, но только не в сезон. Чем больше гостей – тем больше проявляется всяких неприятных мелочей.

аватар anna_litun
Добрый день. на фото в отзывах видно, что мини бар в номере наполнен и водой, и пиво есть и даже молоко детям. это все бесплатно?
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 15 км от аэропорта г. Анталия. 25 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 450 м от отеля. Протяженность пляжа – 200 м. Заход в море – песок. До пляжа можно добраться на катере за 4 минуты, катер возит бесплатно, с 07:00 до 20:00, пристань расположена рядом с отелем. Душ, кабинки для переодевания, спасатель, бар на пляже (10:00-18:00). Wi-Fi на пляже (бесплатно).

Основной ресторан, 6 A’la Carte ресторанов: интернациональный, итальянский, греческий, дальневосточный; стейкхаус и теппаньяки (платно).

7 баров, 1 ночной клуб.

5 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева).

1 открытый подогреваемый бассейн с морской водой (работает с 1/11 по 31/03).

1 крытый бассейн (подогрев в зимний сезон).

9 конференц-залов: 80, 90, 2 по 120, 2 по 140, 560, 750 и 1300 кв.м, на 70-1000 чел.

Мини-маркет, услуги фотографа, круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, доставка еды и напитков в номер.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр  FREE
  • сейф  FREE
  • врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская анимация на русском языке, мини-диско. Мини-клуб (4-12 лет), тинэйджер-клуб (12-17 лет). Открытый детский бассейн с горками 582 кв.м, 4 горки, крытый детский бассейн 12 кв.м. Детская коляска (платно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.
Развлечения и спорт 6 водных горок для взрослых и 4 для детей, часы работы 10.00-12.00/14.30-17.30. Анимация на русском языке, живая музыка, турецкая ночь, турецкая баня, сауна, парная, дартс, волейбол, пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол – бесплатно. Массаж, пилинг, компьютерные игры, игровые автоматы, освещение теннисных кортов и уроки тенниса, боулинг – платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 674 номера, с видом на море, бассейн и окрестности. Отель состоит из трех основных 7-этажных зданий (A, B, C), 26 блоков Сьют в саду и десяти 2-этажных вилл. Для удобства имеется 9 лифтов (в главных зданиях).

Центральный кондиционер, спутниковое телевидение с российскими каналами, музыкальный канал, мини-бар (безалкогольные напитки, пиво и вода - пополняется ежедневно), телефон, интернет (бесплатно), набор для чай/кофе, душ, фен, тапочки и халат, сейф (бесплатно), балкон, дополнительная кровать (по запросу).

Адрес 07112 Kundu Mah. Tesisler Cad. No: 454 Aksu / Antalya / TURKEY
Телефоны: Phone: +90 242 321 25 10, Fax: +90 242 321 25 11
Сайт: Trendy Lara Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.