Rose Hotel 3*– Отзывы

№143 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 2001 году, последний ремонт был в 2011 году. Общая территория с отелем Rose Resort 4*, а также общий пляж. Общая площадь территории составляет 2750 кв.м.Подробнее →
аватар 9135378823
От аэропорта доехали довольно быстро, т. к. в курортной зоне этот отель один из первых, подождали минут 20, после чего заселили в номер (1119) на первом этаже (это не цоколь) с видом на бассейн, денег за заселение не давали. … Еще ▾ От аэропорта доехали довольно быстро, т. к. в курортной зоне этот отель один из первых, подождали минут 20, после чего заселили в номер (1119) на первом этаже (это не цоколь) с видом на бассейн, денег за заселение не давали. Мальчик схватил чемодан и отнес в отель дали ему 5$ т. к. мельче не было. Жена с дочкой да и я сам пришли сначала в шок. довольно таки грязновато мебель старая, душевая отдельный разговор...
Сходили на ужин и улеглись спать. Вот такие первые впечатления.
Как пишут в отзывах это правда тройка это тихий спальный отель все действие проходило в четверке, питание, дискотеки, караоке некоторые четверошники плакали от шума. Первый шок у нас прошел т. к. те кто жили в цоколе у них вид из окон в землю, после соц. опросов мы пришли к выводу что, устроились довольно нормально. Питание хорошее с голоду не пухли. Уборка в номерах на 3-и с переменным успехом т. к. оставляли несколько раз 1$ особых изменений не заметили.
Мы проводили целыми днями на пляже, приходили в номер только ночевать и переодеться. Море чистое прозрачное, видно дно метров на пятнадцать в глубину.
Итог: если не обращать внимания на недостатки отдохнули хорошо! ! !
Панорама из номера (первый этаж не цоколь) Вид из номера (первый этаж не цоколь) Клозет Щиток в шкафу (для электриков) Душ кабина Душ кабина Душ кабина (грибок) Дверь входная из нутри
аватар 6fuglpz4
Зря вы, ребята, хаете отель. . я была в 2012 году в тройке. . ездила с детьми...нам все очень понравилось. . его преимущество в том, что пользуешься четверкой полностью - бар, ресторан, анимация. … Еще ▾ Зря вы, ребята, хаете отель. . я была в 2012 году в тройке. . ездила с детьми...нам все очень понравилось. . его преимущество в том, что пользуешься четверкой полностью - бар, ресторан, анимация. . а спать приходишь к себе в тройку. . а там тишина...и бассейн получше...в ресторане всего навалом. . особенно вегетарианцам...из мясного только курица ну и рыба. . зато овощей и фруктов-море! ! арбузами просто объелись. .
Море восхитительное- чистое, прозрачное. . народу на пляже мало. . здорово...лежаки правда не фонтан. . не важно. .
анимация конечно не супер - но один Сали чего стоил. . умничка парень. . )))развлекали как умели...
в барах очень вежливые официанты. . под конец отдыха даже начали понимать , что русским в джин тоник нужно наливать побольше джина и поменьше тоника...)))за такую цену можно съездить...главное - позитив! ! !
аватар tank1
Привет! почитал пред идущие отзывы, с кем то согласен с кем то нет! Решил написать свои впечатления, для тех кто едет в первый раз в Турцию (как мы с женой), так и за границу вообще (как я, жена бывала в Англии). … Еще ▾ Привет! почитал пред идущие отзывы, с кем то согласен с кем то нет! Решил написать свои впечатления, для тех кто едет в первый раз в Турцию (как мы с женой), так и за границу вообще (как я, жена бывала в Англии).
1) самолет-Боинг, но Боинг-маршрутка, тесный и оч. шумный, но взлет был очень плавный и посадка мягкая и туда и назад.
2) Аэропорт Анталии, вышли из здания, пересекли небольшуб площадь, увидели стойки с табличкой, вашего оператора, подошли, отметились дальше в автобус. Хотя в турагенстве сказали-вас встретят в аэропорту и отведут в автобус.
3) Приезд в отель.
заселение и правда ровно в 14-00, нас предупредили заранее так что мы не волновались.
Работники отеля в основном русскоговорящие, но понимают многие с 3-го раза , так что повторяйте , объясняйте подробно что вам от них надо, они сервис, вы клиенты, у вас права у них обязанности , так что пусть пашут и ни в коем случае не давайте на чай. на качество это не влияет! мы приехали рано, вещи оставили на ресепшене (там есть спец. комната. ), нам надели браслеты на руки- это пропуск, их снимать нельзя! где ресторан, где переодеться, где пляж все мы выясняли сами, спрашивайте не ждите! вас за ручку никто не поведет. но там все близко, найти легко.
4) Номер. все как на фотке, в точности, кондер и ТВ работает, никому мы денег не давали, нас поселили на 2 этаже. На 1-м плохо, старайтесь попасть повыше. И еще в 3* жить лучше чем в 4*, там тихо! а в 4* ресторан , служебки, шумные гости, беготня. те кто в 4* жаловались на шум и суету. тем более что в 3* только спишь, а ресторан, спа, турецкая баня, бар все 4* и всем пользуешься, так что 4* переплата за номер , а кто комфортней устроился еще вопрос, те кто попал в 4* на первый этаж были оч. недовольны!
Недостаток номера-сырость, воды на полу не было нигде, но из ванной и шкафов для одежды тянет сыростью сильно, одежду днем надо подсушивать на балконе на солнышке, достаешь из шкафа она влажная.
5) Ресторан-ранее написано много, повторяться не стану, тут все супер! все и качество еды и сервис.
6) Пляж, в 3* уныло но много места, в баре автомат с лимонадом-айс-пендос))) и кофейный работали 2 дня, потом только пресная вода, мы ходили на пляж 5* , где флаги РОЗ Хотелз в бар, бармен видел что мы из 3*, а там как планета Кин-Дза-Дза, у каждого отеля свой цвет браслета. так вот нам наливали все что мы хотели, никто слова не сказал и на пляж 3* не отправляли куда хотели туда и шли. из развлечений только волейбол с аниматором, остальное за деньги.
7) отельный гид-Гад от Пегаса, звали его Тимур. собрал нас в 10-00 на 2й день, я хотел знать о трансфере обратно, о том где тут что в городе, что то о безопасности в общем все что надо знать в незнакомой стране. куда там, он потратил на это пару слов. зато долго и нудно расхваливал экскурсии которые надо покупать конечно у него! а если на улице то.......и тут куча страшилок, убьетесь покалечитесь, страховку не получите и т. д. когда я сказал ему что из 7 дней хочу первые 4-5 побыть на пляже, а море там фантастическое, просто жить в нем хочется. а потом уже выбирать экскурсии, то в ответ нет потом будет поздно! бессмысленный разговор я продолжать не стал и в дальнейшем его помощь нам не понадобилась, прекрасно без него обошлись. кстати, страховых случаев о которых он твердил не было! я во всяком случае не слышал чтоб кто то хотя бы палец поцарапал!
8) Турки, тут так: есть турки зазывалы в магазы и бюро экскурсий-они навязчивы. их надо просто проходить мимо в разговоры не вступать. А то не отвяжутся. Турки персонал отеля или турки прохожие, там спросить дорогу или что то еще. они оч. доброжелательные всегда помогут, многие русско или англо говорящие. Видел как наши туристы не знали в какую маршрутку им сесть, турки на остановке сами им давай показывать-рассказывать как им лучше добраться до их поселка.
9) Магазины, я шубы-куртки не покупал, не скажу. в ювелирке просто из спортивного интереса с женой поторговались уступают $30-$50. в сувенирных лавочках в лучшем случай 1 доллар. Мелочевку всякую лучше покупать не в лавках для туристов, а в обычном супермаркете куда ходят турки, это от башни с часами (она там одна), не переходя дорогу свернуть на право к мечети (она там тоже одна) там несколько маркетов, там всего полно и дешевле чем в магазах для туристов и курс доллар-лира выше!

Да это ВАЖНО!! ! ! в Кемере дорога для водителей! на зебре пешеходов не пропускают! а вы пропускаете машины, так там ездят, но ездят аккуратно и не быстро, но будьте внимательны!

10) Язык общения. турки знают и русский и английский, а вот украинский НЕ ПОНИМАЮТ! и это очень помогает хотите при турке поговорить между собой, например в магазине перед покупкой да мало ли что. говорите на чистом украинском! они видят перед ними славяне, но язык не понимают))) и теряют свой восточный апломб становятся сговорчивей! многие знают Юкрейн, а вот где это самый Юкрейи понятия не имеют и проявляют больший респект чем к русским. спрашивают: вераюфром у них это звучит так одним словом, Юкрейн-ответ, тогда они а по русски говоришь? а еще лучше с ними по английски, проверено, можешь не говорить по русски не говори!

Исходя из всего выше перечисленного- мне понравилось: и отель и страна и люди, а море просто фантастика! Доволен что съездил именно туда. всем друзьям и знакомым бы посоветовал туда прокатиться именно в Розу 3*!
Очень погравилось! Сотрудники очень внимательные, доброжелательные! Тихо и спокойно. А если хочется шума, то можно сходить в четырешку. … Еще ▾ Очень погравилось! Сотрудники очень внимательные, доброжелательные! Тихо и спокойно. А если хочется шума, то можно сходить в четырешку.
аватар julijamlc
Отдыхала в этом отеле 2 раза, один раз с подругой, на следующий го с 2 подругами и 3 детьми! Замечательный тихий отель с очень хорошим бассейном( который лучше, чем в Розе 4*) Питание в 4-ке, это что то, чувствовали себя гусеницами ели и ели, оторваться не возможно, много разнообразных блюд, персонал в ресторане как муравьи, ходят по струнке всем улыбаются. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле 2 раза, один раз с подругой, на следующий го с 2 подругами и 3 детьми!
Замечательный тихий отель с очень хорошим бассейном( который лучше, чем в Розе 4*) Питание в 4-ке, это что то, чувствовали себя гусеницами ели и ели, оторваться не возможно, много разнообразных блюд, персонал в ресторане как муравьи, ходят по струнке всем улыбаются. Как то перед ужином наблюдали картину, как главный менеджер отеля учил персонал приветствовать гостей, обучал их, в плане обслуживания претензий нет! Пляж тройки в 200 метрах, но дорога проходит через другой отель с красивым садом, так что ходить до пляжа нас не обламывало. Сам пляж очень чистый, на пляже напитки и развлечения от Бич Боя.
Единственный минус отсутствие анимации, но вечера проводили в Кемере, благо 15 минут до центра, это безумно красивый город, я влюбилась в его горы и чистый воздух. Отсутствие анимации нас не напрягало, наоборот дети спали в тишине и никто не мешал, например туристы 5* жаловались что музыка с дискотеки не давала спать!
Отель для туристов среднего класса, моя оценка твердая 3+.
аватар AgnetaMaxim
МОЙ ОТЗЫВ ПРОЧИТАЙТЕ, несмотря на то, что гостили мы в этом отеле три года назад, но ЗНАКОМЫЕ отдыхали здесь ЛЕТОМ 2012 и ТАК ЖЕ ОТСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! Ездила я с сыном-подростком по рекомендации приятельницы, заплатили за Red Rose 3*, жили в 3*, купались в бассейне в 3*, а пользовались услугами Rose Resort 4*(питание, бар, 2 бассейна - закрытый и открытый, сауна, лепешки, напитки, интернет, турецкая баня, и услугами Rose 5*(дискотека). … Еще ▾ МОЙ ОТЗЫВ ПРОЧИТАЙТЕ, несмотря на то, что гостили мы в этом отеле три года назад, но ЗНАКОМЫЕ отдыхали здесь ЛЕТОМ 2012 и ТАК ЖЕ ОТСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! Ездила я с сыном-подростком по рекомендации приятельницы, заплатили за Red Rose 3*, жили в 3*, купались в бассейне в 3*, а пользовались услугами Rose Resort 4*(питание, бар, 2 бассейна - закрытый и открытый, сауна, лепешки, напитки, интернет, турецкая баня, и услугами Rose 5*(дискотека). Сейчас, насколько я знаю, услугами пятерки пользоваться нельзя, но четверка в вашем распоряжении. Общее впечатление - положительное!

РАЗМЕЩЕНИЕ. Размещение в Rose Resort 4*-поскольку в отеле 3* ресепшн из эпсент, но раньше он там был. При размещении мой английский(изучала после школы на курсах) не поняли! русский тоже не поняли! (думали, какой номер дать), стою и не знаю, что делать! Потом, когда на пляже общалась на английском, меня понимали прекрасно! Да, приехали мы полдесятого утра -нам быстренько дали хороший номер БЕЗ ДОПЛАТЫ! При том, что заселение в 14, вначале сказали ждать, номеров нет, потом минут через пять говорят - можете позавтракать в ресторане и заселяться. Подбегает к нам сразу шустрый небольшого роста паренек, как оказалось, это тот самый знаменитый на весь интернет(тем, что добродушный и прекрасно говорит по-русски) МУРАТ, и доносит наши баулы БЕГОМ до номера в другом корпусе - в 3*, оставила ему 1 дол. Потом как-то среди ночи из номера слышали вопли Мурата и еще одного его друга с ресепшна - бегали на улице, развлекались, сын назвал их "демонами", то есть, и работать умеют и развлекаться, до сих пор смеемся, когда вспоминаем об этом! ))) Да, в 3ке на 1м этаже холодные бесплатные напитки в автомате несколько видов. Мы затарились бутылкой 0.5 (купили в ближайшем магазине ), можно наливать сколько хочешь и брать вечером в номер, мы так и делали, жара...)))

ТОРГОВЦЫ. Да, прям при размещении, как только пошли на завтрак, привязался к нам торговец золотом, и каждый день привязывался, чтобы купила золото-брильянты. ЗОЛОТО В ОТЕЛЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ - дорого! Лучше на экскурсии в Анталии, там дешево. Потом, когда понял, что золото не купим, свидания назначал, приходилось иногда ходить окольными путями. И так несколько человек "одолевали", но не наглели. Постоянно зазывали взять турецкую баню, мы взяли, оказалось дешевле, чем у Пегаса.

НОМЕР-ПЕРСОНАЛ. В холле отеля жарковато, центральное кондиционирование отсутствует. В номере 3* чисто, уютно, за уборку решили деньги не оставлять, но тем не менее, нам все равно плели лебедей! По поводу уборки -некоторые пишут, что не убирают совсем, НЕПРАВДА, ЧТО НЕ УБИРАЮТ. Если повесить на ручку двери бирку с просьбой убрать-убирают, один раз мы забыли перевесить бирку , она была повернута надписью "не беспокоить" , и вот тогда нам не убрали. Будьте внимательны, и убирать будут. Были перебои с водой по определенным часам раза 2 всего, но предупредили заранее, купались в другое время, фен работал, полотенца стирали, шампуни новые пополняли, правда, микроскопические. Да, за сейф мы платили 30 дол при размещении, зато деньги в ценности и сохранности были. Номер лучше, чем в четверке, но небольшой. Есть балкон, с отличным видом на горы со стульчиками)))

ДОП. УСЛУГИ. Неудобство было в глажке, при размещении выяснилось. что утюга нет, сказали взять в пятерке, но я туда не пошла, а гладить-платно и стирка платно. Отдала гладить переглаженное дома, но помявшееся(сумка мягкая). Берите твердый чемодан, чтобы не отдавать лишние деньги. Содрали за глажку 55 долларов!

Первые три дня отдыха мы ходили только на море и купались в бассейне 3*, этот бассейн немного меньше и холоднее, чем в 4*. Да, на территории 3* можно взять напрокат авто. Пляж рядом, но нужно перейти через дорогу. Море-обалденное в этом месте , прозрачное (смотрите фотки), и теплое, конечно, очень понравилось!

ЭКСКУРСИИ. Их стоит взять! Очень понравились!! ! За 11 дней брали пять экскурсий - Памуккале, Дайвинг, Яхта Кемер, аквапарк Анталии и баню. На Памуккале нужно очень рано вставать-ночью и ехать очень далеко, но оно того стоило-красота неописуемая + бассейн Клеопатры, где мы, типа, омолодились! Съездить стоит! Дайвинг вообще чудо из чудес! два погружения-одно с инструктором+фото-видео в это время по-желанию, одно-группой, где плывете за инструктором. Да, когда мне надели баллон, и сказали погружаться под воды, но..... , я не могла сразу задышать, уже подумали. что я сама дышать не умею, начали посмеиваться, и хотели меня снять с экскурсии, но , как оказалось, мне забыли открыть кислород! Что-то повернули , и кислород попер! Так что осторожнее с погружением, проверьте, все ли в порядке! Рыба в обед на дайвинге была супер! А пока другие погружались, мы наплавались вдоволь и в пещере и рядом. Яхта Кемер -тоже чудо, берите эту экскурсию, не пожалеете! остались профессиональные фотки классные и видео. Полный релакс, конкурсы, танцы, плавание в открытом море, и самое вкусное мороженое! Если капитан будет на яхте кричать ваше имя, а потом ездить два дня на мотоцикле по порту вас искать, не удивляйтесь. ну любят турки оказывать знаки внимания, но при отказе не злопамятны. Аквапарк тоже понравился, накупили там всяческих сувениров, наплавались и в бассейнах и с плотика на море. На фотках море с крутого спуска- это фото с аквапарка. Турецкая баня - хамам - превзошла все ожидания, тоже берите, но лучше ее пройти ДО ЗАГАРА, чтобы он ложился равномерно.

ПИТАНИЕ на 5+! Каждое утро при тебе готовят омлеты с разными начинками - какие пожелаешь, блинчики, каждый вечер гриль -рыба, курица-мясо-ужин на фоне бассейна(как белые люди! ). Фруктов полно. Из арбузов вырезают красивейшие фигуры. Тортов штук 10 разных каждый день и миллион пирожных(см. фото) Лепешки днем на территории 4*. Напитки все бесплатные, брали 1раз платный свежевыжатый сок, не берите, он разбавленный. На сл. год мы жили в другой четверке -Asrin Beach Hotel-так вот, там. по сравнению с Кемером ни омлета, ни блинчиков , ни гриля не было , нет, гриль был 1 раз за неделю, так что четверка четверке рознь!

ТЕРРИТОРИЯ. отеля лучше в четверке, там пофоткаться можно и живность пофоткать, еще лучше идите в центр Кемера-в парк. По дороге в центр можно по таксофону позвонить домой(карты в отеле дорогие, карты возле таксофона дешевле) , в центре рынок - зазывают нехило, нам давали бесплатные подарки, даже если ничего не покупаешь. От отеля совсем недалеко мечеть, а в сторону центра много магазинов. На рынке и в магазинах ТОРГУЙТЕСЬ-УСТУПАЮТ В ДВА РАЗА!

Да, еще познакомились с русской семьей, они, кстати, экскурсии брали не в Пегасе. как мы, а у Захара, намного дешевле. и остались довольны, мы знали, но в первый раз не стали рисковать и звонить ему, но телефон есть, страховка все равно общая. В целом мы отдохнули супер, самый лучший отдых! )))Очень много фоток отеля у меня на мэйле, сюда столько нереально загрузить
мы отдыхали семьей (7человек) очень понравилось! в каждом номере кондиционер, до моря идти 150м. в отеле меняли белье через день, а полотенца каждый день. в фойе отеля душно - кондиционера нет. … Еще ▾ мы отдыхали семьей (7человек) очень понравилось! в каждом номере кондиционер, до моря идти 150м. в отеле меняли белье через день, а полотенца каждый день. в фойе отеля душно - кондиционера нет. персонал отеля очень вежливый, улыбчивый.
успели сьездить на 5 экскурсий (Памуккале, Демре - Мира - Кекова, Анталия, прогулка в каньонах Гёйнюк, аквапарк) столько древних развалин, красивейшая природа, а гиды очень веселые. одно " но" не покупайте вещи на экскурсиях - дороже в 2 раза, чем в центре Кемера. на экскурсии везеде нужна вода с собой, т. к. питание входит в стоимость экскурсии, а питье за дополнительную плату (1-3 доллар). фотографируют везде, вставляют фото в тарелки, часы, магниты и т. д. где -то дороже (20дол), где -то тоже самое, но дешевле.
питание в отеле разнообразное, вкусно, оформлено красиво.
короче, наша семья в восторге от отдыха.
Хороший семейный отель, очень тихий и спокойный. Для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и людей. Сама тройка очень маленькая, но уютная, очень чистый бассейн. Четверка немного побольше, но переплачивать за нее абсолютно не надо, ты полностью питаешься и гуляешь там. … Еще ▾ Хороший семейный отель, очень тихий и спокойный. Для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и людей. Сама тройка очень маленькая, но уютная, очень чистый бассейн. Четверка немного побольше, но переплачивать за нее абсолютно не надо, ты полностью питаешься и гуляешь там. Очень вежливый персонал, очень вкусно кормят, проблема только в отсутствии анимации. По вечерам бывает скучно, приходится развлекать себя самой, но так как отель находится почти в центре Кемера, то нет проблем сходить в парк, по магазинчикам, просто пройтись по улицам. Поэтому, если не претендуешь на большое веселье, или есть очень хорошая компания, то отель вам вполне подойдет. Аня, г. Пермь, июль 2009
аватар Oliy-gold
Заселение в номер действительно только в 14ть часов. Положили в паспорт 10$ и нас заселили на третий этаж с видом на горы, номерок небольшой, но уютный. На анимацию нехватало уже никаких сил, т. … Еще ▾ Заселение в номер действительно только в 14ть часов. Положили в паспорт 10$ и нас заселили на третий этаж с видом на горы, номерок небольшой, но уютный. На анимацию нехватало уже никаких сил, т. к. развлекали себя сами -Экскурсии, море, шопинг и прогулки в Кемере. Бассейн в нашей тройке гораздо лучше чем в четверке, пляж в 200м. от отеля, но прогулка не доставляла хлопот. Особенно понравилось что были бесплатные напитки на пляже. Кормят в 4ке ну просто прелесть! А какие у них ужины. С удовольствием сьездили всей семьей. Советуем!
Отдыхала одна май-июнь 2009 года. Номера маленькие, но уютные. Анимация только для детей по 30 мин вечерами. Пляж в 100 метрах за соседним отелем, доликова-то конечно, но чисто, его убирают. … Еще ▾ Отдыхала одна май-июнь 2009 года. Номера маленькие, но уютные. Анимация только для детей по 30 мин вечерами. Пляж в 100 метрах за соседним отелем, доликова-то конечно, но чисто, его убирают. Для взрослых дискотека напротив в Roze*5, пускают после 24.00. Гиды- отстой! Если проблема с персоналом или с номером на них не надейся, лучше дать взятку на рецепшене, хотя возможно они в доле, потому что будут улыбаться и не чего не сделают! Питаются *3 и *4 вместе в *4, кормят нормально, соевого мяса нет! На ужин на живом огне жарят несколько мясных блюд, обычно; шаурма, потом что нибудь типо баранина или гоядина, потом рыбу или куриные крылья. Очень много различных тортиков! Скатерти меняют сразу как встал из-за стола в ресторане очень чисто! Вобщем покушать есть чего! Отдых не дорогой, но нормальный. Главное что бы была хорошая компания! Омску привет! Лена г. Магнитогорск. июнь 2009г.

аватар tehpromgaz56
Слышала, что в 2010-2011 году рядом с отелем Rose Hotel3* была стройка. Что там поблизости с отелем сейчас летом 2012? Мне важно, так как у ребенка аллергия на пыль. Заранее спасибо .Анна.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар morskaya2203
Подскажите, пожалуйста,как далеко от отеля находится пляж? Кто пишет идти 10 минут, кто 5 минут.Как далеко находится центр Кемера? Можно ли вечером до него добраться общественным транспортом?Сколько стоит такси до центра? Спасибо!
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар morskaya2203
Подскажите, пожалуйста, сколько баров в отеле Rose Beach? Есть ли бар на пляже? Каков в нем ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков?Всеми ли барами и услугами Rose Beach могут пользоваться отдыхающие Rose 3*? Спасибо!
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от аэропорта - 50 км.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 100 м.
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка
Развлечения и спорт Караоке, дартс, библиотека.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 80 номеров.

• сейф $
Адрес Ataturk Bul. Yenimahalle, 07980, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 814 56 00
Сайт: Rose Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.