Seven Seas Hotel Blue 5*– Отзывы

34
Оценка 8.910
на основе
34 отзывов
№4 в рейтинге отелей Сиде
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.8 Чистота
9.6 Питание
9.1 Инфраструктура
Отель находится на самом берегу моря, построен в 1987 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар lyubov-orlova-51
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 10.0
Сразу обозначим акцент -зачем люди едут на отдых в тот или иной отель? Нам, немолодой супружеской паре, нравится в этом отеле обстановка комфорта, "южной", яркой атмосферы- большая территория, красочные аллеи, декоративные гроты, много зелени, цветов, фонтаны, бассейны, горки. … Еще ▾ Сразу обозначим акцент -зачем люди едут на отдых в тот или иной отель? Нам, немолодой супружеской паре, нравится в этом отеле обстановка комфорта, "южной", яркой атмосферы- большая территория, красочные аллеи, декоративные гроты, много зелени, цветов, фонтаны, бассейны, горки.. Особое удовольствие здесь мы испытываем от огромного разнообразия и обилия вкусной, свежей, изысканной еды! Всегда предлагается много свежей зелени, овощей, фруктов. Ну а кондитерские изыски- отдельная "песня", все настолько красивое, мастерски приготовленное, ароматное, по восточному яркое, и ОЧЕНЬ вкусное! Очень внимательный, доброжелательный персонал- всех уровней. Хочется отметить и особо поблагодарить девочек на рецепшене - Анастасию, Людмилу. Сотрудников главного ресторана - шеф повара Хусейна, официанта Рамазана. Сотрудников бара на рецепшене -Халиме, Сефер, Елиф. И еще многих, имена которых мы не знаем, но в любой точке территории отеля мы встречали заботу, отзывчивость, помощь, выучку и компетентность. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! Надеемся еще встретиться, в очередной раз приехать и вновь окунуться в это прекрасное состояние беззаботности, комфорта, неги, удовольствия и благодушия!
аватар _310426
1. Трансфер идеальный - везли только гостей отеля. 2. Заселили раньше. 3.3этажное бунгало без лифта (при въезде нам занёс чемодан грузчик, а вот назад никто его услуги не предложил) и снимайте свои чемоданы сами по лестнице. … Еще ▾ 1. Трансфер идеальный - везли только гостей отеля.
2. Заселили раньше.
3.3этажное бунгало без лифта (при въезде нам занёс чемодан грузчик, а вот назад никто его услуги не предложил) и снимайте свои чемоданы сами по лестнице.
4. В номере муравьи толпами.
5. Воняет канализацией очень сильно даже после уборки.
6. Если открываешь балкон весь дым и запахи в номере (наш номер окнами выходил на основной ресторан).
7. Еды много и она разнообразная. Были даже огромные креветки и шоколадный фондан.
8. Анимации много для взрослых.
9. Мини-клуб для детей до 7 лет тоже отменный.
10. Есть тинейджер клуб 12-16 лет, а вот 8-11 лет слоняются без дела и на мини-диско как бы танец утят не потанцуешь и днём сами себе предоставлены.
Из 9 дней на анимацию в тинейджер клуб мы напросилось на последние два дня ибо все подростки разъехались, а таких юниоров собралось 12 человек
Аниматору Марине низкий поклон и благодарность.
Но почему же только если не собрались тинейджеры, а где анимация на наш возраст?
11. Очень настырные фотографы. Когда идёшь на ужин просто даже к ресторану подойти нельзя обступят 3-4 человека и очень неприятно себя ведут.
12. В море нет захода от слова совсем и вам об этом никто не скажет пока вы не приедете на место. «Какая-то там природная плита» и делать с этим они ничего не планируют. Если у вас дитё играется в песочке на берегу норм или вы сразу поплыли на глубину, в остальных случаях попрыгать в волнах или зайти по пояс у вас не выйдет - камни большие и острые, волной сносит и можно ноги переломать, синяки вам точно гарантированы.
13. Был неприятный случай в основном ресторане - официанты с двумя тележками для уборки посуды обступили наш столик двумя тележками и давай выгружать в мусорку объедки. Мой сын по росту как раз на уровне ведра сидел. Просто жуть. Я сделала замечание. Они отъехали с кривой улыбкой и не прошло и 5 минут опять подъехал с другой стороны.

В целом команда анимации хорошая, кормят разнообразно и хорошо, шоу по вечерам шикарные, но я сюда точно больше не приеду и не рекомендую ехать.
аватар nshedra
0. Трансфер без заездов в другие отели. 1. Заселили с 7 утра, хотя заезд в 14.00 без доплаты. 2. Классный номер, шумоизолирован. Уборка была каждый день. 3. Холодильник с напитками постоянно пополняли. … Еще ▾ 0. Трансфер без заездов в другие отели.
1. Заселили с 7 утра, хотя заезд в 14.00 без доплаты.
2. Классный номер, шумоизолирован. Уборка была каждый день.
3. Холодильник с напитками постоянно пополняли.
4. Еды много разнообразной, в лобби, ресторане, на пляже.
5. Персонал очень трудолюбивый и отзывчивый. Говорят на русском, хотя мы общались на английском.
аватар angelinakuzjoma
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в этом прекрасном отеле. Встречают с шампанским, так на протяжение всего отдыха и ходишь с бокалом в руках) все коктейли, напитки отличного качества. Пей не хочу) Питание в ресторане и снэк-баре разнообразное, вкусное. … Еще ▾ Отдыхали в этом прекрасном отеле. Встречают с шампанским, так на протяжение всего отдыха и ходишь с бокалом в руках) все коктейли, напитки отличного качества. Пей не хочу) Питание в ресторане и снэк-баре разнообразное, вкусное. Обслуживание на лучшем уровне. Все улыбаются, общаются с тобой. Экстерьер отеля прекрасен. Травка, пальмы, фонтанчики, котики) вход в море не такой и страшный. Да есть камни но их несколько больших, но это проблема всего Сиде. По этому ничего страшного нет) шире глаза и вперед плавать) за 9 дней отдыха могу сказать лишь то что это был прекрасный отдых. Спасибо Otium Seven Seas за сервис и настроение!
аватар _498779
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отель предложили в агентстве как для отдыха с ребенком 6 лет. Сервис отличный, питание разнообразное, все очень вкусно, территория большая, ухоженная, везде чисто: на пляже, в номере уборка, как дома, вплоть до стекол и зеркал ежедневно. … Еще ▾ Отель предложили в агентстве как для отдыха с ребенком 6 лет. Сервис отличный, питание разнообразное, все очень вкусно, территория большая, ухоженная, везде чисто: на пляже, в номере уборка, как дома, вплоть до стекол и зеркал ежедневно. Жили в номере 7962 в бунгало (там и бронировали), для деток много развлечений, свой детский ресторан, в номерах добротный ремонт, пол - ламинат, принадлежности для душа в полном объеме - можно с собой не брать, халаты, тапочки, всё есть. Бассейны для детей мелкие, удобно для маленьких, горки большие начинали работать в последние дни нашего отдыха, это для 12+. Отношение к гостям внимательное и ненавязчивое, все вопросы решаются быстро. Мы просили одеяла (по приезду было прохладно ночью). мини бар пополняется ежедневно. Придраться просто не к чему. Если есть вопросы - пишите, отвечу
Array Array
аватар yuliavrnkv
Відпочивали родиною у травні 2019 року. Загальне враження пречудове! Дитину 5 років взагалі не бачили, вона завжди була зайнята. Особливу увагу хочу приділити дорослій анімації. … Еще ▾ Відпочивали родиною у травні 2019 року. Загальне враження пречудове! Дитину 5 років взагалі не бачили, вона завжди була зайнята. Особливу увагу хочу приділити дорослій анімації. Дівчата Вероніка та Марина вони не просто чарівні, не має слів, справжні молодці. Кухня чудова, територія дуже велика. Готель заслуговує своїх оцінок!!! Рекомендую!!!!
аватар Vita485295
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
В агенстві нам запропонували цей готель, ми на ньому і зупинилися. Готель сподобався, море було дуже близько, в 100 метрах від корпусу готелю та ресторану. Територія загорожена, скрізь охорона, це мені сподобалось, тому що ми могли спокійно відпустити дітей, вони гуляли по території, а ми ні за що не переживали. … Еще ▾ В агенстві нам запропонували цей готель, ми на ньому і зупинилися. Готель сподобався, море було дуже близько, в 100 метрах від корпусу готелю та ресторану. Територія загорожена, скрізь охорона, це мені сподобалось, тому що ми могли спокійно відпустити дітей, вони гуляли по території, а ми ні за що не переживали. Сподобалось, що були аніматори, які займалися з дітьми. Крім того, щовечора влаштовували нам якісь концерти чи вистави. На території був аквапарк. Взагалі, скрізь була ідеальна чистота, до самого моря веде зелена алея, по якій приємно пройтись. Харчування сподобалось, навіть забагато всього було, смачна та різноманітна їжа; хотілося все спробувати, ми жартували, що нас не витримає літак :) Була ситуація, коли прихворіла дитина, ми зверталися в страхову компанію, були в лікарні, лікар оглянув і надав допомогу. Номер був нормальний, не працював фен, звернулись на ресепшн, і протягом 2 годин все відремонтували, тобто якщо щось не працює, реагуть дуже швидко. Гід пропонував екскурсії, але ми не їздили.
аватар bubochka07nata
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отельпростосупер!!! Вмоеминстаграмместьвидеосотелявактуальныхисториях:https://instagram.com/7natalia_7? igshid=awj7z0exrcjc Я очень переборчивая, и прежде чем поехать, смотрела отели в обзорах на ютубе. … Еще ▾ Отельпростосупер!!!

Вмоеминстаграмместьвидеосотелявактуальныхисториях:https://instagram.com/7natalia_7? igshid=awj7z0exrcjc

Я очень переборчивая, и прежде чем поехать, смотрела отели в обзорах на ютубе. Мы знали куда едем, но приехав мы были в восторге!

Красивая, большая, зеленая территория, что для нас было не мало важно! Большие два бассейна, классные, высокие горки!

Вай-фай ловит везде, на пляже тоже!

Персоналу отдельное спасибо, они умнички все?? Общительные, улыбчивые, внимательные!

Еда в этом отеле тоже на 5+

Вкусно, ужины тематические, жаль мы не попали на рыбный день. Но мы обязательно вернемся! А какие десерты и торты! Я готова там жить! В этом отеле ты кушаешь всегда и везде, во все часы можно найти где покушать! Муж и в 3 ночи кушал после гулянки. Классный бар на пляже, там помимо все еды, мясного, овощей, фруктов еще была всегда пицца, гамбургеры и нагетсы. В баре возле бассейна всегда сделают очень вкусную шаурму! И везде есть мороженое. За 7 дней отпуска вы имеете право записаться в два ресторанна Аля карт, совершенно бесплатно, мы были в одном, который на верху, с него вид шикарный, фото очень красивые получаются.

Ещё очень понравилось что в отеле было много разных национальностей! Муж любит пообщаться с иностранцами.

Для детей есть детская площадка, бассейн, детский ресторан, мы были без детей, но нам комфортно и уютно в этом отеле.

А самое главное полностью соответствует ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Цена на этот отель не завышена как в многих других!

Очень рекомендую! Теперь рекомендую всем друзьям, знакомым!
Еда на пляже Коктейли Сладкое потресающее Эта природа???? Еда у бассейна, айран вкусный, шаурма великолепна! Красотка???? Завтрак
аватар Natali002
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Заселение прошло нормально(не считая девушки на ресепшене которая бесконечно закатывала глаза и всем видом давала понять как мы все ей дороги)). Номер нам достался хороший, убирали каждый день. … Еще ▾ Заселение прошло нормально(не считая девушки на ресепшене которая бесконечно закатывала глаза и всем видом давала понять как мы все ей дороги)). Номер нам достался хороший, убирали каждый день. Територия отеля большая, ухоженая. Персонал вежливый, приветливый. Питание разнообразное, все вкусное и свежее. Официанты внимательные, опрятные, не стоят на месте и минуты. Очень рекомендую данный отель для отдыха с детками?
Из минусов-не очень удобный заход в море. Отдыхом остались довольны(2 взрослых и ребенок 11 лет)
аватар yuliasha1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
+ Велика, простора, доглянута та зелена територія + Чудове харчування, тематичні вечері. Вистачало фруктів, м*яса, зелені, місць на терасі. Відмічу форель/дорадо щодня, були і раки, і суші. … Еще ▾ + Велика, простора, доглянута та зелена територія
+ Чудове харчування, тематичні вечері. Вистачало фруктів, м*яса, зелені, місць на терасі. Відмічу форель/дорадо щодня, були і раки, і суші. Окрема подяка дитячій фудзоні: хороші супчики (діти їли), зручні меблі, мега турботливі дівчата-офіціантки. В турецькій кав*ярні варять каву в турочках, рекомендую. В лоббі біля рецепції смачні кава/латте з апарата, коктейлі та десерти в будь-який час.
+ Анімація дитині 10 років подобалась: аквагрим, англійська, малювання, дискотеки, різні вечірні фокуси та шоу.
+ Басейни - чистенькі, плитка без пошкоджень. Аква аеробіка видається спочатку драйвова, але потім одноманітна. В дорослих басейнах часто якісь змагання та розваги, є волейбол на пляжі (пісок поливають).

Тепер нейтрально: прибирання номеру ніби і нормальне, але готельні дрібнички приходилось щоразу просити, самі не оновлювали. Чайові на якість прибиранння не впливали.
В готелі є послуга прання дитячого одягу - скористалися. одяг принесли наступного дня - випрасуваний, але всі плями на футболках залишились )))).

Номер - був на 1 поверсі з терасою (її поприбирати просили окремо). Меблі всі справні (з окремими подряпинами), хороший сейф, кондиціонер. Ліжечко для дітей двоповерхове за перегородкою від дорослого. Душ, рушники, сантехніка - все ок.

ПЛЯЖ - окрема тема. Лежаки, матраци, новий навіс - супер. Пісок - доволі чистий, але сміття могло лежати і по 2 дні. Прибережна зона - галька, слизька і гострувата. Буквально за 1-1, 5 м починаються камні-валуни, після яких відразу глибина. Намагалися знайти більш-менш хороший захід в море, то можу порекомендувати крайні точки пляжа. Але це ще не все. Можливо, нам не пощастило в цьому плані, проте море постійно було з хвилею, останні 2 дні хвиля накривала людей з головою на пляжі. Спокійна водичка була лише двічі зранку (намагалися 8-8, 30 вже бути на пляжі). Тому задоволення від того, що ти "НА МОРІ" я особисто не отримала. та і діти не накупались.

Це найбільший суттєвий мінус. Враховуйте його. І адміністрації також варто приділити увагу облаштуванню саме пляжної території та заходу в море.
Показать ещё »


аватар bartsimp
стоимость тура
11 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар tanyadobr
едем с подругой на майские, нам будет там скучно? бывает там вообще молодежь?
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар ladanova1
едем с друзьями в мае, не нашла отзывы по этому отелю, только фото.бывали ли там русские и как вообще в отеле? заранее спасибо
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Амфитеатр Сиде
Оценка 9.5
Турция, Сиде
Архитектура, История
Храм Аполлона в Сиде
Оценка 9.0
Турция, Сиде
Архитектура, История
Музей Сиде
Оценка 9.0
Турция, Сиде
Архитектура, История, Музеи

Отель находится на самом берегу моря, построен в 1987 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.

Расположение В 70 км от аэропорта г. Анталия, в 7 км от г. Сиде, в 4 км г. Манавгат, в п. Титрейенгель.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 140 м. Вход в море — песчано-галечный. Общий пляж с Otium Eco Club Side 5*. Павильон на пляже (платно), душ на пляже, летская игровая площадка (в тени), питание и напитки на пляже, WiFi — на всей территории пляжа.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Wi-Fi на всей территории (бесплатно), room service круглосуточно (платно), 4 ресторана — 1 главный ресторан (шведский стол), 3 ресторана A la carte (турецкий, морепродукты, азиатский), 8 баров, 2 конференц-зала, 3 открытых бассейна, кресло-коляска для людей с ограниченными физическими возможностями (платно).

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей 1 водная горка, 2 открытыx детскиx бассейнa с пресной водой без подогрева (по 50 м2, глубина 30 см), развлекательные программы для детей, мини-клуб (4-12 лет), игровые комнаты, лего комната, скалодром, кинозал, мини-диско, уголок с закусками, где дети могут подкрепиться на протяжении дня, детская коляска, радионяня (платно, ограниченное количество), детская кроватка, ванночка, горшок, сиденье, столик для пеленания (бесплатно), детская зона в главном ресторане, оборудование для приготовления детского питания (бесплатно), комната для дневного сна (0-2 года). Один раз в неделю бесплатно стирается до 5 кг детского белья, в остальных случаях за стирку детского белья берется плата.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт 3 водные горки, 3 теннисных корта, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, поле для мини-футбола бесплатно, мини-гольф бесплатно, 1 теннисный корт с синтетическим покрытием бесплатно, теннисные мячи и ракетки платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE 
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • серфинг  FREE 
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
Описание номеров

В отеле 364 номера. Состоит из одного 5-этажного корпуса и девяти 3-этажных вилл.

В номерах

Wi-Fi, балкон или терраса, душ, спутниковое телевидение, телевизор (российский канал), телефон, туалет, мини-бар в номере, сейф, фен, кондиционер.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Titreyengöl Mevkii, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 756 9000
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.