Tourist Hotel Antalya 3*– Отзывы

5
Оценка 5.010
на основе
5 отзывов
№55 в рейтинге отелей Анталии
5.0 Номер
4.0 Сервис
5.5 Чистота
4.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Отель расположен в районе Лара, в 250 метрах от собственного пляжа. Построен в 1993 году, в 2013 году проведена полная реставрация. Каждые 5 минут можно добраться до центра города и пляжей Лары на автобусе.Подробнее →
аватар Zhami10
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхали в Кемере 10 дней, но вылет чартера перенесли на 1 день, и мы перебрались в этот отель , чтобы поближе быть к аэропорту , но лучше бы мы этого ни делали... Один единственный лифт в отеле , маленький и душный . … Еще ▾ Отдыхали в Кемере 10 дней, но вылет чартера перенесли на 1 день, и мы перебрались в этот отель , чтобы поближе быть к аэропорту , но лучше бы мы этого ни делали...
Один единственный лифт в отеле , маленький и душный . Экономят буквально на всём. Нас было двое , но 2 й ключ не дали . Мы так поняли , чтобы мы не оставляли ключ в блоке питания , чтобы кондиционер зря не работал, когда мы уходим. Свет и все остальное работает от блока куда вставляется ключ .
Номера маленькие , тесные , старые, неухоженные, везде штукатурка отваливается , душевые малипусенькие и ужасно воняет из канализации! Мы просили прочистить , но запах не ушёл . Отель не тянет ни то что на 3 звезды , ни на одну ни тянет! «Собственный» пляж у турков понятие странное . Туда могут все приходить , кто платит за шезлонг. Пляж работает только до 18:00 , а потом пляж превращается в Кафе у моря. Кое -как сутки перекантовались и бегом оттуда! ))) Будем ещё долго плеваться и вспоминать наш отдых в Турции!
аватар kamaeva
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отель на 4* Персонал приветливый , по русски никто не говорит Еда нормальная , голодные не ходили, выпечка и торты и фрукты были Развлечений в отеле нет У гида пришлось взять … Еще ▾ Отель на 4* Персонал приветливый , по русски никто не говорит Еда нормальная , голодные не ходили, выпечка и торты и фрукты были Развлечений в отеле нет У гида пришлось взять экскурсии на каждый день После ужина гуляли по городу повторюсь еще раз в отеле делать нечего молодым Отель хорош для пенсионеров тихий спокойный В номере убирались каждый день Сейф в номере за 2 евро в день, с нас деньги за сейф не взяли наверное забыли а может и не знали , что мы им пользуемся В следующий раз только в 5*
аватар viktorialuzina
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отель находится недалеко от центра и от поселка Кунду. Сам по себе отель действительно после реконструкции: все новое-и ремонт и мебель, постельное белье и полотенца. Я бы оценила его по интерьеру на 5 звед! От пляжа-не 200-250 метров, а гораздо больше-метров 500 точно. … Еще ▾ Отель находится недалеко от центра и от поселка Кунду. Сам по себе отель действительно после реконструкции: все новое-и ремонт и мебель, постельное белье и полотенца. Я бы оценила его по интерьеру на 5 звед! От пляжа-не 200-250 метров, а гораздо больше-метров 500 точно. Пляж находится на городском, т. е. занимает небольшую территорию. Бара ALL INCLUSIVE на пляже нет и в помине. есть только местный, но за большие деньги. Вообще то и в отеле бар оставляет желать лучшего. Там пусто, кроме бокалов не первой свежести, есть только кока-кола и спрайт. Бармен все время в ресторане, и чтобы выпить чего-нибудь приходится звать его с ресепшина или самому спускаться в ресторан. На "все включено" дают только пиво, раки местное, красное и белое вино и вышеупомянутые напитки-это все! Так что любителям выпить на отдыхе это не понравится наверняка. Что касается кухни, то ресторан небольшой, но уютный, чистый и современный. Блюда в ассортименте, но небольшими порциями, т. к. отель небольшой-всего 46 номеров, да и те наполовину заполненные. Из фруктов все мои 9 дней были только арбузы! ! ! Складывалось такое впечатление, что в Турции ничего больше не растет! И пару дней до моего отъезда появились яблоки! ! ! Много иностранцев: немцев, иракцев и самих турков, персонал не говорит по-русски, впрочем и по-английски тоже. В Турции в большом почете немецкий язык!
Самое прикольное в этом отеле-это то, что через каждые 2-3 минуты у тебя над головой сидя в ресторане пролетают самолеты идя на посадку или взлетая! ! ! И с окна своей комнат, видя приближение очередного самолета, ощущаешь себя как в США в башнях -близнецах!! !
Анимации в отеле нет, бассейн маленький, с детьми там нечего делать вообще-отель городской и позиционирован как Бизнес-отель. Сама Анталия меня не впечатлила, море мутное и иногда даже было грязное. А это хваленый у турков Лара-Бич, один из лучших пляжей наряду с Коньялты, только там крупная галька, а тут мелкое подобие гальки в виде песка. Рядом находятся 5* Клуб Хотел Сера, а потом пошли все знаменитые фешенебельные отели, люди в которых тоже купаются в том же самом море.
Честно говоря, Турция потеряет очень скоро своих туристов по нескольким причинам: 1. жадность и экономия на туристах в еде и в напитках, сервис, который оставляет желать лучшего и 2. Лично для меня-это море, которое уж очень похоже на наше Черное море, а еще у них Голубой Флаг за него-срочно отобрать и отдать Крыму! ! ! Напротив Кипр с кристально чистой водой!! ! А море то тоже самое!
Ну, в общем кратко, надеюсь понятно. У кого будут вопросы по отелю- пишите. . .
номер Стандарт море на пляже Лара отель со стороны пляжа мини-бар с 1 бутылочкой воды на человека в сутки бар самолет над головой ресторан на террасе ресторан внутри
аватар huriv
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 8.0
Хороший отель, ребята не верьте ни кому, кто пишет плохо об этом отеле, кому не нравится может ехать в 5 звёзд! Персонал-красавчики, очень образованные, знают о России не только-водка, валенки, Ленин, но и многое многое ещё! персонал говорит по-английски, немецки, русски, турецки! ! ! В номере всегда всё ЧИСТО и ухожено. … Еще ▾ Хороший отель, ребята не верьте ни кому, кто пишет плохо об этом отеле, кому не нравится может ехать в 5 звёзд!

Персонал-красавчики, очень образованные, знают о России не только-водка, валенки, Ленин, но и многое многое ещё! персонал говорит по-английски, немецки, русски, турецки! ! ! В номере всегда всё ЧИСТО и ухожено.

Пляж отличный, на нём официанты. До пляжа идти 7 минут! Вид из номеров прекраснейший. ЕДЬТЕ ТУДА И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
аватар lukina_2000
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 2.0
Обслуживание оставляет желать лучшего. полное непонимание со стороны обслуживающего персонала, там не владеют ни английским языком, ни русским, только турецким. Грязные комнаты. … Еще ▾ Обслуживание оставляет желать лучшего.
полное непонимание со стороны обслуживающего персонала, там не владеют ни английским языком, ни русским, только турецким.

Грязные комнаты. и что самое интересное, никакого шведского стола не было. нищита. мне очень понравилась Турция и я снова собираюсь туда в августе, но отель я решила выбрать 5*, чтобы отдых себе не портить.

а вообще я была во многих странах, но Турция просто супер!
аватар E_marina
Ездила в прошлом году - комнаты чистые (раз в день уборка), официанты приветливые, при знании элементарного английского общение не составит особого труда. Наиболее распростараненные фразы им известны, а так вы туда приезжаете не диалоги с ними заводить)) В комнатах сплиты, телек, балком с видом на море, до которого кстати, не далеко - 5 минут прогулочным шагом. … Еще ▾ Ездила в прошлом году - комнаты чистые (раз в день уборка), официанты приветливые, при знании элементарного английского общение не составит особого труда.

Наиболее распростараненные фразы им известны, а так вы туда приезжаете не диалоги с ними заводить)) В комнатах сплиты, телек, балком с видом на море, до которого кстати, не далеко - 5 минут прогулочным шагом.
Мы с мужем остались довольны.

Единственный недостаток 3*- так это отсутствие собственной зеленой территории, приходилось шляться по городу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Старый город Калеичи
Оценка 9.5
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Оценка 9.3
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Отель расположен в районе Лара, в 250 метрах от собственного пляжа. Построен в 1993 году, в 2013 году проведена полная реставрация. Каждые 5 минут можно добраться до центра города и пляжей Лары на автобусе.

Расположение 10 км от центра Анталии. 10 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 250 м. Собственная часть на городском пляже Орнеккой, песок и мелкая галька.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Отель работает по системе «Все включено» (10:00 — 22:00): открытый буфет, завтрак, обед, ужин. Бесплатно предоставляются алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, мини-бар (вода в мини-баре каждый день на человека). Алкоголь импортного производства, турецкий кофе и свежевыжатые фруктовые соки за дополнительную плату.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Сауна, парная, хаммам.
  • сауна/баня/хамам
  • волейбол  FREE 
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • анимация
Описание номеров

Всего 55 номеров в 9-этажном здании отеля.

В номерах

Двуспальные кровати или две односпальные, кресло, паркет, LCD TV, цифровой сейф (платно), кондиционирование, мини-бар, душ, туалет, фен, Wi-Fi.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
Адрес Güzeloba Mahallesi Örnekköy Cad. No:5 Antalya 07235
Телефоны: P: 0242 349 14 14, F: 0242 349 33 87
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).