Susesi Luxury Resort 5*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен на берегу моря. Открыт в 2007 году, последняя реновация проводилась в 2020 году (лобби и номера Deluxe). Состоит состоит из основного 7-ми этажного здания, дополнительного 4-х этажного корпуса Terrace, двух 2-х этажных VIP вилл и комплекса 2-х этажных вилл Lake Suite Villas. Зелёная ухоженная территория, богатая инфраструктура, сервис высокого уровня. Отель идеально подойдёт для активного отдыха.Подробнее →
аватар zhurayeva
"+": + Большое количество бассейнов на территории отеля. + Просторные, комфортные номера от 40 кв. м. + Большое количество номеров со своим бассейном (от 20 до 40 кв. м). + Зеленая, большая территория. … Еще ▾ "+":
+ Большое количество бассейнов на территории отеля.
+ Просторные, комфортные номера от 40 кв. м.
+ Большое количество номеров со своим бассейном (от 20 до 40 кв. м).
+ Зеленая, большая территория.
+ Вкусное и разнообразное питание.
+ Водные горки для взрослых и детей.
+ Рядом центр Белека, в пешей доступности (1 км).

"-":
- Отсутствуют.

Подробнее - https://www.youtube.com/watch? v=_oX75LJa3ks&t=36s
аватар Olga211274
SUSESI я выбрала потому, что он не старый, мне хотелось чтобы отель был новый, чтобы пляж был не далеко, и чтобы много было каких-то интересных мероприятий. Отель мне очень понравился, номер был шикарный, "от" и "до" поездка была идеальной. … Еще ▾ SUSESI я выбрала потому, что он не старый, мне хотелось чтобы отель был новый, чтобы пляж был не далеко, и чтобы много было каких-то интересных мероприятий. Отель мне очень понравился, номер был шикарный, "от" и "до" поездка была идеальной. В отеле очень отзывчивый персонал. Заселили нас раньше, потому что мы просто попросили, без доплат, без проблем. В следующий раз, я в этот же отель хочу поехать. Территория просто гигантская, количество развлекательных мероприятий очень значительное: и теннисные корты, и маленький аквапарк, количество бассейнов невероятное, много баров, И СПА, и хамам. Еда была не реально вкусная, а обслуживание номера шикарное, просто все было отлично. Пляж очень близко, он меня устроил, так как я сама живу около моря, то я туда не ехала ради пляжа, я просто хотела отдохнуть, чтобы меня никто не трогал : ) Очень удобная транспортная развязка, очень удобно, что из аэропорта в отель ехать всего 45 минут, по хорошей дороге. Отель просто идеальный.
аватар violettakorol
Для семей или парами. Обычный хороший турецкий отель. Конечно нет ничего эксклюзивного. Но в тоже время все добротно, хороший сервис и питание. Смело можно ехать как семьей с детьми так и парами. … Еще ▾ Для семей или парами. Обычный хороший турецкий отель. Конечно нет ничего эксклюзивного. Но в тоже время все добротно, хороший сервис и питание. Смело можно ехать как семьей с детьми так и парами. Начну с проживания. Тут есть один момент. Мы искали отель с номерами у которых есть выход к бассейну. Чтоб сразу в воду. В этом отеле несколько корпусов и есть корпус самый дальний где всегда тихо там свой большой бассейн и все номера на первом этаже имеют выход в бассейн. Номер у нас был семейный из двух комната с раздвижной дверью. Очень удобно. С одной стороны выход на террасу с другой выход в бассейн. Там очень живописно, водичка в бассейне чистейшая и людей очень мало за день можно вообще никого не увидеть. В номере пополняемый мини бар с водой соками напитками. Есть чайник, довольно большой телевизор. Ремонт нормальный да и все в нормальном состоянии. Единственное что фен старого образца но можно обратится на ресепшен и вам дадут нормальный современный фен если этот не устроит. Питание на хорошем уровне. Морепродукты в тематические дни либо в аля карт ресторане. Каждый день много мясных блюд. Основной ресторан большой. Есть терраса и курящие/некурящие зоны. 6 аля карт ресторанов. Турецкий и Мексиканский бесплатно. По 1 разу посещение бесплатное. Все рестораны аля карт по записи. У главного бассейна есть снек ресторан аля карт без записи. Что поесть в течении дня вообще не проблема. Анимация с 10 до 17.00. Шоу программы обычные расписанные на 2 недели по всей турции танцевальные иногда другие артисты. Концертов не бывает. Да мы и знали что их не будет) У нас вообще классный турагент. Всегда знаем что получим от отеля уже не первый год обращаемся к нему за покупкой тура и всегда подбирает лучшие варианты из возможных. По крайней мере точно скажу что мы всегда остаемся очень довольны. Да еще куда бы мы не ехали всегда подскажет по стране посоветует на чем сэкономить. Зовут его Дмитрий Кукин ищите в соцсети вконтакте по имени. Ему от нас очередное огромное спасибо за хороший отдых! В отеле детский клуб на закрытой территории. Площадка перед детским клубом укрыта тентом, мягкое покрытие пола, довольно много лазилок, качелей. Там работает много аниматоров. Работает клуб с 10 утра до 5 вечера. Есть возрастные игровые зоны. Есть спальная комната. Есть своя кухня где ребенка накормят в обед. Клуб принимает от 4х лет. В мини клубе есть несколько небольших водных горок. Детям там нравится младшего было не вытащить. Дочка постарше предпочитала уже конечно взрослый аквапарк горки там несильно высокие и крутые подойдут для всех. Пляж хороший. Заход постепенный. На пляже песочек хорошие навесы от солнца. Есть и пирс даже понырять можно. В общем все в целом стандартно.
аватар iryna.gaychuk
Огромная благодарность персоналу отеля за чудесный отдых! Прекрасный сервис, искренне желание всегда помочь сделать что- то приятное гостям! Хорошее питание, прекрасная территория. … Еще ▾ Огромная благодарность персоналу отеля за чудесный отдых! Прекрасный сервис, искренне желание всегда помочь сделать что- то приятное гостям! Хорошее питание, прекрасная территория. Отдельное спасибо команде анимации- заинтересовывали детей и подростков, не давали скучать. Ещё спасибо за бесплатно продлённый номер до позднего выезда; )
Надеюсь, мы будем приезжать в вам снова!
аватар karinavanslo
Территория отеля очень большая но при этом она хорошо ухоженная и весь персонал следит за чистотой. Очень много красивой зелени. Большие чистые бассейны. Есть аллея с фруктовыми деревьями. … Еще ▾ Территория отеля очень большая но при этом она хорошо ухоженная и весь персонал следит за чистотой. Очень много красивой зелени. Большие чистые бассейны. Есть аллея с фруктовыми деревьями. В отеле нескучно. Всем будет чем себя развлечь. Днем гимнастика, йога, дартс, волейбол, стрельба из ружья и лука, футбол, настольный тенис. Вечером разные представления, разные конкурсы и игры. Так же вечером выступают разные профессиональны артисты, танцы, акробаты, циркачи. Караоке, дискотека 80х и 90х. Каждый вечер живая музыка фортепиано и скрипка. Хороший мини клуб с русскоговорящими воспитателями. Много разных занятий для детей. Игры конкурсы, развивающие занятия типа выпечки печенья. Вечером мини диско. Довольно хорошая детская площадка. Очень хорошее питание. Большое разнообразие. Каждый вечер тематический ужины. В тематические дни делают суши. И готовили барашка не вертеле. Хороши выбор диетических блюд. Несколько видов каши. Отварное мясо, супы, омлеты, перепелиные яйца и т. д. На завтрак красная рыба и фреши. Хороший выбор мяса и рыбы. В течении дня Мороженое и свежие соки в разных местах отеля. По дороге к пляжу Витамин- Бар. На пляже айран. Из море продуктов устрицы, креветки, крабы, раки, тунец и разная другая рыба в разном виде приготовления. Официанты работают хорошо. Быстро приносят напитки и убирают столы. Неплохой алкоголь. В основном местный но есть немного импорта. Например Чивас уже за деньги. Персонал приветливый и исполнительный им всем большое спасибо за заботу! За подбором отдыха мы уже второй раз обращаемся к дмитрию кукину. Лучшего эксперта мы еще не встречали. Рекомендую его теперь всем в том числе и вам. Легко найти вконтакте через поиск друзей по имени фамилии. Знает все про все и по отелям подскажет и лучший вариант подберет и гида посоветует. Лично мы его работой очень довольны! Номер хороший со всем необходимым. Мы брали стандарт. Есть мелкие погрешности по мебели но в целом все очень хорошо. А главное ничего с собой везти не нужно есть все вплоть до пасты и зубных щеток. В общем отель полностью оправдал наши ожидания. В этом году летим снова!
аватар dariagolun
Отель отличный. Рекомендую особенно семейным. Чисто , уютно по домашнему. Здесь будет уютно отдыхать и с малышами и с детьми постарше. У нас два ребенка 10 и 6 лет обоим было очень интересно. … Еще ▾ Отель отличный. Рекомендую особенно семейным. Чисто , уютно по домашнему. Здесь будет уютно отдыхать и с малышами и с детьми постарше. У нас два ребенка 10 и 6 лет обоим было очень интересно. Детский клуб большой. Мероприятия, проводимые в клубе, разделены по возрастам (4-7 и 8-12). Также в этом отеле есть подростковый клуб (13-18 лет). В мини клубе есть два детских бассейна с горками, открытая площадка для игр, закрытая площадка с большим количеством игрушек, игр, батутами, кинотеатром. Есть комната для сна. Есть кресла-качалки для кормления, туалеты и комнаты для переодевания. Так же там накрывают обед и полдник. Огромнейшее спасибо девушкам работающим в мини клубе. Всегда внимательные, приветливые, улыбающиеся, увлекающие детей разного возраста. Дети не хотят от туда уходить. Всегда заинтересуют, предложат интересные игры. Анимация интересная и разнообразная. Вечерняя программа-супер. Каждый вечер шоу, а после живая музыка. Дискотеки каждый день. Анимационная команда очень активная, веселая. В течении дня очень много разных активити. Ребята с анимационной команды весёлые, знают чем нас занять, чтобы не было скучно. пляжный волейбол, стрельба из ружья, дартс, бочче, настольный теннис, водное поло, йога, зумба, аквааэробика. Есть класс по занятию пилатесом. Большинство аниматоров говорят на русском. Всем им да и остальному персоналу большое спасибо за заботу! Весь персонал приветливый и настоящие профессионалы. Не одну просьбу не оставляют без внимания. Еще огромное спасибо Дмитрию Кукину нашему турагенту. Прекрасный профессионал у нас стояла делема чтоб отель подошел и нам и для деток разного возраста было интересно и все условия и именно он нашел для нас такой замечательный вариант. Его самого легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Обращайтесь не пожалеете все быстро и четко. Еще выделю питание в отеле. Вопервых для детей все есть. То что и сказала кормят и в мини клубе в общем ресторане есть отдельный детский стол. Есть даже пюре в банках, блендер, молочные продукты данон в коробочках, супчики куриные, с фрикадельками, даже борщ был. Вся еда что для деток что для взрослых качественная и вкусная. Большое разнообразие. Устраивают тематические ужины. Очень много сладостей. В принципе покушать можно почти круглосуточно. Пляж бассейны все отлично. Вообще в отеле не к чему придраться. Мы очень довольны что попали в этот отель! В следующем сезоне приедем отдыхать сюда снова!
аватар dovchinnikov
Осторожно обман ! ! ! Отыдыхаем в данное время в этом отеле ( семья : 2 взрослых + 2 ребёнка (12 лет и 4 года ). Хотел бы предостеречь тех кто захочет покататься на мотоциклах или парашютах . … Еще ▾ Осторожно обман ! ! !
Хотел бы предостеречь тех кто захочет покататься на мотоциклах или парашютах .....дело было так : подошёл догориться о цене на 2 водных мотоцикла по 20 мин и парашют 2 взрослых и 2 ребёнка , была озвучена и написана на бумажке цена в 220€ ( цена нормальная по прейскуранту 300€ ) я естевсенно обрадовался , принёс 110€ и поехали кататься ....откатались на мотоциклах два раза по 10 мин . Через день пришли снова кататься ( оставалось ещё 2 раза по 10 мин ). Когда подошли мне заявили что цена 300€ .....никакие уговоры не помогли ....в итоге доплатил ещё 5€ и покатались только 10 мин .....таким образом откатался 30 мин за 115€ .....за которую никогда бы не согласился если бы это было озвучено заранее ....вот такой развод .....
Пожаловался в отель ....ни ответа ни привета....
А так отелем довольны , всё неплохо ...нам не хватает морепродуктов ....рыба есть ( форель о дорадо , скумбрия ) тунец и устрицы были один раз .....креветок и лосося пока не было ....
Пляж отличный .....бассейны чистые , территория ухоженная .
Но второй раз не поедем из за обмана ....
Бар Бар у бассейнов Бар у бассейнов Территория отеля Мини диско Шоу Развлечения для детей Расписание мини клуба
аватар sofiazasekina
Порадовала большая, чистая, зелёная и ухоженная территория. Номер отличный, пол ковролин, много света, новая мебель. Вся электроника новая современная. Большая удобная кровать плюс софа. … Еще ▾ Порадовала большая, чистая, зелёная и ухоженная территория. Номер отличный, пол ковролин, много света, новая мебель. Вся электроника новая современная. Большая удобная кровать плюс софа. Приятный дизайн. Есть небольшой уютный балкончик. В ванной полный набор хорошей косметики. Питание очень вкусное большой выбор. Особенно это касается как на мой взгляд ну или потому что я люблю) сладостей). Фруктов тоже очень много практически все основные наименования. Большая зона салатов. Хороший выбор мясных блюд. Алкоголь качественный. Выбор неплохой. Обслуживание выше всяких похвал это касается всего и номеров и ресепшен и повара официанты. Еще классно что инет ловит везде и на пляже и в номерах. И скорость нормальная. Конечно это не супер мега отель. Но и стоимость на него приятное. . В отеле отличные бассейны есть горки и веселая анимация. Довольно много разнообразных развлечений. Отличные теннисные корты. Пляж понравился. Очень чистый чистая вода. Полно лежаков. Есть хороший спа. Отдыхают в отеле в основном семьи с детьми и пары. Всем очень комфортно. Отелю можно смело поставить отлично!
аватар ksn_111
Хороший отель, как и все рядом стоящие. Хорошее отношение к отдыхающим (на просьбу дать номер с видом на море с удовольствием отозвались. При этом денег не просили, не смотря на то, что оплачен номер был без вида на море). … Еще ▾ Хороший отель, как и все рядом стоящие. Хорошее отношение к отдыхающим (на просьбу дать номер с видом на море с удовольствием отозвались. При этом денег не просили, не смотря на то, что оплачен номер был без вида на море). Море подходит для отдыхающих с детками. Неплохие водные горки (6 штук, 5 из которых безопасны для детей). К сожалению всеми достоинствами отеля воспользоваться не смог, т. к. отдыхал один с двумя детками 5 и 8 лет.
Теперь для любителей гастрономии: питание хорошее, как и во всех отелях такого класса. Алкоголь: виски Джемисон, Чивос, Блэк Лейбл. Водка Абсолют. Пиво Ефес и Миллер. Ликер Бэлис (местный). Мороженное с 12:00.
В связи с отсутствием граждан РФ, отдыхающих было не много (20% заселения). Контингент: немцы, скандинавы, казахи, туркмены, украинцы, белорусы.
Общее впечатление от отдыха хорошее.

P. S. Вылет был поздний. При этом отель продлил время выселения до 18:00 без доплат.
аватар robinzon-tour
Жили в этом отеле 4 дня в рамках рекламного тура с Join Up. Это был последний отель и самый достойный. Чудесное размещение, в номере все необходимое, удобный матрас, меню подушек по запросу, халат, тапки, чайник и т. … Еще ▾ Жили в этом отеле 4 дня в рамках рекламного тура с Join Up. Это был последний отель и самый достойный. Чудесное размещение, в номере все необходимое, удобный матрас, меню подушек по запросу, халат, тапки, чайник и т. д. , косметику пополняли каждый день.
Очень понравилась территория, много зелени, цветущих кустов, фруктовых деревьев. Несколько бассейнов, много лежаков, всегда можно найти место. Бары у бассейнов, где делают отличные коктейли, спиртное премиум класса, Мартини, Бейлиз, Шериданс..., а какие соленые орешки там вкусные. В течение дня можно перекусить у бассейнов и пообедать в снек баре, пиццерии и т. д.
Ресторан высокого уровня, большой выбор блюд, одни пирожные чего стоят..., все очень вкусно, чисто, официанты работают быстро.
Хочется отметить аквапарк, не большой, но интересные горки, все время присутствуют сотрудники, следят за порядком.
В этот отель хочется вернуться!
Подойдет для любого туриста.
 Территория отеля Вид из нашего номера Вид из нашего номера Наш номер Пляж, рано утром  Вид из нашего номера  Наш номер, косметика  Пляж, рано утром

аватар -zzZzz-
Подскажите, пожалуйста, какую одежду с собой взять и будет ли возможность позагорать? (еду в Турцию 24.04.2011 до 04.05.2011, буду находиться в Белеке и несколько дней в Кемере) Заранее спасибо за ответ.
аватар aypavlova
Помогите пожалуйста - не могу никак найти информацию по номеру Terase Grand Suite в Susesi. Из сайта отеля я поняла, в номере 4 спальни, но на плане номера отображены только 2. Кто говорит, что спальни 3 и 2 гостиные. В общем неразбериха. Если кто-то отдыхал в этом номере - помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Заранее спасибо!
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 2 км от центра Белека. 35 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 300 м. 2 пирса.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • поздний выезд
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 5 детских бассейнов. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы с 10:00-23:00. Открытая и крытая детские площадки. Аренда детских колясок. В главном ресторане детский стол, уголок для приготовления детского питания, диетический стол, можно воспользоваться блендером и микроволновой печью.
Развлечения и спорт 6 водных горок, 2 теннисных корта, дартс, игровая комната, библиотека, караоке.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле всего 554 номера.

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес İskele Mevkii 07450 - Belek Antalya
Телефоны: Tel: +90 (242) 7102400,
Fax: +90 (242) 715 3399
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.