Polen 2*– Отзывы

Отель Polen был построен в 1995 году, общая площадь составляет 600 м2, последняя реставрация была сделана в 2004году. Отель Polen состоит из одного 3-этажного здания. Типичный экономичный небольшой городской отель Polen, расположен в 250 метров от городского пляжа .Подробнее →
Мы из Латвии, г. Даугавпилс. Провели незабываемую неделю на берегу Средиземного моря в Анталии в середине июля. Проживание в отеле Polen 2* явилось частью приятных впечатлений, полученных от отдыха в Турции. … Еще ▾ Мы из Латвии, г. Даугавпилс. Провели незабываемую неделю на берегу Средиземного моря в Анталии в середине июля. Проживание в отеле Polen 2* явилось частью приятных впечатлений, полученных от отдыха в Турции. По отзывам это небольшой, уютный отель в трёх минутах ходьбы от пляжа – как нельзя лучше соответствовал нашим пожеланиям. Отправляясь в путь, мы не имели при себе претензий на сервис пятизвёздочной гостиницы и были приятно удивлены увиденным на месте. Номера и впрямь весьма небольшие, но снабжены всем необходимым: душ, балкон, кондиционер, чистая постель и полотенца. Что ещё нужно для полного счастья отдыхающему? Телевизор с русским музыкальным каналом - как приятный бонус после обилия турецких мелодий вне отеля. Есть Wi-Fi, немного медленный, но по-любому обеспечивает бесплатной связью с родиной и новостями. В Турции темнеет рано и ноутбук прекрасно скрасит досуг страдающих бессонницей. Возможно, для меня лично не хватало чайного уголка, кружечка кофе с утра для полноценного пробуждения не помешала бы. Но эта проблема оказалась легко решаема на Reception: кофе 2 лиры, чай 1 лира. Там же есть и напитки без каких либо наценок + всегда охлаждённые. Холодильника в номере нет, как собственно, и места для него. Но, честно говоря, за неделю пребывания у нас ни разу не возникла в нём потребность. Шведский стол весьма удовлетворял нашим вегетарианским потребностям в пище, как в количесве, так и в качестве. Обилие в меню блюд из овощей выгодно отличает турецкую кухню от латвийской. Можно сказать - вегетерианский рай. За отдельную плату здесь же у управляющего можно заказать и обед. Удобно, оч вкусно и выходит дешевле, чем в городе. Вообще об отзывчивости персонала хотелось бы написать отдельно. Находясь на територии отеля, вы постоянно окружены вниманием. На рецепшене всегда кто-то есть. К сожалению, Вас не поймут словесно, но при помощи жестов запросто можно обьяснить свои пожелания, иногда даже забавно выходит. Если нет, то мигом найдут управляющего Кемаля, который немного понимает по-русски, но не плохо говорит по английски. Он, по моему, способен решить любую возникшую проблему, даже испытывает удовольствие, помогая в чём-то. Кстати, он может разменяет здесь же долары на лиры по нормольному курсу. Из чего складывается впечатление об отеле? Из таких, вроде бы, саморазумеющихся мелочей, как свежая скатерть за обедом, чистая, сверкающая посуда, да и просто пепельница без окурков и там, где она необходима, добрый, приветливый взгляд портье при входе, спокойные и добродушные соседи. Всё это и создаёт ощущение уюта и комфорта. Желаем всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!
Данный отзыв я мысленно сочиняла в приступах гнева на отель, хозяина отеля и все его содержимое. . ты приезжаешь в этот отель, считая что ты сэкономил, считая что получаешь приемлемый отел по эконом-цене. … Еще ▾ Данный отзыв я мысленно сочиняла в приступах гнева на отель, хозяина отеля и все его содержимое. . ты приезжаешь в этот отель, считая что ты сэкономил, считая что получаешь приемлемый отел по эконом-цене... Так вот, этот отель даже не стоит денег, которые за него платишь! ! Где-то ему ставят 3*, ему нельзя поставить и 1*... из аргументов:
- был сломан душ, унитаз
- балкона можно считать, что нет
- в ванной, от ее размера, развивалась клаустрофобия
- в номере я была одна, но и мне разместиться было тесно, как там можно находиться вдвоем вообще не понимаю,
- персонал не разговаривает даже не английском, когда ты пытаешь объясниться с любым сотрудником, кроме хозяина, тебе улыбаются и смотрят как глупые тараканы.

из плюсов данного отеля:
- в принципе, нормальная еда (но не отличающийся разнообразием завтрак)
- до моря относительно близко и комфортно идти,
- рядом магазин, в котором можно купить все необходимое,
- по близости только отели такого же уровня, так что вы не будете себя чувствовать неловко
- маленький, но неплохой бассейн, в котором можно купаться
аватар alexinka
Обслуживание так себе. Еда однообразная. В бассейне столько хлорки что невозможно купаться … Еще ▾ Обслуживание так себе. Еда однообразная. В бассейне столько хлорки что невозможно купаться

Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение в 18 км от аэропорта и в 8 км от центра г. Анталия
Описание пляжа городской, галька. Зонтики, шезлонги, матрасы - платно.Пляжные полотенца - нет.У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.

* основной ресторан

* открытый бассейн

* врач (по вызову)

* прачечная

* обмен валюты

отель Polen состоит одного 3-этажного здания:

27 standard rooms (макс. 2+1 чел., 10-18 м2).

* индивидуальный кондиционер

* телевизор (русский канал)

* сейф (в reception - платно)

* пол - керамическое покрытие

* балкон (не во всех номерах)

* уборка номера - ежедневно

* смена белья - 2 раза в неделю