Kiris Le Palm 3*– Отзывы

№197 в рейтинге отелей Кемера
Один 4-х этажный корпус: 65 standard rooms (макс 2+1 чел, 20 м2); 4 двухуровневых family rooms (холл - на первом этаже; спальня - на втором этаже; макс 3+1 чел; 30 м2); 3 однокомнатных junior suites (макс 3 чел, 25 м2); 2 двухкомнатных suites (холл, спальня, макс 3+1 чел, 30 м2). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, Euro. Размещение с животными: нет.Подробнее →
аватар lidii201090
Есть в Кемере такой отель Kiris Le Palm 3*, нас там все устраивает, это троечка, но очень достойная. Уборка там такая, что не во всех четверках, такая уборка. Пляж примерно в 250 метрах от отеля, пляж собственный. … Еще ▾ Есть в Кемере такой отель Kiris Le Palm 3*, нас там все устраивает, это троечка, но очень достойная. Уборка там такая, что не во всех четверках, такая уборка. Пляж примерно в 250 метрах от отеля, пляж собственный. На территории отеля есть бассейн для взрослых и для детей. В номере 1 раз в 3 дня меняют постельное белье, убирают ежедневно. Есть аниматоры, каждый день там детские программы + что-то для взрослых. Рядышком все есть: кафе, магазины. Питание чуть-чуть надо подтянуть, хотя, как для тройки, оно достаточно хорошее.
аватар marina_sinichuk
Здраствуйте! В августе этого года отдыхали я и мой любимый человек в отеле Le Palm 3* в пос. Кириш возле курорта Кемер Турция - ну просто потрисающее мистечко! Даже не смотря на то, что отель только 3*, сервис хороший, все милые, доброжелательные и даже не понимаю тех, кто вечно чем-то недоволен, ведь известную всем пословицу, как хочешь что бы к тебе обращелись, так и обращайся сам. … Еще ▾ Здраствуйте!
В августе этого года отдыхали я и мой любимый человек в отеле
Le Palm 3* в пос. Кириш возле курорта Кемер

Турция - ну просто потрисающее мистечко! Даже не смотря на то, что отель только 3*, сервис хороший, все милые, доброжелательные и даже не понимаю тех, кто вечно чем-то недоволен, ведь известную всем пословицу, как хочешь что бы к тебе обращелись, так и обращайся сам. .
и так попорядку:

Територия: хоть и не большая (но учитывая что сам отель может принять не огромное количество отдыхающих), но очень зеленая, компактрая и уютная.
Сервис: Полотенца, постельного белья и уборка номера была каждый день (даже без обычной таксы в 1$. Нам даже горничная два раза делала маленькие но очень приятные сюрпризы, один раз из полотенец делала лебедей, а второй просто соурудила цветок и украсила постель цветами, просто фантастика. В комнате кондиционер, телевизор, русскоязычные каналы... вообщем все просто гуд.

Питание: Хорошое. Хоть и не очень разнообразное но легко усвояемое и вкусное. Одно и то же блюдо не напрягает кушать несколько раз. Фрукты каждый прием пищи и разнообразные.

Персонал: Доброжелательный и веселый.
Развличение: нет : ((только в баре лишь музыка, но дискотекой назвать это можно врядли)

Пляж: До пляжа 200 м от отеля, лежаков на всех вполне хватает, пляж галечный, иногда хоть и не очень удобно, но стоит вспомнить какой это отлычный массаж для ступней, так сразу все плохие мысли проходят.
Вообщем скучаю и собираюсь еще раз посетить это местечко!
Приятного отдыха!
аватар pressa
Отель поразил полным отсутствием сервиса, сначала, что удивило это сломанный лифт, который сделали через пару дней, но это его не спасло и он практически через каждые два дня ломался на пять (мы там были 14 дней). … Еще ▾ Отель поразил полным отсутствием сервиса, сначала, что удивило это сломанный лифт, который сделали через пару дней, но это его не спасло и он практически через каждые два дня ломался на пять (мы там были 14 дней).

Персонал отеля на чаевые абсолютно не отзывчивый, после их (чаевых) оставления номер вообще убран не был, хотя чаевых и след простыл.

Требования администации отеля носить на руках красные поводки доходит до абсурда, после пяти дней проживания в отеле, мой муж решил его снять и оказался по мнению персонала абсолютно не прав, его сразу перестали узнавать официанты в баре, куда он пришел выпить пива, вместе с нашими знакомыми из Перми.

На вопрос где бирка, официанту доходчиво (заметьте вежливо) объяснили, что он (мой муж) проживает в отели уже как пять дней и неоднократно приобретает у данного официанта пиво, однако последний не поверил и потребовал чтобы Дмитрий прошел на рецепцию, муж даже и не думал сопротивляться, а после этого он просто ударил мужа и завязалась драка, она закончилась на рецепции, где Дмитрия уже избивали около 4-6 турков.

Чудесный отдых в Ле Пальме закончился 3-мя наложенными на голову швами, разбитой ногой, и ушибом на руке.
P. S. и никаких извинений.
P. P. S. на 200% -1 звезда! ! !
аватар kkkukla
Привет всем! ! ! Мы ездили вдвоем, я и мой парень с 1-13 августа 2005 года. Замечательно! ! ! Номера стандартные, уютные. Полотенца, белье меняют практически каждый день (приветствуются не частые чаевые, примерно 50 центов, 1$). … Еще ▾ Привет всем! ! !
Мы ездили вдвоем, я и мой парень с 1-13 августа 2005 года. Замечательно! ! !

Номера стандартные, уютные. Полотенца, белье меняют практически каждый день (приветствуются не частые чаевые, примерно 50 центов, 1$). Весь персонал говорит на русском языке, так что с общением нет проблем.

Что касается еды, столы всегда ломились от разных явств. Салаты (видов 10-15), зелень, овощи, курица, индейка, мясо, шаурма, макароны, картофель, тушеные овощи. Много фруктов: персиков, винограда, дынь, арбузов, слив. Большой выбор турецких сладостей ))).

В отеле есть турейкая баня, сауна, бильярд, настольный теннис (берите свои ракетки и мячики), площадка для воллейбола (мяч нужно взять в баре). Скучать не прийдется.

На территории отеля имеется свой зоопарк с кроликами, павлинами и другими зверушками. По вечерам в баре дискотеки, 1 раз в неделю в отеле проходит турецкая ночь (во время ужина). Правда поет наша русская дива )))).

Пляж от отеля маленький и плохой. Там лодочная станция, поэтому пахнет постоянно соляркой. Но в 12 минутах ходьбы от отеля (в 9 утра от отеля отходит машинка, которая везет туда отдыхающих, в 12-обратно в отель) есть прекрасный широкий и чистый городской пляж.
Там даже все водные развлечения в 2 раза дешевле, чем на пляже от отеля.

Сама территория отеля уютная, совсем рядом горы, леса и апельсиновая роща.

Что касается тур оператора - гиды не очень разговорчивые, но четко делают свое дело. Ни разу не было опозданий с их стороны. Экскурсии брать лучше у гидов, т. к. среди уличных фирмачей много кидалово. Так что пусть немного подороже, но зато будете уверены, что все останитесь живы и здоровы.

Очень советую съездить на рафтинг (ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!! ! ! ), на дискотеку (пенную)на горе (в Анталии).

Аквапарк не очень понравился, но если Вы любитель острых ощущений- то езжайте!!!!!!!!!!!!!!! ! !
Еще хочется сказать- не бойтесь торговаться везде и всюду!!!!!!!!!!!! ! ! ! Скидки везде дают , уступают во всем.

Удачи! Вы не пожалеете! ! !
аватар natalia_yahoo
Нам очень понравилось, ездили вчетвером. Я, муж и 2 детей. Там отдыхают русские, украинцы, белоруссы. Мы хотели спокойного отдыха, детей было очень много и мы своих почти не видели. … Еще ▾ Нам очень понравилось, ездили вчетвером.
Я, муж и 2 детей.

Там отдыхают русские, украинцы, белоруссы.
Мы хотели спокойного отдыха, детей было очень много и мы своих почти не видели.

100.3-звезды.
Персонал очень хорошо подобран. кормили как в любом 3* отеле. Погулять есть где и купить то же.
Отель весь забит.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, Euro.

Размещение с животными: нет.

Расположение расположен в 62 км от аэропорта, в 7 км от г. Кемер, в пос. Кириш, на второй линии в 200 м от собственного пляжа.
Описание пляжа собственный, песок/галька. Зонтики, шезлонги - бесплатно. Пляжные полотенца: нет. У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.