Sea Bird Hotel 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Дидима
Отель расположен рядом с песчаным пляжем Алтынкум в городе Дидим. Был открыт в 1998 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
Вернулись из турции 10.07. 2012г. отдыхали в данном отеле. когда " тез тур" нам рекомендовал данный отель, они говорили нам 1) что он четырёх звездочный(он не тянет даже на две). … Еще ▾ Вернулись из турции 10.07. 2012г. отдыхали в данном отеле. когда " тез тур" нам рекомендовал данный отель, они говорили нам 1) что он четырёх звездочный(он не тянет даже на две). 2) что отель семейный, питание и анимация там одаптированы на отдыхающих с детьми. все ложь: вся пища очень жирная и обильно посыпана специями, детей( а их со мной было трое, младшему год), кормить было нечем. между основными приемами пиши никаких перекусов. проспал завтрак, значит до обеда голодный! ! ! обед в 12.30, а ужин в 19.00, приходилось втихую в пакетик набирать в ресторане продукты, что бы дети не ходили голодными. за 12 дней нашего отдыха, поменялось три аниматора. детям из развлечений могли предложить только дартс и пару дешевых машинок. весь отдых нас жрали турецкие комары, пришлось даже " фумитокс" за 6$ купить. все аниматоры предлагали взрослым ездить в аланию на дискотеки за 10$( в отеле танцы для взрослых с 22.00 до 23.00), потом все закрывается, в том числе бары при отеле! ! ! аниматор из-за того, что никто не захотел учавствовать в его пошлом и примитивном конкурсе, обиделся))) и отменил дискотеку! персонал очень грубый, было много хамства в адрес туристов. случались даже драки между барменами и отдыхающими. мы писали жалобу, подписывались большой группой сведетелей, что бамен сам спровоцировал и начал драку, но наше заявление " тез тур" и администрация отеля проигнорировали! в море войти невозможно, скользкие и острые камни, пляж грязный, только за три дня до нашего отъезда там, наконец-то был открыт бар, в котором кроме " юпи" ничего нет. я улетая в турцию не поверила отзывам в интернете об этом отеле, считала, что люди преувеличивают, как же я ошибалась. учитесь на моих ошибках! ! !
Отдыхали с мужем. Единственный плюс этого отеля- это то что заселили нас в течении пяти минут, при этом не намекая на чаевые. Территории просто нет, узкий проход к бассейну и все. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Единственный плюс этого отеля- это то что заселили нас в течении пяти минут, при этом не намекая на чаевые. Территории просто нет, узкий проход к бассейну и все. На море нужно пройти частично по проезжей части дороги, рискуя попасть под машину, затем по страшному подземному переходу. Заход в море ужасный, т. к все дно состоит из огромных валунов и тапочки вам не помогут. Пляж грязный и 6 вечера из под вас выдернут матрас т. к вышло время. Питание очень скудное и не вкусное.
Отдыхали вместе с сестрой в этом отеле, знали, что не самый замечательный и жили мы в номере над кухней и мяса практически не ели, но ведь это не самое страшное! Что уж очень удивило, так это менталитет наших людей, люди едут не в море купаться и загорать, а поесть. … Еще ▾ Отдыхали вместе с сестрой в этом отеле, знали, что не самый замечательный и жили мы в номере над кухней и мяса практически не ели, но ведь это не самое страшное! Что уж очень удивило, так это менталитет наших людей, люди едут не в море купаться и загорать, а поесть. Картину эту наблюдали каждый день с утра до вечера, как-будто люди всю жизнь не ели, набирают по пять тарелок, просто ужас! В любом случае, каждый найдет к чему придраться. Мы с сестрой не привередливые, на наши средства отдохнули здорово. Отель ведь только для ночевки, главное море, солнце, экскурсии, красота вокруг! ! ! Мишка, тебе большой привет от нас! ! !
Кстати, мы там прекрасно общались с персоналом и с Мишей, и без Миши, и с теми, кто & quot; не говорит& quot; по-русски. Улыбайтесь, дарите шоколадки, сигареты и вас будут любить в любом отеле и магазине, чем истерить по поводу или без. … Еще ▾ Кстати, мы там прекрасно общались с персоналом и с Мишей, и без Миши, и с теми, кто & quot; не говорит& quot; по-русски. Улыбайтесь, дарите шоколадки, сигареты и вас будут любить в любом отеле и магазине, чем истерить по поводу или без. Кто захочет общаться с орущим припадочным, который ищет их пойло пектусиновое. И мы берем всегда пару ящиков своей водки.
достали русаки своим противным скулежом про еду, были в других отелях покруче, и еды навалом, и там слышали, что плохо кормят. Вход на море отличный, матрац никто у нас не забирал никогда. … Еще ▾ достали русаки своим противным скулежом про еду, были в других отелях покруче, и еды навалом, и там слышали, что плохо кормят. Вход на море отличный, матрац никто у нас не забирал никогда. Вечера проводили шарясь и в соседних отелях, и на экскурсиях, и в Алании, рядом автобусная остановка, и на базаре, и просто сидели с Сашей, общались с другими людьми. Лежать, жрать, пердеть и ныть не для нас! И приехали домой с мужем, стройные, как модели, красииивые.
Отель нормальный скромный без излишеств, где развлекать надо себя самим. … Еще ▾ Отель нормальный скромный без излишеств, где развлекать надо себя самим.
Только приехали из Турции, из отеля Sea Bird. Не думала, что буду так радоваться тому, что отпуск закончился. Отель просто кошмарный, всё что про него пишут - правда, в номерах 104. … Еще ▾ Только приехали из Турции, из отеля Sea Bird. Не думала, что буду так радоваться тому, что отпуск закончился. Отель просто кошмарный, всё что про него пишут - правда, в номерах 104.204, 304.404, 504 нет горячей воды, т. к. нет солнечной батареи на этом стояке(. Несмотря на то, что отель был пустой номер нам не хотели менять. Анимации нет, скукота, отдыхают пенсионеры. Под конец приехали русские мужики, привезли водки, достали всех. Кормят отвратительно, причём повар сам накладывает Вам порцию, а если захотите добавки, то он подлетает и орёт " Финиш, финиш" ! Приходилось просто " воровать" еду, несмотря на " Всё включено" . А если задержался на завтрак или обед, то еды может и вовсе не достаться. В баре никогда нет ничего, кроме водки, да и бармена нет. Приходится его искать, звать, просить. А по-русски там никто, кроме Миши не понимает. Да и Миша проблем Ваших не решит, тоже себе на уме. Будете просить, до истерики. Я плакала два раза за неделю отдыха и ненавидела себе, что не доплатила 2000 руб и не поехала в 4 звезды. Пляж грязный, входа в море нет, в воде острые глыбы камней, все ноги раздерёте себе. В номерах не убирают, только простынь перекладывают, даже пепельницу не вытряхивают.
Люди, не тратьте деньги на нервотрёпку, побалуйте себя отдыхом в хорошем отеле.
Ездили в этот отель в сентябре четвером. Отель ужасный, питание-одна соя, фрукты и овощи однообразные, каждый день одно и то же. все кислое и невкусное. анимации никакой, только рядом была дискотека до 4-х утра, спать невозможно. … Еще ▾ Ездили в этот отель в сентябре четвером. Отель ужасный, питание-одна соя, фрукты и овощи однообразные, каждый день одно и то же. все кислое и невкусное. анимации никакой, только рядом была дискотека до 4-х утра, спать невозможно. отношение к русским все хуже и хуже: обратишься к администратору по какому-либо вопросу, а он скажет: " А что вы хотели, приехали в отель 3*, надо было ехать в 4*" Также у турков был праздник, на неделю приехало примерно 90 человек, и куча детей с ними, оры, крики. ужас. и похотливые взгляды турков. вообщем не понравилось. не езите в этот отель НИКОГДА.
Полностью согласна с Яной!! ! ! Жаждила приехать в Россию и написать отзыв, чтоб другие люди так не лохонулись, приехав в этот отель... " Аниматоры" , например, вообще не знают своей работы и своего места. … Еще ▾ Полностью согласна с Яной!! ! ! Жаждила приехать в Россию и написать отзыв, чтоб другие люди так не лохонулись, приехав в этот отель... " Аниматоры" , например, вообще не знают своей работы и своего места. В отеле небыло никаких развлечений, разве что ночью, при желании, " аниматоры" собирали по 5 долларов и на проходящем автобусе везли желающих на дискотеку в город Алания. При этом там есть очень ужасный " аниматор" , зовут его Али, который абсолютно не умеет себя вести, не понимает ни на каком языке кроме турецкого( хотя написано на бэйджике турецкий, английский, русский, немецкий), он нагло домагался до меня на протяжении всего отдыха, не давал общаться с другими отдыхающими, пока мне не пришлось сообщить об этом Мише, который помог мне избавиться от него. Благодарю его. Ведь, как ни странно, он и правда единственный человек в отеле, который что-то понимает. Короче люди! ! ! никогда не вздумайте поселяться в такой отель, если хотите нормально отдохнуть!! ! P. S. Кормят там отвратно, один раз даже были испорченые сосиски на завтрак. . .
Непонятно с чего люди стали такими?...похотливые взгляды, отель не понравился! ! что за чушь???!! ! это абсолютно нормальная 3*!! ! люди НОРМАЛЬНЫЕ едут за границу отдыхать!! ! а не жрать и при этом сбагривать своих детей аниматорам. … Еще ▾ Непонятно с чего люди стали такими?...похотливые взгляды, отель не понравился! ! что за чушь???!! !
это абсолютно нормальная 3*!! !
отель хороший. не супер конечно, обычный. без пафоса.
меняйте ценности и взгляните на отдых с другой стороны!

Руины Гераклеи
Турция, Дидим
История, Природа

Расположение В 150 км от аэропорта г. Бодрум.
Описание пляжа Отель расположен на пляже Алтынкум.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), ТВ-зал, 1 главный ресторан (шведский стол, безалкогольные напитки — бесплатно, все алкогольные напитки — платно), 2 бара: снэк-бар, лобби-бар, 1 открытый бассейн, шезлонги и зонтики у бассейна — бесплатно, терраса на крыше.

• размещение с животными  FREE
Для детей 1 водная горка.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, моторизованные и немоторизованные водные виды спорта — платно.
  • бильярд  FREE

В отеле 60 номеров.

Телевизор, кондиционер (платно), сейф (платно), мини-бар (платно), ванная комната с душем, фен, телефон (платно), балкон, room service (платно).

Адрес Yalı Cad. No:26, Göçler Mevkisi, Altınkum, Didim, Aydın, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (256) 813 28 85 - 90, +90 256 216 01 71 Fax: +90 (256) 813 83 91
Сайт: Sea Bird Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.