Oranj Ranch 3*– Отзывы

Отель расположен у подножия гор Торос и Тахталы, в 5 км от г.Кемер, на расстоянии 800 м от пляжа. Последняя реновация прошла в 2019 году. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
С детьми брали уроки верховой езды. Очень понравилось. Природа сказочная. Инструктора очень профессиональные. Говорят по-русски и по-английски. Цена урока 35 долларов за 1 час на 1 человека. … Еще ▾ С детьми брали уроки верховой езды. Очень понравилось. Природа сказочная. Инструктора очень профессиональные. Говорят по-русски и по-английски. Цена урока 35 долларов за 1 час на 1 человека. Ездили купать лошадей в море. Просто восторг. Всем рекомендую.
А мне совсем не понравилось, ожидал большего за такие деньги ((( Эдуард … Еще ▾ А мне совсем не понравилось, ожидал большего за такие деньги (((

Эдуард
Отдыхали в этом местечке. Вот даже рекламную листовку отеля Oranj Ranch захватили - http://tosun. ru/pegas.html … Еще ▾ Отдыхали в этом местечке.
Вот даже рекламную листовку отеля Oranj Ranch захватили
- http://tosun. ru/pegas.html

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 50 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 800 м. Есть трансфер от отеля до пляжа.
  • песчано-галечный пляж
Для детей Мини-зоопарк.
Развлечения и спорт Пейнтбол.

Отель состоит из одного 4-этажного здания и 14 бунгало. Всего 32 номера.

Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере установлен холодильник. Собственная ванная комната укомплектована полотенцами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес çamyuva, 07990 Кемер, Турция
Телефоны: +90 242 524 52 80
Сайт: Oranj Ranch
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.