Sun & Sea Beach Hotel 3*– Отзывы

№59 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в 1 километре от центра посёлка Тургутейс, недалеко от Бодрума. Открыт в 1993 году, реновирован в 2015 году. Состоит из двух 3-этажных корпусов. Экономичный отель в своей категории, хорошее соотношение цены и качества.Подробнее →
Более всего актуальным по цене и времени отдыха подошел именно этот отель, вот решила в него поехать отдыхать. Номер достался нам хороший и большой, все в нем есть и все рабочее. … Еще ▾ Более всего актуальным по цене и времени отдыха подошел именно этот отель, вот решила в него поехать отдыхать. Номер достался нам хороший и большой, все в нем есть и все рабочее. Заселили нас сразу, так как мы приехали в 5 утра. Территория самого отеля небольшая, но в Бодруме все такие отели небольшие по территории и все находятся за пляжем. Почти у всех отелей между морем и отелем променад. Если ты сидишь в кафе, то море у тебя прям через дорогу. Лежаков на пляже хватало, море чистое, и людей тоже не очень много, не было никаких очередей. Но этот отель больше рассчитан на самих турков, в основном постоянно они сидели в бассейне. Питание довольно нормальное, много овощей, из мяса была курица в её разных вариациях, немного рыбы. Обслуживание тоже хорошее. Интернета конечно нету, был только на ресепшене. Мне больше всего тут понравилось море, оно просто замечательное. Как я и говорила, отель рассчитан больше как для турков. Но если ехать просто отдыхать на море, то отель для этого хорошо подходит.
аватар zucova
Отдыхали семейно, засели в большой двухкомнатный номер, кондеры работают исправно, убирают каждый день без напоминаний и чаевых, 1 раз в 3 дня меняют белье и полотенца, сейф не брали все хранили в номере, включая сигареты, без происшествий. … Еще ▾ Отдыхали семейно, засели в большой двухкомнатный номер, кондеры работают исправно, убирают каждый день без напоминаний и чаевых, 1 раз в 3 дня меняют белье и полотенца, сейф не брали все хранили в номере, включая сигареты, без происшествий. Заход в воду прекрасный, море чистое. Персонал очень внимательный, кормят наубой (чуть не треснули), мясо (говядина или курица) обязательно либо на ужин либо на обед. Рядом куча отелей с развлечениями (в самом отеле нет анимации), никто ни от куда не выгоняет, все настроены оч. доброжелательно. Также рядом (8 минут пешком) отель с 3 большими горками, там тоже рады всем желающим, катались каждый день. Вообщем за малые деньги мы получили достаточно хороших впечатлений, всем рекомендую! Понравился климат Бодрума, постоянный ветерок оч. освежает, нет чувства знойной жары.
аватар inna35
Все понравилось: прекрасное расположение на берегу моря, внимательный персонал, питание вкусное без излишеств, номера шикарные для 3-ки( у нас был 2-комнатный фемили рум с видои на море). … Еще ▾ Все понравилось: прекрасное расположение на берегу моря, внимательный персонал, питание вкусное без излишеств, номера шикарные для 3-ки( у нас был 2-комнатный фемили рум с видои на море). Ходили пешком в Тургутрейс, ездили в Бодрум. Море (вопреки ожиданиям) было очень теплым(28 гр). Маленький минус отеля-прохладная вода вместо теплой в номере. Отель очень рекомендую!
вид из номера
аватар kleopatra-777
Приехала в отель. Находится отель на самом берегу моря. Пляж убирают ежедневно. Лежаки и зонтики, матрасы есть. Номер семейный большой. Впечатления неожиданные для меня. Хотелось лучшего. … Еще ▾ Приехала в отель. Находится отель на самом берегу моря. Пляж убирают ежедневно. Лежаки и зонтики, матрасы есть. Номер семейный большой.
Впечатления неожиданные для меня. Хотелось лучшего. (В отелях 3-4* не была. Хотелось спокойного отдыха, без суеты. )Более лучшего сервиса, питания, В общем персонал внимательный, не заметный, не навязчивый. администрация вежливая, приветливая, Следят за обслуживанием, порядком, чистотой, В отеле русских не было. Персонал относился к нам с интересом, Всегда следил за тем, что мы берем кушать. Предлагали еду сами. Всегда улыбались.
В общем приятные впечатления.
Единственное , что омрачало по ночам ужасный запах был неизвестно откуда может канализация!
А мне там очень сильно понравилось, персонал очень дружелюбный, атмосфера там тоже очень хорошая! Очень позитивное место! ) … Еще ▾ А мне там очень сильно понравилось, персонал очень дружелюбный, атмосфера там тоже очень хорошая! Очень позитивное место! )
аватар polina33
Если вы хотите отдохнуть без воды или только с холодной водой, а временами - без электричества, с неработающими кондиционерами и телевизорами, с еле-еле светящими лампочками в номере, с бедной и однообразной кормежкой, сталкиваться с хамством персонала (это если вам повезет и персонал англоговорящий) - то вам сюда. … Еще ▾ Если вы хотите отдохнуть без воды или только с холодной водой, а временами - без электричества, с неработающими кондиционерами и телевизорами, с еле-еле светящими лампочками в номере, с бедной и однообразной кормежкой, сталкиваться с хамством персонала (это если вам повезет и персонал англоговорящий) - то вам сюда.
К плюсам можно отнести чистое море и терпимый пляж. Тишина вам гарантирована только пока в отеле пусто. Когда в соседний номер въехали турецкие парни, мне в 4-5 утра пришлось орать и грозить вызвать полицию.
по отелю плачет СС! воровство и отравление в этом отеле процветает! еслих вы с маленьким ребенком то не в коем случае туда не едте. за 2-е недели у меня не разу не убрали номер. … Еще ▾ по отелю плачет СС! воровство и отравление в этом отеле процветает! еслих вы с маленьким ребенком то не в коем случае туда не едте. за 2-е недели у меня не разу не убрали номер. порлотенца иногда меняют, но нат какие то не очень чистые. Я не могу описать все плохое что там было. ЭТО ПРОСТО Ужасно!! ! пыталисьо 2-а раза отравить едой. кабачкамих а потом мясом. Воруют деньги прямо из сейфа, так что не в коем случае не отдавайте деньги в сейф. кондиционер стоит 45 евро за 5-ть дней. комаров очень много как на болоте, и под окнами проходит канализация и начинает пахнуть ночью
аватар halikarnas
Один Дурмуш(шеф повар)бегал за весь персонал суетился, а все наверное приходили на работу лиж бы очередь отбыть. Пляж редко убирался. У когото раз украли сигареты, был скандал после чего двоих уволили. … Еще ▾ Один Дурмуш(шеф повар)бегал за весь персонал суетился, а все наверное приходили на работу лиж бы очередь отбыть. Пляж редко убирался. У когото раз украли сигареты, был скандал после чего двоих уволили. Питание на троечку крепкую-не больше
три звезды
аватар halikarnas
Первые три дня не давали ничего мясного, только пару раз соевой колбаски, потом изралетяне устроили бучу ко всему еще добавили случай кражи сигарет, и тогда стало все путем-человек 5 уволили. … Еще ▾ Первые три дня не давали ничего мясного, только пару раз соевой колбаски, потом изралетяне устроили бучу ко всему еще добавили случай кражи сигарет, и тогда стало все путем-человек 5 уволили. Пляж редко убирается. Убирают в номерах лишь бы очередь отбыть
Бывает и белое каркаде golden sunset Вот и пляж номер

аватар marusya.yakivch
у меня есть номер я незнаю как ним воспользоваться
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 12 км от Бодрума. 55 км от аэропорта Милас-Бодрум.
Описание пляжа Платформа.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование. В общественных зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории расположился открытый плавательный бассейн и меблированная терраса для загара.

Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, библиотека.
  • бильярд  FREE
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Всего в отеле 60 номеров.

Адрес Bahçelievler Mahallesi, Şevket Sabancı Caddesi No:74, 48960 Turgutreis Belediyesi/Bodrum/Bodrum/Muğla
Телефоны: 0 252 277 08 58
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.