Crystal Centro Resort 5*– Отзывы

Отель расположен в 12 км от аэропорта, на берегу моря, в нескольких минутах езды от центра города Анталья, рядом с пляжем Лара. Построен в 2006 году, последняя реставрация сделана в 2018 году. Небольшая ухоженная территория, просторные номера. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Oleksij100718
Ми обирали готель по відгукам, він там сподобався. Нам одразу дали номер на дві сім'ї, а потім дали номер без якихось там питань той, що нам ідевльно підходив. Територія готелю гарна, зелена, прибрана, дуже все сподобалось. … Еще ▾ Ми обирали готель по відгукам, він там сподобався. Нам одразу дали номер на дві сім'ї, а потім дали номер без якихось там питань той, що нам ідевльно підходив. Територія готелю гарна, зелена, прибрана, дуже все сподобалось. За територією також все сподобалось, все було нормально. Харчування було супер, як для дітей, так і для дорослих. Гарна була анімація. Інтернет був, але лише у фоє. Але нам все сподобалось, цей готель досить класний.
аватар irishka-mart
У нас от отдыха в отеле остались только положительные эмоции – отличный персонал, отличная разнообразная кухня, чисто, уборка каждый день, на территории –все зеленое, ухоженное, красивое, огромный бассейн, + горки – мини аквапарк. … Еще ▾ У нас от отдыха в отеле остались только положительные эмоции – отличный персонал, отличная разнообразная кухня, чисто, уборка каждый день, на территории –все зеленое, ухоженное, красивое, огромный бассейн, + горки – мини аквапарк. Рядом пляж, торговые центры. Мы увидели одни плюсы – отдохнули в свое удовольствие.
аватар mslavich
Расстояние от аэропорта до отеля минут 15-20, не утомительно. Нас было 4 человека (двое взрослых и двое детей). Итак ресепшн. Улыбчивый Мустафа предложил нам стандарт рум (маленькая комната с двухспальной кроватью и кушеткой) и это на 4 человек притом что в договоре указана ладж рум. … Еще ▾ Расстояние от аэропорта до отеля минут 15-20, не утомительно. Нас было 4 человека (двое взрослых и двое детей). Итак ресепшн. Улыбчивый Мустафа предложил нам стандарт рум (маленькая комната с двухспальной кроватью и кушеткой) и это на 4 человек притом что в договоре указана ладж рум. Для улучшения условий проживания Мустафа предложил заплатить ему. Но все же после убедительных доводов нам предоставили фемели рум (двухкомнатный номер). Тесновато но всем по кровати. Двери в ванную с ужасным скрипом и облупленной краской, ковролин в комнатах в пятнах, стены в потеках. После некоторых раздумий решили таки дать Мустафе 30 баксов.... пересмотрели кучу номеров.... остановились в том же со скрипучими дверьми в ванную комнату... 30 баксов на ветер. (половина стандарт рум с видом на море, все фемели рум с видом на город) В комнатах убирали каждый день, никаких лебедей не крутили ( мы на тумбочке оставляли поочередно то шоколадку то 1$). Питание в отеле без нареканий. Всегда мясо на гриле (телятина, птица), рыба, разнообразные салаты, сладости, напитки. Территория отеля в общем ухожена. Аниматорам респект, детям понравилось. Погода под конец мая выдалась прекрасная, море теплое, чистое . Отдых удался (не взирая на нюансы поселения). Кстати Мустафа обещал халаты в номер- не предоставили, собрались на экскурсию и заказали с вечера ланч боксы, утром оказалось что их не приготовили. Ощущается что у персонала проблемы с русским да и с английским. В ресторане на вопрос May I ask you меня переспросили- майонез?
аватар kuklina-lena2006
Из плюсов - близость к аэропорту, чисто, вкусно, прекрасный заход в море, превосходное, ласковейшее море, персонал не напрягает, свою работу делает хорошо вечерние шоу суперские. … Еще ▾ Из плюсов - близость к аэропорту, чисто, вкусно, прекрасный заход в море, превосходное, ласковейшее море, персонал не напрягает, свою работу делает хорошо вечерние шоу суперские.
Из минусов, кому это важно - интерьер не особо шикарный, отсутствие хорошего интернета, дискотека в помещении и не крутая(рядом были дискотеки классные).
В общем - впечатления остались самые лучшие. Особенно о море. Просто не хотелось из него выходить. Еще - рядом куча торговых центров, есть где пошопиться, много кожаных сумок, кошельков по хорошей цене(надо договариваться). После Египта (Хургада), этот отдых выигрывает.
аватар aooa
Al ультра все включено, номер Sea side-окна в сторону моря, DBL на двоих. Чартер Nordwind Airlines. Из Екатеринбурга. Путевка 61000 руб., со страховкой и топливным. Продавец Рената, Эдем-Тревел. … Еще ▾ Al ультра все включено, номер Sea side-окна в сторону моря, DBL на двоих. Чартер Nordwind Airlines.
Из Екатеринбурга. Путевка 61000 руб., со страховкой и топливным.
Продавец Рената, Эдем-Тревел. Туроператор Пегас Туристик.
С 31 марта 2018 по 10 апреля. Вечерами в кофте и штанах. Каждый день купались в море не по разу, море чистое, вкусно-соленое, синее…
Перелет туда без вопросов, Пегас встретили идеально, из аэропорта на автобусе около 40 минут с учетом 3х остановок в пути.
Заселение в 14.00 приехали в 11.00 – багаж оставили в холле, болтались уставшие по отелю и территории, перекусили.
Номер обычный, все не новое, попросили поменять батарейки в сейфе – заработал. Прибирали каждый день. Полотенца так-же. Кровать скрипит. В остальном все хорошо.
Вид из окна и балкона прекрасный – море и соседние красивые отели.
Еда – ресторан прекрасен. Всего много, без морепродуктов – только 1 вид рыбы. Фрукты яблоки, груши, чудесные апельсины. Мясо на выбор.
Днем в последние несколько дней предлагали мороженное (на выбор 4 вида) перед входом на пляж и/или в снэк баре.
Бассейн теплый – 3*2 метра (лягушатник) в помещении – приятного мало, по существу для детей.
Уличные бассейны хороши, но ледяные (море теплее) на момент нашего пребывания.
Пляж – без нареканий, кроме не собранного пирса – ржавые металло-конструкции. Лежаки есть, матрасы мягкие, всем хватало.
Тренажерный зал хорош.
Сауна приятная вполне. Хамам не понимаем- не нравится.
Обратный рейс перенесли с вечера (17.40) на утро (9.30), минус пол дня отдыха, трансфер без вопросов. В полете Nordwind Airlines (Северный ветер) кормить отказались, дети и голодные были возмущены.
Горки по графику включали, вода ледяная, 1 раз скатились.
Пляжные полотенца можно менять без ограничений, получаешь и сдаешь при входе в отель.
Бар в самом отеле не плох – фортепьяно, вечерами играли.
С детьми очень много отдыхающих было, были специальные детские аниматоры-смотрители, наблюдали как родители сдавали ребенка, сотрудники его развлекали, пока родители отдыхали.
В 100 метрах от отеля всевозможные магазины (от продуктов до кожи) – туристическая зона, соответственно совсем не дешево.
Интернет бесплатный стабильный в холле, в номере тоже ловил, но не в каждом углу.
НЕ СЕЗОН:
Навесы для обеда на улице не обслуживались, грязные, облупившиеся столы, хотя если хочешь идешь и садишься.
Досуг по сути не организовывали, за исключением пляжного волейбола, плохенького стола для настольного тенниса, минигольфа, однажды видел бочо – просил принести впоследствии, отказали.
Анимации так же не наблюдали.
Не работали дополнительные бары пляжный и еще какой-то (2шт). Амфитеатр не запускали.
Бассейн с волной выключен, пуст.

Экскурсии Пегас:
1) Памукале (95$/чел) прекрасно, достойно внимания (Греческий театр, цветущие маки, минеральные скалы и бассейн клеопатры), хотя самостоятельно было бы еще приятнее – мало времени было на погулять и бассейн. Гид прекрасен (педагог).
2) Канатная дорога (70$/чел)– ехали 3 часа (собирали всех даже из центра города), не особо интересно, по сути без гида были. Своих денег не стоит. Самим заехать можно, вид с высоты на горы конечно прекрасен.
Резюме: за 60 на 2их прекрасно, за 100 дороговато. Загорели, отдохнули, довольны.
Ренате Спасибо! Огромное Спасибо! Пегас молодцы!
аватар bolgowa.tat
Первый раз ездили в Турцию, не пожалели. Очень понравилось. От аэропорта 20 мин. Территория отеля большая. Много бассейнов, горки ( детям на радость), вода в бассейнах теплая, в море тоже. … Еще ▾ Первый раз ездили в Турцию, не пожалели. Очень понравилось. От аэропорта 20 мин. Территория отеля большая. Много бассейнов, горки ( детям на радость), вода в бассейнах теплая, в море тоже. Много семей с маленькими детьми. Питание хорошее: мясо - говядина, свинина, курица, индейка. В номерах тихо, соседей даже не слышали. С балкона изумительный вид на море. Лежаков много, всем хватает, занимать рано утром нет смысла. Мороженое бесплатное. Вай фай на рецепшене бесплатный, этого достаточно. чтобы пообщаться с домом через вайбер. Так что денег на сотовую связь вообще не потратили. Уборка в номерах хромает, лебедей на постели не видели. Детская анимация практически отсутствует. Отелю можно твердо дать 4*, ремонта давно не делалось. На рецепшене душновато. Если Египет и откроют, больше туда не поедем.
аватар Vikkochka21
Приехали недавно. Отелем остались довольны. Перед поездкой переживали, отзывов свежих не было вобще. Минусом было то, что отель был закрыт на зимний период и открылся 1 апреля. … Еще ▾ Приехали недавно. Отелем остались довольны. Перед поездкой переживали, отзывов свежих не было вобще. Минусом было то, что отель был закрыт на зимний период и открылся 1 апреля. Сезон у них начинается с 1 мая. Вот к этим числам и началось копошение. Цветы сажают, все зелененькое. Бар на пляже еще не работал. Анимация следовала, просто еще не начали работать. Была детская дискотека. Нашему 3летнему ребенку нравилось. Отель хоть и не новый, но я считаю очень ничего. Очень красивый вид с балкона. Номер был 5228. Персонал дружелюбный. Убирались каждый день. Белье тоже меняли часто. Алкоголь хороший. Мороженое с 14 до 16 вкусное. К еде вобще никаких нарицаний. Все свежее, вкусное. Индейка, курица, телятина, баранина , форель, тунец в разных видах. Фрукты конечно стандартно яблоки 2 видов, апельсины, грепфруты. Десертов куча с утра до вечера. Видела как пробы повара снимают. . Антисанитарии нет. Бутылированная вода в отеле лежит везде. Воду в бассейне проверяют. Есть бассейн внутри с теплой водой, ребенок хлебнул воды нечаянно без последствий. Очень близко от аэропорта. Вечером можно пройти по магазинчикам. Интернет слабоват, в холле. Если хотите хороший 15 евро за неделю, ловит даже на пляже. Рекомендую этот отель. Думаю к середине мая там будет здорово!
Вид с номера 5228 На пляже Горки Мед в сотах
аватар Sykhoteplyi
Контингент: В выбранные даты были немцы 50%, турки 40% и словяне 10%. Не каких криков "Крым наш" и "Тагил" в 3 утра не слышал (может крепко спал). Питание: Еда была превосходная, питался только мясом. … Еще ▾ Контингент:
Питание:
Еда была превосходная, питался только мясом. Был один рыбный день (~4 вида рыбы), девушка ела салатики. Имеются также сосиски, ~7 видов сыров, мясо, картошка (в различном виде), в баре коктейли и прочие напитки. Соки концентрированные (нужно развадить 5050).
Номер:
хороший. Ванная была немного маловата и небольшой елемент декора отошел (Пытался починить но он был погнут, поэтому и не 10 звезд)
Ресепшен: Говорит по русски (5050), немецкий 1-2 человека, англиский 60-80%, если есть необходимость добраться до какого либо места (Водопады, Океанариум ...) подскажет и с ориентирует.

Советы туристам:
- Рядом с отелем автобусная остановка. На 7 автобусе можно доехать до Океанариума и Минисити (кокечная). Автобус идет через нижний водопад (Он рядом с скейтпарком) и центр (рядом старый город).
- 1$ = 2.7 TL. проезд в автобусе стоит $1 или 2 лиры (профит)
- Торговаться со всеми(кроме водителя автобуса и людей выхающих билеты), со старта скидывайте 50% а потом от этого идите.
аватар 05790579
Недавно вернулись с отдыха в отеле Кервансарай Кунду) . Были с мужем, за 8 ночей заплатили 1200$. Не очень дорого как для отдыха в Турции. Заселили нас сначала в какой-то номер для инвалидов с видом на крышу. … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха в отеле Кервансарай Кунду) . Были с мужем, за 8 ночей заплатили 1200$. Не очень дорого как для отдыха в Турции. Заселили нас сначала в какой-то номер для инвалидов с видом на крышу. и без балкона, хотя мы оплатили номер СИ-САЙД-ВЬЮ. Но после долгих бесед на следующий день переселили в нормальный номер с видом на море на 4 -ом этаже. Вид с номера был просто умопомрачительный: вся территория, длинная полоса бассейнов и море. Просто наслаждались одним только видом. Номер достаточно большой. Убирали и пополняли напитками холодильник ежедневно. Интернет в номере отеля не работает - 20$ выбросили на ветер. Все ходили на рецепшин -там был свободный WI-FI бесплатно. Питание в отеле нормальное, очень хорошо готовят ужины и обеды. Голодными не останетесь. Всего вдоволь. Но обслуживание не очень хорошее. Официанты никакие! Скатерти грязные, посуда грязная, чашек и приборов не хватало. Полное самообслуживание. Пляж хороший большой. На побережье Анталии очень широкая пляжная полоса. Есть пирс на котором тоже можно загорать. Бассейны очень удобные - места хватало и на пляже, и возле басссейна всем. Публика в отеле разношерстная - много турков, иранцев. иракцев, жителей Евросоюза, есть и русские, но мало, и татары встречаются. Анимация слабая не напрягает. Этот отель подходит для спокойного семейного отдыха. Обслуживающий персонал не очень внимательный. В этом отеле вы не будете чувствовать себя долгожданным дорогим гостем. В аэропорт мы выезжали ранним утром и нам забыли приготовить сухой завтрак, сказали, что нас нет в каком-то списке. Завтрак нам был не нужен - но такой подход к гостям конечно очень неприятно поразил. Однозначно сюда мы больше не приедем. Раньше мы отдыхали в отеле Инсула Парк в Конаклы - там обслуживание на порядок лучше.
Если хотите лучшего - то рядом есть очень респектабельные и шикарные отели, но цена уже совсем другая 3000-4000$ за 8 ночей.
аватар Grand-58
Отзыв об отдыхе в отеле Kervansaray Kundu Otel – 5*(Турция, Анталия) С 26 мая 2014 по 1 июня 2014 г. я вместе с женой и 7-летним внуком отдыхал в отеле Kervansaray Kundu (Анталия). Нужно заметить, что в этом отеле мы отдыхаем не в первый раз и нам в нем все нравится. … Еще ▾ Отзыв об отдыхе в отеле Kervansaray Kundu Otel – 5*(Турция, Анталия)

С 26 мая 2014 по 1 июня 2014 г. я вместе с женой и 7-летним внуком отдыхал в отеле Kervansaray Kundu (Анталия). Нужно заметить, что в этом отеле мы отдыхаем не в первый раз и нам в нем все нравится. Но в этот раз случилось событие, которое резко поменяло наши взгляды на отдых в этом месте. Постараюсь изложить суть поконкретнее.
Разместили нас в номере на 2-м этаже после 14-00 часов, пришлось ждать время заселения 3 часа после приезда в отель. Номер хороший, все в нем есть - от кондиционера до телевизора, с видом на море. Освоились мы быстро и принялись за отдых.
На следующий день, после встречи с Кузнецовой Натальей – туроператором фирмы «Пегас» в отеле, у которой мы оформили экскурсию в «Аквариум» - достопримечательность мирового уровня, мы поднялись в номер, чтобы положить в сейф сдачу от суммы за билеты экскурсии и я, открыв шкаф, в котором стоял сейф, с ужасом обнаружил, что сейфа нет. Осталось только пыльное место в шкафу от него !! !
В сейфе находились все наши деньги, заграничные паспорта, страховки, свидетельство о рождении внука и все его документы, одним словом – ВСЕ, плюс там же находился новый планшет и еще некоторые вещи. Причем, вещи, находящиеся на столе (открытый чемодан, электронная книга, телефон и т. д. ), были на месте и нетронуты похитителями.
Немедленно сообщили о случившемся на рецепшен с просьбой позвать русскоговорящего гида и вызвать в номер начальника службы безопасности, представителя отеля и полицию.
Примерно через 10 мин. в номер пришел начальник службы безопасности, переводчица и спустя некоторое время прибыли несколько человек из полиции. Выслушали наши объяснения и предположения по поводу случившегося, стали показывать какие-то ксерокопии фотографий с мелкими неразличимыми лицами, чтобы мы опознали кого-нибудь, спрашивать закрыли ли мы сейф и номер когда уходили, подозреваем ли мы кого-нибудь, стали снимать отпечатки пальцев везде, где можно, фотографировать все, что можно. Одним словом, проявлять какую-то видимость следственных действий. Затем в номер пришел человек, чтобы специальным сканером снять показания с электронного замка номера, чтобы проверить, кто и когда открывал наш номер. И все это при том, что мы отсутствовали в номере приблизительно 1.5 часа, вход в номер расположен на площадке, где находятся лифты, т. е. практически на глазах у людей, все коридоры напичканы камерами видеонааблюдения. Т. е. вытащить сейф (!! ! ), чтобы это никто не видел, практически невозможно. Мы потребовали позвать генерального менеджера отеля и уведомить его о краже сейфа.
Все присутствовавшие сотрудники отеля нас дружно уверяли, что этот случай впервые в отеле, ранее подобных случаев не было и т. д. Хотя, по происшествии времени, я в Интернете нашел немало описаний случаев воровства в этом отеле.
После этого мы на машине отеля вместе с переводчицей и сотрудником из службы безопасности отеля поехали в жандармерию, нахоящуюся где-то на окраине Анталии, так как добирались долго и проезжали все сельскохозяйственные окрестности города.
В жандармерии нудно и долго составляли протокол происшествия на турецком языке, из которого я по незнанию языка ничего не понял, начальник из полиции заверил протокол своей подписью и даже не поставил печать. Объяснили нам, что этого достаточно, чтобы мы вернулись без паспортов Россию. По возвращению в отель мы созвонились с Российским консульством в Анталье и я потребовал, чтобы нас отвезли в консульство. Пока решался вопрос с машиной, я созвонился со своими детьми в России и они по электронной почте выслали нам копии гражданских Российских паспортов (Слава Богу, что мы их не взяли с собой в Турцию! ). Взяв протокол из жандармерии и ксерокопии паспортов мы отправились в консульство на машине отеля, правда уже без переводчицы. В консульстве нам пришлось ждать ОЧЕНЬ долго пока нас принял специалист. Заполняли завления о выдаче разрешений для пересечения границы, фотографировать нас не стали, а посоветовали это сделать где-нибудь в городе (и это без единой лиры, простите, копейки в кармане). Пока ждали разрешений познакомились с супружеской парой из России, которую обворовали в другом отеле Анталии, с похожей ситуацией (правда сейф не вытаскивали из номера, а просто вскрыли).
В итоге, мы измученные нервотрепкой, эмоциями, жарой, уставшим ребенком, вернулись в отель в наш номер.
На следующий день я все-таки добился встречи с генеральным менеджером отеля (г-н Mustafa Mezgitci) и через переводчицу пытался выяснить, как все-таки руководство отеля в его лице будет разрешать создавшуюся ситуацию с компенсацией причиненного нам материального ущерба. В ответ я услышал расплывчатые объяснения о том, что полиция занимается расследованием дела, камеры видеонаблюдения зафиксировали какую-то группу из трех человек, которые якобы являются профессиональными ворами из Израиля и проникли в напичканный секьюрити, сигнализацией и видеокамерами отель через закрытый служебный вход по служебной лестнице, в аэропорт Анталии посланы фото предполагаемых воров и их сразу же задержат и т. д. и т. п. И как только все это произойдет, нам немедленно компенсируют все утраты и, даже несмотря на то, что через несколько дней нам уезжать в Россию. С надеждой на это мы провели остаток нашего тура без копейки денег.
Мы встретились с туроператором турфирмы «Пегас» в отеле Кузнецовой Натальей и объяснили ей ситуацию, случившеюся с нами. Она обещала довести своему руководству о случившемся, чтобы оно каким-то образом повлияло на руководство отеля. Вечером, накануне отъезда, она пришла в отель и предложила нам воспользоваться юридической «поддержкой» фирмы. (Это вечером накануне отъезда и без копейки денег, даже на транспорт).
В результате, встретиться с руководством отеля нам больше не удалось, при отъезде мы обменялись всеми мыслимыми и немыслимыми координатами для связи отеля со мной в России и убыли в аэропорт для отлета.
Отдельный рассказ о том, как мы проходили паспортный контроль в аэропорту Анталии и особо – о таком же контроле в аэропорту Шереметьево. Мы просидели в гордом одиночестве больше часа в зоне прилета под контролем НАШИХ доблестных служителей закона. Создалось впечатление, что мы оказались в таком положении первые и единственные среди сотен тысяч наших соотечетсвенников, приезжающих из-за границы с отдыха. Причем документы нашего консульства были в полном порядке.
Как вы уже догадались, по истечении почти двух месяцев и моих писем в отель, ответа не последовало. Будем надеятся…неизвестно, правда на что.
В заключении хочу добавить, что после всех этих «приятных и незабываемых» событий на следующий день по приезду у меня случился крупноочаговый инфаркт. Сейчас дома, после больницы, сижу и пишу эти «страшилки».

аватар Yulya_
отдыхала с 4,05,2010-15,05,2010. в это время работала анимационная команда. Не подскажете e-mail одного из аниматоров-Ziya.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар ispanka
Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить тур на 7ночей ультра все вкл.на 2х в Kervansaray Kundu 5* вылет 13 мая.Спасибо!
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Расположен в 12 км от аэропорта, в 15 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Бар на пляже — бесплатно. Длина пляжной полосы: 135 метров.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, Wi-Fi в лобби (бесплатно), факс/ксерокопирование (платно), 1 конференц-зал (платно), услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 a la carte: Prusa: турецкая кухня, Oceanus: рыбный ресторан, Fluorite: итальянская кухня — необходима предварительная резервация, 8 баров, 1 кафе, ТВ-зал, магазины, 4 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площади: 1212 м2, 775 м2, бассейн с волнами — 700 м2, 687 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой, с подогревом (в зимний сезон), площадь 80 м2, шезлонги и зонтики возле бассейна (бесплатно).

Для детей 1 открытый бассейн 121 м2, мини-клуб для детей 4-12 лет, мини-диско.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 5 водных горок для взрослых, без подогрева, игровые автоматы, дартс, бочче, библиотека, 2 теннисных корта с твердым покрытием, освещение платно, аренда оборудования бесплатно, уроки тенниса платно, водные виды спорта (платно), мини-гольф (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), школа дайвинга (платно). Спокойная анимация.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 400 номеров. Представляет собой одно 8-ми этажное здание.

балкон, кондиционер, Wi-Fi, ванна / душ, туалет, тапочки, фен, минибар, телефон, сейф в номере: бесплатно, французская / раздельная кровать

спальня, TV.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Kundu Mevkii, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 (242) 352-24-40
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.