Selectum Family Resort Belek 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в 3 км от центра п. Белек и в 45 от г.Анталия. Отель был открыт в 2007 году, последняя реновация проводилась в 2019-2020 годах. Красивый отель с большой, утопающей в зелени территорией.Подробнее →
аватар murka20004
Жили в обновлённых номерах главного корпуса. Весь отель так и не обошли, каждый вечер гуляли и находили что-то новое. Анимация в отеле многоязычная. Весь персонал работает ради туристов. … Еще ▾ Жили в обновлённых номерах главного корпуса.
Весь отель так и не обошли, каждый вечер гуляли и находили что-то новое.
Анимация в отеле многоязычная.
Весь персонал работает ради туристов. Турецкий персонал говорит на английском. В ресторанах и барах русскоговорящие официанты.
Номера убирают ежедневно, часто после 14 часов. Утром убираются номера для заселения новых туристов.
Все питание в отеле простроено нон-стоп. Голодным не останетесь ни днём не ночью.
Для семей без детей, и любящих тишину, есть отдельный бассейн релакс 18+. Туда не пускают детей, и следят за этим.
Один член моей семьи заболел, и девушки на стойки помощи туристам, очень быстро сработали и мне помогли договориться со страховой компанией и быстро организовали отправку в больницу.
Ездили мы от оператора Intourist. Отельный гид Наталья - профессионал своего дела и очень отзывчивый человек.
! ! ! Единственный минус, о котором хотелось бы предупредить, это не очень хорошо мытые овощи и фрукты. Ну и все туристы приезжающие в большие отели, должны понимать, что питание в них безотходное.
Нам понравилось всё, и даже при том что мы 4 дня из 10 болели - это ни как не повлияло на мою оценку отеля. Если получится, то приеду в него ещё раз.
аватар _469280
Много писать не буду, сказать могу одно рекомендуем всем сердцем этот отель! ! ! Природа супер, аниматоры это просто сплошной позитив особенно большое благодарность Ивану … Еще ▾ Много писать не буду, сказать могу одно рекомендуем всем сердцем этот отель! ! ! Природа супер, аниматоры это просто сплошной позитив особенно большое благодарность Ивану и Натали вы супер! Питание безупречно! и отдельно самой высокой оценки заслуживает пляж и море, словами не описать это нужно увидеть и все прочуствовать! Персонал очень внимателен к своим отдыхающим!
Пляж
аватар Svitlana_Gospodinova
Долго не могла определиться с отелем, и выбор на Селектум Фемели был сделан по настойчивым рекомендациям туроператора; ) + цены начали резко расти вверх. Этап как бы отдохнуть получше и повыгоднее, прошёл, и я, как главный зачинщик, нашего семейного отдыха, с сомнениями относительно качества предстоящего отдыха, расслабилась и была довольна как слон, только тогда когда мы вселились в номер. … Еще ▾ Долго не могла определиться с отелем, и выбор на Селектум Фемели был сделан по настойчивым рекомендациям туроператора; ) + цены начали резко расти вверх. Этап как бы отдохнуть получше и повыгоднее, прошёл, и я, как главный зачинщик, нашего семейного отдыха, с сомнениями относительно качества предстоящего отдыха, расслабилась и была довольна как слон, только тогда когда мы вселились в номер.

Начну с номера: все новое, красивый дизайн, мебель, чистота, приятный запах, белоснежное новое белье, полотенца, вафельные халаты. Мини-бар с водой (кола, спрайт, хол чай, пиво) пополняли ежедневно. Чайник чай, сахар, кофе. Нас поселили в бунгало, номер на втором этаже. Вид с балкона потрясающий - цветущие деревья и ухоженная, зелёная территория вокруг. По большой территории отеля текут искусственные маленькие речки, местами стоят высоченные жирафы и разные статуи, все это утопает в зелени и цветущих кустарниках, деревьях. Еще по территории разбросаны разные качели для малышей. Фотографией сложно передать всю красоту.

Кстати, никаких браслетов в отеля нет, карточек для полотенец тоже нет, бери сколько хочешь. По дороге на пляж есть мост через речку. Пляж чистый, проблем с полотенцами и лежаками не было. Вода в море тёплая и чистая. Вход в море удобный, нет резкой глубины. Берег песчаный, немного гальки у кромки воды. Купаться в море - наслаждение : ) С алкоголем и питанием, на мой взгляд, здесь тоже все на хорошем уровне. Возможно, для тех кто ставить питание на первое место, и кому важно, чтоб каждый день были креветки, раки, лосось и т. д. это будет не супер отель. Нам же всего хватало, рыба (сибас, дорада...) была постоянно, и на гриле и отварная. Пару раз был лосось на гриле. Курица, телятина, говядина, баранина есть всегда, овощи, фрукты. Сам не накладываешь еду в тарелку, показываешь или говоришь, что хочешь, и тебя обслуживают. Найти еду на свой вкус мне было легко. Объедаловку никто не отменял )) детское питание также есть.

Наверное много хорошего ещё можно написать про этот отель, но лучше приехать и увидеть все своими глазами!
аватар vpryhor
Отель очень понравился. Уютная и зеленая территория. Внимательный и очень приветливый персонал, особое спасибо Duran (Guest Relation). Вкусная и разнообразное питание, каждый день был посвящен разным кухням мира. … Еще ▾ Отель очень понравился. Уютная и зеленая территория. Внимательный и очень приветливый персонал, особое спасибо Duran (Guest Relation). Вкусная и разнообразное питание, каждый день был посвящен разным кухням мира. Красивый пляж с пальмами, хороший заход в море. Номер был с видом на море и горы, невероятный вид. Анимация есть постоянно, но что приятно не навязчивая, а вечерами устраивали шоу с фейерверками, иллюминацией и коктейлями. Есть детский клуб и горки. Отель для хорошего семейного отдыха.
аватар ira45765
Недавно мне посчастливилось побывать в новом отеле класса Premium: Selectum Family Resort. И признаться давно я не ощущала таких приятных впечатлений! Сначала меня порадовало вежливое обслуживание во время моего отдыха в целом, затем удивила внимательная забота персонала о каждом из гостей! Например мне лично очень помог отдел Guest Relations, а в особенности сотрудник по имени Duran, который сделал все возможное, чтобы устраниться проблему з поранившейся ногой!! ! ! Смело могу сказать, что он не просто профессионал своего дела, но ещё и очень Хороший человек! Что касается питания, оно разнообразное! Никто голодным точно не останется, поскольку каждый вечер в основном ресторане - тематический, и за весь отдых можно попробовать разные кухни мира! Качество самой еды - восхитительное, повара не зря получают свою зарплату! Уборка в номере проводится каждодневно, да и сам отель чистый, что самое приятное, и главное - весь персонал соблюдает строгие правила безопасности и санитарии! Анимация хорошая, но так как это семейный отель, не стоит надеяться на громкие гуляния, но живую музыку, дискотеку, выступления шоу-балетов вам обеспечат! Сама анимационная команда очень веселая! ! ! Ребята каждому гостю уделят внимание, пригласят поиграть в разные игры ещё при этом настроение поднимут! В целом я бы поставила этому отелю 9 баллов из 10! ! !. … Еще ▾ Недавно мне посчастливилось побывать в новом отеле класса Premium: Selectum Family Resort. И признаться давно я не ощущала таких приятных впечатлений! Сначала меня порадовало вежливое обслуживание во время моего отдыха в целом, затем удивила внимательная забота персонала о каждом из гостей! Например мне лично очень помог отдел Guest Relations, а в особенности сотрудник по имени Duran, который сделал все возможное, чтобы устраниться проблему з поранившейся ногой!! ! ! Смело могу сказать, что он не просто профессионал своего дела, но ещё и очень Хороший человек! Что касается питания, оно разнообразное! Никто голодным точно не останется, поскольку каждый вечер в основном ресторане - тематический, и за весь отдых можно попробовать разные кухни мира! Качество самой еды - восхитительное, повара не зря получают свою зарплату! Уборка в номере проводится каждодневно, да и сам отель чистый, что самое приятное, и главное - весь персонал соблюдает строгие правила безопасности и санитарии! Анимация хорошая, но так как это семейный отель, не стоит надеяться на громкие гуляния, но живую музыку, дискотеку, выступления шоу-балетов вам обеспечат! Сама анимационная команда очень веселая! ! ! Ребята каждому гостю уделят внимание, пригласят поиграть в разные игры ещё при этом настроение поднимут! В целом я бы поставила этому отелю 9 баллов из 10! ! !
аватар sosnovskix93
Отель очень понравился, еда вкусная, алкоголь хороший, большой пляж, все чисто и красиво, большая территория, из персонала могу оценить Дурана, вай-фай работает на всей территории. … Еще ▾ Отель очень понравился, еда вкусная, алкоголь хороший, большой пляж, все чисто и красиво, большая территория, из персонала могу оценить Дурана, вай-фай работает на всей территории. Анимация разнообразная.
аватар acco83
Отдыхали с семьей 11 дней, как заехали в отель и даже не хотелось никуда выходить за периметр. Развлечений для детей много, разные горки, в детском клубе каждый день новое шоу, танцы. … Еще ▾ Отдыхали с семьей 11 дней, как заехали в отель и даже не хотелось никуда выходить за периметр. Развлечений для детей много, разные горки, в детском клубе каждый день новое шоу, танцы. Для взрослых кто любит дискотеки тоже каждый день тематические программы с шоу. Много зелени и деревьев на территории, чисто, уютно. Работает бар со свежевыжатыми соками, ресторан 24/7 стал нашим любимым местом, очень вкусно готовят! Мы очень рады что попали именно в этот отель!
Отличный тренажёрный зал с террасой для занятий )
аватар balashovsveta
Путешествовала одна (36 лет), поэтому важно было не чувствовать себя одинокой в отеле. Всё было по моим интересам: утром Йога с прекрасным видом на реку, а после обеда зумба. … Еще ▾ Путешествовала одна (36 лет), поэтому важно было не чувствовать себя одинокой в отеле. Всё было по моим интересам: утром Йога с прекрасным видом на реку, а после обеда зумба. Я очень активный человек, поэтому была невероятно рада: баскетболу, волейболу, дартсу, аквааэробике и аквапарку. Каждый день радовали шоу в амфитеатре и после Live Musik или даже грандиозные шоу. Натанцевались на целый год. Едой была очень довольна - советую кофе в кофейне у реки или в ресторане 24/7. В том же ресторане прекрасный завтрак и супербар с коктейлями. Также повезло сходить в рыбный ресторан - все было просто на высоте. Номер мне достался в главном корпусе. Чувствовала себя там как в 5-звездочном отеле (здесь у нас в Германии). Всё новенькое, чистенькое и наглаженное. Отдельное спасибо аниматорам, что подарили мне неделю активного и интересного отпуска. Я обязательно к вам вернусь!
Йога Рыбный ресторан Световое представление Рай для сладкоежек
аватар borisova.va
Выбрал отель муж и мы все очень довольны - и отелем, и сервисом, и заселением, едой, состоянием номеров, территории отеля, обслуживанием в ресторане, все на уровне твёрдой 5. … Еще ▾ Выбрал отель муж и мы все очень довольны - и отелем, и сервисом, и заселением, едой, состоянием номеров, территории отеля, обслуживанием в ресторане, все на уровне твёрдой 5. Особенно нам понравилась сама идея обслуживания по меню в ресторане 24/7, в частности официант Berke, очень обходительный, шустрый, внимательный, знает немного русский, видно что очень старается. И вообще приятно вернуться в Турцию когда есть такие отели с таким отзывчивым персоналом, видно по многим критериям, что они стараются! Поверьте мы много где были и страны и по Турции, но этот отель приятно удивил. Один все же минус есть это море, не совсем прозрачное и по пути на пляж протекает речка, которая соответственно впадает недалеко от пляжа, и показалось однажды морская вода отдаёт каким то болотом.
аватар masssik1
Очень уютный отель, приятный и отзывчивый персонал, очень чисто. Нас поселили в прекрасный номер с видом на море, как бонус, было очень приятно. Питание хорошее, есть что выбрать, голодным точно не останешься. … Еще ▾ Очень уютный отель, приятный и отзывчивый персонал, очень чисто. Нас поселили в прекрасный номер с видом на море, как бонус, было очень приятно. Питание хорошее, есть что выбрать, голодным точно не останешься. Напитки, коктейли - прекрасные. Большой пляж. Вечерние шоу очень порадовали разнообразием, несмотря на все ограничения из-за Covid-19, живая музыка - выше всяких похвал. Отдельная благодарность Дурану за решение вопросов по проживанию.

аватар xena_pr
Добрый день, подскажите по дресс-коду на ужин? упрощенный вариант - лишь бы не в шлепках и шортах или все же отдыхающие одеваются в более вечерние наряды?
аватар _325194
Добрый день! Поделитесь впечатлением, кто был в этом отеле, особенно о размещение в Аннекс Турция Белек отель Letoonia Golf Resort 5*
аватар ovinovajulija
дискотека в отеле в закрытом помещении или на открытом воздухе? или в сезон дождей в закрытом помещении, а летом на улице? спасибо
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар kuczenko7
стоит ли отдыхать подольше,более 18 дней?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 35 км от аэропорта и в 45 км от центра Анталии, в 3 км от поселка Белек, на берегу моря
Описание пляжа Длина пляжной полосы 500 м. Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, чистка обуви

услуги по глажке одежды (платно), почтовые услуги (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service (с 24:00 до 07:00 бесплатно, в остальное время платно), Wi-Fi бесплатно (в лобби и возле бассейна), 4 конференц-зала (на 40-900 чел.), 6 ресторанов — 1 основной ресторан (шведский стол, диетические и вегетарианское меню), 3 a la carte (азиатский, турецкий, рыбный — плата за резервацию; 2 ресторана в обед — платно), 10 баров, 1 крытый бассейн, 4 открытых бассейна (1 полуолимпийский — 2400 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), терраса для загара, фотограф, магазины.

• врач
Для детей 1 детский бассейн, 1 водная горка, мини клуб для детей 4-11 лет, клуб для подростков 12-17 лет, игровая приставка, аренда детских колясок (пол залог)— территория приспособлена для передвижения с коляской.
Развлечения и спорт 2 водные горки, 4 теннисных корта бесплатно (2 с кварцевым, 2 с жестким покрытием), освещение теннисного корта платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно (теннисные ракетки — бесплатно, мячи — платно), уроки тенниса бесплатно (групповые; индивидуальные- платно), библиотека, кинотеатр бесплатно, игровые автоматы платно, мини-гольф бесплатно, дартс бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, гольф платно (10 км от отеля, 9 &18 лунок; 2 поля для отработки гольф-ударов — бесплатно), уроки гольфа бесплатно (групповые, для начинающих), аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, водное поло бесплатно, гимнастика бесплатно, стрэтчинг бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, стрельба из лука бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), баскетбол бесплатно, уроки подводного плавания платно, поле для мини-футбола бесплатно, живая музыка бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • рыбная ловля
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 441 номер. Состоит из 7 -этажного корпуса Hotel, 4 -этажного здания Garden Block, шести 2 -этажных и четырнадцати 3 -этажных Bungalow.

В номерах представлено: кондиционер, мини-бар (прохладительные напитки, пиво - бесплатно, пополнение ежедневно), спутниковое ТВ с российскими каналами, LCD экран, прямой телефон, душ, фен, сейф (бесплатно), балкон, халаты и тапочки, Wi-Fi (бесплатно), чайник, набор для приготовления чая и кофе.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Ileribasi Mevki Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 710 33 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.