Zeynep Hotel 5*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Белека
Отель был открыт в 2011 году, последняя реновация прошла в 2016 году, (общая площадь территории совместно с Sentido Zeynep Resort — 131 000 м2). Гости, проживающие в Sentido Zeynep Golf & Spa, могут использовать бары, рестораны, пляж, спортивные мероприятия, анимацию, детский клуб, водные виды спорта или другие услуги Sentido Zeynep Resort на одинаковых условиях. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар irinasash
Отель хороший. Для детей (нашему 2.5 года) рай. Еда для него и для нас отличная. Следят за безопасностью. Мелкий песок. Пляж отличный. Хочу написать отзывы об Интуристе. Отвратительное отношение к клиентам! Ради наживы готовы на все! Гиды отелей - Алмаз и Алипаша - дают изначально неверную инфо об экскурсиях. … Еще ▾ Отель хороший. Для детей (нашему 2.5 года) рай. Еда для него и для нас отличная. Следят за безопасностью. Мелкий песок. Пляж отличный.

Хочу написать отзывы об Интуристе. Отвратительное отношение к клиентам! Ради наживы готовы на все! Гиды отелей - Алмаз и Алипаша - дают изначально неверную инфо об экскурсиях. Главное - продать экскурсии, подтасовывая факты. По факту, все по другому.

Интурист предоставляет, якобы, бесплатный сервис - доставка до ТЦ в Анталии. Перед поездкой говорят: "С заездом в кожаный магазин". Ок, думаю я, может и там чего присмотрю. В итоге, в кожаном магазине отстойные коллекции, ничего не покупаю. Выходим из магазина, нам говорят: пробыли мало по времени в магазине - никаких ТЦ вам не видать. Сажают в автобус и увозят обратно в отель. Потерян день!

Купили поездку в Стамбул, за 600 долларов на 2 взрослых и 2 годовалый ребенок. С нами друзья - беременная женщина. Нас уверяют, что поездка легкая, автобусная. В итоге, нас высаживают и ведут в так называемый дворец, где нечего смотреть и он на реставрации и 5 часов, стоя, посреди этого дворца мы слушаем гида. Люди чуть не падают в обморок от усталости. Автобус пригоняют ночью перед отправкой обратно. В итоге, вместо прибытия, обещанного Интуристом в 23.00. Пребываем в 2 ночи в отель. Забрали нас, к слову, из отеля в 3 ночи. Моя беременная подруга еле выдержала это все. А люди из группы подходили и сочувственно спрашивали, как ребенок выдерживает такую тяжелую и неинтересную экскурсию. По пути из аэропорта одну пару забыли высадить, и они были вынуждены ехать до последнего отеля со всеми до конца и потом обратно ( это +3 часа, при условии сутки без сна).

Еще одна экскурсия, в детский парк, и тут, вместо обещанных 30 минут езды до парка, везут 1.5 часа... В общем, кругом обман, главное продать экскурсию! А гиды только пожимают плечами и говорят, что не в их силах повлиять на водителя, который поехал др. дорогой и не высадил людей, не в силах повлиять на продавцов магазинов, которые тебя отправляют обратно, если ты ничего не купил и т. д. Ищите экскурсии в инете, рядом с отелями... только не в Интуристе.
Вид из Резорта
аватар lora_shi
Были с подругой с ее ребенком 6 лет третий раз в этом комплексе (первый раз отдыхали в Ресорте, это рядом), поэтому могу сравнить оба отеля. Заселение, по мере освобождения номеров, нас заселили сразу (приехали в отель к 9 часам утра) Номера в Гольфе огромные, можно в футбол гонять, с видом на море и восход солнца, море видно издалека. … Еще ▾ Были с подругой с ее ребенком 6 лет третий раз в этом комплексе (первый раз отдыхали в Ресорте, это рядом), поэтому могу сравнить оба отеля. Заселение, по мере освобождения номеров, нас заселили сразу (приехали в отель к 9 часам утра) Номера в Гольфе огромные, можно в футбол гонять, с видом на море и восход солнца, море видно издалека. На первом этаже расположены номера с выходом в бассейн, прикольно. Уборка каждый день, как и смена полотенец, постельное белье через день. Питание на 5, утром свежевыжитые соки, каши, блины-оладушки, зелень-овощи, и пр. что мы все потребляем на завтрак. Обед в Ресорте 50м, ничего страшного, прогулять перед обедом полезно или прокатиться на электрокаре, как пожелаете. На обед лучше приходить вовремя или к закрытию, столы убирают, но неохотно. Ужин шикарен, очень много на гриле-и рыба и мясо и птица, и восточные сладости. Ни разу не отравились. Товарищи, просто мойте руки перед едой тщательно и никакая коксаки вам не страшна! Пляж. Очень большой, навесы, есть зонтики, очень удобные лежаки, если желаете полежать ближе к морю- к 7-ми часа на пляж занимать лежаки, потом свободных не будет, при большой заполняемости отелей почти всегда до обеда лежаки все заняты. Анимация средненькая. Мы были с ребенком, поэтому ходили на минидиско для детей, потом оставались на анимацию. Развлечения. Отель расположен вдали от жилой зоны примерно 5-7км от пос. Кадрие и 20-30км от Белека. Ходит рейсовый автобус каждые полчаса (1 доллар или 3 лиры), остановка рядом в КПП или такси 8-10 долларов. Так что желающие пройтись по магазинам, до них нужно добраться. Если желаете пройтись по бутикам мировых и турецких брендов, то можно доехать до отеля Легендс, просто попросите водителя автобуса проехать через Легендс, там очень приятно просто погулять и устроить шопинг. Приятного вам всем отдыха! ! ! отвечу на вопросы, поделюсь информацией.
аватар ivshichkova
Спасибо Sentido за прекрасный отдых! Ну вот и закончился очередной отдых! И как в последние года он прошел в мае месяце (с 17.05 по 31.05) в Турции. Отдыхали мы вчетвером — мы с мужем, дочка и маленький внук (3 года). … Еще ▾ Спасибо Sentido за прекрасный отдых!
Ну вот и закончился очередной отдых! И как в последние года он прошел в мае месяце (с 17.05 по 31.05) в Турции. Отдыхали мы вчетвером — мы с мужем, дочка и маленький внук (3 года). Еще в прошлом году хотели попасть в Sentido, но не случилось. В этом году путевку в Sentido Zeynep Golf купили заранее, еще в январе месяце.
Туда и обратно летели авиакомпанией Трансаэро — Боинг 747 — все просто прекрасно, перелет, еда, обслуживание.
В отель прибыли где то в 11 часов, заполнили анкету. Так получилось, что в этот день (17.05) у нас с дочкой был День рождения и не смотря на то, что заказывали мы стандартный номер, нам сразу предоставили просто прекрасный двухкомнатный номер (5169) с выходом к бассейну. Затем принесли в номер вкуснейший торт с именным поздравлением, а вечером (на ужин) красиво накрыли нам стол на открытой веранде Ресорта с видом на море (мы решили первый раз отужинать в Ресорте). Вообщем, День рождения был прекрасен. Так и начался наш отдых в Sentido. Итак обо всем поподробнее.
Номер — замечательный 2-х комнатный номер. В каждой комнате, ванная комната с ванной и душем, холодильник с пополняющимися ежедневно напитками, халаты и тапочки. Обе комнаты имеют выход к бассейну, очень удобно было днем, когда спит малыш, загорать и купаться в бассейне рядом с номером. Убирались хорошо, в первые дни мы как то два дня подряд то забывали нажать кнопку с просьбой убрать номер, то нажимали кнопку с просьбой нас не беспокоить, так как отдыхал малыш (к нашим дверям клали бумагу, что у нас не могли поэтому убраться) и мы обратились на ресепшен с просьбой убираться у нас до 12.00. Нам не только пошли навстречу но и убрались у нас в тот же вечер (в 20.00). Спасибо за сервис!
Об отеле. Отеля два: Ресорт возле моря и Гольф немного подальше. Мы сразу покупали путевку в Гольф и ни разу об этом не пожалели. Пройтись до моря недалеко и даже очень полезно. Зато в отличие от Ресорта возле Гольфа очень спокойно. Мы как правило позавтракав утром отправлялись на море, а перед обедом возвращались в Гольф, обедали и загорали около бассейнов Гольфа. Ужинали в Гольфе и ходили на вечернюю анимацию возле Ресорта. Территория для отдыха просто прекрасная, около каждого отеля 4 бассейна, один из которых детский с маленькими горками. А возле Ресорта один из бассейнов с большими хорошими горками. Кстати, наш малыш научился плавать, нырять и с удовольствием катался с горок в том числе и с больших.
Наш малыш был в восторге от белочек, которые прыгают по пальмам и иногда спускаются к бассейну попить водички, от ежика, которого мы как то встретили вечером на дорожке, от крабика, который убегал в море и от множества ящериц, которые любят греться на солнышке. Ходили на детскую площадку возле Ресорта, жаль, что нет детской площадки возле Гольфа. Зато в Гольфе еще прекрасные хамам и парилки и мы с малышом с удовольствием их посещали.
Море. Очень хороший просторный пляж. Было жалко смотреть на соседний пляж, где грибки стоят в 7-8 рядов и на пляже народу как на базаре. А на нашем пляже грибки в 3 ряда, пляж постоянно убирают, особенно если море принесло водоросли. Заход в море очень хороший для детишек, наш малыш спокойно заходил в море с «крылышками» на руках. Помимо этого, много лежаков находится на зеленой травке рядом с пляжем и мы несколько раз укладывали там малыша спать днем.
Питание. Это отдельная сказка, оно очень хорошее и почти что постоянное. Даже для людей, имеющих заболевания желудка, найдется достаточное количество диетической еды. Для нас и нашего малыша еды было более чем достаточно — вареное, печенное, гриль, фрукты и всего, всего, всего … Супы постоянно, целый день, куриный суп — просто сказка. Очень вкусные индейка и рыба — гриль. Большой выбор фруктов, клубника, бананы, персики и т. п. — на завтрак, обед, ужин
Сервис. Прекрасный добродушный персонал, готовый всегда прийти на помощь. Даже если плохо понимают по русски, пытаются понять и помочь. На анимацию ходили только на детскую, весело.
Ну и в заключение этого отзыва могу сказать – рекомендую этот отель для отдыха, особенно с маленькими детишками. Хотели ли мы вернуться в этот отель вновь на отдых — Да, Да и Да!
Так что – большое спасибо за прекрасный отдых!
А всем побольше позитива и удачного отдыха!
аватар Anastasia1980
Отдыхали в отеле Zeynep Golf Resort 5* с 15 июня-по 29 июня 2011 семьей с мужем и двумя детьми 6 и 11 лет. Мы в Турции в четвертый раз, поскольку активный отдых нашему семейству по душе и в очередной раз мы остались очень довольны сделанным выбором. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Zeynep Golf Resort 5* с 15 июня-по 29 июня 2011 семьей с мужем и двумя детьми 6 и 11 лет.
Отель с прекрасной, ухоженной, достаточно большой территорией. Мы учимся играть в теннис-корты расположены в тенистом уголке среди гигантских диковинных деревьев. Нас разместили в бунгало с видом на море, хотя в ваучере значится land view. С заселением сначала вышла заминка. Мы прилетали утром и были на месте в 10.30. Заселение с 14.00. Мы сначала сходили на поздний завтрак и даже на пляж, но находясь без сна больше суток скоро взмолились-дайте номер! В итоге нас поселили в 13.20. Без претензий и вот почему. Отель укомплектован, действительно практически нет свободных номеров и выезжая, туристы освобождают номер в 12.00, а после этого необходимо сделать уборку. Персонал отеля вышколен и примерно вежлив. При том, что полностью загружен проблем с местами в ресторане на пляже и на лежаках у бассейна не было ни разу.
ПЛЯЖ. Отличный, песчаный, вход в воду хороший. Метра 3 от берега уже с головой, но в том месте, где заканчивается пирс широкая полоса отмели-глубина "по шею". Спасатели снабжают детей нарукавниками как на пляже, так и у бассейнов, следят чтобы дети без родителей не купались.
ПИТАНИЕ. Хорошее, такое же как и везде в Турции. Можно конечно сравнивать, особенно если есть с чем сравнивать, но голодных или недовольных мы не видели. Супы (даже классический куриный супчик, как у мамы), курица, говядина, баранина, рыба. Мясо, рыба и овощи на гриле. Фрукты по сезону. Клубника, алыча, сливы, персики, абрикосы и черешня кроме яблок и пр. Среди ресторанов а-ля карт мы были в средиземноморском. Записываться надо с 10-11 утра, но нам помог с резервацией один из менеджеров отеля. Качество блюд, оформление, сервировка-все на уровне!
АНИМАЦИЯ. Большая, дружная, шумная банда 20 человек. Мы принимали участие в играх и спортивных развлечениях. Постоянно проходят турниры и чемпионаты. Был чемпионат по баскетболу и пляжному волейболу( муж участвовал-повезло с командой-все играющие ребята, за 2 место были награждены медалями и шампанским). Мне нравится аква и степ аэробика-занятия на лужайке под навесом. Вечерние шоу по большей части привозные, устраивают вечера живой музыки(волшебно), но были и скетчи(юмористические), и танцевальные, и Мисс, и Мистер, и даже шоу детских талантов силами детей отдыхающих-нам понравилось.
Подводя итог могу сказать, что отдых в отеле Zeynep Golf Resort 5* нам понравился.
аватар minos
Ехали в Турцию 4-й раз. Как всегда, ждали замечательного отдыха. На 3-й день нас накрыло серьезное отравление со всеми вытекающими...Администрация отнеслась не чутко, было сказано, что это наши проблемы. … Еще ▾ Ехали в Турцию 4-й раз. Как всегда, ждали замечательного отдыха. На 3-й день нас накрыло серьезное отравление со всеми вытекающими...Администрация отнеслась не чутко, было сказано, что это наши проблемы. Так что, все съестное изобилие прошло практически мимо нас.
По-нашему мнению, это отель для очччень маленьких детей, санаторий матери и ребенка.
Следствием, не хватало "перчика", даже в шоу-программах, Хотя они довольно профессиональны. Особенно запомнились шоу-огня и экстрим-шоу.
Будьте внимательны с номерами-они меньше, чем в рекламе. Номер для двоих переоборудован на семью с ребенком.
В остальном хочется отметить профессионализм всего персонала, работают единым слаженным механизмом.
Пляж хороший, море мелкое, есть пирс, но нет глубины. Нашему 8-ми летнему ребенку было скучно. Свидетели случая прекрасной работы спасателя на пляже!
Еще из положительного неплохой комплекс водных горок, настоящий спортивный бассейн.
Желаем, чтобы питание не омрачило ваш отдых!

аватар aeksandr-kuznec
Всем вривет еду в конце мая в Sentido Zenep Golf ,взял номер с видом на окрестности,сколько нужно дать денек по риезду чтобы заселили в номер с видом на море. Зарание спасибо!
10 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
аватар lusmka
Отдыхаем в турции с 1996 года. В Зейнепе были в 2000 году, очень понравилось, хотим опять у Вас отдохнуть. Планируем с 26 мая на 11 дней.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 30 км от аэропорта г. Анталия, в 40 км от центра г. Анталия, в 5 км от г. Белек, в 5 км от пос. Кадрие.
Описание пляжа Гости пользуются пляжем отеля Sentido Zeynep Resort в 250 м. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа — 291 м, 1 деревянный пирс (650 кв.м). Бар на пляже бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби и в номерах (бесплатно), room service: платно, диетическое меню (бесплатно), 5 ресторанов — 1 основной, 2 ресторана A la Carte — мексиканский и французский, 3 ресторана A la Carte на территории отеля Sentido Zeynep Resort — китайский, итальянский и средиземноморский, 4 бара (Hermetica Disco на территории отеля Sentido Zeynep Resort — платно), Purple Café на территории отеля Sentido Zeynep Resort, 10 конференц-залов, магазины, 1 открытый бассейн: площадь 650 м2, с пресной водой, без подогрева, 1 крытый бассейн с пресной водой, с подогревом с 1.11 по 31.03, площадь 188 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• бизнес-центр
Для детей 1 открытый бассейн, Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает 10:00-12:00 / 14:00-16:30 (в отеле Sentido Zeynep Resort, кроме воскресенья), Игровая площадка в отеле Sentido Zeynep Resort. Для детей: в ресторане есть возможность воспользоваться блендером и микроволновой печью (бесплатно).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 3 водные горки (в отеле Sentido Zeynep Resort), компьютерные игры платно, баскетбол бесплатно (в Sentido Zeynep Resort), пляжный волейбол бесплатно (в Sentido Zeynep Resort), поле для мини­-футбола бесплатно (в Sentido Zeynep Resort), дартс бесплатно (в Sentido Zeynep Resort), шахматы бесплатно, каноэ бесплатно (в Sentido Zeynep Resort), катамаран бесплатно (в Sentido Zeynep Resort), парашют платно, катание на банане платно, футбольное поле платно, 3 теннисных корта (освещение, аренда оборудования и уроки тенниса — платно), бесплатно — 1 час игры в день. Для занятий виндсерфингом и водными лыжами (платно) наличие лицензии обязательно! Hermetica Disco на территории отеля Sentido Zeynep Resort (дискотека бесплатно, бар платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 180 номеров. Состоит из одного 5-ти этажного здания, есть 4 лифта.

В номерах представлено: центральный кондиционер, беспроводной интернет, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, телефон, фен и зеркало для макияжа, принадлежности для приготовления чая/кофе (не во всех номерах), халат, тапочки.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Kadriye Mahallesi, Taşlıburun Mevkii, 07506 Belek/Serik/Serik/Antalya
Телефоны: +90 242 725 41 80