Nish Bodrum Resort Hotel 4*– Отзывы

№80 в рейтинге отелей Бодрума
Отель построен в 1995 году, общая площадь составляет 20 000 кв.м., последняя реставрация проводилась в 2011 году. В отеле имеется два сектора между которыми проходит дорога.Подробнее →
аватар andy_88
В Caliente приехали с девушкой в конце сентября. Первое на что обратили внимание после приезда – запах канализации у входа в отель. Белые диваны в холле ободраны, в темных пятнах, на потолке – желтые разводы от воды из бассейна, местами из стен торчит проводка. … Еще ▾ В Caliente приехали с девушкой в конце сентября.
Первое на что обратили внимание после приезда – запах канализации у входа в отель. Белые диваны в холле ободраны, в темных пятнах, на потолке – желтые разводы от воды из бассейна, местами из стен торчит проводка. Отель явно нуждается в ремонте.
- фуникулер
- баскетбол
- аквапарк
- салон красоты
- спа-центр
Ничего из этого не работало.
Анимации не было вообще.
Красиво стекающий по ступенькам ручей, который можно увидеть на фото, был залит цементом и заложен плиткой.
Рядом с холлом находилась игровая комната. В ней - бильярдный стол, настольный теннис, настольный футбол, аэрохокей. На всех столах кроме бильярдного отсутствовали шары, что сильно затрудняло процесс игры. На бильярдном столе, правда, не было только одного шара.
В номере телевизор показывал 5 каналов и все на турецком. Вода из крана текла соленая. Иногда появлялась и горячая.
В ресторане весьма скудный выбор блюд, который почти не менялся изо дня в день. Столовые приборы и посуда часто попадались в грязных разводах.
В баре – довольно ограниченный выбор напитков.
Обслуживающий персонал вялый, на вопросы отвечали неохотно. Многие не понимали даже по-английски. Добиться вразумительного ответа было довольно сложно.
Также удивило, что по территории отеля свободно разгуливали бродячие коты и собаки.
На пляж отвозил раздолбанный микроавтобус, который в последние несколько дней нашего пребывания в Caliente перестал приезжать вообще. Сам пляж – галечный. На пляже присутствовала сильно потрепанная переодевалка, душ, туалет и бар. В море вода прозрачная, но на дне было много острых камней, что немного усложняло вход в воду.
В целом отель никак не тянет на 4 звезды, местами и на 3 с большой натяжкой.
У многих посетителей отель Caliente оставил негативное впечатление.
аватар kazkova
Мы попали в отель по системе Бинго 4* (там из Украины по-моему все по Бинго едут), заплатили за путевку 2 взрослых 1000$ - на эти деньги неплохо, так как это все же и с большими недостатками, но четверка, включающая в себя полный комплекс услуг: в отеле 2 бассейна, горки, несколько баров, есть дневная и вечерняя анимация (стандартные как и в большинстве отелей), через день живая музыка - очень красивые турецкие песни. … Еще ▾ Мы попали в отель по системе Бинго 4* (там из Украины по-моему все по Бинго едут), заплатили за путевку 2 взрослых 1000$ - на эти деньги неплохо, так как это все же и с большими недостатками, но четверка, включающая в себя полный комплекс услуг: в отеле 2 бассейна, горки, несколько баров, есть дневная и вечерняя анимация (стандартные как и в большинстве отелей), через день живая музыка - очень красивые турецкие песни. То есть, если бы мы на эти же деньги купили дешевую трешку (а ничего лучше за 1000$ не светило), то всего этого бы не было.
Питание: не очень, но голодными не останетесь. Из напитков в баре только водка, раке, джин, пиво и вино.
Размещение: номера в принципе нормальные, очень красивые виды из окна на горы и море. С уборкой плохенько. По поводу ступенек, которыми все пугают в отзывах - я лично никакой проблемы в этом не видела (у нас в Крыму часто их гораздо больше), кроме того, там есть лифт и фуникулер, хотя можно спокойно ходить и пешком (мы жили на 7 уровне - не бойтесь, если вас поселят высоко, проблем со ступеньками нет)).
Пляж каменистый, так что те, кто любит песочек будут разочарованы (но некоторые наши туристы ходили в отель Вояж5*, там хороший песчаный пляж, естественно, без браслетов Caliente). Берите специальную обувь.
Контингент: отель семейный, много туристов с детьми, процентов 80-90 - турки, 10-20% - СНГ по Бинго. По началу меня огорчило, что в отеле одни турки, но потом увидела массу плюсов - ведь там, где отдыхают россияне, которых турки уже ненавидят по понятным причинам, обслуживание и отношение к туристам гораздо хуже. А здесь очень приветливый и внимательный персонал.
Еще из плюсов: отель находится всего в 5 км от Бодрума, то есть, по дороге из аэропорта он первый, в аэропорт - последний, дорога занимает всего полчаса. А в сам Бодрум вообще 15 мин. на маршрутке, которая останавливается прямо перед отелем и ходит до 5 утра! В Бодруме очень классная ночная жизнь, много баров и дискотек на набережной, молодежи, Так что отсутствие в отеле дискотеки компенсируется, вы можете всегда поехать вечером потусить в Бодрум (проезд 2$).
В Бодруме шикарная природа! Брали экскурсию на яхте (в маленьком турагентстве возле отеля Вояж за 34$ на двоих), впечатления супер!! !
Хорошего всем отдыха!
У нижнего бассейна вид из окна верхний бассейн с горками в номере все стандартно санузел ступеньки, которыми все пугают))) (рядом справа фуникулер) ресторан и анимация у бассейна пляж - самый крайний, за ним сразу горы, так что тем, кто любит дикую природу, понравится
аватар Turist_sea
Всем добрый день! Почитала все отзывы до своей поездки, чтобы знать о возможных недостатках и перечитала после возвращения. Из всего ранее сказанного ни с чем не могу согласиться. … Еще ▾ Всем добрый день! Почитала все отзывы до своей поездки, чтобы знать о возможных недостатках и перечитала после возвращения. Из всего ранее сказанного ни с чем не могу согласиться. Во-первых нужно сказать, что нужно ехать на отдых с хорошим настроением и оценивать все объективно. Тем более, что в интернете существует множество сайтов, где можно почитать описание отеля и посмотреть фотографии.
Прочитала в предыдущем отзыве, что было огромное пятно то ли от чая и вина и его не убрали. Какая это проблема? Мы тоже как-то сели за столик с огромным пятном, но не поленились подойти к барной стойке и попросить, чтобы его вытерли и через пару минут все было сделано.
О том, что в отеле не говорят на русском языке: да они и НЕ ОБЯЗАНЫ его знать! ! ! Даже минимального запаса английского языка достаточно, чтобы объяснить, что Вы хотите (ну только если вы не собираетесь ругаться) и на достаточно хорошем английском Вы сможете получить ответ. Ну а в целом, как минимум в ресторане, персонал старается выучить необходимые фразы на русском языке. Да, и по поводу персонала, все очень приветливые, здесь вообще придраться нельзя было.
Селят на верхних уровнях не потому что у Вас российский или украинский паспорт, а потому, что элементарно нет мест. Нас поселили на 2м уровне, а когда приехали турки, то их поселили на более высоких уровнях. То же касается и скатертей в ресторане: если успевают, то меняют их всем, не только туркам.
Посуда была вся чистая. Думаю, что даже если бы я поставила себе цель найти грязную тарелку, вилку, чашку и т. п. , то это трудно было бы сделать. Еда там вкусная, свежая и разнообразная. Голодными точно не будете.
О том, что там много ступенек уже и глупо жаловаться, это особенности местного ландшафта. Для придирчивых туристов из стран СНГ никто горы двигать не будет. Даже если Вас поселят на самом высоком уровне отеля, и Вы в день отъезда будете в состоянии шока от мысли, как вам спустить Ваш чемодан, то у Вас есть возможность нажать одну кнопку телефона и позвонить на ресепшн и попросить помочь.
По поводу номеров: отель, видимо, после ремонта, номера чистые, ржавой сантехники и ржавых урн не было, убирались каждый день и полотенца тоже меняли каждый день.
О том, что Вам обещают ультра все включено, говорят, что это отель 5* в 300 м от отеля, так это предъявляйте претензии к туроператору или турагенту, которые Вам его так описали.
Пляж: сначала он нас немного огорчил (берите тапочки чтобы заходить в море! ), но при нас его убирали и готовили к началу сезона. О том, что в 7 вечера начинают выгонять с пляжа, так с этим не соглашусь. Просто у персонала на пляже тоже есть свой график работы и каждый вечер они должны собирать лежаки (это входит в их обязанности). Представьте, вы сидите в офисе, а перед окончанием Вашего тяжелого рабочего дня к Вам приходит посетитель, а Вам офис нужно закрывать, вы же тоже будете пытаться этого посетителя выпроводить, тем более, что Ваша прибыль от того, что он у Вас сидит не зависит))) С пляжа Вас никто насильно не вынесет, а посидеть там можно и без лежака. И еще один важный момент: на пляже стаканчики ОДНОРАЗОВЫЕ, что очень даже порадовало =)

Очень надеюсь, что мой отзыв немного улучшит мнение об этом отеле, т. к. он действительно ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. И, возможно, гораздо лучше, чем в прошлом году.
Желаю всем хорошего отдыха и не забывайте, что наше настроение, в основном, зависит от нас самих и нашему отношению к окружающим. =)
аватар Niniok
Одним словом: ОМЕРЗИТЕЛЬНО!! ! Сервис - его просто нет Питание - никакое Номера - грязные, падает штукатурка, такое впечатление что это 1 звезда. Персонал - агрессивный к русской речи да и на английском никто не говорит. … Еще ▾ Одним словом: ОМЕРЗИТЕЛЬНО!! !
Сервис - его просто нет
Питание - никакое
Номера - грязные, падает штукатурка, такое впечатление что это 1 звезда.
Персонал - агрессивный к русской речи да и на английском никто не говорит.
Хотите пожалеть о потраченных деньгах и вашем отпуске - езжайте в этот отель.
аватар Jeny_
Ездила в Бодрум по горящей путевке, но не сказала бы что она далась очень дешево, так как туроператор продал как отель в 5 звезд, но это 3 с большой натяжкой. Отель выбирала сама, из нескольких. … Еще ▾ Ездила в Бодрум по горящей путевке, но не сказала бы что она далась очень дешево, так как туроператор продал как отель в 5 звезд, но это 3 с большой натяжкой. Отель выбирала сама, из нескольких. Читала отзывы. Для меня очень важна была анмация для детей... И вот остановилась на этом отеле, потому что отзывы очень радовали. Когда приехали, меня ВСЁ, абсолютно ВСЁ повергло в шок. На ресепшене, где белая кожанная мебель и столы было огромное пятно то ли от чая, то ли от вина (не столь важно) часа два ждали пока нас расселят ни один не подошел и не вытер, только девушка за барной стойкой сидела и засыпала на ходу. На ресепшене нет ни одного рускооворящего, выпросить что то - это просто невозможно, потому, что такое ощущение, что по англиски они тоже ничего не понимают.

Когда пришел носильщик за вещами, мы пошли в наш долгожданный номер. Очень долго шли, ехали на лифте, а потом снова шли и опять лифт. Территория отеля большая, но вот только проблема, что гулять то практически не где, все в ступенях. Зато радует вид из номера, чем выше, тем красивее. А у меня двое детей, за них страх, как бы шею не свернули.

Русских в отеле очень мало, такое ощущение что только украинцев посылают туда по какому то БИНГО. Турки там конечно рулят, даже за барной стойкой если ребенок подойдет за колой, бармен пока всех турков не обслужит, на ребенка доже внимания не обратит.

Мини клуб для детей - это что то с чем то, кроме красок нет ничего, есть телевизор с мультфильмами, но они все на турецком языке. Детям практически не чем заняться. Аниматоров практически не видно в отеле. Хотя с появлением ТУРБО стало веселее, днем стали проводить аквааэробику и игры для взрослых и детей. Вечером, с появлением ТУРБО, тоже стало интересней. Но опять же он очень много говорит по турецки и только 2-3- слова по русски, поэтому только и ждешь, когда уж он замолчит и начнет развлекать многоуважаемых гостей.

Что касается кухни, то еды там полно, и это единстве нный плюс, всегда есть что выбрать поесть, фруктов море, вечером мороженное. но вот косяк, посуда вечно грязная, приходится быть внимательней, и не успевают убирать со столов, так что грязи там хватает не тоько на ресепшене.

Солнце, море, пляж... Солнца много не спорю, море красивое бирюзовое, а вот пляж совсем не 300 метров, и идти долековато. Очень маленький пляж, шезлонки стоят чуть ли не друг на дружке, Мы один раз пошли в 5 вечера, и в 7 нас уже чуть ли не вениками попросили удалиться, причем я как девушка не скандальная, сказала, что я не пойду, так как я тут одыхаю, но они чуть ли не из по задницы шезлонг забирают и вызывают охрану. По-русски то они все равно ничего не понмают, так что объяснять им что то это бесполезно.

Ах да и при выезе меня поразили своей внмательностью и пунктуальностью... За день подошла на ресепшен с литовской девочкой аниматором (она очень хорошо говорит по англиски)т попросила, чтоб за 15 минут до выезда прислали носильщики забрали мои вещи (ну вы наверно понимаете, что если мы очень долго поднимались, то соответственно нужно потом и спускаться), но к сожалению я так и не дождалась никого, пришлось самой спускать свой чемодан вниз, хорошо хоть на пол пути мне попался какойто мальчик, на которого я вогрузила свою столь не легкую ношу.

Так что, уважаемые, "отпуск удался"! ! ! Если у вас еще есть желание туда ехать, счастливого разочарования, но я то уж точно туда не поеду.
аватар pertsovka
Я в шоке -такой 4 я еще не видела -грязно, все старое, еды нормальной нет, никто из персонала не знает ни слова по русски. Не тратьте деньги, эта гостиница ни стоит этого, отзывы на других сайтах все неправдивые. … Еще ▾ Я в шоке -такой 4 я еще не видела -грязно, все старое, еды нормальной нет, никто из персонала не знает ни слова по русски. Не тратьте деньги, эта гостиница ни стоит этого, отзывы на других сайтах все неправдивые

аватар marykaylady
подскажите где покупать экскурсии, как лучше к морю добраться, едим с детками как там анимация, куда возле отеля обязательно сходить проконсультируйте пожайлуста
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар ndiusha.smile
Меня интересует есть ли номера бунгало? На сколько далеко пляж (общественный или собственный)? Есть ли детское питание?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 35 км от аэропорта и в 5 км от центра Бодрума, в поселке Торба.
Описание пляжа До пляжа 1 км. Шаттлбас до пляжа каждый час бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Терраса для загара, магазины, 5 баров.

Развлечения и спорт Дартс, игровая комната.
  • аквапарк или горки

В отеле 276 номеров.

• сейф $
Адрес Rıza Anter Caddesi Torba, Bodrum, Mugla
Телефоны: +90 252 345 01 01
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.