Peda Bodrum Blue Hotel 3*– Отзывы

№68 в рейтинге отелей Бодрума
Построен в 1996 году, общая площадь составляет 5500 кв.м, последняя реставрация сделана в 2009 году. Отель с небольшой территорией и простыми номерами. Состоит из Main building – два 3-этажных корпуса и Blocks – один 3-этажный блок.Подробнее →
аватар larisa.netreba
Отель выбрали потому, что он находится прямо на берегу и это Эгейское море. Предложили номер для троих, в котором из мебели было три кровати , одна тумбочка , кондиционер -все "антиквариат" и зеркало на стене. … Еще ▾ Отель выбрали потому, что он находится прямо на берегу и это Эгейское море. Предложили номер для троих, в котором из мебели было три кровати , одна тумбочка , кондиционер -все "антиквариат" и зеркало на стене. Под балконом находится канализация (запах). После часа уговоров и требований, нам дали другой номер в секторе В -напротив бассейн. Половина номеров в отеле без окон и со старой мебелью. Селят в номера, где раньше жила обслуга. На ресепшн стоит неадекватный и безразличный "товарищ". Менеджером его назвать нельзя - не решил ни одного вопроса. Питание - однообразное, часто обед и ужин задерживали до 1 часа и никто при этом не считает, что нужно извиниться. Короче лозунг типа " Вы к нам приехали, а у нас тут такие правила". Море рекомендую, а отель -нет. Одеон Тур свои обязанности по сопровождению на территории Турции сводит только к предложению экскурсий.
аватар dina1234
Ехали по программе "Фортуна" 3 звезды. Считаем, что нам очень повезло! Номера чистые, есть кондиционер, телевизор, фен, душ с массажем. Уборка без дополнительных $. Постель и полотенца меняются ежедневно. … Еще ▾ Ехали по программе "Фортуна" 3 звезды. Считаем, что нам очень повезло!
Территория ухоженная, зеленая. Огромные кусты разноцветной бугенвилии очень украшают корпуса отеля.
Питание заслуживает отдельной похвалы. У нас была программа "все включено" и разнообразие блюд, предлагаемых шеф-поваром и командой, с лихвой позволило почувствовать ее прелести. Ассортимент салатов, жареного, печеного, заливного очень богатый.
Персонал очень приветливый, но русским не владеет (или владеет минимально! ). Общение на английском и жестикуляцией. Прикольно!
Никаких грязных турок мы не видели! . И даже некорректно оскорблять трудолюбивых доброжелательных работников отеля!
В баре только качественная бутылированая выпивка - раки, джин, водка и т. д. Свежевыжатых соков нет, а вот фанта, спрайт, тоник, пепси - залейся.
Отель находится на первой береговой линии, имеет свой пляж (метров 80) с причалом. Лежаки, матрасы, зонтики - бесплатно. Пляж чистый, постоянно убирается. Вода чистейшая.
Два бассейна - большой для взрослых (глубина 2 метра) и "лягушатник" для малышей.
Действительно в отеле отдыхают турки со своими семьями. Как правило, это жители Анкары, Измира и т. д. Да, дети бегают за фруктами, кондитеркой, но это никак не мешает другим отдыхающим. Ни разу не было такого, чтобы какого-то блюда кому-то не хватило. Всего с избытком.
Особенно хочется отметить тот факт, что турки любят этот отель и некоторые из них по 7 раз приезжают туда отдыхать. Если бы было плохо, то коренное население нашло бы что-нибудь получше.
Из минусов - слабый wi-fi, отсутствие анимационных программ.
Отдыхом очень довольны! Приятных поездок!
аватар deppo
Отель особо не выбирали, попалось горящее предложение 3* все включено за небольшую стоимость. Отель расположен недалеко от городка Тургутрейс (30 мин пешком по берегу), в живописной бухте Эгейского моря, как раз напротив греческого острова Кос (на остров есть экскурсия на кораблике, мы не плавали, но люди были довольны). … Еще ▾ Отель особо не выбирали, попалось горящее предложение 3* все включено за небольшую стоимость.
Отель расположен недалеко от городка Тургутрейс (30 мин пешком по берегу), в живописной бухте Эгейского моря, как раз напротив греческого острова Кос (на остров есть экскурсия на кораблике, мы не плавали, но люди были довольны). Вечером солнце садится прямо за острова, красивые закаты.
Отель после ремонта, выдержан в бело - синем греческом стиле, специально оставлены деревянные двери и небольшие деревянные окна, выкрашенные в синий цвет. Окна затянуты москитными сетками, закрыты занавесками и шторами, комары практически не проникали в номер. Телевизор, кондиционер, фен в душевой - всё работало, без дополнительной оплаты.
Питание и обслуживание - обычное турецкое. Персонал неплохо говорит по-английски, по-русски почти никто.
Отель расположен на первой линии, терраса ресторана почти на самом берегу в тени деревьев, завтраки, обеды, ужины - с видом на море. Прямо возле корпуса бассейн с подсветкой и маленький "лягушатник" для детей.
Море тёплое, чистое и весьма солёное, ни медуз ни водорослей. Пляж - песок и мелкая галька, хороший массаж для ступней. Удобный заход в воду, хорошо отдыхать с маленькими детьми.
Пляжик отеля небольшой, но можно купаться на пляже соседней "пятерки" (справа) и на общественном пляже поселка (слева).
На общественном пляже бегают ничейные собаки, в основном турецкой породы "кангал" (крупная собака, серо-желтый окрас и зачерненная морда). Они очень дружелюбны, и к детям в том числе, можно их гладить и кормить. Турки любят собак и никогда их не прогоняют.
Хочу сказать по поводу экскурсий: Бодрум и Мармарис - наиболее удобные и близкие курорты для посещения жемчужины Турции - Памуккале. От Бодрума всего около 3х часов езды.
Лучше брать двухдневную экскурсию Эфес - Памуккале, потому что в Памуккале попадаешь утром, когда еще не жарко и нет толпы туристов, можно спокойно фотографировать все красоты. Для посещения даётся достаточно времени, около 2х часов на Памуккале и 1.5 часа на бассейн Клеопатры.
Впечатлил и бассейн Клеопатры с минеральной водой.
Стоимостьна улице 95$ с человека, а у отельного гида 160$ с человека, но если брать у отельного гида, то входит 5 питаний, ночевка в 5* отеле рядом с Памуккале, с термальным бассейном и шоу "Турецкая ночь", русскоязвчный гид, также включена стоимость входных билетов в Эфес, Памуккале и бассейн Клеопатры.
Вид на бухту Тургутрейса Травертины Памуккале Рассвет над Памуккале, вид из отеля Отель 5* возле Памуккале Эфес Домик девы Марии Набережная Тургутрейса собачки на пляже
аватар e-sh-a
Люди, не вздумайте ехать в этот отель, еда кошмар, перловка перемеш. с макаронами, все салаты тухлые, номера грязные, за 10 дней, нам не разу не поменяли белье и полотенца, в углах грязь, скатерьти в столовой все грязные, рядом кладбище, а море это вообще нет слов, серое, ужасного цвета, на берегу лежат ужасные мешки с камнями для волн, в море без обуви не войти, камни, а то, что берег длиной 10 метров, это не передать, лежишь, а рядом следующее лицо нос к носу, мы ходили на другой пляж, рядом на право, после этого отеля, я в Турцию не ногой, ничего ужасней я не видела, хотя и много где была и на Кубе в 2* и в Египте в 3*, но такого гавна еще не видела. … Еще ▾ Люди, не вздумайте ехать в этот отель, еда кошмар, перловка перемеш. с макаронами, все салаты тухлые, номера грязные, за 10 дней, нам не разу не поменяли белье и полотенца, в углах грязь, скатерьти в столовой все грязные, рядом кладбище, а море это вообще нет слов, серое, ужасного цвета, на берегу лежат ужасные мешки с камнями для волн, в море без обуви не войти, камни, а то, что берег длиной 10 метров, это не передать, лежишь, а рядом следующее лицо нос к носу, мы ходили на другой пляж, рядом на право, после этого отеля, я в Турцию не ногой, ничего ужасней я не видела, хотя и много где была и на Кубе в 2* и в Египте в 3*, но такого гавна еще не видела.
аватар sveta4
отель ужасный. грязные официанты на стол с деревьев все летит и это не убирается пепельниц нет можно покурить и бросить. понаехали турки бабки их бегут быстрее за жратвой очередь создается. … Еще ▾ отель ужасный. грязные официанты на стол с деревьев все летит и это не убирается пепельниц нет можно покурить и бросить. понаехали турки бабки их бегут быстрее за жратвой очередь создается. и вообще отдыхать с турками в одном отеле тем более с бабками дедами это уж слишком вообщем у кого нет денег вам сюда
аватар vtwig
Никогда не приезжайте в этот отель! Номера убитые, воняют хлоркой, убирают на тяп-ляп. Потеки на стенах, трупы комаров глаз не радуют. Полотенца серого цвета, не всегда выстираны. … Еще ▾ Никогда не приезжайте в этот отель! Номера убитые, воняют хлоркой, убирают на тяп-ляп. Потеки на стенах, трупы комаров глаз не радуют. Полотенца серого цвета, не всегда выстираны. Горячей воды - НЕТ! ! ! Питание - ужас, выбор ОЧЕНЬ скромный, мясо бывало через день. Сыры прошлогодние. Сладкое - 2 вида, если сразу успеешь ухватить. Из фруктов - только яблоки. Но все бы ничего, если бы не полная антисанитария! Коты ходят по столам, куры под столами. Собаки бегают стаями по пляжу, переворачивая лежаки и гостей, устраивая собачьи свадьбы. Пляж -все плохо! ОЧЕНЬ маленький, грязный, каменистый, с водорослями, с разодранными матрасами. Пойти погулять некуда, только брать такси(что очень дорого) и ехать или в Бодрум, или в Тургутрейс.
аватар molodina
Начнем сначало, Авиалинии нордстар задержали на 5 часов. Из -за погодных условий не мог самолет наш вылетить из норильска. В то время пока мы его ждали, нам раздавали бесплатную воду от авиокомпании и еду. … Еще ▾ Начнем сначало, Авиалинии нордстар задержали на 5 часов. Из -за погодных условий не мог самолет наш вылетить из норильска. В то время пока мы его ждали, нам раздавали бесплатную воду от авиокомпании и еду. Так что особых притензий к авиакомпании нет. Что касается встречающей стороны тез тур, все было отлично. Экскурсии брали только у них. Советую Эфес+Памукале на 2 дня, заселили в 5* отель с термальными бассеинами, номера шикарные и кормешка очуметь какая, одних пироденных на ужен больше 20 разновидностей, огромное разнообразие пищи. Экскурсия стоила 150$ но это стоили того, если взять в учет что просто ночь в этом одном отеле стоит 100$, а за такие деньги мы были: Домик ДЕВЫ МАРИИ, ПАМУКАЛЕ, ЭФЕС, ХЕРОПОЛИС, БАССЕИН КЛЕОПАТРЫ, и еще наверное в 10 различных магазинах, с обедами в шикарных ресторанах, не считая 5* отеля)) И нам очень повезло с гидом, Гюнер, замечательный историк. Брали экскурсию Эгейские острова, в конце типо пенная вечеринка, тоже впринципе клево. Не берети бесплатные экскурсии в султан базар и т. д. делать не чего, и все в 4 раза дорое чем на рынках или нормальных магазинах. Что касается самого отеля. Там внизу видела комент, мы как раз тоже видели эту грозу, наша последняя ночь была в отеле. . красивое зрелеще. С 21 числа у них там уже сезон дождей в Бодруме начинается, и сезон рыбалки. так что делать уже особо нечего. Да и на экскурсии сложнее попасть. Номера в отеле нормальные, если убрать из них 3 кровать, нам она с парнем была не к чему, почти у всех в старом корпусе по 3 кровати в номере не зависимо 1 ты там или нет. Пол уборщица мыла хорошо, но вот белье кроме простынки нам ни разу не поменяла. за то чаевые с удовольствием брала, 15$ при заселении не помогли. номер как у всех был. Мула и в правду поет, первые 4 дня мы его не слышали за то на 5 день в 5 утра мы с парнем так подскочили. . и так еще 3 раза в день))) поет где то максимум 2 минуты так что сильно не напрягало. Пляж маленький. мы никогда там на лежаках не лежали, купались в море споласкивались у бассеина и там на лежаках и оставались. Море восхитительное, даже на глубине 5 метров все видно, чистейшое! Вечером можно сходить в соседнюю 5* от пляжа в лево. . так же если минут 25 идти в том же направлении, то можно выйти на промнадную дорожку, и там же можно дойти до рынка тургутрейса, он считается малым, но уверяю вас намного приятней чем большойЮ . и сразу же там можно поменять деньги, тк. по выходным в тургутрейсе этого сделать не возможо. Cладости лучше покупать на развес. предварительно попробовав. так не обманут. торгуйтесь. Еда в отеле была вполне приличная. Кошки и куры на территории не напрягали, а вот стаи собак появившиеся в последнии дни настораживали. В целом отдых понравился. Пишити если что то хотите узнать по подробнее. maryanamolodina@yandex. ru
Отель 5* входящий в экскурсию
аватар rinat1955
Осталось еще 5 дней отдыхать.... подтверждаю информацию о продаже отеля.... с другой стороны, не сильно представляю, как с таким пляжем и соседями, из трешки пятерку сделают. … Еще ▾ Осталось еще 5 дней отдыхать.... подтверждаю информацию о продаже отеля.... с другой стороны, не сильно представляю, как с таким пляжем и соседями, из трешки пятерку сделают... пляж метров 10-15, слева и справа пляж зажат двумя рестороанчиками.... Да и номера.... вчера гроза была, там у меня всю стену замочило, капало, спать мешало, и это новые номера, явно недавно сделанные.
Основной плюс отеля - зелеень, большое ее количество, толстенные деревья у столовки, и возле зоны отдыха, деревья на пляже... Море чистое (постоянно висел голубой флаг у соседней Армонии) но вход возможен либо вдоль деревянного пирса либо у рыбного ресторанчика, в других местах - крупные камни. Дно - песлок, трава, рыбки... Морской горизонт не имеет открытой части, т. к. слева виден остров Кос, в центре группа турецких островов, слева безжизненные берега собственно Греции, рекомендую бинокль.
Доступ к номерам запутан, чтобы попасть к своему номеру на 3-м этаже я делаю 11 поворотов. Причем перильца в переходах между зданиями, низковаты (чуть выше колена) можно "загреметь".
Сервис на уровне, бельишко, полотенчики, уборка номеров...возражений нет.
К столовке вопросов нет, много травы, мало мяса... ну как в любой трешке. Спиртное... тоже без проблем, пиво неразбаваленное, сухое вино (красное кислит) водка, джин рака (сильная вещь, кто не пробовал).
Приятно сидеть вечером, после ужина, с чашкорй чая, под толстым деревомЮ слушая шум прибоя.... Но эти лампы дневного света, уже достали. А прожектор у бассейна, концлагерь напоминает.
Интернет вайфай....пароль на вахте дают. Но пользуюсь бесплатным доступом от соседннего отеля. (две палки из пяти). Сотовая сваязь мегафон (он же туркселл 5 палок) дал роуминг с функцией обратный звонок, вполне удачное и экономичное решение
С интересом буду наблюдать за развитием ситуации с данным отелем
аватар Tanuchka2011
Заголовок отзыва неспроста: соседняя 5* прикупила "Blue Bodrum" и вроде как этот сезон может быть и последним для симпатичной "трёшечки", увы... Поэтому не раздумывайте и отправляйтесь с хорошим настроением на отдых в этот отель. … Еще ▾ Заголовок отзыва неспроста: соседняя 5* прикупила "Blue Bodrum" и вроде как этот сезон может быть и последним для симпатичной "трёшечки", увы...
Поэтому не раздумывайте и отправляйтесь с хорошим настроением на отдых в этот отель. Пожалуйста, не читайте плохих отзывов об этом милом отеле - убедитесь сами, что чудесное прозрачное слегка прохладное море с песчанным дном, прекрасный климат, дружелюбный и приветливый персонал, уютные номера и внутренний дворик с бассейном и дискотекой у бара, много еды и выпивки, солнце, замечательные турки, шопинг в Тургутрейсе и много-много радости от отдыха вам понравятся и застявят скучать об этом отеле уже после возвращения домой.
Всем, кто отдыхал в этом отеле в этот период, огромный привет! Нам очень повезло с замечательной компанией, с хорошими людьми и очень удачным заездом! Было очень-очень- очень весело! ! ! Вас развлекать будут только представители туроператора, предлагая экскурсии по завышенным ценам и вечером на дискотеке у бара. Всё остальное время предоставлено вам самим, как хотите так и планируйте день и отдых.
Уверяю, что не пожалеете потраченные деньги за очень-очень приятный отдых!

Итак, поездка была с 8 июня по 18 июня. Вылетели вовремя, в Бодруме встретили "пегасовцы", а про сопровождающуюю Регину в автобусе отдельный рассказ. То, что она говорила в пути от аэропорта до отеля я даже законспектировала, чтобы ничего из услышанных шедевров не забыть. Вот её рассказки:
- давайте поприветствуем водителя, он сегодня 1 раз за рулем, ха-ха-ха.
- гид в отеле на встрече с вами расскажет где лучше сломать руку, чтобы вы получили страховку, ха-ха-ха.
- о пострадавших от спиртного в Бодруме представителях турагентства ну ничего не знаю и не слышала (хотя об этом даже в России знает каждый). и не надо о грустном, нас это не касается, будем веселиться, ха-ха-ха.
- женщины, можете собрать цветы, которые растут вдоль дороги - они ядовитые и если надо отравить мужа, то на обратном пути не забудьте запастись, ха-ха-ха.
- можете посетить хамам, там снимают русскую кожу и одевают турецкую, ха-ха-ха.
- как вы думаете, что за бочки на крышах домов? ну конечно это самогонные аппараты ( это Регина о солнечных батареях так умно пошутила), ха-ха-ха!
Руководители "Пегаса", пожалуйста, обратите внимание на подбор сотрудников, избавьте туристов и их детей слушать подобный бред Регины больше часа на пути в отель!! !

Экскурсии можно купить в турагентствах в Тургутрейсе (до которого по набережной 25 минут пешком или на долмуше 10 минут за 2 лиры)) по ценам в 2 раза ниже, чем у туроператора при таких же услугах на экскурсиях. В Тургутрейсе каждую субботу проходит базар и овощной-фруктовый и вещевой. А торговые ряды и магазины работают каждый день. Торгуйтесь, наряжайтесь. Вещи классные и дешевые. Если пойдете пешком по набережной, то дойдя до стены обойдите её по ререгу моря и идите дальше придерживаясь береговой линии, начнется променад вдоль отелей и вы придете к торговым рядам. Пройдя насквозь крайнй ряд от моря вы придете к пункту обмены валюты. Рубли не меняют! ! ! А только доллары и евро.
Рядом с супермаркетом есть банкоматы, в т. ч. банка Финтраст, где я обналичивала кредитную карточку, вроде без процентов. В Бодрум можно доехать самостоятельно, для этого сначала до конечной остановки на долмуше до Тургутрейса . Это автостанция, рядом с супермаркетом Мигрос. А потом тамже пересядьте на автобус до Бодрума, стоимость проезда 4 лиры. Можно сходить и в крепость и полюбоваться яхтами. А вещевой базар в Бодруме во вторник.

Рядом с отелем "Blue Bodrum" граничат два рыбных ресторана. В том, что справа планировалось окрыть диско-бар на веранде 2 этажа. Открыли уже наверное... А наша компания тусовалась в ресторане слева у замечательного, гостеприимного, веселого Ведата, его не менее замечательного бизнес-партнера Мустафы и их не менее замечательных официантов. Всем им огромнейший привет и большое спасибо за компанию, угощения и радость общения.

Еще можно сходить вечером в отель 5* слева и посмотреть их развлекательное шоу, анимацию и потанцевать (если вас пропустят охранники). Но если идти не гурьбой, а по 1-2, то вполне вероятно, что пройдете. В отель справа пройти невозможно ни днем, ни тем более вечером. Но и в нашем отеле не скучно, многие отдыхают у бассейна, особенно с детьми.
Вам может не очень понравиться ресторан, да - ресторан рестораном можно назвать с трудом из-за интерьера, но это единственный недостотаток.
По территории ресторана гуляют куры и кошки на радость детям.
Территория отеля не большая: два корпуса расположены друг напротив друга, между ними бассейн и бар. Ресторан плавно перетекает в беседки для отдыха, подиум для загорания и пляж. Лежаков хватало всем, кому не хавтало матрасов - приносили от бассейна. Полотенца брали из дома. Убрка в номере хорошая, всегда было чисто, да я и не мусорила. А постель поменяли 1 раз. Ночи прохладные, но я воспользовалась покрывалом с соседней кровати ( в номере их было 3). Сантехника немного подтекала, но всё функционировало. Вода в душе горячей была только днем, утром и вечером теплая, а ночью холодная. Мебель в номере очень приличная, да и сам 226 номер с балконом и видом на море очень хороший. Отель на самом берегу моря, это ли не лучший повод отдохнуть по доступной цене и не переплачивать за звездность. Хотя каждому свое...
Рядом с отелем мечеть, но утреннюю молитву муллы я слышала только на следующий день по приезду, потом привыкла. А в течение дня она не беспокоила, а даже дополняла национальный колорит.
аватар doigor
Отдыхали с Тезтуром. Курорт Бодрум - типа большая Ялта, сюда отнесли все прибрежные населённые пункты, в одном из них и находился наш отель BLUE BODRUM 3*. В Турции не первый раз, но в тройке никогда небыли, интересно всё-таки как там, но соответственно при системе всё включено! Отель сам по себе, насколько мы поняли, состоит из двух частей – старой и новой. … Еще ▾ Отдыхали с Тезтуром. Курорт Бодрум - типа большая Ялта, сюда отнесли все прибрежные населённые пункты, в одном из них и находился наш отель BLUE BODRUM 3*.
Отель сам по себе, насколько мы поняли, состоит из двух частей – старой и новой. Старая постройка, которая видимо за свою историю, несколько раз перестраивалась, располагает немного большими номерами, с хорошим сроком эксплуатации, натуральной мебелью, покрашенной натуральными красками.
Новая постройка, в которой мы жили, удивила своей функциональностью и странными на наш взгляд, разными размерами номеров.
Наш номер со всеми делами, был метров 10. Мебель вся новая, кондиционер работал нормально. Душевая кабина поразила нас своими прибамбасами. Телик работал нормально, если учесть, что там все каналы были турецкие.
Контингент отдыхающих - наши да турки.
Да, отель был заполнен полностью. Людей правда было не много, очередей в баре практически не было, учитывая, что бармены наших людей знали в лицо и наливали не жалея.
Система всё включено у них предусматривает 3-х разовое питание с перекусоном после обеда – чай, кофе да выпечка.
Вообще отель имеет два бара (так указано на сайте), второй бар действительно есть, но он не функционировал. Напитки – вода, кофе можно самому в любой момент налить, благо доступ свободен, пиво и другие газированные на баре. Из алкогольных – вино, белое, красное, водка, джин, ракия. Всё наливали только в стекло! Одноразовой посуды мы не видели.
Насчёт разнообразия пиши - я мясоед, но, на моё удивление, мне всего хватало. Мясные блюда заменяли, хорошо приготовленные жареные овощи, которые постоянно были в достатке. Вообще там всего хватало, во время приёма пищи. Только заканчивался кокой то продукт, сразу же подносили следущую тацю.
Персонал довольно профессионален, приветлив, даже дружелюбен, и это скрашивало общую картинку недостатков.
Что удивило, так это несоответствие данным указанным в Интернете: комнаты совсем не тех размеров, разве что их перегородили, никаких спортивных площадок типа волейбола и даже настольного тенниса.
Огорчило, разве что море, своей прохладой, если не сказать холодом – максимум иногда было может до 24*. Вода холодная, но чистая.
Окружение вокруг отеля никакое. Вечером пойти практически некуда. Зато было время любоваться морем.
Из экскурсий побывали в Бодруме(50$): пятое из семи чудес света – развалины мавзолея в Галикарнасе, Бодрумская крепость, обед на кораблике, купание в открытом море, элементы пенной дискотеки. Экскурсия понравилась содержанием и отсутствием навязчивых магазинчиков.
Вообще предлагали множество экскурсий: хамам-40, Памуккале-85, Эфес- 70, Эфес – Памуккале (2 дня)- 160 и много других стоимостью от 35 до 70$.
Мы с женой, для себя сделали вывод, если много чег повидал, можно отдыхать и в тройке. А если вас тянет посмотреть, как там за забором, в 5*, вам туда. Там и встретимся
Чудо пятое - Галикарнас Чудо пятое - Галикарнас Чудо пятое - Галикарнас Чудо пятое - Галикарнас Чудо пятое - Галикарнас Чудо пятое - Галикарнас Чудо пятое - Галикарнас Чудо пятое - Галикарнас

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 50 км от аэропорта г. Бодрум, 3 км от г. Бодрум, в 3 км от п. Тургутрейс.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 50 м.
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка
  • врач

В отеле 67 номеров.

Адрес Kadıkalesi, Turgutreis, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: +90 252 382 2017
В отеле есть водные развлечения.