Royal City Hotel 3*– Отзывы

№61 в рейтинге отелей Анталии
Отель находится менее чем в 3 км от Дюденского водопада. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель был построен в 1996 году. Последняя реставрация проведена в 2011 г. Расстояние до Дюденских водопадов составляет менее 3 км. Отель подойдет для семейного отдыха или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар lina841
Отель простенький. С моей точки зрения на троечку потянет, в других тройках не останавливалась, не знаю. Брала тур все включено. Могу сказать кормят хорошо, разнообразные блюда. … Еще ▾ Отель простенький. С моей точки зрения на троечку потянет, в других тройках не останавливалась, не знаю. Брала тур все включено. Могу сказать кормят хорошо, разнообразные блюда. Сервис хороший, всегда подскажут что и как. Только персонал плохо гоdорит и понимает по русски и английский слабенький. Комнаты маленькие, убирали ежедневно. А, вообще, совет всем, если хотите комфорта и в приоритете у вас рядом пляж, тогда берите отель 4 или 5. Пляжа рядом с отелем не было, но для меня не проблема была проехать 15 мин на автобусе до Lara Beach! Рядом много кафе и ресторанов и виды красивые кругом!
Вид с 4го этажа. вид с балкона этаж 1 пляжа нет, только крутой спуск через дорогу от отеля
начну с того, что выбирала по фото один отель, а попала в другой. сначала было легкое разочарование, но потом решила, что все равно ничего уже не изменить, потому стала искать положительные стороны. … Еще ▾ начну с того, что выбирала по фото один отель, а попала в другой. сначала было легкое разочарование, но потом решила, что все равно ничего уже не изменить, потому стала искать положительные стороны. Выбирала отель для бюджетного отдыха, что бы больше быть на море и на экскурсиях. Номер попался нормальный-ничего доплачивать принципиально не стала, а по поводу того что он выходил на улицу париться не стала, так как вида на море там все равно нет отель на 2 линии, там есть вид на бассейн-около которого порой бывает шумно или же как у меня на улицу, что даже лучше. Номер вполне приличный-уборка слабая, заключалась лишь в застилании кровати и забирании доллара, пол не пылесосили. Посмотрела я на то все и не стала их больше в номер пускать. Питание скудное на завтрак (вареные яйца, помидоры огурцы. сыр двух видов, конечно же соевая колбаска, оливы, маслины, варенья нескольких видов и масло-спред как у нас маргарин) и более менее на ужин (тут картофель вареный или вместе с курой, баклажаны запеченые , салаты нескольких видов-один похож на Оливье), в отеле кухни нет все привозное, я голодной не ходила( в обед перекусывала в номере нашей украинской мясной колбаской и черным бородинским ), нет разнообразия, хотя можно брать всего столько, сколько захочешь-никто над душой не стоял. Море далеко, нужно ездить на автобусе, все автобусы туда идут-то конечная, пляж большой лежаки бесплатно, полотенец для пляжа в отеле нет , берите с собой. Самолеты прямо над пляжем заходят на посадку, но то даже развлекало, где такое еще увидишь. Море средиземное своей красотой не удивило. как и сама Турция своей природой-у нас в Ялте точно так же хорошо, но понравилось то. что Турки не настолько навязчивы как арабы в Египте и ведут себя намного сдержанней. Ну и конечно от вас тоже многое зависит. нужно понимать, что вы не в своей стране и скромнее себя вести во всем и будет вам счастье! Была на экскурсии в Памукале-понравилось, особенно Ванна Клеопатры-берите не пожалеете. Во втором источнике купаться не стоит и вообще там купание по моему бесплатное-гиды обманывают собирая со всего автобуса за него деньги. Экскурсию брала на улице в Агенстве за 40 у. е. ну и + за посещение Памукале 13 у. е. и за купание 11. хотя по моему купание входит в посещение, вообщем мое мнение, что гиды дурят! ! ! и потом меняйте деньги перед поездкой на турецкие лиры -расплачиваться ими гораздо дешевле. В плане шопинга Анталия очень дорогая, можно покупать только по распродаже- в том плане была разочарована.
аватар svetlanakoshel1
Ириска 12.11. 2011 Общая оценка: 2 Рекоммендую для бюджетного отдыха Номер... 3 Сервис... 3 Питание... 3 Развлечения... 1 Расположение... 1 Территория... 1 начну с того, что выбирала по фото один отель, а попала в другой. … Еще ▾ Ириска 12.11. 2011
Общая оценка: 2
Рекоммендую для бюджетного отдыха
Привет всем. Отель - супер, персонал - очень хорошие люди ! Постораюсь коротко. Этот отель городской, рядом кафе, бары и рестораны, фитнесс-центр, рынки и торговые центры. Море видно из окна, но там большой обрыв - красотища, супер просто ! До пляжа ехать надо на автобусе (весь транспорт 1. … Еще ▾ Привет всем. Отель - супер, персонал - очень хорошие люди ! Постораюсь коротко. Этот отель городской, рядом кафе, бары и рестораны, фитнесс-центр, рынки и торговые центры. Море видно из окна, но там большой обрыв - красотища, супер просто ! До пляжа ехать надо на автобусе (весь транспорт 1.75 лир по городу) минут 10, но я как-то даже пешком ходила. правда можно заблудиться пешком, но это не страшно, если вы хотьябы пару слов по английски знаете. Вся Турция. особенно молодежь говорит на инглише. А вообще будьте дружелюбными и вас даже за руку отведут туда. куда вам надо. если заблудитесь. урки в Анталье - это добрейшие люди, я их очень люблю и у меня там много друзей. Вообще ехала я в Турцию первый раз и летела одна, только на месте уже встретилась со своими знакомыми. Но уверяю вас, там бояться совершенно нечего, - Анталья очень дружелюбный город. Советую всем посетить Старый город в Анталье - это типично Турецкие улочки и домики, а еще небольшой портиу удивительной красоты. А над Старым городом, на площади Ататюрка кждый день в 9 вечера поют цветные фонтаны - супер просто! ! ! Еще советую съездить на экскурсию Демре-Мира-Кеково - не пожалеете ! Вообщем у меня отдых удался. Я против тупого лежания на пляже и истребления спиртного. - мне надо куда ездить и ходить, узнаватьизнь изнутри. И этот отель мне очень помог в этом ! И расположение отличное и персонал хороший. А вы, русские друзья. будьте дружелюбнее и вам откроются все двери ! Хочу передать привет всем , кто работает в отеле, - это администраторы Чала и Чара. Все ребята и конечно же директор Тимур ! Спасиб вам. Я обязательно приеду к вам еще и привезу друзей ! очень скоро ! : ) До встречи. Люба, октябрь 2011. комнтата 408. P. S. Если кому-то нужны советы по прибыванию в Анталье - пишите на мыло krasova81@bk. ru Всем счастья ! ! !
Все, что рекламируют- вранье! Белье и полотенца ни разу за 10 дней не меняли. Номера не убирали- горничные прятались на винтовой лестнице- курили весь день и пили кофе! При вселении оказались очень грязные пыльные гардины- трогать нельзя , потому что сыпется пыль . … Еще ▾ Все, что рекламируют- вранье! Белье и полотенца ни разу за 10 дней не меняли. Номера не убирали- горничные прятались на винтовой лестнице- курили весь день и пили кофе! При вселении оказались очень грязные пыльные гардины- трогать нельзя , потому что сыпется пыль . И кондиционер с клоками пыльного моха! Никаких волейбболов и тюд юнет и впомине- во дворе выход из столовой в очень маленький грязный бассейн. Это все. Посуду, ложки, стаканы, кружки не мылись, а споласкивались- видимо из- за экономии воды. Можно было взять ложку, а она в сахаре засохла.
аватар darya
Отель ужасный, под кроватями куча пыли, номера не убирают, персонал ужасный, пообещали принести в номер колы не принесли, номерах нет тёплой воды, в душевых кабинках мыться … Еще ▾ Отель ужасный, под кроватями куча пыли, номера не убирают, персонал ужасный, пообещали принести в номер колы не принесли, номерах нет тёплой воды, в душевых кабинках мыться не возможно, за питание я вообще не говорю питание ужасное, запасных ключей нет, если вы забранировали номер то до вашего приезда его продадут, БАССЕЙН ОЧЕНЬ грязный , его не чистят!! ! ! НИКОМУ НЕ СОВЕТАЮ ТУДА ЕХАТЬ, ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!! ! !
аватар Kitsan
Привет всем! Не знаю, почему отель так называется... везде говорили Рояль Лара Сити... королевского в нем ничего не замечено. Хотя местечко у отеля классное, вообще в Ларе красиво очень. … Еще ▾ Привет всем! Не знаю, почему отель так называется... везде говорили Рояль Лара Сити... королевского в нем ничего не замечено. Хотя местечко у отеля классное, вообще в Ларе красиво очень. Но предупреждать же стоит что кормить не будут! ) на завтрак только сыр да яйцо, на обед выбрать ваще не из чего! такое впечатление, что из других отелей носят, то что там не доели. сладостей, курицы и тех по разу в неделю! ужас! Короче ели мы в кафешках ближайших. Явно надо указывать операторам, что еда не включена! Остальное все в норме, без шика, но чистенько и приятненько.
Отель для желающих похудеть
аватар straza25
Вернулиь из Анталии, район Лара. Место просто замечтельное, красивейшее море, скалы, район уютный - много парков и спорт площадок. Все просто волшебно. Отдыхали в отеле Рояль- Сити Лара ресорт. … Еще ▾ Вернулиь из Анталии, район Лара. Место просто замечтельное, красивейшее море, скалы, район уютный - много парков и спорт площадок. Все просто волшебно. Отдыхали в отеле Рояль- Сити Лара ресорт. Отельчик маленьки, уютный, прекрасный вид из окна на море. Номера хорошие, убирают каждый день. Но питания можно сказать нет вообще. Первый раз с таким сталкиваюсь, хотя путешествую 5-6 раз в год стабильно. Но чтобы не было ни одного съедобного блюда - это нонсенс. Не ни фруктов, ни сладостей, ни выпечки. Это ладно, протительо для трешки. Но остальное. Ужин - 4 блюда - и одного съедобного -все старое, прокисшее. Завтра сыр, брынза и огурцы ( тоже старые), это ее ладно, сыр с чайком попил и на пляж. Там уже позавтракал в пляжном кафе с удовольствием. Усгубляется все тем что кухня в турции вообще специфичная, что не закази - подадут хлеб. Ну или лепешку и там мизер заказывемого продукты. Но, что сделаешь. Нашли хорошие кебабные, разобрались. Но считаю, это тур агенства должны ставить без питания ( и вопросов не будет), чтобы люди расчитывали доп. средства и время на питание по городу. А так некрасиво получается и настроение портиться от такого ужасного стола. . Зачем вообще эту бодягу подавать? Даже нищий или бомж не найдет, чем поживится. . А так все здорово, отдых удался! ! !

Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Анталии составляет 15 км.
Описание пляжа Пляж представляет собой платформу.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

В отеле 25 номеров.

В номерах: балкон, ТВ, кондиционер, мини-бар, телефон, санузел, полотенца, фен.

• $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Eski Lara Cad.Sirinyali Mah.No:233 , 07100 Анталья, Турция
Телефоны: +90 242 24 39 191
Сайт: Royal City Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.