Panc Hotel 3*– Отзывы

№59 в рейтинге отелей Анталии
Современный пятиэтажный отель, построенный в 2000 году, обеспечивает туристам хороший отдых, идеально подходит для экономных туристов.Подробнее →
аватар stoyanova2
Отель очень грязный (номер не убирался до вселения, во время проживания, думаю и после). Пыль, грязные урны (номера), мыло и туалетную бумагу надо было выпрашивать Вся сантехника течет. … Еще ▾ Отель очень грязный (номер не убирался до вселения, во время проживания, думаю и после). Пыль, грязные урны (номера), мыло и туалетную бумагу надо было выпрашивать Вся сантехника течет. Еда: одна капуста в разных вариантах и куриные палочки общепита. Ни натурального мяса, ни рыбы, ни фруктов (они были под замком на всеобщее обозрение), уже нет разговора о хваленой национальной выпечки УЖАС. Обслуга хамская и злобная (когда рассказали гиду, то еще хуже стало) Ланч пакет просто насмешка: полбатона разрезаны пополам на них 2 кусочка колбасы и 2 кусочка сыра, даже воду надо было выпрашивать. Все включено только вывеска на самом деле все исключено, так было-бы ПРАВИЛЬНО!
так выглядит шифоньер так выдают туалетную бумагу, если ПРОСИТЬ несколько дней
Огромное спасибо владелице елене все было превосходно и по домашнему а море просто находка такое расположение обязывает многому и от имени меня и моих знакомых мы говорим до свидания и до новых встреч. … Еще ▾ Огромное спасибо владелице елене все было превосходно и по домашнему а море просто находка такое расположение обязывает многому и от имени меня и моих знакомых мы говорим до свидания и до новых встреч.
аватар gersen
Отель 3 звезды . . да не 5, но я скажу очень уютно, хорошо, недалеко от городского пляжа, персонал очень вежлив, по крайне мере ко мне он таков был. Находиться неподалеку от большого супермаркета, Если нужно в центр то можно доехать за 15 минут на автобусе без проблем. … Еще ▾ Отель 3 звезды . . да не 5, но я скажу очень уютно, хорошо, недалеко от городского пляжа, персонал очень вежлив, по крайне мере ко мне он таков был. Находиться неподалеку от большого супермаркета, Если нужно в центр то можно доехать за 15 минут на автобусе без проблем. Что касается питания меня оно вполне устроило. в лобби есть милое местечко очень уютное, в котором можно посидеть в нете полазить телевизор посмотреть, диванчики удобные, номера, пусть мебель не новая, но для "проночевать" нормально.
аватар ksu2011
Отдыхали в мае 2011. В Турции не первый раз, примерно знаем где и что находится, поэтому решили не переплачивать в 5-ти звездах, а попробовать взять что-то по-скромнее. . И не пожалели! Небольшой уютный отельчик, приветливый персонал. … Еще ▾ Отдыхали в мае 2011. В Турции не первый раз, примерно знаем где и что находится, поэтому решили не переплачивать в 5-ти звездах, а попробовать взять что-то по-скромнее. . И не пожалели! Небольшой уютный отельчик, приветливый персонал. Посетителей было мало (так как сезон только начинается), поэтому не было шведского стола, но повар очень старался, все вкусненько и прилично. Уборка номера каждый день. Никаких развлечений в отеле нет, так что если едите потусить- вам не сюда. Если вы любители посидеть в отеле- номере- Вам тоже не сюда! Что понравилось, так это пляж в пошаговой доступности, в метрах 200 от отеля, песок, самый лучший пляж Анталии! ! ! Рядом с отелем куча магазинчиков, ресторанчиков и кафе, аптека, обменный пункт... От центра тоже недалеко. Для бюджета "эконом" очень даже не плохой вариант, советую!
аватар tpulkin
Перед поездкой в отель "Панч" ознакомилась с отзывами об отеле на сайте, затем просветила свою подругу, чтобы потом не получилось так, что рассчитываешь на одно, а получаешь другое. … Еще ▾ Перед поездкой в отель "Панч" ознакомилась с отзывами об отеле на сайте, затем просветила свою подругу, чтобы потом не получилось так, что рассчитываешь на одно, а получаешь другое. Тем более лучше наоборот сначала отдыхать в 3*, а потом в 5*, у нас же в связи с отсутствием финансовых возможностей получилось так, что после того, как отдыхали раньше только в 5*отелях, в этом году мы поехали в Панч3*. Конечно в сравнении с 5*отелями есть разница, но и цена вопроса другая. И не жалеем об этом. Мы даже хотели продлить, хотя бы ещё дней на пять. Но к сожалению не было ообратных билетов уже. Отдых с детьми замечательный. Они все чувствуют себя как дома. У внучки появилось много друзей. Да и внуку, которому 1 год 10 месяцев тоже было уютно, как дома. Отдыхающие, как будто одна семья. Может быть конечно, если бы была другая компания, я не знаю, как мы чувствовали себя. Но в этом году мы увидели людей, которые приезжают в отель не первый раз. Море близко. Конечно в отзывах присутствуют элементы правды. Действительно питание однообразное и желает оставлять лучшего, но в принципе нас это не расстроило. Даже в 5* отелях тоже всё надоедает и быстро приедается. Главное, чтобы была свежеприготовленная пища, так как мы о детях больше беспокоились, чем о себе. Номера конечно убираются после того, когда попросишь. Полотенце менялись прямо на ресепшен. Отдавай полотенце и тебе тут же его меняют. Да это всё неудобства, но опять же мы из этого не делали проблему. Потому что понимали, что мы выбрали самый дешёвый отель(экономичный вариант так сказать). А здесь цена отдыха соответствует цене качества. Дедушка, хозяин отеля, просто супер! Всё -таки он старается, чтобы народ ехал отдыхать. Вроде бы и ремонт предполагается скоро. Так что, если интересует эконом вариант, т. е. отдых на море, то поезжайте в "Панч" Ездили самостоятельно в аквапарк с детьми. Так удачно териториально находится, что это тоже не маловажно.
Не так уж всё плохо Не так уж всё плохо Не так уж всё плохо Не так уж всё плохо Не так уж всё плохо Не так уж всё плохо Не так уж всё плохо Не так уж всё плохо
В связи с отсутствием финансовых возможностей в этом году, мы выбирали с семьёй и моей приятельницей экономичный вариант отдыха. Нам предложили отель Панч. Конечно, прочитав на сайтах отзывы об этом отеле, я была расстроена. … Еще ▾ В связи с отсутствием финансовых возможностей в этом году, мы выбирали с семьёй и моей приятельницей экономичный вариант отдыха. Нам предложили отель Панч. Конечно, прочитав на сайтах отзывы об этом отеле, я была расстроена. И думала, а вдруг отдых будет испорчен. Но на самом деле оказалось всё наоборот. Нам так понравилось, что мы хотели продлить отдых на несколько дней, но к сожалению не было обратных билетов. Для отдыха с детьми это великолепный экономичный вариант. Внучку 1 год 10 месяцев, а внучке 11 лет. Им было так уютно и комфортно, а нам тем более. У нас была очень теплая компания. Мы нашли новых друзей, с которыми проводили всё время на отдыхе. Хозяин отеля замечательный дедушка. Море рядом. Мы тем более выбирали пляжный отдых с детьми. Вот и проводили время на море. Оно было очень теплое. Конечно после 5* отелей, в которых мы отдыхали раньше, разница есть, но и цена тоже отличается. То есть, если выбирать 3*, то Панч не разочарует. Присутствуют минусы, это не секрет. Хотелось бы, чтобы питание было не таким однообразным. Хотя и в 5* отелях всё приедается. И убирались бы номера не по просьбе, а как должно это быть, хотя бы через день. Но как только мы просили поменять полотенце и убрать номер, нам его убирали. Вода горячая была постоянно днём и вечером. Маленькому внучку каждое утро отдельно кипятили молоко для приготовления кашки. Территориально отель находится очень удачно. Мы самостоятельно ездили в аквапарк со своей компанией. Ходили в кафе. Мы остались довольны отдыхом. И отдельное огромное спасибо Алёне Беднарь( турфирма Холидей Лайн). Она очень беспокоится за своих туристов, как они отдохнут, а это значит, что надёжный и спокойный отдых гарантирован. Нас своевременно встретили и проводили.
аватар irasumy
Постараюсь отель оценить объективно в соответствии цена-качество. Во-первых, номера не убираются вообще, пока сам не настоишь на уборке. Добиться уборки мне удалось только с 3-го раза и всего 1 раз за неделю проживания(за ее качество молчу, т к в номер с ковровым покрытием даже не принесли пылесос)Во-вторых, отель старый, давно требует ремонта, замки еле открываются. … Еще ▾ Постараюсь отель оценить объективно в соответствии цена-качество. Во-первых, номера не убираются вообще, пока сам не настоишь на уборке. Добиться уборки мне удалось только с 3-го раза и всего 1 раз за неделю проживания(за ее качество молчу, т к в номер с ковровым покрытием даже не принесли пылесос)Во-вторых, отель старый, давно требует ремонта, замки еле открываются. В-третьих, все включено-это ежедневный набор одних и тех же дешевых продуктов. Супы в обед из пакетиков. Еда настолько отвратительная, что пришлось от нее отказаться вообще. В-четвертых, 2 кражи из номеров за неделю, и никакой компенсации. И последнее, персонал. Это вообще сплошная бестактность. Позволяют себе обсуждать личную жизнь жильцов не стесняясь выражений. Мне далеко не 20 и это просто возмутительно. Не едьте в этот отель. Район замечательный и там так много хороших недорогих отельчиков!
отдых для пенсионеров, скупердяев и непьющих.... … Еще ▾ отдых для пенсионеров, скупердяев и непьющих....

аватар elklex
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 7 км от центра г. Анталия, в 14 км от международного аэропорта.
Описание пляжа Находится пляж в 200 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Водное поло.
  • бильярд
  • волейбол

В отеле 36 номеров.

• услуга «будильник»  FREE
Адрес Guzeloba Mah. Lara Cad. No:607, Antalya
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.