Duja Bodrum 5*– Отзывы

№78 в рейтинге отелей Бодрума
Элегантный стильный отель в стиле хай-тек, в виде многочисленных террас, спускающихся к морю. Из номеров открывается изумительный вид на море и близлежащие ландшафты. Отель находится на самом берегу моря, в курортном поселке Торба. Построен в 2000 году, последняя реставрация проводилась в 2018-2019 годах. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар pochtafacebook0
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Не могу не добавить к предыдущему отзыву. Сервис на пирсе как и наверняка и на всей пляжной зоне. Можно наблюдать повсеместно в урнах в месте с остальным мусором, пластиковые пивные бокалы, которые о последствии пересортировки успешно направляются в бар на пирсе где бармены в ручную в моют в проточной воде, в последствии наливая в них пиво. … Еще ▾ Не могу не добавить к предыдущему отзыву. Сервис на пирсе как и наверняка и на всей пляжной зоне. Можно наблюдать повсеместно в урнах в месте с остальным мусором, пластиковые пивные бокалы, которые о последствии пересортировки успешно направляются в бар на пирсе где бармены в ручную в моют в проточной воде, в последствии наливая в них пиво. С антисанитарией как Вы понимаете в заявленном отеле 5 звезд, здесь полный порядок. )))
Со СПА у Duja не менее прикольно Заполучить ключи от ящика в раздевалке можно поднявшись двумя этажами выше. А стать счастливым обладателем полотенца нужно на этан опуститься ниже. Но не факт что полотенца будут в наличии во второй половине дня. Жесть все продуманно до мелочей.
Креативно у них и с выездом из отеля. Вас с чемоданами на багах с пересадкой на ресепшене отвезут на шлагбаум, это центральный выезда отель.

Резюмируя написанное, надеюсь Duja с ее уникальной инфраструктурой, чистейшим морем и воздухом, заслуживает достойного менеджмента.

Всем Мира, здоровья и добра!!!!
аватар pochtafacebook0
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отдыхали 2 недели. В Бодруме были множество раз, великолепный мягкий климат, прекрасные горы, чистейшее море. Отель Duja Bodrum 5*позиционирует себя как 5 звездная явная ФИКЦИЯ, повсеместная грязь, причем везде. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели. В Бодруме были множество раз, великолепный мягкий климат, прекрасные горы, чистейшее море. Отель Duja Bodrum 5*позиционирует себя как 5 звездная явная ФИКЦИЯ, повсеместная грязь, причем везде. В Лобби баре системно в течении всехго отдыха столы были грязными, залитыми напитками. Диваны в пятнах. Напитки местных производителей. Вечером всегда очереди. Главный ресторан, тоже впечатляет. Длинные очереди. Еда стабильно однообразная. Сезон клубники: была 2 раза. Креветки, малосольная красная рыба раки, крабы(всегда Турция) балует своих туристов, и близко не было. Любителям баранины тоже ждут огорчения. Но тем не менее голодным не останетесь. Для деток явно не лучший выбор. Ни по питанию ни по пляжной зоне, нет захода в море, отсутствие какой либо анимации. Пирс хороший но выход море один. всегда очередь. Номера сносные, Ну, а мини бар впервые наблюдаю Турции одна баночка пива на всех проживающих номере. Кстати бутылках пиво вообще ни в одном баре, даже в лобби просто нет как и воды в стеклянных бутылках. Вайфая можно считать на территории тоже нет. Если дождь отключают лифты и пожилым людям и маленьким детям очень проблематично добираться номер. Отсутствие русскоязычного персонала, звонить рецепшен бесполезно. Поэтому ожидание даже слабенькой 5-ки будут явно завышены. И все же не смотря на эти неприятные моменты, море, воздух компенсирует все. Всем хорошего отдыха, мира!!!
аватар abil.asselya88
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
1. Заселили поздно 2. Неуважительные 3. Холодно ветрено 4. Море холодное 5. Еда однотипная 6. Анимация очень очень слабая 7. Жалею сильно, что купила тур сюда за Такие большие деньги 8. … Еще ▾ 1. Заселили поздно
2. Неуважительные
8. Могли бы отдохнуть лучше намного
9. Вонючка - номер возле зоопарка, воняет гавном животных -фу позор, тошнит
10. Сервис слабый - не приветливые
аватар MAX_Travel
Гостиницац отвечает заявленным 5*. Сервис на высоком уровне, вкусное и разнообразное питание, множество баров и ресторанов A La Carte, есть большой бассейн и бесплатный кафе Starbucks с фирменными напитками! Уютные и комфортные номера, в номерах есть все необходимое для уютного времяпровождение (шампуни, гели, крема, мыло и прочие гигиенические принадлежности). … Еще ▾ Гостиницац отвечает заявленным 5*. Сервис на высоком уровне, вкусное и разнообразное питание, множество баров и ресторанов A La Carte, есть большой бассейн и бесплатный кафе Starbucks с фирменными напитками! Уютные и комфортные номера, в номерах есть все необходимое для уютного времяпровождение (шампуни, гели, крема, мыло и прочие гигиенические принадлежности). В номере также есть чайник, мини-бар каждый день пополняется различными напитками (фанта, кола, вода, пиво).
У отеля собственный песочный пляж с мелкой галькой при заходе в море, а также большой Пирс/пантон на котором можно комфортно разместится на лежаках под зонтиками. Для гостей любящих уединение и улучшенный сервис есть отдельная VIP зона с индивидуальными шезлонгами и домиками.
По вечерам есть анимационная программа для детей и взрослых.
В отеле есть СПА салон, фитнесс центр с бассейном и джакузи, тренажёрный зал.
В центральном корпусе есть небольшой магазин где можно приобрести продукты, вещи, сувениры
Более детально об этой гостинице вы можете посмотреть на моем YouTube канале MAX Travel

https://youtu. be/JfoWQOq17ZI

https://youtu. be/2aL8h6ncm-w
Обзор отеля Duja Bodrum 5*
аватар valerialisejceva
При заселении в отель возникли проблемы, ошибка туроператора Tui, который по своей невнимательности, взяв деньги за номер категории Sea view, оформил ваучер на номер категории Club, решать проблему отказались, как туроператоры, так и сотрудники отеля. … Еще ▾ При заселении в отель возникли проблемы, ошибка туроператора Tui, который по своей невнимательности, взяв деньги за номер категории Sea view, оформил ваучер на номер категории Club, решать проблему отказались, как туроператоры, так и сотрудники отеля.
После того, что мы устроили скандал с доплатой в 7€ за день, нас заселили в подходящий номер. Номер находился на вилле, метраж номера не соответствовал заявленному, но при этом расположение хорошее, вид открывался прекрасный с большого балкона, поэтому можно сказать, мы были довольны, но не надолго.
Далее в номере мы заметили кучу муравьев, грязно убранный номер (пол был отвратительно помыт), мебель и ремонт старые, заявленных полотенец для 5 звёзд не было (по 2 полотенца на человека), в ванной протекала раковина и у нас постоянно был мини-бассейн на полу. За весь отпуск постельное белье ни разу не меняли, практически не убирали, даже иногда не выносили мусор, на балкон они видимо вообще не заходили, столик на балконе убирали сами.
Еда была отвратительной, не считая помидоров черри, арбуза и персиков. За весь период турецкие сладости видели один раз, а все остальное есть было невозможно. Большая часть алкоголя дешевая и некачественная, за исключением нескольких коктейлей в лобби-баре на 1 этаже.
Главный ресторан (где проходят все завтраки, обеды и ужины) напоминал дешёвую столовую, где под твоими ногами постоянно подметали, чувствуешь себя, как в McDonald’s. Скатертей не было даже на ужине!
На территории отеля есть несколько ресторанов по записи, мы посетили турецкий и Sea Food, еда не отличалась от шведского стола - невкусно! При всем при этом, тарелки грязные, часто на нижней части можно было наблюдать остатки еды других посетителей, молчим уже про разводы.
На пляже с 3-5 работала лавка с мороженым, хотелось бы отметить, что оно было очень вкусным.
Несмотря на минусы кухни и атмосферы, персонал отзывчивый и услужливый.
Пляж ужасный, песка практически нет, лежаки не обрабатывают и не моют, стоят они очень близко друг к другу. Но что порадовало, общественные территории убирают часто и хорошо.
Море очень чистое и тёплое. Видно дно и плавающих рыбок.
Водные развлечения стоят необоснованно больших денег. Прокат водного мотоцикла за 15 минут: 1 чел 60€, 2 - 75€.
Вечерние развлечения подойдут для тех, кто хочет выпить бокал, другой под турецкую музыку. Анимацией это назвать сложно.
Для детей показывали мультики только на турецком, с учетом того, что 80% отдыхающих были русскоговорящие.
Погладить вещи можно только ЗА ДЕНЬГИ (примерная стоимость 1 вещь - 10€ в химчистке), отсутствовал сервис - утюг в номер, и не было гладильной комнаты.
На стойке Guest ресепшн русскоговорящие девушки были очень отзывчивыми и всегда помогали в решении вопросов.
Хотелось бы отметить волнующий всех вопрос в период пандемии - все правила предосторожности были соблюдены, персонал ходил всегда в масках, обрабатывали территорию отеля регулярно дезинфицирующими средствами, кроме лежаков.
В целом мы можем оценить наш отдых на 3 - и то только потому, что мы всегда вечером выезжали из отеля. И да, кстати бары после 9 не работают, и также отсутствует перекус после 9 вечера.
Мы в этот отель больше ни ногой и никому не советуем.
аватар Elenadaylight
1. Если вам не нравится номер и вы хотите переселиться, с вас в любом случае возьмут 70 евро и скажут, что типа круто договорились. 2. Питание ужасное, очень примитивно и главное невкусно. … Еще ▾ 1. Если вам не нравится номер и вы хотите переселиться, с вас в любом случае возьмут 70 евро и скажут, что типа круто договорились.
2. Питание ужасное, очень примитивно и главное невкусно. Даже турецкие блюда, которые в Турции должны готовить хорошо, никакие. Турецкие сладости были всего два раза за неделю и тоже очень посредственные. На данный момент для меня это худший отель по питанию из 5*.
3. Напитки - никакого Ultra all inclusive в отеле нет - везде низкопробный местный алкоголь. Коктейли пить невозможно, да и не хочется совсем. Двух бокалов достаточно, чтобы у вас на следующий день болела голова. Я такое в первый раз встречаю. Пить можно было только местное белое вино. Да, в последний день нам сказали, что типа в лобби-баре есть импортный алкоголь - реально это два напитка, которые не выставлены на витрине и нужно подойти и попросить.
4. Анимация рассчитана только на турков. Аэробика в бассейне, камерный концертик под гитару вечером - это все.
5. Территория - пляж нам понравился. Пирс неплохой. С лежаками проблем не было, дно очень каменистое и через 5 шагов резкий обрыв вниз. Море отличное, все видно на глубине 5 метров.
6. Я в отель не вернусь даже если мне предложат тур за 100 евро, хотя заплатили мы в августе практически по 900 евро с человека. За эти деньги можно выбрать много хороших вариантов. Цена этому отелю летом максимум долл. 400-500.
аватар sukub
ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ПРАВДИВЫЕ! ! ! Жаль я их прочитала за сутки до вылета. Кто пишет хороший отзыв, это люди которые понятия не имеет , что такое 5*!! ! Грязь везде, свинское отношение и сервис отвратительный. … Еще ▾ ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ПРАВДИВЫЕ! ! ! Жаль я их прочитала за сутки до вылета. Кто пишет хороший отзыв, это люди которые понятия не имеет , что такое 5*!! ! Грязь везде, свинское отношение и сервис отвратительный. По-русски не говорят. Персонал все молодые, ни фига не знают и вас тупо игнорируют. Я орала на немецком, когда достали, не понимали, но шевелились, я умею убеждать. Говорит один на русском, на рецепшене Isa - г...внюк малолетний, который на этом внаглую зарабатывает! О нем же коллега отозвался " Иса аферист еще тот и в этом отеле сплошной бардак". Я бы это прекрасно поняла, все хотят заработать, но когда тебя не заселяют в номер, потому что хотят тупо на бабки раскрутить и мурыжат часами в фойе это уже слишком! А ты стоишь с ночного перелета и не поймешь что происходит.

С 7 утра до 14.30 не заселяли. Жаль не могу добавить фото здесь, но после уборки с ноля, я увидела на постели, плохо выстиранные простыни от чужих критических дней( пол простыни), покрывала в пятнах, пол грязь сплошная, в ванной полотенца для лица были от предыдущих посетителей, в пятнах грязи! Душ забит, не сливается нормально вода. Я горничную 4 раза за руку приводила и заставляла убирать и менять . Убирали кто как хотел и такое впечатление что и не убирали. Ремонт " в старое впихнули тяп -ляп новое" и недоделанное. Кондиционер не моют никогда, видно по кучам грязи в нем через решетку. Я не заглядывала, но номер маленький, потолок низкий, голову подняла так клубы грязи. Без него него спать ночью нереально, если номера Клуб, от дороги шум и гам, фиг уснуть. Заболеть реально. Куча народу улетало с соплями и кашлем. Берите дамы свои бальзамы и шампуни. Там есть только с мужским запахом гель для душа и он же шампунь 2 в 1.

На территории кучи грязных полотенец лежат и мешков с мусором. Развлечений ноль. У вас будет одна радость - Жрать! ! ( еды много, но часто на любителя, голодными не будете. ) Официанты стоят над душой, чтобы убрать тарелки. Это задалбывает, спокойно не поесть, , особеннно когда просто выхватили из под носа пол тарелки недоеденного, и тупо убрали, не слыша что говорят). Все везде загажено в ресторане внизу, стены, пол часто с вечера не мытый, стекла все в грязи , еде и пятнах(шведский). Или две радости -побухать впридачу вечером за пластиковым столиком у бассейна и бара ниже! . Ни первое, ни второе меня с сыном не интересовало( сыну 16 лет. Просила отдельную кровать, оператор при мне указывала, была одна кровать и диванчик. Спать с сыном подростком не комфортно ни ему, ни мне, кровать сказали поставят и не поставили, сын спал на диванчике все дни).

Море чистое, дно каменное в глыбах, охренительно глубокое и соленое( Черное и рядом не стояло по солености. Сразу с пирса сошли по лесенке и вам с головой, дна не чувствуете. Ребенка одного нормальная мать не отпустит, после обеда тем более. Есть кусочек мелкого пляжа, очень маленький, куча детей там, не покупаешься. И там к лежакам очень маленькие зонтики, в жару не укрыться, а солнце жарит на всю, сгорите, отель вам не поможет, ваши проблемы. Сразу предупреждают об этом вас, страховка это не покрывает. И еще фраза , что за целосность вещей в номере никто ответственности не несет, вообще убила. Был сейф маленький правда. Без очков особо не покупаетесь, глаза выедает от соли.

Утром и до 14.00, море спокойное, потом постоянно ветер и волны. Даже такой хорошей пловчихе, как я, не наплескаешься вечером. На пляже столы и лежаки грязные, их не моют даже изредка. Я уже не выдержала , себе все сама вытирала, . Туалеты на пляже есть, но грязно очень. На веранде кушать проблематично, ос куча. Экскурсии - цены высокие и часто того не стоит, при этом , ехать в одну сторону часто , в жару , 3 часа. За 50 евро мой ребенок не увидел и 1/3 обещанного, вдобавок за то, чтобы съесть крабика, которого он же поймал, это входило в программу, требуют еще 10 евро заплатить.

На экскурсиях обещают кормить. Не свежим и в малом колличестве. Мой ребенок, всеядный, не рискнул есть, так выглядело и пахло. Приехал голодный. После массажа пытаются вам впарить что у вас больное и что купить надо бы у них. Если вы одиники и хотите оторваться, даже не надейтесь. Это семейный отель в основном.
 в таком виде шведский  ресторан, грязные окна, стены, пол моют редко,не всегда даже рано утром он чистый  вот такое 5*  Зеркало большое и все в таких пятнах  Не может 5* так выглядеть! Кто не знает 5* это сервис!!!!! а этого здесь просто нет  по всей территории и часто днем, грязное белье валяется и к нему кульки с мусором  Номер клуб рум, в котором жили  Вода стоит, пока моешься, по косточку и не сливается потом долго  Душ, грибок везде и его ни разу не мыли
аватар rostik1989
Відгуки пишу рідко... Але у цьому випадку я його напишу. Обирали готель дуже швидко, не читаючи коментарів, - за порадою турагенства. Коли прийшли додому, - начитались і 2 тижні до відпочинку мучила совість куди ж ми потрапимо. … Еще ▾ Відгуки пишу рідко... Але у цьому випадку я його напишу.

Обирали готель дуже швидко, не читаючи коментарів, - за порадою турагенства. Коли прийшли додому, - начитались і 2 тижні до відпочинку мучила совість куди ж ми потрапимо..

Завжди коли бронюємо відпочинок берем за доплату кращі номери з виглядом на море і лише головний корпус. Так було і цього разу.

Нас поселили і зустріли дуже привітно, номер у головному корпусі: з ремонтом все чистеньке, нове, сантехніка у порядку. Прибирання щодня і без доплат, щодня наповнювали міні бар і досисть достойно.

Найбільше вразила територія , дуже велика, типова Турція без пафосу але дуже затишна.. краєвиди неймовірні. І знову зауважу - все чисто і багато персоналу, що прибирають і чистять територію і пляж від свиней, які «с..ють» де стоять!!!! Деколи сама хотіла прибичкувати ту цигарку , хто пхає іі в пісок , хоч біля кожного лежака є смітничок, чи несуть їжу і з приборами те саме.

Пляж - галька , трохи дратувало. Були з 3 річною дитиною - плавав з нами в колі - все ок)! Також є басейн чудовий. Лежаків хватає всім. Вода чистенька..

Особлива подяка за анімацію і дуже привітний персонал!!!! Почуваєшся затишно, ніби усіх знаєш. Ми були у багатьох готелях, такої атмосфери не було ніде. Говорять як англійською так і є російськомовні. Нам не склало проблем з ними порозумітись.

Харчування- кожна страва яку пробували - СМАЧНО!!!!! Не трава!!! Великий вибір! Чисто!!!! Ми були цим приємно вражені, бо турція в нас завджи асоціювалась з низькою кухнею. Минулого року були в новому готелі - Bosphoruss - готель чудовий але нема душі як тут і цієї турецької атмосфери..

Так, готель можна ще допрацювати, але сказати що ви, обравши цей готель портите відпочинок - це перебір!!!

Ми залишились дуже задоволені!

Також подяка за вечори та виступи, конкурси для всіх , світлоанімацію достойну та якісний звук????

Єдиний нюанс вкінці - туроператор Компас де люкс - ужасне ставлення!!! Безвідповідальні, навязують свої шопінг тури!!!!! Уявляєте : Нас не попередили про те, що рейс перенесли з 16.00 дня на 7.45 ранку!!!!!! Нас розбудили о 4.30 ночі коли автобус був під готелем, а в нас не зібрані валізи! ШОК!!!! Сказали якщо за 5 хв не вийдемо поїдуть без нас!!!
аватар _137796
Отзыв писала ни сразу, дабы отключились эмоции... Они отключены, отзыв написан в сравнении и сопоставлении цена качество! Хотите берите во внимание, хотите нет: ) это лично моё мнение, относительно отдыха в данном отели! Если будет полезен. … Еще ▾ Отзыв писала ни сразу, дабы отключились эмоции...
Кстати, отзывы остальных туристов, правда!! !
1. Заселение
Приехали в отель 15:30...заселили около 17:00, при этом сразу попросили подождать минут 10 и попить кофе в баре, потом ещё 10 мин и тд...на вопрос в чем проблема вообще ( как бы заселение с 14 официально)...вразумительного ответа не было!
Персонал не говорит ни на русском ни на английском, очень удобно кстати ...ни одну проблему решить нельзя, полный отмороз ( единичные ребята, слегка владели английским и если их удавалось поймать, использовали их в качестве переводчиков)
3. Не предоставлена информация ни в момент заселения, ни потом ( обычно номера укомплектованы информ книгой)...ну Вы поняли о чем я? Карта отеля, что где и со скольки...
4. Уборка...даже не знаю как это описать! Пол не протирается ( мы жили на первом этаже с выходом на травку, так что оценить качество уборки было легко...странно что убирающего это никак не смущало), а полотенце под ноги в ванной просто переворачивается на чистую сторону, а что? Вариант...опять таки в силу незнания языков персоналом, никому ничего предьявить нельзя! Многие писали что чаевые улучшали качество уборки...принципиально за такое отношение именно отношение! не платила ( хотя всегда рада отблагодарить)!
5. Также места общего пользования желают лучшей уборки!! !
6. В номерах нет халатов, шампуней, кондиционеров, лосьона для тела, мыла...( никогда не пользуюсь особо, но для 5 это нормально? !
7. Пляж, для тех кто с маленькими детьми, его нет...камни и лежаки под солнцем! Взрослым в принципе с любого пирса норм!
8. Территория не ухоженная! ! ! И это очень заметно! ! ! Ни разу не видели садовников! ! !
9. WiFi в номерах клаб норм...в остальных ( там где жили друзья) не очень!
10. Ехали в Бодрум именно за впечатлением от природы...месторасположение не о чем!
11. В частности в баре на «звезде» столкнулись с полной отмороженностью барменов, забавно было наблюдать как они ничего не понимают: ))) мне получить свой долгожданный американо помог рядом сидящий турок, который просто прочувствовал уже мой психоз: )) мне казалось что такие элементарные слова, как блэк кофе и эспрессо знают все!
12. Питание...наверное единственное к чему нет вопросов...без шика, но вполне, как минимум салаты не текли...
13. Анимация, ничего не скажу, она меня не интересовала: )!
14. И ещё один важный момент, все вокруг ( в частности туроператоры и сам отель) рассказали о мега ремонте отеля, полной смене хозяев и тд...так вот мне страшно подумать, как отель выглядел до мега ремонта...даже не буду комментировать это ( кстати сделали выбор в пользу отеля именно на основании данной информации: (( и да у них мега крутой фотограф: )) фото на сайте просто супер: )))
аватар Miss.maliy79
В данный момент находимся в Бодруме, слава Богу в другом отеле. Большой и дружной компанией из 16 человек решили отдохнуть , все ждали отпуск , дети ждали поездку на море . Все в хорошем настроение прилетели , сели в автобус и поехали . … Еще ▾ В данный момент находимся в Бодруме, слава Богу в другом отеле. Большой и дружной компанией из 16 человек решили отдохнуть , все ждали отпуск , дети ждали поездку на море . Все в хорошем настроение прилетели , сели в автобус и поехали . Привезли к указателю отеля Duja , высадили и сказали что до ресепшена привезти нас не могут . На маленьких машинках доехали до ресепшена и тут шок! грязь везде , посреди не мытого и не чищеного помещения стол с напитками , несколько стульев. Приехали мы рано, поселить нас не смогли сказали ждать, переоделись и решили идти осматриваться . Сели в старый , грязный лифт спустились до ресторана, еда такая себе , снова нужно в лифт, спустились к бассейну , все занято , причём просто полотенцами . Снова лифт к морю, двери открываются и бетонный тоннель , вышли , пляжа практически нет , построен понтон с лежаками, баром и Кафешкой . Очень много местных, лежаки все заняты . Персонал вообще никого не видет и отмораживается . Начали сами себе сдвигать лежаки и зонтики . Море божественное. Дождались поселения , жесть , отвезли нас снова на выезд из отеля к номерам «клуб рум» сказали , что если нужно добраться до ресепшена звоните 0 и за вами приедет машинка, приехали за нами пару раз, потом на наши номера перестали брать трубку. Одну семью поселили в другую категорию номеров, там ужас, полуподвальное помещение темно-зеленого цвета , половина света не работала, балкона нет, дверь в туалет не закрывалась. Возник вопрос о переселении в выкупленную категорию номера , с боем переселили. Анимации практически нет. На 2-ой день прибывания, после ужина сели в лифт чтобы добраться до ресепшена и застряли в нем и....о-ужас! вентиляция не работает мы висим между этажами, с нами дети , через 20 минут стало не хватать воздуха , у всех паника, стучим, звоним, начали раздеваться , дети лежат на полу дышат в щели , все мокрые и всем дурно , окна запотели и по ним течёт вода, слава богу часть людей из нашей компании с нами не были в лифте мы писали им Сообщения , звонили. Освободили нас через 40 минут . Детям плохо, папы схватили детей и все на выход, и вываливаясь зацепили лифтера . Поднялись на ресепшен и конечно громко с претензиями стали требовать позвать медика и позвать генерального менеджера , вышел человек без бейджа не представился и сразу начал орать , что мы побили лифтера . Он даже не удосужился разобраться в ситуации, что по сути мы там чуть не задохнулись, что дети в полуобморочном состоянии , что мы 40 минут сидели в лифте , ему даже это было не интересно . Он просто орал как не нормальный. Подошли охранники и давай всех расталкивать, толкнули девочку так что , у неё слетел глюкометр . Дальше , огромная толпа , все орут и приехал какой -то главный , по ходу ему доложили что проблема, но не в том что мы там чуть не сдохли, а что побили лифтера , он тоже начал орать, этот без бейджа включил артиста и давай строить пострадавшего , сказавши что и его мы побили, когда мы поняли что медицинской помощи для детей не будет приняли решение детей отправить из этого кошмара в номера под присмотром взрослого, а остальные остались разбираться , приехал ещё какой-то, походу ещё главнее и начал матами орать и фыркать . Вызвали полицию. Всех наших мужчин не разбираясь давай затягивать в полицейские каталажки , мы не понимая за что , попросили дождаться представителя нашей компании, полиция говорит что мы устроили драку и за это будем наказаны, мы им объясняем , что никого не трогали и рассказали про лифт , как мы там сидели , им это тоже было не интересно. Девушку , которая стала дословно переводить наш рассказ полиции быстро удалили, под предлогом увольнения. В жарких и душных каталажках нашему другу стало плохо , у него астма, побежали за препаратом, оказывается они уже заблокировали наши номера, человек лежит в бессознательном состоянии мы своими силами приводим его в чувства , никакой помощи. Они просто на это смотрели и цель одна , засадить нас , все грязные и мокрые сами себя отстаиваем , реанимирует. Вообщем , то что там происходило словами не передать . Засадили наших мужчин и увезли , куда не понятно, остались дети и женщины. Номера заблокированы , потребовался инсулин, взять не возможно , карточки не работают. На просьбу открыть номера не реагировали. Номера разблокировали на следующий день после 12. Все вынуждены были ютится в номере в который ушли дети , на секундочку 10 человек, все это время возле корпуса дежурили охранники и не было возможности выйти из корпуса. Потом в коридоре вообще выключили свет. Так просидели всю ночь , одни в полиции , другие в номере. Мужчины вышли на связь , сказали что в полиции сдавали алко-тест и полицейские были удивлены, что некоторые мужчины вообще трезвые , а в участке не могли понять зачем всех привезли, кстати одна из женщин уехала тоже с мужчинами чтобы была возможность общаться на английском и просидела с ними в участке , мы им сообщили что мы в одном номере и нам не открывают наши номера. Мужчины попросили полицейских посодействовать в том чтобы нам открыли номера, они отказались . Наступило утро, сообщение от наших мужей, что они за свой счёт вернулись в отель, так как представитель от компании Корел не доехал до полиции . Также они сами нашли Адвоката- переводчика и оплатили услуги. Встретила Охрана и вышел директор отеля , который обозвал нашего переводчика «жирной коровой» . Утром мужчины сидели в отдельном помещении отеля под присмотром охраны ещё 3 часа, запретили пользоваться услугами отеля , дети ходили на завтрак под присмотром охраны . В 15.30 нам был предоставлен трансфер и мы переехали в другой отель! Отдых продолжается ....

аватар Lena40
Подскажите пожалуйста,что этот отель стоил летом 2011года? уже планируем летний отпуск,хотелось бы хоть приблизительно понимать цены. Меня интересует конкретно июнь,10-11 ночей. Я понимаю,что прошло много времени,но может хоть кто-нибудь помнит цифру,хотя бы приблизительно.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар scorpion_s
нас интересуют бассейны и аквапарк отеля
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар koroshchenko
Дайте оценку отелю. Все отзывы прочла. Но таких полярных еще не видела. Либо ставят 5, либо 1. Складывается впечитление, что одни из них либо заказные или другие происки конкурентов. Может агенты, что были в рекламниках или туристы, что там отдыхали поставят адекватную оценку. Помогте, уже начинаю беспокоиться.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 21 км от аэропорта и в 11 км от центра Бодрума, в 5 км от поселка Торба.
Описание пляжа Платформа, протяженность пляжа 380 м, бар на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service: круглосуточно, платно (только Hotel), Wi-Fi в лобби (бесплатно), диетическое меню, 8 баров, 5 ресторанов — 1 основной (шведский стол), 4 a la carte (турецкий, рыбный, итальянский, китайский, по предварительной записи, за время проживания посещение 1 ресторана 1 раз — бесплатно), 2 конференц-зала (на 88–350 чел.), ТВ-зал, 4 бассейна (1 крытый бассейн, 3 открытых бассейна), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, 2 конференц-зала.

Для детей 2 бассейна (1 открытый,1 крытый в СПА центре), детский буфет, детский клуб (4–12 лет), игровая комната платно (компьютерные игры).
Развлечения и спорт 2 водные горки, мини-гольф бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, теннисный корт бесплатно (днем; 2 корта с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, виндсерфинг платно (с лицензией), уроки подводного плавания платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 468 номеров. Состоит из одного 5-этажного здания (Hotel), одного 3-этажного здания (Club) и сорока двух 3-этажных коттеджей (Villa).

В номерах представлено: центральный кондиционер, мини-бар (софт-напитки и пиво, ежедневно), спутниковое ТВ с российскими каналами, набор для приготовления чая/кофе, сейф (бесплатно), интернет (бесплатно), телефон, халаты (платно), тапочки

ванная комната с душевой кабиной, ванные принадлежности, фен, софа.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Torba Mahallesi, Herodot Bulvarı, No:21, Bodrum, Muğla, Turkey
Телефоны: +90 (252) 530 01 40
Сайт: Duja Bodrum
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).