Ozkaymak Falez Hotel 5*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Анталии
Построен в 1990 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Городской бизнес-отель с хорошими номерами, из которых открывается красивый вид на море и город. Возле отеля расположены живописный парк, дельфинарий, аквариум и торговый центр «Мигрос». Подходит для бизнес поездок, семейного отдыха.Подробнее →
аватар dejavq
1. Выбрали отель так как хорошая цена. Да и выбор был не большой, нужно было срочно лететь. 2. Жили на 7 этаже. Вид из номера (в сторону Риксос отеля) просто шикарный, бомба и вообще только из-за него можно брать отель : ) 3. … Еще ▾ 1. Выбрали отель так как хорошая цена. Да и выбор был не большой, нужно было срочно лететь.
3. Питание - отличное.
4. Есть крытый бассейн - был кстати, так как мы сгорели во второй день : )
5. Пусть вас не пугает путь к морю (помимо трансфера) есть лифт, который спускает вас вниз на набережную.
6. Номер чистые, свежие. Были с инфантом, нам предоставили манеж (кроватку), в ресторане есть детские стулья.
7. Очень хочется отметить доброжелательность персонала (сервис). Всегда улыбчивы и готовы помочь. Как русскоговорящий, так и турецкий персонал.
Первый раз были в Турции, нам очень понравилось.
Хочу добавить, что читал отзывы перед выездом (они меня смущали). Могу предположить, что это было до ковида. Видно, что отель прошел косметику после ковида.
Отзывы не пишу, но нам настолько понравилось, что решил все таки написать : )
Езжайте - не пожалеете.
Сделал скриншот из инсты, так как ничего не фоткал особо. Просто что бы вы понимали, что я не бот :) Согласитесь, вид из окна - сказка :) Сделал скриншот из инсты, так как ничего не фоткал особо. Просто что бы вы понимали, что я не бот :)
аватар Viktorija926297
Тут мне понравилось, отель на свою цену соответствует. Отель 5 звезд, но он уже требует ремонт. Тут очень красивый парк, который находится рядом с отелем. Тут много моментов, которые нам очень сильно понравилось. … Еще ▾ Тут мне понравилось, отель на свою цену соответствует. Отель 5 звезд, но он уже требует ремонт. Тут очень красивый парк, который находится рядом с отелем. Тут много моментов, которые нам очень сильно понравилось. Особенно красивая местность, где построен отель.
Заселили плохо, ожидали лучшего, так получилось что этот отель выбирали мои друзья, мы ездили впервые. Отель запущенный видно что его не реставрировали. Чистота сервис нормально. … Еще ▾ Заселили плохо, ожидали лучшего, так получилось что этот отель выбирали мои друзья, мы ездили впервые. Отель запущенный видно что его не реставрировали. Чистота сервис нормально. Развлечений мало до моря далеко идти километр, был трансфер, но он ездил крайне редко. Я бы туда больше не поехал.
аватар viviva
Худший сервис по моему опыту. Более надменного и не желающего ничего делать персонала я еще не встречала. Было много всяких мелочей, которые портили впечатление, но кульминацией стала ситуация, когда нас решили оставить без обеда. … Еще ▾ Худший сервис по моему опыту. Более надменного и не желающего ничего делать персонала я еще не встречала.

Было много всяких мелочей, которые портили впечатление, но кульминацией стала ситуация, когда нас решили оставить без обеда. В тот день шел дождь и мы решили поехать в город, раз погода не пляжная. На обед особо не спешили, так как рассчитывали поесть в баре у бассейна, где подавали еду между обедом и ужином. Но вернувшись в гостиницу обнаружили, что бар у бассейна закрыт из-за дождя. Мы решили, что ничего страшного, должно быть администрация организовала перекус в другом месте, пошли на ресепшен узнавать. Но нет, другого бара не было. Мы попытались объяснить, что мы пропустили обед, у нас система ол инклюзив, подскажите где нам пообедать, на что последовал ответ, который иллюстрирует все отношение к клиентам в этой гостинице: "Мы имеем право менять правила пребывания в отеле по нашему усмотрению, сегодня из-за дождя ол инклюзива нет. Ждите ужина".

Так что прежде чем туда поехать будьте готовы, что ваш пансион может вдруг превратится в тыкву.

Ах да, калитку на пляж в тот день они тоже не открыли.

Ну и в целом отель довольно старый и потасканный, лифты работали плохо, полотенца вытерты чуть ли не до дыр.

В конце сезона все активности были закрыты, ни горок, ни аниматоров, вообще ничего заявленного в туре.

В общем, печаль. Жалею что туда поехала. Никому не рекомендую.
Отель нам посоветовали в турагентстве. Понравился сервис, отель имеет 4 ресторана, просторные номера, сам отель большой. В отеле было чисто, претензий нет к этому. Мы на море ездили на транспорте хоть и он и на 1‑й линии, далеко ходить потому что везде горы. … Еще ▾ Отель нам посоветовали в турагентстве. Понравился сервис, отель имеет 4 ресторана, просторные номера, сам отель большой. В отеле было чисто, претензий нет к этому. Мы на море ездили на транспорте хоть и он и на 1‑й линии, далеко ходить потому что везде горы. Мы ходили, но идти минут 20 пешком. Заход в море пологий, галечный пляж. Была детская анимация, но мы ее не посещали и также были 3 детских бассейнов с горкой.
аватар Lychuksol69
Отдыхали в Ozkaymak Falez Hotel 5* с мужем. Отель не понравился, ещё раз не приедим. Отель расположен на горе и чтобы спустится к пляжу нужно 30 минут, на лифте или на трансфере. Лифт всегда переполнен, нужно ждать очередь что бы в него зайти, трансфер возит людей только до 18:00, калитка с пляжа в отель тоже до 18:00, после её закрывают, если опоздали придётся идти пешком. … Еще ▾ Отдыхали в Ozkaymak Falez Hotel 5* с мужем. Отель не понравился, ещё раз не приедим. Отель расположен на горе и чтобы спустится к пляжу нужно 30 минут, на лифте или на трансфере. Лифт всегда переполнен, нужно ждать очередь что бы в него зайти, трансфер возит людей только до 18:00, калитка с пляжа в отель тоже до 18:00, после её закрывают, если опоздали придётся идти пешком. Расстояние от лифта к пляжу очень далеко, прийдется идти по палящему солнцу, что не выносимо. На пляже, много людей, все жезлонги заняты, грязно, люди бросают свой мусор.

Номер 2х местный стандарт, ремонт ещё 90 годов и мебель тоже, савдеп. Из нового это плазма и подушки. В ванной грибок. Вай фай есть только на ресепшене, в номерах нет. Но так как у нас был номер 227 на 2 этаже, вай фай с ресепшена дотягивался к нам только на болконе, это был маленький +. В ресторане сок разбавлен газировкой, морепродуктов не было.

Из положительного только персонал в ресторане внимательный. Коты они повсюду, что напрягало. Отелю Ozkaymak я бы дала 2*, никак не 5*.
аватар tymoshuk
Уже седьмой раз останавливаемся в этом отеле. В этом году проблему с дорогой на пляж решил установленный лифт. В прошлом году, когда сняли лестницу и до пляжа можно было добраться только на трансфере, было не очень удобно туда ездить, так как микроавтобус от отеля всегда был забит под завязку. … Еще ▾ Уже седьмой раз останавливаемся в этом отеле. В этом году проблему с дорогой на пляж решил установленный лифт. В прошлом году, когда сняли лестницу и до пляжа можно было добраться только на трансфере, было не очень удобно туда ездить, так как микроавтобус от отеля всегда был забит под завязку. Сейчас с этим проблем нет. Единственное, что не понравилось в этом году - это однообразная кухня - в обед были одни и те же блюда каждый день. Правда, вкусных тортиков и пироженок стало побольше. Еще не понравилось огромное количество туристов из России и Китая: стало шумно, грязно и тесно на пляже, в ресторане, в лифтах отеля.
Лифт на пляж Лобби отеля Фонтан на территории отеля В холле отеля
аватар annsen
ездили с мужем и ребенком заселили сразу , дали хороший номер , в номере все чисто , в мини бар поднесли сок и воду , в номере убирали каждый день без напоминаний, с минибаром … Еще ▾ ездили с мужем и ребенком
заселили сразу , дали хороший номер , в номере все чисто , в мини бар поднесли сок и воду , в номере убирали каждый день без напоминаний, с минибаром надо было напоминать это касается гелей и шампуней, еда очень понравилась
насчет расположения есть плюсы и минусы , из плюсов все рядом торговые центры можно выгодно пошопиться , минусы - это удаленность пляжа технически заявлено все верно - 1я линия, но отель находится на горе и надо это дело обьезжать и спускаться , но возили маршруткой , была переполнена - терпимо , на плаже бар - бесплатно : юпи , вода , айран- все остальное за деньги, еще и за туалет требовали 1 лиру - в чем концепция ультра - непонятно
анимация - вялая, проблемы с лифтами приходилось ждать минут 5
Еще из плюсов - очень красивый сад и территория
аватар morito
Кто не понимает, что такое городской отель сюда даже приезжать не стоит. Но тому, кто знает эту категорию отелей-обязательно стоит здесь побывать. Прекрасная городская пятерка Ozkaymak Falez Hotel и спасибо туроператору TPG, что порекомендовали нам его и организовали прекрасно наш отдых. … Еще ▾ Кто не понимает, что такое городской отель сюда даже приезжать не стоит. Но тому, кто знает эту категорию отелей-обязательно стоит здесь побывать. Прекрасная городская пятерка Ozkaymak Falez Hotel и спасибо туроператору TPG, что порекомендовали нам его и организовали прекрасно наш отдых. Гостиница совсем новая, здание смотрится очень красиво. В номере все чисто, убрано. Бытовая техника работает. Постельное белье и полотенца отличные. Хоть территория небольшая, но на ней разместилось аж 3 бассейна, есть бесплатные бары и даже бесплатный бар на пляже. Отель также понравился своим расположением, к морю всего метров 500 не больше. Если хотите погулять, можно пройтись в город красивыми улочками, дорога занимает не больше получаса. Еда-это хороший набор турецкого все включено. Изысков не было, но мясных блюд, овощей, фруктов и сладостей было много. Отель очень понравится.
аватар tixon-78
Заселение прошло ужасно, столько нервов было потрачено. Преподносят себя первой линией, на самом деле до моря 20 минут пешком, причем назад идти очень сложно. Каждый час ходит трансфер, но это никак не оправдывает ситуацию. … Еще ▾ Заселение прошло ужасно, столько нервов было потрачено. Преподносят себя первой линией, на самом деле до моря 20 минут пешком, причем назад идти очень сложно. Каждый час ходит трансфер, но это никак не оправдывает ситуацию. Номера так себе. Уборка и смена полотенец раз в три дня. Разве в 5 звездах так? Питание: выбора практически нет. Одно и тоже каждый день. Если вовремя не придешь, потом выбора вообще нет. Как и писали куча кошек, которые не стесняясь воруют еду прямо со стола, пока вы отвернулись. Повергла в шок подача дыни. Человек, который ее разделывает, середку дыни вырезает и отлаживает на отдельное блюдо, наверное для избранных, а все остальным, как свиньям, остаются края дыни. Зрелище ужасное, хотела даже снять на видео. Даже персонал отеля указал на то, что хозяин очень жадный, экономит даже на воде в номерах (в бутылках). Вообщем отель абсолютно не понравился. За такую сумму даже чертверки гораздо лучше.

аватар ballitristica
День добрый! На каком автобусе и откуда можно доехать до Белека? Нам надо в IC Green Palace попасть.
аватар falez
‹ Отель Ozkaymak Falez Hotel 5*
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение В 18 км от аэропорта, в 1 км от центра г. Анталия, на высоком берегу.
Описание пляжа В 250 м от отеля, через дорогу. Автобус до пляжа: бесплатно (каждый час). Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 8 конференц-залов (на 10–600 чел), 4 бара (один из них работает 24 часа), 1 основной ресторан, 1 a la carte (турецкий — по предварительной записи, за все время проживания посещение 1 раз — бесплатно), 3 бассейна — 1 крытый бассейн (172 м², глубина: 150 см), 2 открытых бассейна (600 м² и 183 м², глубина: 150 см), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), магазины.

• бизнес-центр
Для детей 1 открытый бассейн (50 м², глубина: 35 см). Мини-клуб (4-11 лет).
Развлечения и спорт 1 водная горка, 4 теннисных корта бесплатно (с тартановым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, дартс бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), пляжный волейбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 342 номера. Состоит из одного 13-этажного здания (90% номеров с видом на море).

В номерах представлено: ванна, тапочки, банные принадлежности, фен, кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар, сейф.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Bahçelievler Mah. Tarık Akıltopu Cad. No: 1 Muratpaşa 07050 Antalya, Turkey
Телефоны: 0 242 238 5454
0242 524 5419
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.