Tourist Hotel Antalya 3*– Отзывы

№55 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен в районе Лара, в 250 метрах от собственного пляжа. Построен в 1993 году, в 2013 году проведена полная реставрация. Каждые 5 минут можно добраться до центра города и пляжей Лары на автобусе.Подробнее →
аватар Zhami10
Отдыхали в Кемере 10 дней, но вылет чартера перенесли на 1 день, и мы перебрались в этот отель , чтобы поближе быть к аэропорту , но лучше бы мы этого ни делали... Один единственный лифт в отеле , маленький и душный . … Еще ▾ Отдыхали в Кемере 10 дней, но вылет чартера перенесли на 1 день, и мы перебрались в этот отель , чтобы поближе быть к аэропорту , но лучше бы мы этого ни делали...
Один единственный лифт в отеле , маленький и душный . Экономят буквально на всём. Нас было двое , но 2 й ключ не дали . Мы так поняли , чтобы мы не оставляли ключ в блоке питания , чтобы кондиционер зря не работал, когда мы уходим. Свет и все остальное работает от блока куда вставляется ключ .
Номера маленькие , тесные , старые, неухоженные, везде штукатурка отваливается , душевые малипусенькие и ужасно воняет из канализации! Мы просили прочистить , но запах не ушёл . Отель не тянет ни то что на 3 звезды , ни на одну ни тянет! «Собственный» пляж у турков понятие странное . Туда могут все приходить , кто платит за шезлонг. Пляж работает только до 18:00 , а потом пляж превращается в Кафе у моря. Кое -как сутки перекантовались и бегом оттуда! ))) Будем ещё долго плеваться и вспоминать наш отдых в Турции!
аватар kamaeva
Отель на 4* Персонал приветливый , по русски никто не говорит Еда нормальная , голодные не ходили, выпечка и торты и фрукты были Развлечений в отеле нет У гида пришлось взять … Еще ▾ Отель на 4* Персонал приветливый , по русски никто не говорит Еда нормальная , голодные не ходили, выпечка и торты и фрукты были Развлечений в отеле нет У гида пришлось взять экскурсии на каждый день После ужина гуляли по городу повторюсь еще раз в отеле делать нечего молодым Отель хорош для пенсионеров тихий спокойный В номере убирались каждый день Сейф в номере за 2 евро в день, с нас деньги за сейф не взяли наверное забыли а может и не знали , что мы им пользуемся В следующий раз только в 5*
аватар viktorialuzina
Отель находится недалеко от центра и от поселка Кунду. Сам по себе отель действительно после реконструкции: все новое-и ремонт и мебель, постельное белье и полотенца. Я бы оценила его по интерьеру на 5 звед! От пляжа-не 200-250 метров, а гораздо больше-метров 500 точно. … Еще ▾ Отель находится недалеко от центра и от поселка Кунду. Сам по себе отель действительно после реконструкции: все новое-и ремонт и мебель, постельное белье и полотенца. Я бы оценила его по интерьеру на 5 звед! От пляжа-не 200-250 метров, а гораздо больше-метров 500 точно. Пляж находится на городском, т. е. занимает небольшую территорию. Бара ALL INCLUSIVE на пляже нет и в помине. есть только местный, но за большие деньги. Вообще то и в отеле бар оставляет желать лучшего. Там пусто, кроме бокалов не первой свежести, есть только кока-кола и спрайт. Бармен все время в ресторане, и чтобы выпить чего-нибудь приходится звать его с ресепшина или самому спускаться в ресторан. На "все включено" дают только пиво, раки местное, красное и белое вино и вышеупомянутые напитки-это все! Так что любителям выпить на отдыхе это не понравится наверняка. Что касается кухни, то ресторан небольшой, но уютный, чистый и современный. Блюда в ассортименте, но небольшими порциями, т. к. отель небольшой-всего 46 номеров, да и те наполовину заполненные. Из фруктов все мои 9 дней были только арбузы! ! ! Складывалось такое впечатление, что в Турции ничего больше не растет! И пару дней до моего отъезда появились яблоки! ! ! Много иностранцев: немцев, иракцев и самих турков, персонал не говорит по-русски, впрочем и по-английски тоже. В Турции в большом почете немецкий язык!
Самое прикольное в этом отеле-это то, что через каждые 2-3 минуты у тебя над головой сидя в ресторане пролетают самолеты идя на посадку или взлетая! ! ! И с окна своей комнат, видя приближение очередного самолета, ощущаешь себя как в США в башнях -близнецах!! !
Анимации в отеле нет, бассейн маленький, с детьми там нечего делать вообще-отель городской и позиционирован как Бизнес-отель. Сама Анталия меня не впечатлила, море мутное и иногда даже было грязное. А это хваленый у турков Лара-Бич, один из лучших пляжей наряду с Коньялты, только там крупная галька, а тут мелкое подобие гальки в виде песка. Рядом находятся 5* Клуб Хотел Сера, а потом пошли все знаменитые фешенебельные отели, люди в которых тоже купаются в том же самом море.
Честно говоря, Турция потеряет очень скоро своих туристов по нескольким причинам: 1. жадность и экономия на туристах в еде и в напитках, сервис, который оставляет желать лучшего и 2. Лично для меня-это море, которое уж очень похоже на наше Черное море, а еще у них Голубой Флаг за него-срочно отобрать и отдать Крыму! ! ! Напротив Кипр с кристально чистой водой!! ! А море то тоже самое!
Ну, в общем кратко, надеюсь понятно. У кого будут вопросы по отелю- пишите. . .
номер Стандарт море на пляже Лара отель со стороны пляжа мини-бар с 1 бутылочкой воды на человека в сутки бар самолет над головой ресторан на террасе ресторан внутри
аватар huriv
Хороший отель, ребята не верьте ни кому, кто пишет плохо об этом отеле, кому не нравится может ехать в 5 звёзд! Персонал-красавчики, очень образованные, знают о России не только-водка, валенки, Ленин, но и многое многое ещё! персонал говорит по-английски, немецки, русски, турецки! ! ! В номере всегда всё ЧИСТО и ухожено. … Еще ▾ Хороший отель, ребята не верьте ни кому, кто пишет плохо об этом отеле, кому не нравится может ехать в 5 звёзд!

Пляж отличный, на нём официанты. До пляжа идти 7 минут! Вид из номеров прекраснейший. ЕДЬТЕ ТУДА И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
аватар lukina_2000
Обслуживание оставляет желать лучшего. полное непонимание со стороны обслуживающего персонала, там не владеют ни английским языком, ни русским, только турецким. Грязные комнаты. … Еще ▾ Обслуживание оставляет желать лучшего.

Грязные комнаты. и что самое интересное, никакого шведского стола не было. нищита. мне очень понравилась Турция и я снова собираюсь туда в августе, но отель я решила выбрать 5*, чтобы отдых себе не портить.

а вообще я была во многих странах, но Турция просто супер!
аватар E_marina
Ездила в прошлом году - комнаты чистые (раз в день уборка), официанты приветливые, при знании элементарного английского общение не составит особого труда. Наиболее распростараненные фразы им известны, а так вы туда приезжаете не диалоги с ними заводить)) В комнатах сплиты, телек, балком с видом на море, до которого кстати, не далеко - 5 минут прогулочным шагом. … Еще ▾ Ездила в прошлом году - комнаты чистые (раз в день уборка), официанты приветливые, при знании элементарного английского общение не составит особого труда.

Мы с мужем остались довольны.

Единственный недостаток 3*- так это отсутствие собственной зеленой территории, приходилось шляться по городу.

Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 10 км от центра Анталии. 10 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 250 м. Собственная часть на городском пляже Орнеккой, песок и мелкая галька.
  • песчано-галечный пляж

Отель работает по системе «Все включено» (10:00 — 22:00): открытый буфет, завтрак, обед, ужин. Бесплатно предоставляются алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, мини-бар (вода в мини-баре каждый день на человека). Алкоголь импортного производства, турецкий кофе и свежевыжатые фруктовые соки за дополнительную плату.

Развлечения и спорт Сауна, парная, хаммам.
  • дайвинг
  • виндсерфинг

Всего 55 номеров в 9-этажном здании отеля.

Двуспальные кровати или две односпальные, кресло, паркет, LCD TV, цифровой сейф (платно), кондиционирование, мини-бар, душ, туалет, фен, Wi-Fi.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Güzeloba Mahallesi Örnekköy Cad. No:5 Antalya 07235
Телефоны: P: 0242 349 14 14, F: 0242 349 33 87
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.