Santa Marina Hotel 3*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен в городе Анталия, в 100 метрах от пляжа. Построен в 2005 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отель состоит из одного 6- этажного здания. Подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар genanika
Отель понравился. Питание хорошее. Номера хоть и уже постарели, но жить можно. Отдыхали в номере 1203. Холодильничек, кондишен, телек, фен... уборка каждый день. Море рядом. … Еще ▾ Отель понравился. Питание хорошее.
Номера хоть и уже постарели, но жить можно. Отдыхали в номере 1203.
Холодильничек, кондишен, телек, фен... уборка каждый день.
Море рядом.
Кафешки, магазины, остановки... все близко.
Рекомендую для бюджетного отдыха в Анталии!
Спасибо персоналу.
аватар Tatjana521136
Я зашла в этот отель, зарегистрировалась, но в итоге там не жила. Я переселилась в другой отель, где провела свой отпуск, потому что здесь ужасно. Ужасно все: грязно везде, не убирали ничего. … Еще ▾ Я зашла в этот отель, зарегистрировалась, но в итоге там не жила. Я переселилась в другой отель, где провела свой отпуск, потому что здесь ужасно. Ужасно все: грязно везде, не убирали ничего. Мне дали ключи, я зашла в номер, он был грязный. Я пришла , посмотрела и уехала в другое место. Я там даже не ела. Я этот отель никому не посоветую.
аватар Nannakara
Что заставляет туристов возвращаться в этот отель? На первое место, я бы поставила особую домашнюю атмосферу. Это приветливый персонал, быстро реагирующий и устраняющий любую проблему (сразу отреагировали на просьбу и почистили кондиционер, заправили фреоном) Небольшое количество отдыхающих, а также отсутствие шума, суеты. … Еще ▾ Что заставляет туристов возвращаться в этот отель? На первое место, я бы поставила особую домашнюю атмосферу. Это приветливый персонал, быстро реагирующий и устраняющий любую проблему (сразу отреагировали на просьбу и почистили кондиционер, заправили фреоном) Небольшое количество отдыхающих, а также отсутствие шума, суеты. На второе место я бы поставила близость моря, прекрасный пляж Коньяалты с мелкой галькой, теплое, чистое море, ну и конечно цена путевки. Номера обычные для *3*, мы проживали вдвоем в трехместном. Уборка в номере ежедневно, изменили время уборки, полотенца меняли по мере загрязнения (бросали на пол), постельное белье поменяли 1 раз за 13 дней. Приятно отметить, что в отеле читают отзывы туристов и реагируют на них.

В этом году улучшили питание, появилось больше мясных блюд (курица, говядина), утром картофельное пюре, картофель «фри», оладьи, вкусно приготовленная капуста брокколи, вполне приличные супы-пюре, яичница, в изобилии вкуснейший арбуз ежедневно. У нас питание было HB, про обеды ничего сказать не могу. В кулере всегда есть питьевая вода, можно набрать в любое время, кроме того в номер ежедневно приносили 2 бутылочки воды по 0.5 л. В отеле вполне нормальный Wi- Fi, я на втором этаже смотрела фильмы в интернете, общалась через Viber, WhatsApp. В дозаторах есть шампунь и гель, странно, но мыло дали только 1 раз, по приезду. Туалетная комната без замечаний. Есть маленький холодильник, одноразовые тапочки.

Есть в отеле незаменимый человек Домир, очень хорошо владеет русским языком, всегда поможет в общении с администрацией, расскажет как доехать, где пересесть и на какой автобус, где купить качественный лукум и т. д. Территория небольшая, но есть 2 бассейна, детский и взрослый, перед входом 3 столика, где можно попить кофе, есть бытовая комната с утюгом. В 10 мин ходьбы есть аптека, в которой работает переводчик Вика, которая владеет русским и украинским языками. В 5 мин ходьбы остановка общественного транспорта, в центр можно доехать автобусом KL08 по вторникам работает базар в 10 мин ходьбы. В отеле отдыхают в основном россияне, немцы, казахи. Есть отдыхающие с маленькими детками, пользуются специальным стульчиком. Отель городской, находится в тихом спальном районе Коньяалты.
На территории отеля Мой завтрак На улице,слева за автобусами отель Вид с балкона Пляж Ужин Холл
аватар GoodMorning
Очень бюджетная тройка. Хорошая расположение. Огромный плюс - пляж в 6 минутах ходьбы. Рядом много кафешек и ресторанчиков, что вам будет необходимо. Питание в отеле скудное, голодные не останетесь, но и вкусно не поедите. … Еще ▾ Очень бюджетная тройка. Хорошая расположение. Огромный плюс - пляж в 6 минутах ходьбы. Рядом много кафешек и ресторанчиков, что вам будет необходимо. Питание в отеле скудное, голодные не останетесь, но и вкусно не поедите. Рядом автобусная остановка, обмен валют и магазины. В общем и целом, если путешествуете бюджетно и цель море, этот отель может подойти. Напомню, это 3*, так как некоторые туроператоры представляют, как 4*. До четверки ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ далеко!
аватар Oksana335972
Отель был не плохой, для своей стоимости и звездочки. Заселение прошло своевременно. По приезду очень хорошо к нам отнеслись. Отель мы выбирали по отзывам и рейтингу, он находился в черте города, нас это устроило. … Еще ▾ Отель был не плохой, для своей стоимости и звездочки. Заселение прошло своевременно. По приезду очень хорошо к нам отнеслись. Отель мы выбирали по отзывам и рейтингу, он находился в черте города, нас это устроило. Рядом был пляж, был транспорт, но так как мы отдыхали всего 4 дня, то никуда не выезжали, на экскурсии тоже не ездили. Ранее мы отдыхали в Турции в отеле 3 звезды, т. е. такого же уровня, как и этот отель, но могу сказать, что питание там было намного лучше , чем здесь. В этом отеле питание - ужасное, но у нас цель была другая, мы хотели просто отдохнуть, поэтому мы на него внимания не обращали. Голодными, в принципе, не были. В номере все работало, убирали, к этому нет вопросов. Территория обычная, просто мы видели, как они в бассейн высыпали какой-то порошок из банки, или хлорку или что-то другое, это оставило не приятные впечатления. Отель не тянет на 3 звезды, и тем более на 4 *, которые ему дают на некоторых сайтах.
аватар natasha.beliae
Отель соответствует 2-ум звездам. Вай фай предоставили только по просьбе туроператора. А когда сменили пароль, каждый должен был лично подойти на ресепшн с телефоном. Мы отдыхали семьей, 4 человека. … Еще ▾ Отель соответствует 2-ум звездам. Вай фай предоставили только по просьбе туроператора. А когда сменили пароль, каждый должен был лично подойти на ресепшн с телефоном. Мы отдыхали семьей, 4 человека. Воду то забывали приносить вообще, то по 2 бутылки давали вместо 4-ех. Полотенца один раз за 7 дней принесли свежие и тоже только 2 штуки, уборка номера...не знаю, была ли вообще.
Выбрали этот отель, так как не планировали сидеть в нем. Хорошее расположение, в 5-ти минутах от моря.
Если еще поедем в Турцию-точно выберем другой отель.
аватар Nannakara
Собираясь на отдых в любимую Турцию, выбрали Анталию, так как запланировали авиа экскурсию в Каппадокию. Отель выбирали по отзывам. Для меня главное в отеле : расположение, небольшое количество номеров и терпимая еда. … Еще ▾ Собираясь на отдых в любимую Турцию, выбрали Анталию, так как запланировали авиа экскурсию в Каппадокию. Отель выбирали по отзывам. Для меня главное в отеле : расположение, небольшое количество номеров и терпимая еда. Расположению отеля плюс. Городской транспорт и море рядом, все в 5-7 мин ходьбы . Пляж Коньялты понравился, небольшая галька, море чистое, теплое( за время нашего отдыха 28 градусов) . С утра штиль после обеда постоянно волны. Наше заселение началось с приключений , что-то напутал турецкий туроператор (TPG) и наш отдых был забронирован в другой отель. Таким образом первые сутки мы проживали в отеле Бутик, неподалеку, номер в котором я называла козлодеркой. Надо отдать должное владельцу Санта Марины, покормил нас обедом и лично отвез и привез в отель на своей машине. После Бутика, номер в Санта Марине показался большим , милым , чистым и уютным. Отдельное спасибо персоналу отеля, всегда помогут, милые, отзывчивые, доброжелательные
Уборка была почти ежедневно , постельное и полотенца меняли часто, но всегда не в очень удобное время с 11 до 12, когда люди приходят с пляжа и надо помыться. В нашем номере был очень маленький балкончик с 2 -мя кондиционерами, но мы приспособились там быстро сушить вещи. Питание у нас было по системе HB, не хотели привязываться с обедами к отелю. Вот еда не понравилась, есть с чем сравнивать, мало мясных блюд, десерты никакие, из фруктов были яблоки , мандарины , арбуз. Вода нормальная, в бутылках и куллере, кофе терпимый. Спрашивали у людей, вроде обеды были получше. С голоду вы не умрете , но не поправитесь это точно . В бассейне никогда не купаюсь, так как еду на море, но видела , что чистят регулярно . Wi-Fi в номерах слабенький, лучше всего ловит на рецепшене. Если вы планируете самостоятельные экскурсии по городу и шоппинг, приготовьтесь тратить деньги на проезд. В центр идет автобус KL 08. Карту на проезд можно купить в маленьком магазинчике на параллельной улице. Через дорогу от отеля есть экскурсионное агентство, где можно поторговаться. Мы взяли там за неплохую сумму индивидуальную поездку с личным водителем в Тобиат, Перге и Аспендос + обед. Обязательно посетите также Дюдены и поднимитесь на Тунектепе(10-15 мин езды от гостиницы). Мечтаю покупаться в ласковом море Анталии , но отель выберу наверное другой .
номер Вид с балкона
аватар Johnny5125
(11.05. 2018) Расположение отеля недалеко от аэропорта Анталии, примерно пол часа на автобусе, очень хорошо что ехать не долго, вышли первыми из автобуса туроператора развозившего туристов по отелям. … Еще ▾ (11.05. 2018) Расположение отеля недалеко от аэропорта Анталии, примерно пол часа на автобусе, очень хорошо что ехать не долго, вышли первыми из автобуса туроператора развозившего туристов по отелям.
Район Коньялты города Анталия, в котором расположен отель, считается одним из самых дорогих в Анталии. И отелей в принципе не очень много, в основном жилые дома и поэтому уровень отелей намного ниже чем в регионах (Кемер, Алания, ...), из-за отсутствия конкуренции.
Территория отеля Очень компактная, примерно 25 на 40 метров. Соответственно на территории нет ни теннисных кортов, ни бильярда, ни пинг-понга, зато есть платная химчистка (в неё приходили люди даже не проживающие в отеле ) Бассейн тоже аккуратный, максимальной глубиной примерно по грудь взрослого человека среднего роста, но искупаться вполне достаточно, вода приятно прохладненькая. Работает примерно с 8.00 до 22.00. Лежаки буквой П возле бассейна с зонтами, утром на каждый лежак клодут синие полотенца ( из номера выносить полотенца нельзя). Есть детский бассейн, но были без детей поэтому его оценить не предоставилось возможным.
При заселении проблем вообще никаких не было, (заселение с 14.00) на ресепшене все хоть и немного, но понимали на русском языке, английским владеют хорошо. Никаких дополнительных доплат (взносов, возвратных депозитов) давать не пришлось. Приехали в отель к ужину поэтому заселили сразу. (Время выезда в 12.00)
Дали номер на втором этаже с окнами на море, но никакого моря вы из-за впереди стоящих построек не увидите, но не считаю это недостатком. Честно говоря с номером вообще не повезло, был в других соседних номерах - все оказалось лучше нашего. А именно балкона как такого нет, ввиду того что он итак Очень маленький, так ещё на него выведено два внешних блока от кондиционеров (один нашего номера), То есть если включен хотя бы один, то находиться на балконе невозможно, из-за потока горячего воздуха, но так как я не курю и находится на балконе мне не было необходимости, я нашёл в этом классный плюс, потому что сушить вещи можно на балконе Очень быстро! : ) А если закрыть балконную дверь, то шума практически не слышно. В номере все довольно старенькое, но для проживания пойдет. На всю комнату всего две розетки, и одна в туалете, просто чтобы имели ввиду, что для зарядки нескольких гаджетов нужен тройник или хотя бы двойник : ) В номере есть фен, банное и лицевое полотенца, одноразовые тапочки, маленький холодильник, телевизор с 2мя каналами на русском (ОРТ и РТР), кондиционер, шампунь, гель для душа, мыло. Сейф в номере есть , но он платный, ключ на ресепшене можно взять за 1$ в сутки. Ну шкаф и кровати конечно. Уборка производилась и полотенца меняли.
Для доступа к интернету через вай-фай, вам дадут бесплатно пароль на ресепшене, он подходит ко всем роутерам отеля, а они расположены через каждые два этажа (2.4, 6...). Так как мой номер был на втором мы пользовались роутером с лобби который находится напротив ресепшена (лучше ловил) Проверил скорость интернет соединения на расстоянии 2х метров от роутера и скорость была меньше 1 Мб (утром, т. е. сеть была вообще не загружена), ну а про скорость и стабильность инета в номере я вообще молчу : ) хотя для проверки почты и общения в ватсапе достаточно, и я даже слышал что кто-то умудрялся поговорить через Вайбер : )
По системе все включено из напитков: кола, фанта, спрайт, пиво разливное, вино белое, красное, джин-тоник, водка, ракэ, чай, кофе, экспрессе и вода.
Шведский стол практически однообразен, но того ассортимента достаточно, чтобы нормально покушать. Мясо в основном куриное, но бывало и другое, меня вполне устраивало. Много зелени, овощи и салаты. Из фруктов были только яблоки и апельсины всю неделю, но это походу по сезону. На завтрак и ужин выделяется по 2.5 часа, а вот обед короткий всего час:
-7.30-10.00 завтрак
-12.30-13.30 обед
-18.30-21.00 ужин.
Имейте ввиду что система все включено с 10.00 до 22.00, то есть на завтрак дополнительных напитков из системы озвученных выше вам не дадут, только разбавленный порошковый сок в графинах ( два вида)
Персонал доброжелательный, нареканий не возникало.
аватар myhachiha
Здравствуйте, начну наверно уже с того места как приехала в отель. Отель Santamarina небольшой, территории отеля конечно же ни какой, но есть бассейн для взрослых( маленький) и для детишек. … Еще ▾ Здравствуйте, начну наверно уже с того места как приехала в отель. Отель Santamarina небольшой, территории отеля конечно же ни какой, но есть бассейн для взрослых( маленький) и для детишек. В самом отеле есть лобби бар, ресторан и еще что то типа столовой, где питались все проживающие отеля. В отеле на ресепшен меня встретил администратор Али ( говорит по русски), очень милый и добрый человек, заселил меня в комнату сразу. Комната обычная, ни каких наворотов, кровать двухспальная, диван, телик, комод с зеркалом, пару тумбочек со светильником, мини бар( платно), телефон. Вообще когда ехала очень переживала, все таки отель тройка. Но мне понравилось, ну этот отель не подходит тем кто планирует сидеть там постоянно, меня практически в отеле не было, то экскурсии, то прогулки по Анталии. С горячей водой проблем не было, кондишен работал в норме( у меня был вместо обогревателя), море близко, буквально перейти дорогу. Рядом с отелем много кафешек, где можно перекусить. Я была в этом отеле всего 5 дней, полотенце меняли каждый день, оставляла чаевые, но ни кто не брал( даже странно). В целом я хочу сказать, что отель соответствует 3*, но я планирую в ближайщее время снова полететь в Анталию, и я снова остановлюсь в этом отеле. Спасибо персоналу отеля Santamarina. Я написала немного, если кому интересно с удовольствием отвечу на вопросы об отеле и немного о самой Анталии.
аватар snowhite
Могу сказать, что отель Санта Марина очень хороший. Пусть и 3 зезды, но очень часто 3 звезды трем звездам рознь. . так что могу сказать, что уровень этих трех звезд хороший. Питание, лично мне, очень понравилось. … Еще ▾ Могу сказать, что отель Санта Марина очень хороший. Пусть и 3 зезды, но очень часто 3 звезды трем звездам рознь. . так что могу сказать, что уровень этих трех звезд хороший. Питание, лично мне, очень понравилось. все было отлично, как по мне. пляж близко, через дорогу. персонал доброжелательный. плохого ничего сказать не могу. с моей точки зрения, отель достоин внимания.

аватар Avgustbekova
аватар vh71rxay
У Вас в отеле бесплатный интернет?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 14 км от аэропорта г. Анталия. 5 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа В 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, места для курения.

• банкомат
Развлечения и спорт Игровая комната, шахматы.

Всего 55 номеров в 5-этажном здании отеля.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Liman Mah. 25. Sk. No: 17 Konyaaltı - Antalya / TÜRKİYE Konyaaltı ANTALYA TURKEY
Телефоны: 12-39348191
Сайт: Santa Marina Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.