Rixos Premium Tekirova 5*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 2002 году, полная реновация проведена в 2014 году. В 2017 году обновлены Стандартные номера и Family Suite. В 2020 году обновлен интерьер крытого спортивного зала Exclusive Sports Club. Отель состоит из двух соединенных между собой корпусов Main Building — 3-этажного Делюкс блока (A): 40% номеров с видом на море) и 7-этажного Стандартного блока (B): 70% номеров с видом на море), а также двух- и трехэтажных коттеджей Garden и комплекса вилл. Отель подходит для семейных пар и отдыха с детьми.Подробнее →
аватар zhurayeva
"+": + VIP, индивидуальный подход. + Отдельная зона вилл со своими ресторанами и дополнительными услугами. + Комфортные и не особо дорогие семейный двухкомнатные номера с дверью и двумя сан. … Еще ▾ "+":
+ VIP, индивидуальный подход.
+ Отдельная зона вилл со своими ресторанами и дополнительными услугами.
+ Комфортные и не особо дорогие семейный двухкомнатные номера с дверью и двумя сан. узлами. (family suite)
+ Стильные, комфортные виллы.
+ Отличный детский клуб. Парк Приключений (Free Fall, Zipline, веревочный парк, стена для скалолазания).
+ Проводят олимпийские игры и детский фестиваль.
+ Халаты и тапочки для детей, банный набор в номере. Горшок, коляски, детская кроватка - все это возможно по предварительной просьбе.
+ Шикарный аквапарк для взрослых и детей разного возраста.
+ Бесплатное посещение аттракционов и аквапарка, а также шоу отеля The Land Of Legend5*. Трансфер включен.
+ Зеленая, большая территория.
+ Закрытая зона на пляже с платными шатрами/кабанами.
+ Вкусное и разнообразное питание. Качественные алкогольные и безалкогольные импортные напитки.
+ Большое количество a la carte ресторанов по предварительной записи бесплатно.
+ Точка с отличным мороженным и вафлями.
+ Можно активно провести отдых или же уединиться, территория и возможности отеля позволяют.
+ Экспресс трансфер а/п-отель-а/п
"-":
- Стандартные номера уже немного "уставшие".

Видеообзор - https://www.youtube.com/watch? v=CVMl_SIFDRI&t=1s
аватар Chulkova41
Разочарование года. Стыд позор сети Rixos. Говорить о статусе premium вообще не приходится. Уезжаем с сожалением об этом выборе и о том, что не заглянули в отзывы ; ( 1. Начну с комнат: помимо того, что номера мягко говоря старые, так они ещё и плохо убранные. … Еще ▾ Разочарование года. Стыд позор сети Rixos. Говорить о статусе premium вообще не приходится. Уезжаем с сожалением об этом выборе и о том, что не заглянули в отзывы ; (
1. Начну с комнат: помимо того, что номера мягко говоря старые, так они ещё и плохо убранные. Грязные и мятые шторы, разбитые зеркала, сломанные розетки, обшарпаные выключатели. Письменный стол без стула. Видимо за ним работают стоя, я неделю выбивала стул для ребёнка, который делал уроки.
2. Еда и напитки. Одно и тоже 12 дней. Никакого разнообразия, грязная посуда, нет маленьких ложек для кружек( мешали сахар ножом ) в тарелку вместе с зеленью попала живая гусеница ?? ? ? помидоры вкусные только Черри, остальные как-будто китайские, безвкусные. Так же как и «типа десерты«, тоже отстой. Скудный выбор зелени, за весь отпуск один раз нашли базилик. Свежевыжатый фреш тут днём с огнём не найдёшь. Коктейли делают отвратительные. Сахар на столе не найдёшь, также как и зубочисток. Иногда и салфеток.
3. Персонал! Отдельная тема! Наглые, высокомерные и безразличные. На ресепшене очень неприветливый персонал, в гест-релейшене вруши сидят и так же нахалки , как-будто ты домой к ним приехал. Никто из персонала не здоровается сам при встрече. Официанты не говорят по русски, собственно как и по английски, изъяснялись на пальцах. Заказ приносят поздно, иногда не приносят вообще. На раздаче мало людей, везде очереди, персонал недовольный, неприветливый. Официанты как загнонные лошади.
Уборщицы ведут себя как на базаре, убирая нашу комнату в обеденное время, когда все отдыхают, переговаривалась с уборщицей из противоположного номера очень громко и демонстративно . Убирались мягко говоря плохо. Получив наши претензии по комнате, никак не отреагировали. Реакция поступила после того, как наш тур-агент начала им писать претензии из нашего города. Они предложили нам комплемент-ужин в ресторане а ля карт за их счёт. Мы поужинали, распили бутылку вина( официант ее разлил и перевернул пустую бутылку дном вверх) и больше не предложил и не принёс алкоголь. Мы и подумать не могли, что вино платное. Но когда сдавали номер, они нам предъявили счёт за вино 40€! ! ! Карл 40€!!! ! ! Вот такой у них комплимент за наш счёт.
4. территория! Убирается также плохо как и номера, лежаки занимаются и стоят пустые полдня, а людям не хватает мест (никак персонал за этим не следит).
5. Интернет и тв! Это просто боль! Можно сказать его нет, жалобы не помогали. Детских каналов на русском языке не было.
6. Гид из corel travel в начале отдыха так активно агитировал за персональный трансфер из отеля в аэропорт, что мы выберем время какое пожелаем. А в последний день демонстративно обьявил о назначенном времени без вариантов.
Развод полный. Турки обнаглели. На этом наши поездки в эту страну заказаны.
На все замечания просто игнорирование.
Это отель 4* с натяжкой.
Обгрызок, а не пояс от халата Мятые шторы Грязные шторы Сломался розетка Трещина на зеркале Это вообще что-то не объяснимое с зеркалом Вот такое состояние слива детской душевой Вот такую ложку  предлагают вместо чайной
аватар sobol3011
Проживали с женой. Скажем так: "Ожидания полностью не подтвердились(((((". Столько были наслышаны про Риксосы, а тут такое(((((. Может в остальных Риксосах и получше ситуация, но тут на "твердую троечку". … Еще ▾ Проживали с женой. Скажем так: "Ожидания полностью не подтвердились(((((". Столько были наслышаны про Риксосы, а тут такое(((((. Может в остальных Риксосах и получше ситуация, но тут на "твердую троечку".
1) Когда приехали в отель и подошли на Reception, нам сказали: "Садитесь к вам подойдут". Мы просидели мин. 20, но к нам никто не подошел. При повторном подходе на Reception к нам подошла женщина, которая на русском вообще не понимала и не говорила. Дала нам заполнять карту гостя и опять исчезла на 30 мин. Короче мы сами отдали эти бумаги на Reception и нам дали наконец-то карточки от номера. Мы поднялись в номер, открыли и чуть не упали в обморок. Во-первых, в номере жутко воняло сигаретами (куревом). Во-вторых, было душно и не работал кондиционер. Мы позвонили и сказали чтоб нам поменяли номер. Нам поменяли.... И тут нас ждало еще много интересного...
2) Номер который нам поменяли был очень грязным (пыли на карнизах, за зеркалом и т. д. было столько, что я ни в одном отеле такого не видел). Номер очень маленький, ванная тоже. Интерьер - такое ощущение что попал в гостиницу СССР в 80-е года. Кондиционер (климат-контроль) работал в номере, но работал так, что обдувал все время холодным воздухом. Даже если ставили температуру 28 градусов. Короче ночью было холодно, а так как шумоизоляция в номерах отвратительная, то открыть окно и выключить кондиционер нельзя было, потому что до 24.00 играли концерты и дискотеки. Приходилось спать с бирушами и под одеялом.
В номере не было Wi-Fi!!! ! ! В коридорах он ловил кое-как, а на лобби-баре (возле Reception) работал прекрасно и из-за этого там всегда было столпотворение людей. Еще хотелось бы сказать что в номерах практически не убиралось. Застилали постель, меняли полотенца и все! ! ! Мусор могли забрать в 19.00. Мини-бар и сейф - с этим все в порядке. Заполнялся мини-бар регулярно. На все наши просьбы сделать что-то с кондиционером и интернетом никто, естественно, не отреагировал.
3) Территория отеля шикарная, красивая, много зелени, чистая (постоянно куча людей убирают, стригут газоны, моют и т. д. ). Много баров. И возле бассейна и на пляже. Постоянно разъезжают официанты на роликах, так что, если что, привезут прямо к лежаку что угодно))). Бассейн чистый, лежаки удобные, море теплое и чистое. Так что к территории претензий нет абсолютно.
4) Ресторан большой. Можно сидеть как в залах, так и на улице с видом на море. Выбор еды довольно неплохой. Есть и гриль на улице. Но... нету свинины))).
5) Анимации очень слабые. Для детей конечно тут есть все. Так что тем кто с детьми, есть чем детям заняться. Есть аквапарк, гонки и много-много всего. А для взрослых - аквааэробика в бассейне, йога какая-то, и вроде есть и площадки для тенниса, футбола, волейбола и т. д. , но на них практически пусто, потому что никто туда не приглашает. Вечером какой-то концерт и дискотека. Все!
6) Еще один очень большой минус - очень неприветливый персонал (можно даже сказать хамовитый! ! ). Везде: и в барах, ресторане, на Reception. И на это жаловались не только мы.
Вывод: отель полностью не соответствует цена/качество. Поверьте, особенно в Турции есть отели дешевле и намного круче!!!! ! !
аватар gavrilova.l78
Опыт путешествий по разным странам и отелям у меня солидный. В Турции бывала много раз, всегда отдыхала в хороших пятёрках. В этом отеле впервые и, знаете, вроде бы ничего особенного, но не покидало ощущение комфорта и уюта, поэтому решила написать о проведённом отдыхе. … Еще ▾ Опыт путешествий по разным странам и отелям у меня солидный. В Турции бывала много раз, всегда отдыхала в хороших пятёрках. В этом отеле впервые и, знаете, вроде бы ничего особенного, но не покидало ощущение комфорта и уюта, поэтому решила написать о проведённом отдыхе. В связи с ситуацией, что сложилась, в аэропорту и самолёте - масочный режим, замеры температуры. В ручную кладь сейчас нельзя брать большие объемные сумки. Турецкая сторона просит заполнить анкету о состоянии здоровья. В отеле при заселении меряют температуру, обслуживающий персонал в масках и перчатках, везде антисептики. Отель утопает в зелени, уютный, чистый, красивый ландшафтный дизайн, большой чистый пляж с прозрачной водичкой. Персонал приветливый, улыбчивый. Отдыхали в основном украинцы, белорусы, турки. Познакомилась с семьей из Богуслава - очень позитивные, спортивные, добродушные люди. Удачи Вам друзья!

Номер был на шестом этаже с видом на море (здесь просто обалденные рассветы), номер небольшой, простой, но всё необходимое было. Убирались вовремя, все принадлежности пополнялись без проблем. Питание - без изысков, но понравилось. Выдача еды в главном ресторане осуществлялась работниками кухни. Многие рестораны ещё были закрыты. Здесь отличный spa-центр! Имея проблемы со спиной, всегда на отдыхе прохожу курс лечебного массажа. Хочу выразить свою огромную, искреннюю благодарность мастеру массажа по имени Зия! У меня есть с кем и с чем сравнить, так вот: Вы Профессионал с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Надеюсь руководство отеля Вас ценит! Также приношу свою благодарность приятной и очаровательной Галии с ресепшена spa. Благодарю также своего гида с Anex tour Мустафу - приветливый, внимательный парень! (Мне очень пригодилась тёплая кофта на прогулке по Босфору в Стамбуле по его рекомендации). Благодаря всем этим прекрасным людям впечатление об отдыхе сложилось очень хорошее. Спасибо Вам огромное! Будьте здоровы и счастливы! Желаю всем прекрасного отдыха и крепкого здоровья!
аватар alisamixina
В целом нормально, но дискотека, которая до 24:00 (прям возле семейного номера, гарден сьюит) - это слишком. Детей укладывали с трудом, при условии, что закрыто все (а хотелось свежего воздуха, ведь на улице не жара, а хороший прохладный воздух). … Еще ▾ В целом нормально, но дискотека, которая до 24:00 (прям возле семейного номера, гарден сьюит) - это слишком. Детей укладывали с трудом, при условии, что закрыто все (а хотелось свежего воздуха, ведь на улице не жара, а хороший прохладный воздух). УЖАС, как все слышно. Сервис не очень (почему, интересно, холодильник работает так, что ночью приходилось его отключать )))) ну и чайник со сломанной крышкой... при въезде как был, так и остался. Туалета пляжного нет ((в детском клубе война бесконечная, чтоб дети не сидели постоянно в играх, мультиках. А платные машинки для деток вообще удивили! Территория, конечно, красивая. Горы и море впечатляют. Фруктов после обеда на пляже не найдешь. Только алкоголь, чай, вода.
аватар zhsneg
Отдыхал с семьёй в отеле Rixos Premium Tekirova, тур был с 02.09. 2019 по 16.09. 2019. Были вынуждены уехать раньше 11.02. 2019, купив билеты за свой счет, ниже расскажу о причинах данного решения. Начать хотелось бы с того, что в названии отеля присутствует слово премиум, вот по моему личному мнению ничего от этого слова в отеле не осталось. … Еще ▾ Отдыхал с семьёй в отеле Rixos Premium Tekirova, тур был с 02.09. 2019 по 16.09. 2019. Были вынуждены уехать раньше 11.02. 2019, купив билеты за свой счет, ниже расскажу о причинах данного решения.

Про номера

02.09. 2019 мы с семьей (я+супруга+ребенок 2.8) заселились в номер 1326. Номер крайне маленький, даже для двоих, детскую кроватку нам не предоставили. Хотели улучшить номер до делюкса, но увидев, что за номера в этой категории, решили отказаться от этой идеи. Номер был убран крайне плохо, на ковре было большое мокрое пятно, кругом разбросаны какие-то клочки пуха, вызвали клининг. Полотенца были так же в каком-то пуху, предполагаю, что постираны с пуховыми одеялами или подушками, т. к. после душа мы все были в этих клочках, приходилось руками снимать с себя и ребенка этот мусор. В коридорах всегда плохо пропылесосенный ковер и вообще достаточно мрачная атмосфера, подтеки от протечек на стенах (есть фото). Вытяжка в санузле работает плохо и если соседи курят, то это все залетает к нам и распространяется по номеру. По тв ни одного детского канала на русском, все мультфильмы на турецком, вы серьезно?

Про ресторан

Разнообразие блюд не велико, но продукты в целом качественные. Обслуживание на низком уровне, официанты не подходят, приходится ловить. Однако, даже в этом случае сделав заказ, официант может просто пропасть и все. Очень часто приносят не то, что заказывали, хотя заказ дублируешь и на русском и на английском. С фрешем вообще большая проблема. Тарелки и столовые приборы плохо помыты, разводы и жирные пятна в порядке вещей, так же большой процент тарелок имеет сколы на нижней части. Начинают убирать все со столов за 15 минут до закрытия и если я пришел за 5 минут до закрытия, то ресторан открыт, а есть как бы не чего. Столы убирают так же плохо.

Про общественные зоны и территорию

Территория большая и красивая, но грязно, на лужайках постоянные болотца и грязь. Вода застаивается и прогуляться босиком по травке не получается. Часто можно встретить мусор под кустами или битое стекло на тропинках. Водопад - больше отстойник, вода вся зацвела и пахнет канализацией. Rixi, аквапарки, бассейны - ок. Песок на пляже не очень похож на песок, это пыльная субстанция, после ходьбы по которой ноги как после прогулки по каменному карьеру. В барах делают отвратительные коктейли, за редким исключением. Была два бармена, которые делали все вкусно и красиво. Кофе пить вообще невозможно.

Тренажерный зал маленький, большая часть оборудования старая, ни разу не премиум. СПА - это отдельная история, такого ужасного массажа я не встречал давно. А хамам, так это вообще фантастика - делает азиатка в ненапареной комнате, мы с женой были неприятно удивлены. Шоу на взрослой сцене просто ужасны, на детской все хорошо. Режимы работы многих зон вообще не понятны и не поддаются логике. По чему аквапарк работает с 10 до 12 и с 14 до 17, а горка для троих только с 14 до 17. В общем все странно.

Про здоровье и отношение персонала

На фоне всех нюансов «отдыха» в вашем не премиум отеле возникли проблемы со здоровьем у ребенка и супруги, а именно коксаки. На четвертый день с начала отдыха у ребенка поднялась высокая температура, сыпь и все по классической схеме, позже присоединилась рвота. Супруга так же перенесла этот энтеровирус, чуть в более легкой форме. Пообщавшись с постояльцами, мне удалось выяснить, что почти каждый ребенок в той или иной форме болеет или переболел. Взрослых в меньшей степени, но также затрагивал этот вирус. В кафе с мороженным, девушку на раздаче вырвало прямо за прилавком. Идя по коридору, можно было услышать рвотные позывы взрослого человека из соседнего номера. Бесконечные врачи и кареты скорой помощи.

Стало немного страшно и бессмысленно находиться на территории отеля, ребенок с супругой болеют, пользоваться детскими и общественными зонами опасно, т. к. есть риск присоединения вторичной инфекции. Тогда я пошел поговорить на guest relation, написал жалобу и спросил у девушки почему они при заселении не предупреждают об эпидемии, на что получил ответ – «Вообще-то эпидемия по всему побережью, а не только в нашем отеле и она началась две недели назад, сейчас идет на спад. А предупреждать вас должен тур оператор». После моих настойчивых возражений о том, что предупреждать об этом должен именно отель, девушка обратилась к своему коллеге, более старшему по рангу на турецком. Спустя 2 минуты беседы, повернулась ко мне и с легкой ухмылкой сказала - он говорит, что у нас нет никакой эпидемии. После этого все стало понятно и через час уже были куплены билеты.

Итог

Отдых испорчен, ровно как и здоровье. Деньги потеряны, время тоже. Отношение к Rixos и к Турции в целом стало резко отрицательным. Все заработанная ранее лояльность в Фетхие или Белеке тем же Регнумом ушла в минус. Благодаря этому отелю многие мои друзья больше не поедут в Турцию. Надеюсь не только мои друзья поступят аналогичным образом.
Грязные окна Болото на территории Круглосуточные лужи на тропинках Протечки в коридоре
аватар storochenko.oleg
Гарна мережа і гарні відгуки про нього, по фотографіях на сайті дивився, а також нам його рекомендували. По прильоту нам запропонували поїсти доки ми будемо чекати години заселення. … Еще ▾ Гарна мережа і гарні відгуки про нього, по фотографіях на сайті дивився, а також нам його рекомендували. По прильоту нам запропонували поїсти доки ми будемо чекати години заселення. Номер дали нам стандарт, вікна виходили на сад. Якщо зрівнювати з попередніми готелями де ми були, наприклад з Ренесансом, номери тут були дуже хороші.Харчування гарне. Раджу всім цей готель.
аватар l.princes
Мы уже третий раз остановились в этом отеле. Все как всегда, на высоте: разнообразное питание, чистота в номерах и на территории, персонал очень учтив. Все прекрасно: дети в восторге. … Еще ▾ Мы уже третий раз остановились в этом отеле. Все как всегда, на высоте: разнообразное питание, чистота в номерах и на территории, персонал очень учтив. Все прекрасно: дети в восторге. Самое главное - это кристально чистое море.
Территория отеля Вот такие бананы растут возле номера
аватар _452479
Отдыхаем в Rixos Premium Tekirova семьей. Отель посоветовал туроператор как «замечательный» для семейного отдыха. В сеть Rixos ездим постоянно, но в этом отеле не доводилось ранее бывать. … Еще ▾ Отдыхаем в Rixos Premium Tekirova семьей. Отель посоветовал туроператор как «замечательный» для семейного отдыха. В сеть Rixos ездим постоянно, но в этом отеле не доводилось ранее бывать.
К территории вопросов нет, все более или менее чисто, ухоженно.
Номер хороший Pool Suite Ground floor.
Еда разнообразная, но, понятное дело, за то количество времени, сколько мы отдыхаем она повторялась. Есть и рыба, и морепродукты, и различные виды мяса. Алкоголь местный, так себе. Только в главном баре можно найти Jack Daniels-захотите выпить во время ужина-не получится, его нет в ресторане? ? При этом это самый распространённый виски и не дорогой!
Из неприятного: очень много людей, если хотите найти лежаки в тени, вставать придётся в 7 утра и бежать занимать-разве это отдых? Администрация вообще не следит, за тем убираются ли полотенца со свободных лежаков или нет-печаль(((
То, что бесит больше всего, это отношение guest relation к гостям.

Я молчу о том, что уборка весьма сомнительная в номере; иногда, чтоб убрали приходится звонить и напоминать.
Регулярно обращаемся в guest relation и просим, чтоб принесли воду и напитки в минибар. Если повезёт, с четвёртого звонка принесут, если нет, то приходится повышать тон-зачем это нам, ведь мы на отдыхе. Вообще не кладут гель для душа и туалетную бумагу. Регулярно бросают трубку и хамят.

Очень жаль, что администрация отеля не слышит своих гостей.
Если убрать некоторые моменты приехали бы ещё раз, но, как подумаешь об этих моментах, то второй раз за эти деньги не поедим, есть и другие отели. Признаться честно, встречали людей, кто тут уже второй и третий раз, но, что они говорят об этом отеле в этом году, говорить не стану, т. к. ничего хорошего(
Скажу лишь своё мнение-в этом году обслуживающим персоналом отдых испорчен, сейчас соберёмся на ужин и пойдём общаться с guest relation, так как после четвёртого разговора и кидания нами трубки они на конец-то услышали о проблемах!

Надеюсь, что Вам повезёт больше. Очень хотелось бы, чтобы руководство отеля навело порядок.
аватар marinaloskutova777
В отеле все было хорошо у нас. Все полностью устроило, питание разнообразное, в т. ч. для детей. Номер хороший. Мы выбирали такой тур, который был бы ориентирован на отдых с ребенком, аквапарк там был шикарный. … Еще ▾ В отеле все было хорошо у нас. Все полностью устроило, питание разнообразное, в т. ч. для детей. Номер хороший. Мы выбирали такой тур, который был бы ориентирован на отдых с ребенком, аквапарк там был шикарный. Территория, пляж, месторасположение- понравилось. На пляже камни, при заходе в воду, это на любителя.

аватар strlifeking
Уже ездили часто в разные отели Турции и Египта, там всегда оставляли чаевые 1-2$. Но в такой отель едем впервые, интересует, сколько здесь оставлять чаевых за багаж, который донесут до номера, сколько на баре оставлять, уборку, или еще где-то, чтобы не обидеть персонал. Интересует сумма и где оставлять. Поделитесь своим опытом в отелях такого уровня.
3 года назад  •  7 подписчиков 4 ответа
аватар 1pa235
Не холодно ли купаться у моря?
аватар amor88
Мы небогатые люди, но хотим отдохнуть в рикосе. Делает ли персонал различия между богатыми людьми и средним классом? Как себя вести с персоналом?
аватар 482hat7n
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: при наличии лицензии на виндсерфинг - прокат оборудования бесплатный?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 73 км от аэропорта г. Анталия, в 60 от центра г. Анталия, в 17 км от г. Кемер, в п. Текирова, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 550 м. Вход в море: песчано-галечный. 2 деревянных пирса, длина 20 м (один для гостей, второй для водных видов спорта). Павильоны на пляже (платно). Бар на пляже (бесплатно). Есть специально оборудованный детский пляж, который был создан специально для того, чтобы дети могли безопасно плавать в море. Дети смогут играть на специально оборудованном пляже и заходить в море при помощи установленной в море надувной платформы, защищающей от солнца.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 4 конференц-зала (один при необходимости делится на 3 секции, от 30 до 600 чел.), 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, 7 открытых бассейнов с пресной водой, без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), магазины.

Отель предлагает питание по системе «ультра все включено» (круглосуточно):

Завтрак (07:00 – 11:00), обед (12:30 – 14:30), ужин (19:00 – 21:30), ночные закуски (00:00 – 02:00). Шведский стол.

Свежевыжатые соки на завтрак, уголок диетического и здорового питания в главном ресторане.

Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, а также определенный выбор импортных алкогольных напитков в барах отеля – бесплатно. Все виды импортных напитков – платно.

Всего 6 A La Carte ресторанов. Для гостей проживающих менее 4-х ночей все рестораны Аля Карт являются платными. Для посещения всех ресторанов нужна резервация. Для резерваций от 4-х ночей и более в рестораны Аля Карт Alaturca и Mandarin безплатное посещение предоставляется всего один раз, в период всего проживания.

La Rosetta Итальянская кухня (Ужин) : 19:00-22:00

Cactus Южноамериканская кухня (Ужин) : 19:00 – 22:00

A La Turca Турецкая кухня (Ужин): 19:00-22:00

Mermaid Рыбный (Ужин): 19:00-22:00

Mandarin Дальневосточная кухня (Ужин):19:00-22:00

Exclusive Club (Ресторан международной кухни; вечером Show cooking; для гостей, проживающих на Вилле Executive, Superior и King Suite 24 часа бесплатно) : 7/24

Veranda Ресторан (Для гостей Pool Suite, Pool Villa и Family Pool Villa) Ресторан работает с 01.05 по 15.10.

Rixy Kids Club Restaurant (Детский Ресторан) Ресторан работает с 01.05 по 15.10.

12:00 - 16:00 Обед (Шведский стол)

16:00 – 17:00 Печенье / Фрукты (Шведский стол)

Мороженое в Ice Cream House (12:00 – 23:00) – бесплатно. Различные виды мороженого и вафли предоставляются.

Часы работы ресторанов, баров, время проведения развлекательных мероприятий на открытом воздухе, а также места проведения мероприятий могут быть изменены или аннулированы в зависимости от погодных условий и загруженности.

На территории работают несколько баров:

09:00 – 19:00 Private Lounge

09:00 – 00:00 Lobby Бар

10:00 – 00:00 Lotus Бар (Pаботает с 01.04 по 31.10)

09:00 – 18:00 Island Бар(Pаботает с 01.04 по 31.10)

10:00 – 20:00 Highlights Бар(Pаботает с 01.04 по 31.10)

10:00 – 17:00 Rixy Kids Бар(Pаботает с 01.04 по 31.10)

16:00 - 08:00 Xpress Бар

10:00 – 17:00 Pool Villa Бар(Pаботает с 01.04 по 31.10)

00:00 – 03:00 Chaos Disco (Pаботает с 01.04 по 15.06 и c 10.09 по 31.10)

11:00 – 14:00 Фруктовый Уголок (Pаботает с 01.04 по 31.10)

11:00 – 16:00 Pancake House Pаботает с 01.04 по 31.10

Для детей Rixy Kids Club (от 0 до 17 лет) (Рабочее Время 10.00 – 12.00 / 15.00 – 18.00 / 20.00 23.00) Балетная Академия Футбольная Академия Открытая и пляжная игровая площадка Соревнования в парке приключений Rixy Детские фестивали Игровой центр Rixy Творческая комната Стойка регистрации Rixy Кинотеатр & Мини дискотека Приключенческий веревочный парк Охота за сокровищами Танцевальные курсы В основном ресторане: баночное питание (фруктовые и овощные пюре), йогурт, молоко, отварное мясо. Парк Приключений Rixy (Zipline, Веревочный Парк, Стена для Скалолазания, Free Fall). Веревочный Парк нижний уровень: для детей. Веревочный Парк верхний уровень: для Club R и взрослых. Freefall для Club R и взрослых. Zipline для детей Стена для скалолазания. Детский бассейн, площадь - 62 кв.м., глубина - 40 см. До 1 мая и после 1 октября работа Rixy Club, Парка Приключений и Club R будет зависеть от возраста проживающих в отеле детей и от погодных условий.
Развлечения и спорт Водные горки: 10 для взрослых, 5 для детей, кинозал бесплатно, компьютерные игры бесплатно, 3 теннисных корта с искусственной травой — бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, уроки тенниса платно, игровые автоматы платно, мини-баскетбол бесплатно, бадминтон, зумба, пилатес, моторные водные виды спорта платноэ Аквааэробика, водное поло, баскетбол, мини-футбол, пляжный футбол, бочче, дартс, стрельба из лука, пляжный волейбол, театральные представления (мирового класса), стена для скалолазания, шафлборд, TRX, танцевальные курсы, безмоторные водные виды спорта – бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • занятия йогой
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Количество номеров: 770 (из них 60 Pool Villa, 40 Family Pool Villa, 26 Executive Villa, 4 Superior Villa).

Номер для людей с ограниченными возможностями: в каждом номере расположены две односпальные кровати и диван, балкон, специально оборудованная для людей с ограниченными возможностями ванная комната с душем и туалетом.

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Tekirova Mah. Sehit Er Hasan Yılmaz Cad. No: 20, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 821 40 32
Fax: +90 242 821 40 44
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.