The Pine Hill Hotel 3*– Отзывы

The Pine Hill Hotel расположен всего в 200 метрах от моря.Подробнее →
аватар transfer86
Посетили этот отель по рекомендации друзей. Провели прекрасное время в качестве медового месяца (поехали через 2 дня после свадьбы), остались очень довольны! Отель тихий, спокойный, очень много семей с детьми, отдыхают только британцы и немцы, из русскоязычных были только мы. … Еще ▾ Посетили этот отель по рекомендации друзей. Провели прекрасное время в качестве медового месяца (поехали через 2 дня после свадьбы), остались очень довольны!
Отель тихий, спокойный, очень много семей с детьми, отдыхают только британцы и немцы, из русскоязычных были только мы...персонал очень приветливый и открытый. Особого уважения заслуживает хозяин отеля, Санни, знаком с каждым посетителем, решает любые вопросы и готов помочь с любой проблемой! за время отдыха никаких проблем либо замечаний не возникло, отличное место для тех, кто ищет спокойного отдыха! Отель состоит из небольших 3-х этажных корпусов разнесенных по зелёной, чистой, ухоженной территории, что создает некий домашний уют. Стоит отметить, что персонал говорит только на турецком и английском, русского никто не знал...но мы справились и быстро нашли понимание с персоналом, так как они внимательны и старались нам объяснять всё очень доходчиво))

Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

The Pine Hill Hotel расположен всего в 200 метрах от моря.