Get Enjoy Hotels 4*– Отзывы

№158 в рейтинге отелей Кемера
Отель находится в курортном поселке Бельдиби, в 13 км от центра г. Кемер. Построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Небольшой, уютный отель, окруженный парковой зоной. Бюджетный вариант для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар brazko617
Долго выбирали отель под нужные нам даты. Ездим путешествовать часто, видели много. Купили тур в этот отель за 300 долл. на 10 дней с чел. По вылету за день цена была вообще 160 долл. … Еще ▾ Долго выбирали отель под нужные нам даты. Ездим путешествовать часто, видели много. Купили тур в этот отель за 300 долл. на 10 дней с чел. По вылету за день цена была вообще 160 долл. за 7 ночей с Киева вылет.

Отель как раз на 160 долл. Только переночевать, взять машину напрокат дня на 3, купить экскурсии (здесь они по 20-30 долл. ) и наслаждаться развлечениями.
Если вы хотите тупо сидеть в этом отеле, то это "дно". Конечно дёшево, но вы и получите сервис за эти деньги. Номера старые, бомж стиль. Еда тоже очень слабая, эконом-эконом. Мясо - это куриные потроха, фрукты - это арбуз и сливы. Спиртное - пиво и - вино (уксус), везите свое. Море блин ну не первая линия, и не 250 метров как пишут. Нужно обойти школу, потом обойти отель 5 зв, по узким проходам бомжацким выходишь к пляжу, пляж шириной 20 метров, а не 100 как пишут. Бар на пляже - это железная будка, где стоит кулер с вонючей водой, чаем и кофе ужасным. И все. Полотенец не дают, вода ополаскиватся соленая морская.
Из плюсов - дёшево, наверное дешевле ничего нет. Вид на горы - потрясающий.
Не ждите за эти деньги ничего этакого. Эконом отель для активного отдыха, чтоб утром уехать и ночью приехать.
аватар urgen5745
Ваш отдых в этом отеле может спасти только хорошая компания отдыхающих, которые могут разделить с вами общее впечатление об отеле! Именно так было и с нами. В день заезда в отель, несмотря на то что в договоре прописан номер стандарт, вас мужчина Роман с рецепции проведет через всю территорию отеля в так называемый среди отдыхающих "курятник" на заселение. … Еще ▾ Ваш отдых в этом отеле может спасти только хорошая компания отдыхающих, которые могут разделить с вами общее впечатление об отеле! Именно так было и с нами.

В день заезда в отель, несмотря на то что в договоре прописан номер стандарт, вас мужчина Роман с рецепции проведет через всю территорию отеля в так называемый среди отдыхающих "курятник" на заселение. И открыв там номер вы сразу испытаете ШОК: неимоверная вонь и запах плесени, хотя стандартная мебель и рабочая техника "без нареканий", но самое главное открыв дверь на террасу вы уткнетесь на сетку рабицу с огромным количеством перьев и 10 см слоем куриного помета и ну и конечно же самих кур. Границы вашей террасы - это заграждение курятника. После испытанного шока вам любезно предложит Роман номер в самом отеле за 30$, вы уже готовы платить лишь бы поскорее покинуть этот убогий номер. Через это проходят практически все приезжающие, исключением являются особо крикливые пенсионеры требующие нормальных условий без дополнительных затрат.

Итак, минус 30-50$, вы в своем номере стандарт. Обстановка: большая кровать, маленькая, 2 тумбы, трюмо, ТВ, не рабочий холодильник, фен. Постель на первый вид не поменяная, но это очевидно, поскольку вся в ржавых пятнах, пахнет сыростью. Такие же и полотенца. Номер грязный, пол весь в грязных разводах и черных волосах предыдущих отдыхающих. Но..., выйдя на балкон и увидев прекрасный вид на горы вы забудете про все. Картина завораживающая.

Отдельно стоит отметить уборку в номерах. Ее здесь просто НЕТ. И даже если вы заплатите горничной, то максимум что она сделает это протрет пыль на трюмо, улыбаясь и требуя 1$.
За 6 дней отдыха наш номер не убирался вообще ни разу. Пыль протирали мы сами, полотенца бегали меняли сами, выпрашивали туалетную бумагу и требовали вынести мусор, хотя и систематически поощряли персонал.

Территорию убирали хорошо и столовую тоже. Это реально молодцы.

Питание в отеле по принципу "голодными не останетесь". Первые дни пребывания изобилие зелени, салатов, сладостей. Курица или рыба. Но все как по "наклонной" сходит к отвратительным соевым нагетцам и тефтелям и куриным желудкам к концу заезда. Значительно меньше асортимент на завтрак. Меньше сладкого. Снек- бар вызывает отвращение, котлеты не плохие, но вся остальная еда покрыта мухами, которые там себя чуствуют великолепно и их никто не отгоняет. Персоналу наплевать на ваше здоровье.

Отдельная история с баром. Разбавленное пиво, белое и красное вино-шмурдяк с привкусом уксуса, вода типа Кока кола, Фанта и Спрайт местная подделка оригинала. Соки на любителя. Хороший яблочный. Был заявлен Ром, но его вы не получите не старайтесь, его просто там НЕТ. Выставлены просто пустые бутылки. Привыкайте к тому, что после ужина вам напитки придется "добывать" простояв в огромной очереди за одним стаканчиком в руки.

Развлечения из прошлой жизни... Старомодные конкурсы, абсолютно пустые и не интересные. Аниматор DENIS явно не напрягается, однообразные шутки, некоторые на грани пошлости, к концу заезда приедаются. Конкурсы: караоке, отгадай мелодию, лото. В 22.00 дискотека просто хаотичная однообразная музыка результатом которой является полупустой танцпол. Аквааэробика 4+.

Пляж грязный. Изобилие поломанных шезлонгов. Только треть из которых покрыта матрасами. Пляж галька, вам пригодятся коралки. В море зайдете с трудом, местами громадные валуны. Будите наблюдать у отдыхающих гематомы и синяки от падения при входе в море. Само море и вода в нем на 5+++++. Пейзажи завораживающие.
Раздевалка, туалет и душ на пляже могут вас разочаровать, но не критично. Бар на пляже никакой. Апарат по разливу сока бьется током. Бармен очень абоятельный мужчина в возрасте поможет вам при необходимости.
Везде вас будет преследовать представитель дома кожи Tiger, в холе отоля, столовой и пляже. Можно бесплатно на его условиях сьездить в Кемер.
P. S: Звездность отеля явно завышена, реально 3-. Он явно не подойдет людям с требованиями среднего комфорта и выше. Но если ваша задача насладиться природой, морем и компанией на бюджетные средства можно рассматривать этот вариант.
Всем путешественникам хороших эмоций.
аватар palimata
Скажу сразу, что до этого отдыха нигде за границей не отдыхали и сравнивать было не с чем. Турагентство расспиарило, что это нормальный бюджетный отель за свои деньги, хотя мы были готовы доплатить. … Еще ▾ Скажу сразу, что до этого отдыха нигде за границей не отдыхали и сравнивать было не с чем. Турагентство расспиарило, что это нормальный бюджетный отель за свои деньги, хотя мы были готовы доплатить. Неделя в этом отеле на двоих в разгар сезона вышла около 750 у. е. но лучше мы бы взяли за 1000 у. е. и отдохнули как люди, а не собаки.

Самое первое, это начинается при заселении, нас нарочно селят в крохотный эконом номер возле прачечной с учётом того, чтобы мы доплатить денег за стандарт, хотя у нас и так оплачен стандарт. Нас предупреждали об этом, начинаем ругаться, селят в другой номер типо стандарт. Номер на крайнем 4м этаже на чердаке росскаленной крыши со скошенной стеной из-за того что он вдобавок ещё с торца здания с видом на улицу (местную школу), турок не русскоговорящий или прикинуться, хотел чаевых, не было мелких денег, пообещали позже рассчитаться, так он забрал турецкие сладости для гостей в номере, прям при нас, до того мелочный оказался. Балкон крохотный, номер убран абыкак, везде следы рук от предыдущих жильцов, на полу валялась под столом трубочка из под коктейля.

Палатенца чистые, ванна чистая, есть фен, диспесер с мылом. Кондиционер работал, это большой плюс, так как жара на улице несусветная в июле. Баночек с гелем для душа не ждите в этом отеле. Шумоизоляция отсутвует, в 5 утра поёт мечеть минут 5 и я вам гарантирую вы проснётесь и будете злые на все и всех, но к 7му дню привыкаешь.

Лифт грязный, зеркала заляпанные, замызганные, за неделю нашего прибывания, тот самый турок старый дед пытался чёт там отмыть, но безрезультатно. Видно как платят, так и работают. Номер типо убирают, протирают тумбу и застелят постель, все. мусор как лежали все семь дней так и лежал, хотя оставляли чаевые за уборку.

Территория отеля крохотная, два бассейна не первой свежести и один мелкий для деток. Если вы привыкли к большим териториям отеля, как в Египте, то вам не сюда однозначно. На баре дают кофе (на вкус как жаренные семечки), чай, пиво , вино белое и красное и газированные напитки, которые туристы именуют "кола", "спрайт", "фанта", но это вообще не они, ну и такие же "а-ля соки", с такой химией, что ваша печень будет в шоке.

Питание, ну повторюсь сравнивать не с чем, но я считаю, что на 4ку, по рассказам друзей в Египте за эти деньги, хуже намного. Из вкусного: оливки, сыр по типу брынзы, гарниры, много зелени было, из горячего курица или рыба или и то и другое. Из минусов : на завтрак нет никакой выпечки, колбасы и мясо это какой-то непонятный кусок чего-то, сладкое однотипное, из фруктов только что-то одно или арбуз или яблоки и все. Удивляют наши люди конечно гребут, как перед голодовкой и с напитками так же, вплоть до драки с барменом за пиво. За это стыдно, честно. Персонал, умнички, все убирают, везде чистота на территории.

Море, пляж это отдельный ужас, сразу покупайте коралки и тогда можно нормально купаться, пантона нет, а галька очень местами острая. До пляжа ещё идти минут 5, мимо мечети в каком-то грязном закаулке. Лежаки поломанные, побитые стоят в 5 рядов через деревянную дорожку ещё один такой ряд , под какими-то натянутыми навесами. Пляж грязноватый, вместо урн ведра пластмасовые из под чего-то. Пляж очень разочаровал, но море конечно это любовь, чистое и очень тёплое.

На пляже типо бар с ядовитыми напитками, еды нет никакой, раздевалки и туалет а-ля совдеп. Снек бара на пляже нет, только на территории отеля.

Анимация, как уже писали другие люди, это конкурсы наших свадеб в 90-е. Ведущий турок орёт на ломанном русском весь вечер и развлекает как может.

Из 7 ми дней мы 5 были на экскурсиях. Поэтому отель нас не сильно раздражал, я была готова к такому, читала отзывы, когда уже тур был куплен, муж был в шоке. Исходя даже из того, что мы нигде не были кроме украинских курортов , мы разочарованы отелем. Ехать сюда только из-за того что Турция и "оленклюзив" не стоит, в Украине есть получше за эти деньги, правда придётся готовить самим есть)))). Через неделю наш отель стоил уже 1000 у. е. но это просто очень завышена цена, он стоит от силы долларов 500. Друзья отдыхали от нас через дорогу в Ринг Бич за 1000 у. е. , так это небо и земля, это тоже самое что замок и курятник.

Но может это у нас завышены требования, я видела, как другие отдыхающие искренне радуются этому отелю, фотографируются в этом страшненьком лобби отеля напротив дивана или возле облезлого льва при входе в отель, поют украинские песни на пляже, улыбаются и довольны, то что они выбрались на отдых сюда и им ничего настроение не портит. Ну, на вкус и цвет, как говорится. . .
аватар mihail111000
Направо пойдешь шею свернешь, налево пойдешь ноги сотрешь, а прямо пойдешь в школу попадешь... и это все о отеле Matiate Hotel 4*. Покупая тур в Москве прекрасно понимал, что отель стоит первый с строчке самых дешевых для проживания гостиниц 4* по системе ALL Кемера/Бильбиди и рассчитывать на камни с небес не стоит, но отель "Аптека. … Еще ▾ Направо пойдешь шею свернешь, налево пойдешь ноги сотрешь, а прямо пойдешь в школу попадешь... и это все о отеле Matiate Hotel 4*.

Покупая тур в Москве прекрасно понимал, что отель стоит первый с строчке самых дешевых для проживания гостиниц 4* по системе ALL Кемера/Бильбиди и рассчитывать на камни с небес не стоит, но отель "Аптека. ру" произвел фурор и сделал переворот в моем мировоззрении, а что так можно было???

Эконом номер 702... а в отеле есть такие номера на минус первом этаже, называемым в народе подземная тюрьма без окон и дверей, без балкона и холодильника с маханьким окном амбразурой под потолком размером 30 на 90 см выходящим на техническую зону столовой добавил впечатлений на всю оставшуюся жизнь.

Вечно темный и сырой с разбитой сантехникой и неработающими электроприборами это что-то...

Пульт от кондиционера после ежедневных обращений, записи в книги ремонта и обслуживания я великодушно получил на 6 день. Есссс... спать в номере без окон и балкона в закрытом помещении при наружной температуре в июле месяце 42-44, та еще песня. Терпел сколько мог... но ура мне дали пульт и оказывается в отеле есть долгожданная прохлада, жить можно.

Пульт от телевизора видимо еще в пути и за 10 дней я его так не дождался, благо он мне был не нужен посему пропустим досадную мелочь.

За все 10 дней моего пребывания номер не убирали не разу, белью полотенца по понятной причине тем более, но чай не маленькие дети и те 4 полотенца выданные мне при заселении с лихвой хватило на время проживания. С постельным бельем тут конечно сложнее... но крутим, вертим, переворачиваем и находим выход.

По причине что не одна собака кроме меня в номер не заходила, то через неделю настал каюк рулону туалетной бумаге любезно выданный при заселении... первое время выручали салфетки из столовой, что не есть хорошо. И ура, через пару дней обращений один единственный рулон туалетной бумаге мне великодушно был выдан мальчиком с рецепшина на 7 день отдыха. Вопрос по сан. узлу был закрыт... но это пипец господа. Пишу и сам удивляюсь как я умудрился пройти данную школу жизни в номере без окон и дверей, в духоте и без кондиционера, телевизора и холодильника, со сломанной сантехникой и салфетками из столовой заменяющей мне туалетную бумагу.

Отнесемся философский... видимо это наказание за грехи прошлого, а если серьезно благо я мужчина и жил один в номере, где присутствует минимализм во всем и приходил лишь по спать.

Женщины, дети, семьи... как???

Пляж... как известно все прилетают в Турцию загорать купаться, а вот пляжа у отеля как раз и нет или как говорят братья украинцы нема. Узкая каменистая полоска шириной метров 15 с деревянными/пластиковыми сломанными нарами без матрасов собранные на помойках других отелей плотно как на зоне стоящие в ряд с одной единственной тропкой с односторонним движением трудно назвать пляжем.

Но это еще цветочки... вы попробуйте в море зайти. Валуны, камни, крупная калька и квест наступи /найди под водой место, где не сломай не порежь себе ногу опять же игра в угадайку, а синяки, порезы и ушибы мне еще долго не дадут забыть отельный пляж. Опускаем вопрос что идти то до него не близко минимум метров 400, так что думаем и заранее готовимся куда едем. А если у вас жены, дети или пожилые родители, то сразу НЕТТТТТТТТТТ.

Думаю что и тонар на колесиках из 90-х годов под названием "бар на пляже" добавит изюминку в ваш отдых... старый разбитый аппарат с ЗУКО бьет током и прилично всякого кто рискнет налить себе водички, почему рядом с ним и сидит "бармен" лично нажимает на кнопки заклеенные изолентой порционо выдавая напитки в пластиковых стаканчиках тем самым спасая нам жизнь. Где напитки и кофе полная бурда... берегите свое здоровье.

Хоть и отель позиционирует как ALL то будьте готовы, что чай, кофе и напитки вы себе не нальете и выдаются они в общей очереди официантами строго в пластиковых стаканчиках за которыми вам придется каждый раз стоять в очереди, показывая сколько и каких.

И основное милые дамы и мужчины... отель то безалкогольный!!! Готовьтесь что из напитков на время заключения в подземной тюрьме вашим другом станет один единственный напиток, а именно разбавленное пенное... ну очень пенное пиво и два вида вина где яблочный уксус купленный в Ашане по прилету домой вам покажется вином Мадам Клико урожая 1812 года. Все... больше нет не чего!!!

Да и те два стакана пива поди получи, так как бар один на весь отель и все, где даже воды детям вам больше взять не откуда.

Логично что бармен на жаре устает, аппарат часто ломается, пиво заканчивается + вы много пьете и вам могут отказать при очередном обращении и т. д. А после 21-00 включается новый квест... один стакан в руки и бегай потом всей семьей, где надо успеть взять ведь в 22-00 финиш.

Анимация... проект называется назад в прошлое, кто помнит свадьбы 90-х годов с плоскими, пошлыми конкурсами и сальными шутками, когда мужчины с разбегу лопают шарики об ж... пы жен, обматывают друг друга туалетной бумагой и в парном танце имитируют половой акт. Смешно!!! Понравилось... то вам однозначно в отель Аптека. ру (почему Аптека... со всех сторон висит баннер Аптека, да и на Гугл картах сие чудо как Матиате не обозначен. Локация показана Аптека... видимо как корабль назовешь так он и поплывет).

Добавляет изюминку придурок аниматор с высоким вечно орущим и противным голосом начинающий свое шоу с ору и криков - Россия здесь... Украина здесь... Белорусь здесь и так минут 15 каждый раз требую все больше свиста и хлопков в свой адрес. Реально замахал идиотос... а ор из колонок стоит такой что сидя за одним столиком вы вряд ли услышите собеседника. Бред, а не анимация + две вечно мутные девицы непонятно чем занимающиеся (пару танцев про веселых утят и паровозик с детишками на сцене в счет не идет) на процентах пытающие впарить вам детскую футболку за 7 долларов или кальян. Нет... это не анимация. Реально минуты считали когда они заткнуться и можно спокойно послушать музыку. Гнать всех в шею... хуже я не видел.

Единственный плюс отеля отеля это питание... было все и даже больше на что я рассчитывал улетая в самый дешевый отель Турции, почему ставлю 5 и для отеля 4* очень и очень достойно, одно но - приходить на строго к открытию в противном случае через 30 минут финиш и остались сиськи-письки-хвост в виде нарезанных салатов из овощей. Ну так сами виноваты... спать надо меньше.

Удобно расположены бассейны, водные горки, столики вокруг бара, жезлоги, навесы, что делает чести отелю и если не пляж которого нет, бара и напитков опять же мимо, то размещение на территории грамотное и уютное, а сам отдых в пределах отеля... эргономику оцениваю на 5. Если брать соотношение цена тура, то Matiate Hotel 4* даст фору многим из данной ценовой категории... во многих отелях и половины из указанного даже близко нет.

С пляжем выход нашли на третий день... Налево пойдешь ноги сотрешь!!! Выходим из отеля налево и идем идем по дороге до центрального входа отель Anita (корпус зеленого цвета) находящего на противоположной стороне дороги, далее через бассейн, территорию отеля по проселочной дороге упираемся в большой более 350 метров общий пляж четырех близлежащих отелей. Конечно это пляж не отеля Rixos 5*, но после наших каменоломней данный кусок побережья с лежаками, навесами, мелкой галькой и плавным галечно-песчаным заходом в море вам покажется райскими Мальдивами.

Время в пути ровно 14 минут в один конец (700 метров), а идти по жаре +40°С с детьми, полотенцами, вещами и напитками (бара на пляже нет) сами понимаете одно "удовольствие", но это того стоит, так как других более менее приемлемых пляжных вариантов рядом просто нет. К концу первой недели шлепанцы были успешно стерты в дым об раскаленный асфальт... ноги гудели/болели, плечи и тело обжигал жаркий июль (42-44°С), но желание по загорать и искупаться перевесили все минусы.

А теперь думаете и решайте стоит лететь и отдыхать в данном отеле или лучше доплатить денег полететь в более достойные и комфортные для отдыха отели Кемера/Бильбиди. За себя скажу - Спасибо но больше не хочу.

С уважением Михаил Юрьевич.
аватар _725077
При заселении сразу начали предлагать «более интересные варианты» за 35-40$ доплаты. После отказа заселили в подвальные номера с мини-окошком, которое по каким-то причинам не закрывалось (после ежедневного трёхразового напоминания на ресепшн его закрыли на 8-ой день пребывания в этом чудо-отеле). … Еще ▾ При заселении сразу начали предлагать «более интересные варианты» за 35-40$ доплаты. После отказа заселили в подвальные номера с мини-окошком, которое по каким-то причинам не закрывалось (после ежедневного трёхразового напоминания на ресепшн его закрыли на 8-ой день пребывания в этом чудо-отеле).
Уборка в номерах - отдельная печаль
Убрались во второй день, когда оставили шоколадку на кровати. Уже 6-ой день так же ходим выпрашиваем уборку на ресепшн. Пока безрезультатно
Апогеем стал вчерашний вечер, когда ко мне в номер в 20:30 открывается ключом дверь и заходит пара с чемоданами с заявлением, что их заселили в этот номер (к слову, когда при заселении нам дали ключи от номера, мы зашли и обнаружили в шкафу чужие вещи, то думали, что это единичный случай, с кем не бывает). Я поднялась на ресепшн, спросила в чем дело, передо мной извинились, людям дали другой номер. В 22:30, когда мы уже спали СНОВА ОТКРЫВАЕТСЯ дверь ключом! На этот раз уже сам работник ресепшн (уже другой сменщик) провожает гостей в наш номер. Уже не было ни сил ни желания что-то им говорить, он извинился и исчез в ночи, наше же желание спать и чувство безопасности куда-то испарилось

Мы не привередливы обычно к сервису и в Турции были как в тройках, так и в четвёрках, но такого отвратительного отношения к гостям не встречали нигде.

И да, ланч-боксы в поездку или аэропорт они не собирают.

Единственный плюс - это хорошее обслуживание официантами. Они вежливы, вовремя убирают со стола.
аватар irina.furzenko1
Впечатления от отдыха, Турции, природы, организации тура, перелета, экскурсий - прекрасные! Правда, это наш первый отдых в Турции, поэтому к избалованным и требовательным туристам мы не относимся. … Еще ▾ Впечатления от отдыха, Турции, природы, организации тура, перелета, экскурсий - прекрасные! Правда, это наш первый отдых в Турции, поэтому к избалованным и требовательным туристам мы не относимся. По отелю:
1. Расположение - замечательное, это не первая линия, но до моря 5-7 минут пешком. Вокруг горы, фруктовые деревья, цветущие деревья, много магазинчиков. Очень близко Кемер и Анталия.
2. Море - безупречно чистое, теплое и красивое. Не встречала ни 1 отдыхающего, которому бы не понравилось море. На пляже все бесплатно. Полотенец нет.
3. Номера - мы заплатили 20 долларов (по собственному желанию). Номер был трехместный (для двоих), с балкона видны справа - горы, слева - море и под нами -бассейны. В номере кондиционер, холодильник и телевизор - все работало. Убирали каждый день. Белье меняли 1 раз, полотенца - 2. Мыльные принадлежности надо брать свои, т. к. только мыло и туалетная бумага.
4. Питание - достаточное (фрукты - арбуз, яблоки, слива; мясо - рыба (на гриле, запеченая, жареная), курица, печень, сердца, желудки куриные, соевое мясо; много десертов, сыров, йогуртов, овощей, оливок, варенья. 1 ресторан, снек-бар (бургеры, картошка фри и т. д. ), 1 бар возле бассейнов (пиво, вина, кофе, чай, соки, кола, фанта, печенье и т. д. ), бар на пляже (крашеная водичка). Мы переедали и набрали вес. Еда была свежей. Не слышала, чтобы у кого-то были проблемы с пищеварением. Но, если вы привыкли к уровню выше (морепродукты, разнообразие мяса и фруктов, несколько ресторанов - то вам не сюда).
5. Описание отеля - соответствует, кроме хамам, сауна, массаж - не работают. Анимация - проводится.
6. Персонал - приветливый, общительный, доброжелательный. Мы общались с Мустафой (на ресепшене) - отличный парень! Ни разу не видела некорректного обращения. Хотя наши (русские, украинцы и т. д. ) хамские скандалы закатывали (и при поселении, и в ресторане).
7. Хочу отметь, что украинский туроператор KOMPAS и турецкий Fit Holidays работают очень организованно и слаженно, туристы встречаются, провожаются, заселяются, инструктируются и опекаются, связь моментальная. Пишу про это, потому что у других туристов были сбои и с отсутствием номеров, и "украденные" дни из-за прилетов-вылетов и т. д. Летели мы авиакомпанией SkyUp, задержек в рейсах не было. Время вылетов было подобрано без потери дней и максимально удобное.
аватар lenochka2797
Отель соответствует своей стоимости. Плюсы: + чистый номер со всем необходимым без дополнительной доплаты + питание - голодным не будешь + приветливый персонал + пляж в 200-х метрах + чистых 2 бассейна + развлечение и дискотека вечером Минусы: - платный Wi-Fi (10$) за 7 дней, он ловит в отеле и на пляже - редко убирают и меняют постельное - старый телевизор и кондиционер - из морепродуктов только скумбрия и салака Жить можно, но всегда есть к чему стремиться. … Еще ▾ Отель соответствует своей стоимости.
Плюсы:
+ чистый номер со всем необходимым без дополнительной доплаты
+ питание - голодным не будешь
+ приветливый персонал
+ пляж в 200-х метрах
+ чистых 2 бассейна
+ развлечение и дискотека вечером
Минусы:
- платный Wi-Fi (10$) за 7 дней, он ловит в отеле и на пляже
- редко убирают и меняют постельное
- старый телевизор и кондиционер
- из морепродуктов только скумбрия и салака

Жить можно, но всегда есть к чему стремиться. Для такой стоимости хороший вариант. Хотите лучше - платите больше и езжайте в 5-ку!
P. S Не покупайте экскурсии у гидов (стоимость космос) - а по сути ужасная организация. Обещают одно и подчеркивают о том, что у них есть страховка, хотя она покрывает всего лишь 10% ситуаций. Берите на улице - намного лучше и дешевле.
аватар _961938
Выбрали из-за низкой цены. Отдыхаем в Турции 6 раз, есть с чем сравнивать. Питание - голодными не будете, если приходить к началу. Напитки типа "юпи" в автомате на пляже. На обед и ужин из все включено пиво, вино красное и белое, напитки типа спрайт, кола и фанта и все. … Еще ▾ Выбрали из-за низкой цены. Отдыхаем в Турции 6 раз, есть с чем сравнивать. Питание - голодными не будете, если приходить к началу. Напитки типа "юпи" в автомате на пляже. На обед и ужин из все включено пиво, вино красное и белое, напитки типа спрайт, кола и фанта и все.
аватар troick
Никогда раньше не оставляла отзывов об отелях. Но теперь это делаю специально, чтобы предупредить туристов, которые не хотят испортить себе за свои же деньги отдых. Туроператор подкупает кажущейся дешевизной, но, честно, лучше доплатить, чтобы никогда в жизни не видеть этот отель. … Еще ▾ Никогда раньше не оставляла отзывов об отелях. Но теперь это делаю специально, чтобы предупредить туристов, которые не хотят испортить себе за свои же деньги отдых. Туроператор подкупает кажущейся дешевизной, но, честно, лучше доплатить, чтобы никогда в жизни не видеть этот отель. Он может понравиться только тем, кто впервые приезжает в Турцию и когда не с чем сравнивать. Остальных же отель просто шокирует. Начнем с того, что он заявлен как четверка. Но в реальности это тройка! Причем убитая и давно требующая ремонта. Наверное, за то, чтобы дали четверку, кому-то всунули большую взятку.

В номерах очень плохо работают кондиционеры. Со мной рядом был номер, в котором вообще не работал, и в нем ежедневно менялись жильцы. Потому что люди, шли и скандалили. А поверьте при 45-55 градусах вам понадобится кондиционер в номере! Особенно, если вам «повезет» и ваш номер окажется под крышей на пятом этаже, где просто настоящая парилка. При этом ни в коридорах, ни в лобби, ни в ресторане кондиционеры не работают вообще. Экономят. У моих друзей в номере не работал слив в бачке унитаза, поэтому они перебрасывали душ, чтобы набрать воду в него. Вот такой сервис.

Причем на всех этих «прелестях» менеджмент еще умудряется зарабатывать: хотите переселиться – платите дополнительные 30 евро! Меня вообще развели на доплату с самого начала. Сначала показали номер «мой» и «улучшенный» за дополнительную плату. При этом я согласилась на условно «мой». Но только через час, когда уже предложили заселяться, этот номер уже был кем-то «занят». И мне предложили номер с видом на настоящий курятник (да, да, с курами). Это при том что до 14:00, когда заселяют в номер, еще было несколько часов и НИКТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ В ОТЕЛЬ НЕ ЗАЕЗЖАЛ. Из этого я делаю вывод: менеджеры делают все, чтобы вы соглашались переселиться за плату. Теперь о ресторане. Кондиционер не работает, поэтому посидеть понаслаждаться не удастся. Более того мест в самом ресторане и на всех уличных площадках явно не хватает на всех проживающих в отеле. А наблюдать, как влетают туристы, чтобы занять места – еще то удовольствие. Если решите подойти позже, когда освободятся места, будьте готовы к тому, что большинства блюд не будет вообще.

Вообще территория отеля очень маленькая и явно не рассчитана на количество проживающих. Три крошечных бассейна, вокруг которых в один ряд стоят вдоль стеночки отеля лежаки. При этом зонтик аж один! Ну второй просто негде поставить. Вся территория обложена плиткой, которая в жару нагревается. Зелени – ровно крошечный клочок в конце с тем самым курятником, о котором писала выше. Там еще типа водоемчка какого-то с гнилой зеленой водой.

Отдельно надо сказать о ПЛЯЖЕ. Потому что пляжа у этого отеля в принципе нет, на самом деле это просто выход в море шириной метров двадцать и длинной около пятидесяти. Между заборами от лодочной станции и пятизвездочного отеля эти красавцы натянули тряпочки, которые собой заменяют тент и поставили несколько рядов шезлонгов. Люди в жару сидят парятся, кто-то курит, движения воздуха нет вообще никакого. Пока было мало отдыхающих мы расползались на территорию пятизвездочного отеля. Ну а потом начались скандалы.

Отдельное словно о менеджменте на ресепшне. Люди приезжают ночью, рано утром. Ждут 14 часов или когда освободятся номера. Но сказать, как это принято во всех отелях мира, что они могут оставить багаж, пойти прогуляться, зайти в ресторан и т. д. и т. п. – нет о таком мы даже не слышали. Пусть сидят в лобби и парятся. ВАЙФАЙ. Надо платить 10 долларов причем на один гаджет. Если хотите, чтобы работал телефон и комп, платить 20 и т. д. При этом связь постоянно обрываются. Заявляют, что якобы работает по всей территории. Но это не правда.
аватар Konstantin9
Меня сподвигла цена на выбор этого отеля. Прошло заселение нормально. Сам отель конечно не оставил положительных впечатлений. Изначально поселили в номер с видом на курятник, но пришлось ругаться и на следующий день переселили. … Еще ▾ Меня сподвигла цена на выбор этого отеля. Прошло заселение нормально. Сам отель конечно не оставил положительных впечатлений. Изначально поселили в номер с видом на курятник, но пришлось ругаться и на следующий день переселили. Питание плохое, обслуживание ужасное. Выбор еды минимальный, однообразие. Один вид мяса только был это курица. В основном это были кости. От некоторых туристов слышал что раньше было нормально и возможно это связано с концом сезона. Анимации нет вообще. Территория хорошая и прекрасный вид на горы. Я бы посоветовал лучше переплатить и попасть просто в другой отель. Общались с другими ребятами с соседнего отеля с теми же звёздам и такой же ценой, но там на порядок всё лучше. Я считаю что под конец сезона отель забивает просто на всё.

аватар buslovscky
Нас 2 парня, хотим клубы, развлечения и достойное питание.
10 лет назад  •  3 подписчика 13 ответов
аватар Chocolate1
Хотелось бы узнать
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар olga15-07-83
Ездила в магазин Денвер с менеджером Аликом, может у кого-то есть его номер телефона, хотелось бы его посоветовать знакомым, которые тоже собираются отдыхать, а название магазинчика, где он сидит в ожидании клиентов, я не помню. Кого-то же он тоже возил, машина Volkswagen/
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 35 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа В 250 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа — 100 м., ширина 50 м. Полотенца (залог). Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Wi-Fi в лобби (платно), room service (платно), 1 основной ресторан, 3 бара, магазины, 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площади 190 м2 и 78 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: депозит.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 3-12 лет, детская коляска (залог).
Развлечения и спорт Водные виды спорта (платно), 2 водные горки, дартс (бесплатно), шахматы (бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 183 номера. Представляет собой один 4-этажный корпус Main building и 2-этажный Annex building.

кондиционер, Wi-Fi: платно, туалет, душ, косметические принадлежности, минибар: платно, фен, TV: каналы.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Birinci Sahil Yolu, Beldibi, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 (242) 524 53 75
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.