Lambiance Resort Hotel 4*– Отзывы

Отель L’ambiance Resort представляет собой комплекс двухэтажных коттеджей-бунгало, окруженных цветами и деревьями. Неподалеку находятся руины Геликарнаса, что порадует любителей экскурсий. Отель занимает общую площадь 8000 кв.м. Отель открыт в 1997 году. Последняя реновация в 2004 годуПодробнее →
Дорогие ребята, если вы уже купили путевку в этот отель, то набирайтесь терпения, если вы не купили еще тур, ТО НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!! ! ! Потому что этот отель не 5 и даже не 4 звезды, там и тремя не пахнет!!!! ! Начну по порядку. … Еще ▾ Дорогие ребята, если вы уже купили путевку в этот отель, то набирайтесь терпения, если вы не купили еще тур, ТО НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!! ! ! Потому что этот отель не 5 и даже не 4 звезды, там и тремя не пахнет!!!! ! Начну по порядку. Мы летали через «СанМар», Претензий нет, вылет только задержали обратно (Уральские авиалинии) на 2 часа. При заселении в наглую просят 60 долларов за быстрое заселение. Расположение отеля. По предыдущим отзывам я думала, что отель находится в ж*** мира. Нет, он расположен недалеко от ценра Бодрума (20 минут мы шли пешком). От пляжа минут 10 пешком. Пляжа своего у отеля нет. Пляж общественный и везде просят сначала купить напитки в кафэшках стоящих рядом, а потом уже только брать лежаки, либо платить по 2 доллара с человека. От отеля в 10.30, в 11, и в 12 утра увозят бесплатно на пляж Битез в отель «Амброзия 4*» (вот уж отель так отель, шикарный). Там обед нужно покупать. То, что жалуются на развалины за отелем, так это только +, по крайней мере вам не надо платить за экскурсию, пошли и нафоткались на этих развалюхах. А кладбище не за бассейном находится, а совершенно дальше, через пустырь и улицу. Сервис. Его там не было, и по ходу, никогда не будет. Начну с того, что когда нас утром привезли, на ресепшене никого не было. Соответственно, кто угодно в отель может зайти и взять любой ключ от любого номера. На стойке 2 парня плохо говорящих на русском языке. Нам номер не давали почти сутки, видители, для семейной пары, у них не оказалось номеров с двуспальной кроватью. К концу дня номер нашелся. Боже, спасибо, что нас не убило током, не залило в душе и нас не съели тараканы. Номер самый обычный, белье грязное, подушка в размазанной туши, на простыни жирные пятна, его и разу никто не поменял нам. Полотенца выбивали 2 дня. Как вам отдых без полотенец, хоть об подушку вытирайся после душа. Душ отдельная тема. Он спрятан в шкафу. Поддон душевой 50*50 см, влезайте, как хотите. Смеситель сломан, вода брызжет в разные стороны, только не на тебя. Унитаз …Не садите ради Бога на него. Поглядите фото, в каждом номере такой. На полу слив, вода не уходит, куча волос и всякого мусора. ПРИЛОЖЕНЫ ФОТО, СМОТРИТЕ!!! ! ! И при чем, если бы только нам фортануло с таким номером, так я ж у сестры ходила в отдельном номере фоткала эти кошмары. А соседям вообще дали простынь с огромной рожей, нарисованной маркером. Ужас. Бассейн тоже не шикарен. Никто его не чистит. Хлоркой тащит за километр. В нем плавают пивные банки, пакеты, стаканчики, все женские принадлежности. Лежакам лет 250, не меньше. Из них только 5 в состоянии катания (они на колесиках). Территория большая, все пальмы и кусты в неухоженном состоянии, но на это и не обращаешь внимания после этих простыней. ПОЛОТЕНЦА БЕРИТЕ С СОБОЙ, ни у бассейна, ни на пляжах их не выдают!!!!!!!!!! ! ! И Не садитесь голой попой на лежаки, точно заразы какой-нибудь подхватите. Еда мне понравилась. Каждый день виноград был, яблоки, груши, дыни, арбузы. Супы на завтрак, обед и ужин, картошка, салаты, мяса мало, но я его не искала. Хлеб всегда свежий, но одни батоны. Аппарат с кофе времен древних греков, и на нем работает одна кнопка. На всей пище сидят мухи, и на каждом столе тусуются кошки, если вы поставили тарелку с чем-то на стол, то надо стоять и охранять ее от кошек. Анимация в единственном лице ди-джей. И тот в 10 утра музыку включает и в 12 ночи вырубает. На время когда мула читает молитвы, музыка отрубается. В отеле воруют и все ценное таскали с собой. Представляете, идешь на пляж, а у тебя сумка, в которой все документы, фотоаппарат, украшения, полотенце, разные гаджеты. Ослом себя чувствуешь. У знакомых тетечек зашли в номер и просто вывернули все ящики. Хорошо хоть все ценное они тоже таскали с собой. В баре постоянно, то пиво закончится, то кола, а за 2 дня нашего отъезда сутки не было света и воды, наверное, за неуплату отключили. Город сам по себе дороговат. Сравните, что магниты у них стоят 2 доллара и мало где за 1 отдадут. Русских почти нет. Одни европейцы. Если бы не наш русский, непробиваемый характер, то отпуск был бы испорчен окончательно.
Потраченные время и деньги-вот, как в двух словах можно охарактеризовать посещение этого отеля. Уровень отеля далеко не соответствует заявленным на сайте 5* или 4*, еле-еле тянет на 3*. … Еще ▾ Потраченные время и деньги-вот, как в двух словах можно охарактеризовать посещение этого отеля. Уровень отеля далеко не соответствует заявленным на сайте 5* или 4*, еле-еле тянет на 3*. А теперь обо всем по порядку: Отель расположен рядом с кладбищем. Он находится на третьей береговой линии, то есть очень далеко от моря. Поэтому постояльцев возит на пляж автобус от отеля дважды в день-в 11 утра и в 2 дня, а забирает обратно только раз-в 6 часов вечера. То есть хотите вернуться раньше 6-ти-ловите такси и сами добирайтесь. Пляж, куда отвозит автобус-даже и не пляж вовсе, а просто деревянная эстакада, с которой нужно спускаться по ступенькам, и сразу в глубину. То есть, если не умеете плавать-делать вам там нечего. При заселении дают ужасную, темную, сырую комнату, выходящую чуть не в бассейн. Когда выражаешь недовольство и просишь поменять-долго мнутся, говорят, что других нет, ждут, что ты им денег дашь, чтобы заселили в комнату получше. Когда не даешь-заселяют и так. Комнаты к заселению не готовы. Когда входишь в номер-ни постельного белья, ни полотенец, ни мыла, ни даже дополнительной кровати, о которой заранее оговорено при бронировании, только покрытые подозрительными пятнами и разводами матрасы. Все это надо просить, все это появляется только через несколько часов после заселения. Шампуней в ванной нет. Унитаз жутко загажен. Сказали почистить-пришла уборщица, залила все хлоркой и ушла, ничего не почистив. Они все в отеле моют хлоркой, как мне показалось. Вблизи домиков (блоков) жутко воняет мочой-говорят. что от деревьев, мне верится с трудом. Душевая кабинка-маленькая, воды горячей нет. Как бак нагреется на крыше на солнце, такую едва теплую воду и будешь использовать. Постель не меняли (или она вся такая несвежая была, не знаю). Телевизоры-древние микроскопические полусломанные Филипс, пульт от которого нам принесли только через 2 дня после заселения. Полы в номере-огромная дешевая плитка. На территории отеля-огромное количество кошек, постоянно носящихся, играющих и дерущихся везде и всюду, а во время завтрака, обеда и ужина еще и гуляющих между столиками и под ними. Кошачий рай-вот как бы я назвала этот отель. Анимации-ноль, ничего не происходит. Отель не предлагает своим постояльцам никаких развлечений, ни конкурсов, ни тур поездок, ни-че-го. Вай-фай есть только в лобби, и то далеко не каждый день. Обслуживающий персонал (включая ресепшн) не говорит ни по-русски, ни по-английски.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса

Отель открыт в 1997 году. Последняя реновация в 2004 году

Расположение Отель находится в 2 км от центра и в 35 км от аэропорта Бодрума.
Описание пляжа До моря 900 метров. Есть бесплатный трансфер до пляжа (по расписанию).
  • песчано-галечный пляж

Открытый бассейн (1000 кв.м.), Круглосуточная стойка регистрации, Услуги по глажению одежды, Факс/Ксерокопирование, Обслуживание в номерах, Основной ресторан и 2 ресторана а-ля карт – турецкий, итальянский (платно), 3 бара, Мороженое (15:00-16:00)

Для детей Детский бассейн (7 кв.м.)
Развлечения и спорт Дартс, Комната для игр и развлечений
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика

В отеле 162 номера, Standard Room.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Buyuk Iskender Yolu, Bodrum, Turkey
Телефоны: 0252 424 0363
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный, песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).