Amon Hotels 5*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в Кадрие, в 7 км от центра г. Белек. Построен в 2008 году, последняя реновация пошла в 2020 году. Уютная территория: несколько бассейнов, водные горки, в течение дня проводятся анимационные программы. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар u.nistuirina
Отдыхали в Амоне с мужем в августе. Выбрали этот отель по рекламе, случайно наткнулись и потом начали гкглить. Обещали новый отель, прекрасный сервис, крутую анимацию и атмосферу. … Еще ▾ Отдыхали в Амоне с мужем в августе. Выбрали этот отель по рекламе, случайно наткнулись и потом начали гкглить. Обещали новый отель, прекрасный сервис, крутую анимацию и атмосферу. Но... Достаточно хорошо трудятся рекламщики, каждый день наблюдали как они делают контент, это молодцы. По факту все с точностью да наоборот.
Ну, во-первых, где-то пишут что это 5-ка. Но, на самом деле это 4-ка, и то с большой натяжкой. Касательно питания - в целом неплохо, выбор неплохой, но разнообразия мало. Все каждый день практически одинаково. Но это не страшно. Есть возможность перепробовать все) Завтраки вообще замечательные.
Снек-бар выручал всегда, если не успел на затрак или обед, или же ужин. Он там работает круглосуточно.
Девчонки pj умнички, создают атмосферу на все. Вечеринки начинаются в 22:30, заканчиваются в 00:00. У вас есть ровно полтора часа, чтобы оторваться.

А вот самый треш - это номера, обслуживание, и администратор. Номера в главном корпусе просто угашенные. Фото прикрепляю. Уборка никакая. За 8 дней горничная была только 2! Раза. И то, мусор не выбрасывался из номера, все урны были плотно утрамбованы. Холодильник не работал, потому что была сломана розетка. На окнах ручки скручены, открыть можно только двери на балкон. Ванные принадлежности выдались всего один раз. Вода в номер не ставилась, мы всегда об этом заботились сами. Зато, лиры, которые мы выложили из кармана и по своей ошибке оставили на столе, думали, что уже никто не придет, вечер же, они добросовестно забрали. Ну, это ладно, сами виноваты. Благодарить их не хотелось с таким обслуживанием.
Если Вы дополнительно не светите там деньгами - Вам даже не улыбнутся.

Заселить в номер на 5 часов раньше стоит по 40€ за сутки. На 2 часа раньше - 26€. Даже не доллары. Ресторан a la carte платный, вот тебе и концепция ультра ai. Напитки - местные бесплатно, но у них то лёд заканчивается, то ещё какая-то ерунда случается. Чего не скажешь про платные напитки. Единственный плюс - близость к land of legends. Шаговая доступность, минут 15 ходьбы. До моря ходит автобус каждые 30 минут. Но ловить там нечего. Поэтому, в основном, все чилят на бассейнах. Когда мы выезжали админ даже не попрощался. Короче, в целом отдых в этом отеле можно оценить на 3+, только из-за еды, анимации вечерней и круглосуточного снек-бара. Рекламы и пиара больше чем то, что ожидает вас по факту.

Пишут, что там горки. Их нет. Пишут что комплимент в каждый номер - нет. Пишут, что сервис - его там нет. Постоянно ходят зазывают на свои шоппинги. Постоянно. Лежишь ты на чиле возле бассейна, тебя увидели и все, начинается. Пишут про морепродукты и раков - их там нет. Один раз паэлья была с мидиями и кальмарами. Честно, мы разочарованы.

P. S. На втором фото поцарапанная тумбочка, на третьем вываливающийся светильник, на 4-м крашеные кнопки слива, которые облущились, розовая плесень на унитазе с непонятной седушкой.
Ведро, которое не убиралось 8! Дней. Крашеный бачок, красная плесень на унитазе. Вываливающийся светильник из зеркала Вот так Это не пятна на тумбочке. Это она такая пошарпаная.
аватар marshak_1978
Приехали в отель около 5 утра. Быстро оформили документы, пообещали, что номер будет готов к 9.00, затем отвели завтракать. К приятному удивлению нас заселили не к 9.00, а в 7.00. … Еще ▾ Приехали в отель около 5 утра. Быстро оформили документы, пообещали, что номер будет готов к 9.00, затем отвели завтракать. К приятному удивлению нас заселили не к 9.00, а в 7.00. мы уже были в номере. Спасибо им за это большое, так как рейс ночной, тяжело было после перелета.
Номер у нас был стандарт. Обычный номер. Все как в описании. Небольшой, но мы приехали туда не сидеть в номере, так что норм. Окна у нас выходили на ту сторону, где проходило основное веселье, но это никаким образом не мешало нам отдыхать в любое время суток. Все равно заснуть без кондиционера нереально, а для этого нужно закрыть балкон, и тогда особо шума не слышно.
Что касается питания, то это ОЧЕНЬ вкусно. Это не только мое субъективное мнение, мы все друг с другом общались и все хвалили. Рыба каждый день, мясо разное, салаты с морепродуктами, масса фруктов, сладости вообще отдельная тема. Кушать и пить спиртное можно там круглосуточно. Если не успели поесть во время, идите в ресторан 24/7 и пожалуйста.
Персонал очень приветливый и доброжелательный.
Анимация - это тоже отдельная тема. Ребята очень стараются, отлично справляются. Спасибо, скучать не давали.
Шоу каждый день разные. Превосходные. После шоу - дискотека до 00.00.
Уборка в номерах каждый день. Вопросов к уборке не было. Если вы вдруг забыли зубную щетку, пасту, бритву, шампунь, молочко для тела, не переживайте, вас обеспечат этим в достаточном количестве. Единственное, что мне не понравилось - это фен. Лучше взять с собой, потому-что волосы очень пересушивает.
Сейф есть. 2 евро в сутки.
Вай-фай отличный. Работал без перебоя везде на территории отеля. Что касается территории. она не большая, но ухоженная. И я не замечала нигде особого скопления людей нигде. То есть, разные локации - возле бассейнов, в барах, на пляже - и никто друг друга не напрягал.
Есть спа. Сауна бесплатно 30 минут в день. Что понравилось, нет никакого навязывания своих услуг. Один раз рассказали - и потом не бегают и не говорят, а хорошо ли вы подумали, приходите к нам и т. д.
Несколько слов о пляже. К морю ездит автобус каждые 30 мин. Первый автобус на пляж в 8.00, последний на пляж в 18.30. А с пляжа последний в 19.00. Ехать 4 минуты. Пешком не ходили, жарко. Единственное, было пару раз, что приходил другой автобус (не тот, что вез на пляж) и мы в последнюю минуту поняли, что он от нашего отеля. Надо, наверное, табличку повесить, чтоб понимали туристы, что это за ними приехали. И один раз не приехали забрать. Ждали еще 30 минут. Не подходила, не спрашивала, почему, но соседи сказали, что он иногда паркуется в другом месте. Этот момент, если вам актуально, уточните. Сам пляж хороший, не мелко. Сразу заходишь и можно плыть. На пляже тоже можно поесть. Не забудьте талончик на рецепции взять на еду, потому что там едят от разных отелей и надо им отмечать.
Хочется вернуться туда снова!
аватар grynchenko.sv
Долго занимались выбором отеля, туроператоры скинули кучу разный вариантов, но все были так себе, судя по отзывам. На этот отель наткнулся случайно в гугл-поиске и сразу прочел отзывы, которых было очень мало, но они были хорошие. … Еще ▾ Долго занимались выбором отеля, туроператоры скинули кучу разный вариантов, но все были так себе, судя по отзывам.
В выборе акцентировали внимание на питании, на концепции отеля, чтобы отель был молодежный и с хорошей анимацией.

Амон полностью соответствует данным критериям.

По приезду в номере нас ожидала бутылочка красного вина и тарелка с фруктами, что приятно удивило )

Питание очень разнообразное(разные виды мяса, рыба, раки, овощи свежие и на гриле, различные запеканки, фрукты и сладости), есть ресторан(в котором мы и покушали когда заселились в отель после 22.00) и лобби бар с алкоголем и сладостями, которые работают 24/7.

Каждый вечер шоу-программа до 00.00 (танцы, фаер-шоу, живая музыка)
Алкоголь наливают круглосуточно)))
Персонал приветливый, постоянно суетятся, убирают, на бассейне официанты на роликах доставляют алкоголь и фрукты.

Легендарный парк Land of Legends находится в 7 мин. ходьбы от отеля, советую его обязательно посетить.

С отеля не хотелось уезжать, однозначно ещё вернусь)

Не понравилось:
- В последний день проживания, после уборки в номере, не обнаружили полотенец, что доставило дискомфорт, пришлось брать их на рецепции по карточкам.
- Устаревшая номерная база, хотелось бы посвежее.
аватар anuta33rus
Комфортные номера, чистая территория, стильный дизайн интерьера, кухня на высшем уровне, еда и напитки! Персонал очень внимательный, постоянно подходят и спрашивают все ли в порядке, чем помочь, все улыбчивы и доброжелательны! Обслуживание на 5+! Шикарный спа центр, живая музыка и шоу программы. … Еще ▾ Комфортные номера, чистая территория, стильный дизайн интерьера, кухня на высшем уровне, еда и напитки! Персонал очень внимательный, постоянно подходят и спрашивают все ли в порядке, чем помочь, все улыбчивы и доброжелательны! Обслуживание на 5+! Шикарный спа центр, живая музыка и шоу программы. Скучать точно не придётся! Отдыхали большой компанией и все остались довольны, в следующий раз только сюда.
аватар irina_krc
Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет! Путевка была куплена в отель Maya Golf в Сиде, но так как в сети отелей Maya распространен овербукинг, то предложили переехать в Белек, так как якобы в Гольфе нет мест (тогда зачем подтверждают бронь…). … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет! Путевка была куплена в отель Maya Golf в Сиде, но так как в сети отелей Maya распространен овербукинг, то предложили переехать в Белек, так как якобы в Гольфе нет мест (тогда зачем подтверждают бронь…). Мы и еще одна семья согласились и уехали вместе (не бесплатно). Все бы хорошо, если бы не подцепили инфекцию и ребенка чудом не ударило током (поэтому сервис 2)…. об этом ниже.

Территория:

Внешне и изначально отель понравился, на ресепшен и в ресторане красиво, диваны из искусственной кожи, столики. На самой территории два взрослых бассейна и два детских (один раз купались с ребенком, муж чаще), есть горки (но мы не катались), небольшой водопадик. Сама территория тоже не плохая, зеленая, красивая, но маленькая, растут лимоны, апельсины.

Питание:

Вот питание понравилось, большой выбор, вкусно, всегда тушенное мясо с овощами или курица, рыба, также на улице мясо на гриле жарили. Много овощей, но качество их мытья вызывает сомнения. Из фруктов были арбузы (зачастую куски недозрелые, хотя я находили сочные), дыни такая же история, апельсины, грейпфруты, виноград или сливы. По утрам каша молочная есть. Чай вкусный из чайников, кофе из автоматов.

Номер:

Нам дали номер, где три раздельные кровати, но так как мы очень устали, не стали уже просить менять номер, просто соединили их. Сам номер обычный, кондиционер висит очень не удачно, в ванной была ржавчина у душевой кабины-ванны (не знаю как назвать ее), хотя раковина тоже была не в очень опрятном виде и не удобная, ну это ладно, закрыли глаза. Изначально дверь в ванную не закрывалась и смыв в туалете плохо работал, сказали на ресепшен, сразу пришли, все исправили. На балконе очень сильно шумел кондер, когда приходили соседи и включали его, два раза приходили какие-то мастера, но так и не исправили ситуацию. Номер убирали поверхностно.

Пляж:

Сам пляж красивый, песок, но не особо убирают, если вообще убирают)Бычки постоянно валяются там и стекла можно встретить (девочка ножку себе порезала об стекло)…также приходят отдыхать на пляж местные турки, что вообще нам ужасно не нравилось, заходи, кто хочешь, проходной двор. У самого пляжа большая береговая линия, заход в принципе не плохой, чуток галька, ногам даже приятно. Море не особо спокойное, почти всегда волны, из-за этого вода у берега мутноватая. На пляж возит автобус без окон, по расписанию (прикреплю фото), молодой водитель ездит аккуратно, а который постарше ездит не аккуратно, когда мы ехали с пляжа, врезался в машину, сломал ей фару и поехал дальше, как ни в чем не бывало) Автобус у нас реально самый старый, по сравнению с другими отелями. Можно пешком, но минут 20-30, один раз ходили, красиво, много зелени, хвойные деревья есть, от которых по утрам свежий аромат. Также на пляже ужасная душевая, которая работает с перебоями, мы со шланга поливались). Есть бар на пляже, с 10.00 до 16.30 работает, дверь в женский туалет на пляже не закрывалась. И действительно на пляже не включают музыку, кроме волейбола нет анимации (но по мне так лучше, можно спокойно отдыхать).

!!! ! А теперь о не приятном!!!!! !

После мини-диско с ребенком шли в номер, и напротив витаминного бара ребенок схватился, как мы сначала подумали за ветку, торчащую из травы, а она вспыхнула, с ребенком вроде все в порядке, позвали менеджера, он нам «Простите», я говорю вызывайте нам врача, ребенка надо осмотреть, ведь не понятно ударило током или нет, действие тока может и через несколько часов сказаться. На что получили отказ, только утром, сейчас нет, я говорю тогда везите нас в госпиталь, тоже отказ, в итоге разговор перешел в ругань, даже не то что с самим менеджером, а с парнем с витаминного бара (вроде он еще аниматор), он был нам вроде переводчика, так как менеджер не очень хорошо говорит по руски. Не знаю кем возомнил из себя этот парень, но очень грубо и не дружелюбно разговаривал. В итоге они на машине отеля повезли нас в госпиталь, заплатили франшизу, нас посмотрели, сняли кардиограмму, сказали все хорошо, ток не задел. Ехать до больницы 10 минут, к чему была это ругань не понятно! Вот вопрос, что делает оголенный провод под напряжением на траве, где бегают много детишек??? ?

Вторая неприятная ситуация: в конце отпуска мы с сыном подцепили инфекцию, два дня мучались с животами, гигиену мы соблюдали, перед едой всегда мыли руки и обрабатывали антисептиком, перегреться тоже не могли, получается подцепили либо на море, либо через плохо помытые овощи, фрукты. Через два дня в день отъезда и муж слег, мучался всю дорогу. Кроме нас еще несколько семей были с такими же проблемами, одну девочку прям на пляже вырвало…. Ротовирус или что это, не знаю…Причем писала это в группе отеля ВК, там мои посты про инфекцию быстро удаляют…Значит бояться.

Ехать в этот отель или нет, решать вам. Но своим знакомым рекомендовать отели сети MAYA я не буду. Если вы готовы на возможный овербукинг, то рискните. Так как некоторых с Белек отправляют в Сиде, а ценник то у них отличается не в сторону Сиде.
расписание автобуса на пляж в номере вид с номера на территории отеля на территории отеля, на этой лужайке и торчал провод автобус на пляж ресепшен ресепшен
аватар alenachistota
Отдых в конце апреля - начале мая удался! ! ! В Реальной жизни отель намного лучше, нежели его изображают у туроператоров. И с заселением все нормально, и с питанием все отлично! (Приехали в 9 - поавтракали сразу же). … Еще ▾ Отдых в конце апреля - начале мая удался! ! ! В Реальной жизни отель намного лучше, нежели его изображают у туроператоров. И с заселением все нормально, и с питанием все отлично! (Приехали в 9 - поавтракали сразу же). На ресепшене барышни чудесно общаются и решают все вопросы! В отеле периодически встречается персонал турецких авиалиний (стюардессы) отдыхают в перерывах между рейсами, купаются, питаются. В общем, за качество и свежесть приготовленных блюд можно не переживать - мы прекрасно себя чувствовали на протяжении всего отдыха! Что касается моря, то мы были там два раза, - не потому, что море плохое, а потому, что в отеле чудесные бассейны, от которых просто невозможно оторваться. На утреннюю гимнастику и зарядку в воде приглашает Василина! Хочешь - делай, не хочешь - лежи у бассейна и наслаждайся сервисом и гостеприимством, очень трудолюбивого и почитающего свои вековые традиции, народа. Кадрие, вообщето, очень интересное местечко. Рекомендуем сходить в центр Кадрие, оч. красивенько! Там есть магазинчики с дешевыми кожанными вещами. А если вас пригласили в торговый центр сотрудники шоурума на территории отеля, - едьте! Умейте торговаться! Называйте цену, какую вы заплатите за конкретную вещь! Рекомендуем, так же, посетить Парк толерантности, где соседствуют три конфессии - мусульманская, католическая и иудейская. В Анталию сможете доехать 22 автобусом от арки "Кадрие центр" до остановки "Мейдан", потом пешком вдоль трамвая до старого города! Автобус идет 25 минут. В Анталии тоже есть дешевые магазины и незабываемый шарм турецкого курортного города. Летали с мужем в Стамбул на экскурсию (тоже торгуйтесь с тур. менеджерами). Понравилось! Правда, одного экскурсионного дня с перелетами, - мало! Остальтные экскурсии решили оставить на другой раз, нужно было и позагарать немного! Благодарим отель "Майя Ворлд Белек", его рабочих, служащих, менеджеров за теплый прием! P. S. Да, забыла о важном! Никто никаких дополнительных оплат и доплат за сервис не требовал!
Отель Бассейн Второй бассейн Парк толерантности, Кадрие. Анталия
аватар Miksermi
Ужасный отель. Грязь грязь и ещё раз грязь. Поехали отдыхать вместе с мамой в конце сентября по СПЕЦ предложению от ПЕГАС! Прилетели ночью, нас не заселяли как и других ждали до 14:00, застелили номер не убирали вообще, полы грязные, от других постояльцев остались волосы, простыни грязные, спустились попросили либо поменять номер, либо сделать генеральную уборку, делали вид что не понимают, потом уже повысили голос, сразу нас услышали и выполнили свои обязанности. … Еще ▾ Ужасный отель. Грязь грязь и ещё раз грязь. Поехали отдыхать вместе с мамой в конце сентября по СПЕЦ предложению от ПЕГАС! Прилетели ночью, нас не заселяли как и других ждали до 14:00, застелили номер не убирали вообще, полы грязные, от других постояльцев остались волосы, простыни грязные, спустились попросили либо поменять номер, либо сделать генеральную уборку, делали вид что не понимают, потом уже повысили голос, сразу нас услышали и выполнили свои обязанности. За все прибывание (10дней) убрали два раза номер. Кстати некоторые люди приезжали из за нехватки номеров, их пытались заселить по несколько семей в один номер, так что нам ещё повезло.
Далее кухня....посуда грязная, если вы любите говядину и приличную рыбу, тут Ее не дождаться, была одна курица и то в очереди пару минут надо было ща ней постоять, ну и надеяться что вам останется и не придётся ждать ещё минут 10 пока не принесут другую порцию. Мясо, кстати, часто было не прожаренным. Так как персонала не хватало и не успевали просто готовить. Далее пляж и бассейн лежаки грязные! Прям чёрные, сломанные. Туалеты на пляже это вообще отдельная история, про которую даже писать не хочется. Это не вторая линия, нас довозили до пляжа на автобусе старом, который еле еле ехал и чтобы не ездить по несколько раз, всех нас запихивали что можно было даже не держаться за поручни, за счёт "поддержки" с разных сторон. А если не успеешь или не захочешь лезть в толпу, будешь ждать час до след отправления.

Отдых испорчен. Те кто писал положительные отзывы об этом отеле, просто напросто в отелях лучше не отдыхали и не понимают, что такое обслуживание не норма. И ещё совет не нужно ездить по спец предложениям. Ну а Через PEGAS больше не полетим отдыхать.
аватар 1Demon1
отель - нормалек! из других отелей, в которых я был, этот так себе, средне. Хочу остановиться на спорте, особенно аниматоре.... Это здорово, такая молодая, симпатишная спорт аниматор Юлия заводила всех, очень общительная, внимательная. … Еще ▾ отель - нормалек! из других отелей, в которых я был, этот так себе, средне. Хочу остановиться на спорте, особенно аниматоре.... Это здорово, такая молодая, симпатишная спорт аниматор Юлия заводила всех, очень общительная, внимательная. Я отдыхал со с семьей, так дочь и жена в восторге от нее. Жена так пищити от Юлии, говорит, что прям сроднилась с ней. Мне кажется, если бы не Юлия в том отеле, наш отдых прошел бы скучно. Дочь тоже постоянно с ней была. Словом, хорошо поставлена работа у Юлии! Вчера только с поездки вернулись, а уже скучаем.
аватар liliymig
В номерах плесень. Ковролин не пылесосят в принципе. Приборов и посадочных мест в столовой (рестораном назвать нельзя) не хватает. Посуда грязная. Есть опасность что-то подцепить. … Еще ▾ В номерах плесень. Ковролин не пылесосят в принципе. Приборов и посадочных мест в столовой (рестораном назвать нельзя) не хватает. Посуда грязная. Есть опасность что-то подцепить. Испорченное настроение и отдых. Кондиционеры не работают. Входные двери закрываются только с мастером.
аватар Lesya122
У меня есть правило- если нахожу хоть одну плохую рекомендацию об отеле- я туда не еду. Но в этот раз читала плохие отзывы о MELISSA GARDEN и всё равно решила поехать...очень пожалела. … Еще ▾ У меня есть правило- если нахожу хоть одну плохую рекомендацию об отеле- я туда не еду. Но в этот раз читала плохие отзывы о
MELISSA GARDEN и всё равно решила поехать...очень пожалела. Моя
статья для таких же как я. Тоже решили сэкономить? Тогда ознакомьтесь с правилами выживания в этом отеле.
В первую очередь, когда будите покупать путевки, узнайте у своего
тур оператора его действия в случае если вы приехали в отель и находиться
в нём вы категорически отказываетесь.
Так же заранее узнайте телефоны по которым звонить с жалобами в случае
отказа на поселение в установленный срок (поселение должно быть не
позднее 14 часов). Так же будьте готовы, что могут вам предложить
3 варианта (независимо давали вы доллары на рецепшен или нет):
1 отправят вас в BELKON HOTEL (отзывы об этом чудо- отеле почитайте
заранее),
2 вам предложат «посидеть в холле до часу ночи» (несмотря на то что с
вами ребёнок и приехали вы в 10 утра),
3 вместо номера вас поселят в бунгало.
Я вам расскажу что такое бунгало в их варианте. Это одноэтажное здание,
вода греется на крыше, поэтому теплой воды вам хватит на 2 минуты. Зато
на тумбочке стояла бутылочка с якобы питьевой водой, но если присмотреться
повнимательнее- её чьи то заботливые руки уже открывали и набрали туда
воду из бассейна. Мебель старая. Кровать застелена грязной простынью с наличием вшей.
Кондиционер
не работает. Тут же рядом находится бассейн и сцена для вечерних
представлений. Т. е. громкая музыка в обед и вечером с 21 до 1 ночи.
Да, кстати, звать директора, главного менеджера, ... бесполезно. Там есть
один мужчина, который как бы следит за этим всем, но увы знает он только
турецкий язык и по большому счёту он даже не захочет вникать во все ваши
проблемы.
Гид тоже ничем вам не поможет, у них главная забота- сидеть на диване
и играть на мобильном телефоне.
Не отчаивайтесь и требуйте нормальный номер. Для этого нужно подойти
на рецепшен с 8 утра и стоять над ними пока не добьётесь своего.
Ресторан: в закрытом помещении есть столы и на улице. На улице сидеть
я вам не советую, потому что тераса находится прямо возле автомобильной
пыльной дороги, а внутри помещения сидеть
жарко, так как еле еле работают два кондиционера. Посуда практически
не моется, поэтому лучше пользоваться
своей чашкой и ложкой. Не берите салаты. Завтрак начинается в 7 утра,
обед- 13, ужин- 19. Лучше приходить с самого начала, так как блюда не
пополняются второй раз.
Галла ночь- праздник отеля. Это когда столы перетаскивают к бассейну
на газоны, на стол стелят старые дырявые скатерти, рассаживают
людей, а потом дают команду... ну а дальше всё как и обычно в столовой
(рестораном это не назвать), только если в столовую все приходят в
разное время, то на галла ночь всех собрали одновременно, поставили
тазики с едой и дали команду старт. Сами понимаете зрелище.
Пляж грязный, в песке валяется мусор, семечки, ...будьте аккуратны,
чтобы не порезать ноги. С 17 часов на пляж приходят местные жители,
поэтому одной без кавалера туда лучше не ходить в это время.
Автобус на пляж раз в пол часа, водитель адекватный, всегда смотрит
не бежит ли кто, никого ли не забыл, ждёт. Но в воскресенье у него
выходной и поэтому на пляж ездит маршруточка, куда явно все влезть не могут. Идти пешком можно,
примерно 40 минут, но там очень пыльно и часто на большой скорости
носится транспорт, поэтому идти пешком не советую.
В бассейне купается больше народа, чем ездит на море. Зачем ехать в Турцию и купаться в бассейне? Темболее вода там очень хлорированная.
Утром видели такую картину: парень убирал территорию налил воду и потом шваброй это всё свалил в бассейн.
Внимательно следите за своими детьми, потому что были случаи, что пропали
Две девочки прямо в отеле. Потом бабушка часа два бегала искала их. Не знаю чем дело кончилось.
Выезд из отеля: если нет бумаги когда вы вылетаете и
в котором часу за вами должен приехать трансфер- подойдите сами к своему гиду и поинтересуйтесь. Так как может быть ответ: Да что там
распечатывать за 2 часа выйдите из номера та и всё.
Вообщем что я хочу вам сказать: конечно отель рядом с Белеком и цена на него
дешевле, чем покупать в пятёрке, но сто раз подумайте стоит ли тратить
деньги на такой отдых. Собираетесь ли второй раз сюда приезжать?
Даже если мне будут доплачивать- НИ В КОЕМ РАЗЕ!
Желаю всем только приятного отдыха!
Вши на простынях

История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 25 км от аэропорта и в 35 км от центра г. Анталия, в 7 км от Белека.
Описание пляжа Пляж в 1,4 м от отеля, протяженность 300 м. Шаттл-бас до пляжа 4 раза в день — бесплатно.

Wi-Fi в лобби и в стандартных номерах (бесплатно), room service (платно), 1 конференц-зал, 3 ресторана — 1 основной ресторан, 2 a la carte (рыбный и турецкий, по предварительной записи, платно), 6 баров, 3 бассейна — 2 открытых бассейна, без подогрева, 1 крытый бассейн, площадь 160 кв.м, подогревается с 1 ноября по 1 апреля, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• отель для взрослых
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт 2 водные горки, 1 теннисный корт с твердым покрытием бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (под депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, посещение сауны бесплатно с 16:00 до 18:00, водные виды спорта платно, дайвинг центр.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 300 номеров. Отель состоит из двух зданий: 6-этажного (A Blok) и 4-этажного (B Blok).

душ, фен, телефон с прямым выходом, мини-бар, Wi-Fi, сейф в аренду, ТВ, сплит-кондиционер, набор чая и кофе, обслуживание номеров (платно).

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Akınlar Mh. Deniz Cd. Dinler Bah. Karşısı, Belek, Turkey
Телефоны: +90 (242) 72 72 666
Сайт: Amon Hotels
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.