Fun&Sun Premium Beldibi (Rixos Beldibi) 5*– Отзывы

№62 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в п. Бельдиби, в 18 км от центра г. Кемер. Построен в 2014 году, последняя полная реставрация сделана в 2021 году. Уютные номера, оформленные в классическом стиле, красивая территория. Отель подходит для спокойного размеренного отдыха. Отель начнет работу по концепции Fun&Sun Premium с апреля 2022 г.Подробнее →
аватар freezoneline
Наша основная претензия к отелю - это соотношение цена-качество. Мы жили в отеле 2-5 ноября 2021 и заплатили 122 тыс. рублей за 3 ночи, то есть 40тыс. руб. за ночь (стандартный номер для двоих, система все включено). … Еще ▾ Наша основная претензия к отелю - это соотношение цена-качество. Мы жили в отеле 2-5 ноября 2021 и заплатили 122 тыс. рублей за 3 ночи, то есть 40тыс. руб. за ночь (стандартный номер для двоих, система все включено). Подъехав ко входу, я сразу почувствовала, что оказалась совершенно не в том месте, на которое рассчитывала. В итоге – полное разочарование и испорченное настроение((( Потом мы выяснили, что стоимость отеля вне праздничные дни – 11-15тыс. в сутки. То есть отель повысил цену почти в 4 раза(( Как такое возможно? Это впервые в моей практике(( За плечами более 30 стран и не одна сотня отелей(( Что это? Как думаете? Отвечу – это полное неуважение к своим Гостям(( Для нас – очень горький осадок. Конечно мы сделали выводы и сейчас я пишу этот отзыв с единственной целью – предупредить Вас и никогда не останавливаться в этом отеле, если цена за ночь превышает 10 максимум 13 тыс. руб. в сутки. Буквально на следующей неделе те же 3 суток нам обошлись бы в 36тыс. руб. Все подтверждающие скрины прилагаю, чтобы не быть голословной.
аватар samirrusatomsd
Несмотря на то, что мы бронировали на две недели, но остались только одну неделю и больше терпения не хватило. В первую очередь скажу, что интернет как будто 64кб, сообщение по ватсапу получите, текстовое сообщение, но забудьте отправление фото или видео. … Еще ▾ Несмотря на то, что мы бронировали на две недели, но остались только одну неделю и больше терпения не хватило. В первую очередь скажу, что интернет как будто 64кб, сообщение по ватсапу получите, текстовое сообщение, но забудьте отправление фото или видео. Персонал грубит, еду которую нам давали как будто 3 века хранили в холодильнике и не согрев нам преподносили. Короче, ужас!
аватар zhurayeva
"+": + SPA-центр с большим выбором холистическо-аюрведических процедур. + Посещение The Land Of Legends (трансфер и вход) на концерты и тематический парк бесплатно. + Ежедневная развлекательная программа: живая музыка и выступление DJ; новый ночной клуб. … Еще ▾ "+":
+ SPA-центр с большим выбором холистическо-аюрведических процедур.
+ Exclusive Sports Club - спортивная академия.
+ “Baby friendly” концепция; мини-клуб Rixy открыт до 23:00.
+ Зеленая, компактная территория.
+ Вкусное и разнообразное питание. Качественные алкогольные и безалкогольные импортные напитки.
+ Экспресс трансфер а/п-отель-а/п.
"-":
- Номера уже немного "уставшие".

См. видеообзор - https://www.youtube.com/watch? v=wrbJQY5enlo&t=8s
аватар AlexandraLy
Для всех сеть отелей Rixos - цена-знак качества, но, увы - это далеко не так. Для людей, которые привыкли к достойному качеству питания, хорошему дорогому отдыху - это не сюда. … Еще ▾ Для всех сеть отелей Rixos - цена-знак качества, но, увы - это далеко не так.
Для людей, которые привыкли к достойному качеству питания, хорошему дорогому отдыху - это не сюда. Это отдых для людей, которые не претенциозны, которые в своей жизни кроме курицы, картошки фри, салата Оливье и дешёвой рыбы ничего не ели.

У нас (2 взрослых) был шикарный номер Deluxe (Номер 1204) : 65м2, новая хорошая мебель, всё работало, вообщем, как и должно быть. Уборка в номере средняя, т. к. пол не протирался ни разу за 15 дней, меняли каждый день только полотенца, бельё поменяли пару раз. Мини-бар: мы не пьём ни сладкую воду, ни их алкоголь, только воду. Нам её пополнили спустя 4 ДНЯ после приезда, принесли сразу 12 бутылок.

ПЛЮСЫ отеля:

1)Небольшая, но хорошая зелёная территория на которой можно отдыхать в любое время под соснами прячась от солнечных лучей.

2)Хорошая работа обслуживающего персонала, официантов по всей территории отеля. Бесплатно и быстро вас обслужат официанты как в ресторане, так и на пляже, у бассейна.

3)Нет карточной системы, полотенца в любом количестве, берёшь в одном месте и оставляешь в другом, всё сделает обслуживающий персонал.

МИНУСЫ:

Питание отвратительное!!! Срочно меняйте своего шеф-повара!!! Мало того, что отсутствуют морепродукты, нет элементарных кальмаров и креветок каждый день, только на ужин по вторникам, так вся еда очень солёная, перченая и сильно пережарена, продукты только переводите! Если РУКОВОДСТВО ЭКОНОМИТ на продуктах, тогда пусть то, что есть, будет вкусно приготовлено!!!! Вы умудряетесь мясо и рыбу сделать такими сухими, что невозможно их кушать. Нет слабо-солёной рыбы на завтрак/обед/ужин.
Разбавленные йогурты, отсутсвие элитных сыров. Фрукты, которых вроде бы много, не имеют вкуса.

Детское питание абсолютно не продумано, родителям нечем кормить своих детей!

Забудьте на время отдыха о вкусном кофе, фирменных алкогольных напитках.

Обращайтесь к Guest Relation по вопросам питания, по возможности удовлетворят Ваши пожелания, но только индивидуально, не для всех. Для уровня отелей Rixos и 5* такое питание недопустимо!!!!! Жалуются на питание очень много людей, Guest Relation записывают все жалобы, но руководство их не слышит!!!!!! Пусть руководство экономит на чём-то другом, а не на питании!!!! Услышьте наконец-то!!!!!!!!!

Единственное, где Вы можете вкусно покушать, это только в рыбном ресторане Mermaid 1 раз в 7 дней. Туроператоры дезинформируют клиентов, что у Вас есть платный японский ресторан, мы готовы платить деньги за вкусную японскую еду, но, увы, ресторан отсутсвует в отеле, хотя заявлен, как существующий!!!

Море грязное, заход в море ужасный!!! Для отдыха с маленькими детьми однозначно не рекомендую!!! Родители заносят детей на руках и с ними плавают, чтоб они не наступили ножками на колючие камни. Старое оборудование на пляже, то есть навесы, лежаки, столики.

В отеле отсутсвует дресс-код на ужин!!! Публика, проживающая в отеле, считает допустимым ходить на главный ресепшн в плавках. На ужин в майках, которые вот-вот порвутся, шортах и сандалях. Поэтому не берите с собой украшений, шикарных платьев, каблуков, будите нелепо выглядеть на общем фоне.

Если решитесь всё таки ехать в этот отель, настоятельно Вам рекомендую:
1)брать с собой акватапочки;
2)запастись большой упаковкой таблеток от диареи (на весь период 2-х недельного отдыха унитаз стал нашим верным другом), инфекций, антибиотики.
аватар sager76
Обманутые ожидания Всем доброго времени суток. Сей отзыв адресую требовательным и привередливым туристам, дабы избежали они главной ошибки - ждать от Rixos Beldibi отдыха, соответствующего статусу 5* и имени Rixos. … Еще ▾ Обманутые ожидания

Всем доброго времени суток. Сей отзыв адресую требовательным и привередливым туристам, дабы избежали они главной ошибки - ждать от Rixos Beldibi отдыха, соответствующего статусу 5* и имени Rixos. Текущий рейтинг отеля - 4.76, в глазах рябит от отзывов на 55555... Всё ровно также, как и в декабре 17-го, когда мы с женой выбрали и забронировали этот отель, чтобы устроить себе и своим двум маленьким принцессам райский 3-х недельный отдых. Из минусов, о которых знали заранее, и к которым были готовы - каменистый заход в воду. В мае в ответах туристам кто-то писал, что заход расчистили и благоустроили - ерунда полная. «Расчищенную» зону хорошо видно с пирса - на площади 10х10 метров камни лежат в один слой, а не громоздятся грудами)
Заселение. Приехали в отель мы рано - около 7 утра. Номеров свободных не было, нас отправили на завтрак, пообещав номер к 11 часам. Освободился номер только к 12, не беда, с заветными карточками поднялись на 4-й этаж, нечетная сторона - вид на горы (красивые!! ! ).
Бегло (а зря! ) осмотрелись, переоделись и пошли на пляж. Территория ухоженная, если к кому и нет вопросов из персонала, так это к садовникам. Лежаки можно найти почти в любое время, дефицитны бывают только в тени деревьев. Система с полотенцами очень простая - берёшь, сколько надо, и потом оставляешь, где хочешь. По-моему выскребать их из ящика сданных обратно работникам нравилось меньше, чем собирать с лежаков)
Море чистое, заход ужасный, пирс удобный и вместительный (на нем тоже есть лежаки и зонтики).
Первые чудеса нас ждали по возвращении в номер. Обнаружено:
- полка в холодильнике с трещиной, изрядно прогнулась, но, почему-то, не переломилась;
- на полке под раковиной большая лужа;
- одна из створок раздвижных дверей в душ заедает при открывании, дополнительные усилия вызывают поползновения слететь с направляющих;
- переключатель душа в смесителе бьёт струёй воды, притом, зараза, горячей (а у нас две маленьких девчонки);
- предоставленный для маленькой манеж имел с одной стороны дыру размером с её голову - не то что рука/нога застрянет, она выползти оттуда смогла бы.
На самом деле кипеж нужно было поднимать по полной уже на этом этапе. Это же Rixos 5* - премиум! (
Обратились к сотруднику по работе с гостями. Вот уж у кого работы всегда хватало, что говорит о многом. В хорошем отеле такие либо сидят без дела, либо отсутствуют за ненадобностью.
Пришли быстро, поменяли манеж и полку в холодильнике, поправили проблемы в ванной (смеситель на следующий день снова потек).
Ладно, мы приехали отдыхать, не будем привередничать, ага.
В ресторане условное разнообразие блюд и условное обслуживание (как и везде в отеле). Обилие появляется по выходным, когда отель забит под завязку приехавшими на уикенд, или а день визита дорогих гостей (хозяева/начальство). При всём при этом в достатке сколотая и непромытая посуда. Rixos 5* премиум.
Персонал. Примерно треть видно, что с изрядным опытом, остальных, такое впечатление, набрали перед сезоном с улицы. В баре на пляже барменом может быть любой свободный официант. Мохито, который периодически заказывала жена, съедобный был только каждый второй, а нормальный - каждый пятый. В лобби баре бармен попытался налить мне ред лэйбл вместо блэк, был уличён, запомнил, больше так не шутил... Rixos 5* премиум.
А ночью нас (и детей! ) начали кусать. Клопы. Снова пожаловались, нам предложили провести обработку или поменять номер. Посмотрели парочку номеров - а одном были раздельные кровати, во втором все печально в ванной и снова гребная створка двери в стремлении выпасть. Второй момент, когда стоило впиться в горло и добиваться лучшей жизни. Согласились на обработку. Уж не знаю, чего они там обрабатывали, но дня через 3-4 нас снова начали кусать, а утром я клопика прямо с себя снял. Rixos 5* премиум.
К этому времени прошло больше половины отпуска, а нами уже была развязана маленькая война. Писали претензии мы, писала наша девочка турагент в головной офис отеля и туроператору... В качестве компенсации нам предложили большой семейный номер. Поскольку переезжать в другой отель на оставшиеся 8 дней смысла было мало, мы согласились. По крайней мере, там нас никто не ел.
Как поведали нам старожилы из персонала отеля, три-четыре года назад он был реально неплох. Но ведь всегда и на всём хочется сэкономить...
Rixos 5* премиум. Не ждите от него слишком много, и ваш отдых, возможно, окажется чудесным и незабываемым, как здесь многие пишут в отзывах.
На наш же привередливый взгляд - это максимум 4*, и уж точно не Rixos
аватар vladimir3390
Здравствуйте, отдыхали в отеле Rixos Beldibi с 25.07. 2017 по 04.08. 2017 Прежде всего хочу выразить огромную благодарность Всему персоналу отеля за хорошее отношение и прекрасно проведённое время. … Еще ▾ Здравствуйте, отдыхали в отеле Rixos Beldibi с 25.07. 2017 по 04.08. 2017 Прежде всего хочу выразить огромную благодарность Всему персоналу отеля за хорошее отношение и прекрасно проведённое время.
Приехали в отель где-то в 8 утра, встретили с улыбкой, вежливо предложили пойти в главный ресторан позавтракать. Где-то в 11.00 дали карту-ключи от номера и пароль Wi-Fi.
1. Номер: жили в стандартном номере 1249 с боковым видом на горы и море. Современный, чистый и уютный номер есть все необходимое огромная двуспальная кровать, очень комфортный матрас для спины просто сказка, сейф, кондиционер, плазма, минибар пополнялся ежедневно. Убирали в номере ежедневно, тщательно.
2. Территория: не большая, но очень красивая, зеленая и ухоженная. Море чистое, вход каменистый и неудобный, но очень удобный пирс, поэтому проблем не было. Лежаков предостаточно, полотенец можно брать сколько хочешь.
3. Персонал: вежливый и отзывчивый, на все просьбы реагирует очень быстро.
4. Питание: еда разнообразная и очень вкусная, всегда есть супы, каждый день рыба, курица, баранина, говядина, каши, сыры, блинчики, фрукты, разнообразные закуски и салаты. Голодным точно не будете.
5. Интернет: Wi-Fi работает отлично по всей территории отеля.
Отель тихий, спокойный, анимация полностью отсутствует. Вечерами играла живая музыка.
Обязательно в этом году летим отдыхать в Rixos Beldibi.
Итог: Отель очень достойный. Рекомендую всем! ! !
аватар _866439
Здравствуйте! Отдыхали семьей - я, муж и взрослая дочь. 1. Почему в номере две кровати и раскладушка? У нас полноплатные путевки? кому спать на неудобном месте???!! ! 2. Питание! Говорить можно много и ничего хорошего! ! ! Еды вроде бы и много, но все невкусное, никакое - пресное, пересушенное. … Еще ▾ Здравствуйте! Отдыхали семьей - я, муж и взрослая дочь.
3. Почему, когда на Турецком побережье эпидемия коксаки в ресторане и в туалетах нет дизенфектора для рук?
4. Очень часто в ресторане ходили с полными (если можно так сказать) тарелками и не могли найти столик, не потому что все занято, а потому что пустые столы или с грязной посудой или не сервированы. Официантов в прямом смысле приходилось хватать за руки.
5. Номер выходил окнами на море, каждую ночь! ! ! с грохотом персонал таскает тележки под окнами, спать с открытым балконом просто невозможно!! !
6. территория убирается на слабенькую троечку. Дермантиновые лежаки около бассейна! ! ! прежде чем на них постелить полотенце протирала их влажными салфетками.
7. В снек-баре у бассейна есть кроме фруктов и гамбургеров нечего.
8. В баре взяла мохито - долька лимона, листик мяты, полный стака льда и немного спрайта))) даже смешно....
9. По поводу анимации: отель считается тихим и спокойным, все так и есть. Но те исполнители, которые приезжают под маркой "живой звук" и воют вечером в баре!! ! ! админисрация!! ! ! ну нельзя же быть настолько жадными! ! ! это даже не уровень низкопробного кабака! А вы называете себя "приличным отелем"!! !
10. Турецкое гостеприемство и улыбчивость! Где вы? ? ? Или к вам в этом году повалил народ и вместе с ним и деньги? ? ? и вы забыли обо всем?
11. Очень несоветую данный отель! ! !
аватар malahova-natala
Вернулись с мужем с Турции, отдыхали в отеле Риксос Бельдиби, с прекрасными впечатлениями. Все понравилось! Номер большой светлый, новая мебель, очень удобные кровати с новым белоснежным постельным бельем, с видом на море - засыпали и просыпались под шелест волн. … Еще ▾ Вернулись с мужем с Турции, отдыхали в отеле Риксос Бельдиби, с прекрасными впечатлениями. Все понравилось! Номер большой светлый, новая мебель, очень удобные кровати с новым белоснежным постельным бельем, с видом на море - засыпали и просыпались под шелест волн. Есть кондиционер, но в мае жары не было. Можно посидеть на балконе. Ванная комната небольшая, но удобная и чистая. Полотенца меняют ежедневно. Очень понравились косметические средства, отличного качества шампунь и кондиционер, мыло и гель для душа. Дают также крем для тела, ватные диски, палочки для ушей и салфетки. В мини баре есть несколько видов безалкогольных напитков, бар пополняется каждый день. все входит в стоимость номера. На территории отеля множество холодильников с мороженым и напитками. В баре можно выпить вкуснейший турецкий кофе, мохито и множество других коктейлей и напитков - все бесплатно. При желании можно поехать, бесплатно, в огромный отель Риксос Сангейт - на его территории можно отдыхать и питаться также бесплатно, кстати там есть аквапарк и множество развлекалок. Все для тех, кто любит тусить.
Территория отеля Риксос Бельдиби - это особое настроение: газоны с зеленой травкой, на которой можно ходить, лежать и загорать, клумбы, цветы, пальмы и много сосен от которых идет неповторимый хвойный аромат. В отеле работают русскоязычные менеджеры, которые решат все ваши проблемы Владимир и Ирина. Персонал отеля очень доброжелательный все улыбчивы и корректны.
Питание - это особенный пункт нашего пребывания в Риксосе - количество блюд и их разнообразие впечатляет. Много вкусного мяса, есть и баранина и телятина и птица, все приготовлено тут же при Вас на гриле. Овощей всевозможных свежих и приготовленных не перечесть. Фрукты есть все, в мае мы ели абрикосы, клубнику, арбузы и многое другое. Отель расположен в очень живописном месте, между горами и морем - пейзаж, как на открытке.
За время нашего пребывания в Риксос Бельдиби никакая мелочь не омрачила наш отдых. Очень много гостей были с детьми - все для малышей предусмотрено и питание и кроватка-манеж в номере.
Не дождусь следующего отпуска, что бы опять провести его в Риксос Бельдиби!
Лобби бар лобби бар вид с балкона номера вид с балкона номера один из бассейнов
аватар zed080778
Отдыхали с семьей (муж и двое детей 3.5 года) отель очень понравился (тихий, спокойный). Т. к. это был первый выезд с детьми за границу были переживания по-поводу питания, однако в этом плане все оказалось отлично: всегда на выбор были диетические отварные мясо, рыба, овощи, на завтрак всегда на выбор было 2-3 вида молочных каш, кроме того, в ресторане есть холодильничек с питанием для деток (консервированное детское пюре, кефир, йогурт), а также в ресторане есть микроволновка и блендер, чтобы, совсем для малышей, измельчить продукты в пюрешку. … Еще ▾ Отдыхали с семьей (муж и двое детей 3.5 года) отель очень понравился (тихий, спокойный). Т. к. это был первый выезд с детьми за границу были переживания по-поводу питания, однако в этом плане все оказалось отлично: всегда на выбор были диетические отварные мясо, рыба, овощи, на завтрак всегда на выбор было 2-3 вида молочных каш, кроме того, в ресторане есть холодильничек с питанием для деток (консервированное детское пюре, кефир, йогурт), а также в ресторане есть микроволновка и блендер, чтобы, совсем для малышей, измельчить продукты в пюрешку. Для взрослых - большой выбор блюд, очень много фруктов.
Заселили нас в течение 5-ти минут (причем в номере уже была доп. кровать для деток). В номере очень удобная кровать и подушки (обычно в отелях подушки, мягко говоря "не очень", здесь же - как дома)!
Единственное пожелание - в детском клубе сделать навес над площадкой, т. к. горки, качели и батут ужасно нагреваются на солнце.
аватар katya_86
Понравилось то, что можно пользоваться территорией и ресторанами , кроме ВИП зоны в отеле Риксос Сангейт . могу подробно ответить 0682511488 … Еще ▾ Понравилось то, что можно пользоваться территорией и ресторанами , кроме ВИП зоны в отеле Риксос Сангейт . могу подробно ответить 0682511488

аватар Olena7777
Кто посещал в этом году данный отель - поделитесь впечатлениями. Возможно, проездом бывали там либо знакомые отдыхали... В общем, буду благодарна любой информации!
аватар juljolik
аватар porolo
Можно ли купить специальную обувь для пляжа ребенку и взрослым на територии отеля или рядом с ним? Цена?
аватар aleka8
Лечу за границу первый раз и я не в курсе, что из косметики можно с собой брать? и есть ли там что-то?
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар Neskazu
В описании отеля написано что он работает по системе ультра. Можно подробно узнать что в ходит в ультра? Платный ли мини-бар/или его какие-либо состовляющие в номере?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель начнет работу по концепции Fun&Sun Premium с апреля 2022 г.

Расположение В 50 км от аэропорта г. Анталия, 25 км от г. Анталия, в п. Бельдиби.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 275 м. Бар на пляже: бесплатно (сервис на пляже не предоставляется).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню, Wi-Fi бесплатно (на всей территории), room service: круглосуточно (платно), 1 конференц-зал (от 40 до 500 чел.), 5 баров, 5 ресторанов — 1 основной, 4 a la carte (барбекю, рыбный — по предварительной записи, бесплатно; итальянский, суши — плата за резервацию), 2 бассейна (1 крытый с подогревом с 7 ноября по 7 апреля, не работает с июня по сентябрь включительно, 1 открытый без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 бассейн, детский клуб для детей в возрасте 4-12 лет, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Теннисный корт бесплатно (2 корта с тартановым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, виндсерфинг платно (с лицензией), стрельба из лука бесплатно, стрельба из пневматической винтовки бесплатно, бочче бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни). Особая гордость отеля — SPA-центр с большим выбором холистическо-аюрведических процедур.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб  FREE

В отеле 187 номеров. Состоит из одного 5-этажного здания.

Все элегантно оформленные номера отеля оснащены кондиционером, электрическим чайником, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната с ванной и душем укомплектована феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. С балкона каждого номера открывается живописный вид.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Beldibi Mevkii, 07985, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 97 00
Fax: +90 242 824 97 10
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.