Kempinski Hotel The Dome 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Белека
Отель Kempinski The Dome был построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из одного 5- этажного корпуса и девятнадцати одноэтажных вилл. Отель VIP-класса. В 2008 году награжден премией The Best Luxury Coastal Resort by World Luxury Hotel Awards.Подробнее →
аватар ira_7_2000
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Были в отеле в начале июня 2023. Об этом отеле много отзывов, повторятся не буду, напишу что приятно удивило. Вроде бы банальная ситуация, но она о много говорит. На пляже есть санузел. … Еще ▾ Были в отеле в начале июня 2023.
Об этом отеле много отзывов, повторятся не буду, напишу что приятно удивило.
Вроде бы банальная ситуация, но она о много говорит. На пляже есть санузел. Возникла необходимость его посетить. Так получилось, что к двери я подошла одновременно с девушкой - уборщицей. Она катила перед собой тележку с моющими средствами. Увидев меня, она чуть притормозила, пропустила меня и подождала.
Вроде нормальное поведение, но в других отелях Турции уборщики чувствовали себя королями и не считались с отдыхающими. Могли бесцеремонно во время сна зайти в номер и т. д. Здесь все тактично и с уважением.,
И хочется отметить просто шикарные лежаки на пляже. Это скорее кровати. С толстыми матрасами, на которых каждое утро меняют махровые простыни. Очень комфортные. Уходить с пляжа вообще не было желания.
Отель не жмотится на полотенца и их можно брать, сколько нужно. Иногда было ветрено и укрыться еще одним полотенцем - весьма комфортно.
Так же на пляже все время ходит официант и предлагает напитки, нет необходимости ходить в бар. Так приятно было выпить кофе у моря.
Еда в ресторане отличная. Рыба, морепродукты - в наличии каждый день.
И все вкусное!
Отдельно хочу выразить восторг местным кондитером. Он -бог! Это не описать, это надо пробовать. Именно в Кемпински попробовали самые вкусные десерты.
И немного о недостатках. Были проблемы с замком в номер. За отдых приходилось 3 раза вызывать мастера. Номер не открывался. Устраняли, впрочем, быстро.
Ну и сложилось впечатление, что отель слегка экономит на моющих средствах. Не всегда пополнялся набор в ванной. То кондиционер не принесут, то гель для душа. Как то странно в 5* отеле моющие средства по запросу.
Но все это мелочи. Отель оставил очень приятные воспоминания. Надеемся вернуться снова.
Спасибо Кемпински!
аватар 7sss7
Первое, что хочется акцентировать, если едете за стильным зданием, модными номерами это не сюда) Если хотите супер сервис, вкусную еду, релакс, классные напитки, идеальную чистоту, классный широкий пляж, и стильный пирс, тогда вам точно сюда! Кому точно не сюда: семьи с детьми от 4-5 лет и выше, будет реально скучно! ! ! Молодежь, которая хочет диско, движ, тусня- не предлагать! ! ! Кто вообще не понимают английский или турецкий, не могут пользоваться переводчиком, будет достаточно сложно! Для кого этот отель: для семей с инфантом или ребенок до 4-5 лет, идеально! Территория грамотно и компактно спланирована, маме не придется бегать энное количество километров, чтобы обиходить ребенка, есть детский клуб и няни (все работает на 5. … Еще ▾ Первое, что хочется акцентировать, если едете за стильным зданием, модными номерами это не сюда) Если хотите супер сервис, вкусную еду, релакс, классные напитки, идеальную чистоту, классный широкий пляж, и стильный пирс, тогда вам точно сюда!
Территория грамотно и компактно спланирована, маме не придется бегать энное количество километров, чтобы обиходить ребенка, есть детский клуб и няни (все работает на 5.05) небольшие горки и бассейн для малышей! Также этот отель подходит молодым парам которые хотят релакса и романтики, взрослым туристам) Кухня действительно вкусная, то чего обычно хотят клиенты: креветки, осьминог, кальмары, мидии, красная рыба, перепела, фреши, кофе хороший, мороженое, говядина разная, рыба разная, курятина разная (разная это способ приготовления: гриль, тушёная, жареная, пар, вареная) сыр нормальный, вместо колбасы буженина, куриный рулет и т. д. , все очень вкусно!
Само здание отеля не веет новизной, но везде очень чисто! Будь то номер, ресторан, пляж, любая уборная! Гольф поля просто волшебные! ! ! На пирсе есть бесплатные зоны и платные (150 евро день) на пляже есть бесплатные шезлонги (это даже не шезлонги, а белоснежные кровати) и платные зоны 100. Очень следят за гигиеной, антисептик на каждый шаг, везде! Маски в свободном доступе! Не возможно расписать все, так как очень много положительных моментов.
аватар volt8532
Очень маленькая территория( с запахом котов), маленький неровный пляж с порванными лежаками, кривыми старыми зонтами, замызганными дешевыми пластиковыми столиками, Обслуживание только шатров на пляже и пирсе. … Еще ▾ Очень маленькая территория( с запахом котов), маленький неровный пляж с порванными лежаками, кривыми старыми зонтами, замызганными дешевыми пластиковыми столиками, Обслуживание только шатров на пляже и пирсе. Никакого обслуживания других гостей на пляже-никакие кнопки на зонтах не работают(думаю уже много лет). Бассейн небольшой и забит с утра детьми и пьяной публикой. Ни о каком спокойном респектабельном отдыхе нет и речи. Жаловались на несвоевременную уборку номера(до15-00 не всегда убирают), сломаным текущий чайник, не вовремя пополнели мини бар-приходилось 2-3 раза звонить, просили сообщить горничной о необходимости приносить в номер шампунь! (После жалоб-шампунь приносили, но гель для душа-нет!! ! Посмеялись, конечно. Больше не обращались. Появилась новая шутка: »Это же Кемпински!! ! »)В итоге все просьбы были проигнорированы. Лужу возле чайника вытирали и ставили чайник на место! Чашки мыли сами! Ужасный сервис. Подушки неудобные-как будто набиты клочками наполнителя. Неожиданно и крайне неудобно. Худший отдых в Турции за 20 лет поездок! Обьективно-питание отличное, здесь без претензий к качеству блюд. Но воду за столом наливали сами, кофе и соки приносили сами-официанты или «мертвые»или кружат вокруг турецких гостей, коих в огромном изобилии. Выезд был в 5 утра. Никто не будил, вещи не помогли доставить в холл. Хорошо, что был индивидуальный трансфер своевременно! Вышли из темного холла(утром духота жуткая-кондиционеры не включают! ! Хотя кроме нас ожидала отъезда семья с ребёнком! )и пулей в аэропорт-УРА! Прощай ужасный турецкий Кемпински-позор замечательной сети(хотя девушка на рецепшене нам сказала: »Ну что Вы сравниваете-это же Турция...»)Как говорится, без комментариев.
аватар oligabiseva
Территория отеля небольшая. Зелени немного и большую часть занимает большой многосекционный бассейн. Вечерами красивая подсветка. На территории не чествуется скопления людей. … Еще ▾ Территория отеля небольшая. Зелени немного и большую часть занимает большой многосекционный бассейн. Вечерами красивая подсветка. На территории не чествуется скопления людей. Это еще видимо из за того что номерной фонд небольшой. И хотя в отеле анимации в принципе нет но много семей с детьми. Едут репиторы которые посещают этот отель постоянно и уже появились детки но все равно хотят отдыхать именно здесь. Хотя это немного мешает другим отдыхающим. Просто для детей особо ничего нет. Детский клуб слабый хотя конечно есть зона для детей. Тут я могу ошибаться но по общему взгляду впечатление именно такое. Нам дети никак не мешали. Да и главное было то что весь день не гремит музыка и нет выкриков аниматоров на всей территории) Выбирая отель обратились в пару агенств но они нам так ничего подходящего не предложили. Хорошо выручила знакомая и посоветовала обратится к турагенту Дмитрию Кукину мы нашли его страничку в соцсети вконтакте по имени фамилии. Он сразу понял чего мы ожидаем от отдыха и на подбор варианта ушло минут десять. Сразу по отзывам мы поняли что это именно то что нам и нужно. Теперь всем рекомендуем этого специалиста. Из развлечений для взрослых отмечу только живую музыку по вечерам. Для любителей спорта есть 3 теннисных корта. Конечно есть тренажерный зал, можно поиграть в бильярд или настольный теннис. В шаговой доступности гольф поля но мы не любители этой игры. Для нас лавным было море и спокойная атмосфера. Пляж хороший песчаный. Правда он неочень длинный но широкий. На пляже бесплатные большие шатры и платные кабаны. Есть немного лежаков под зонтиками. Полотенца без карточек их в достатке. Есть пирс довольно большой. Бар на пирсе. Лежаки и кабаны. Искать свободные лежаки до 10 утра вообще не нужно. Довольно хорошее питание. Есть блюда русской кухни. Например супы и борщ. Каждый день тематические ужины. Морепродукты в тематические дни. Много блюд из мяса, гарниров, салатов. Напитки в основном местные импорта немного. Хотя тоже точную оценку дать не могу мы пьем мало. Если все обобщить то хороший отель нам очень понравился особенно из за отсутствия анимации и лишнего шума. Да еще отмечу отличную шумоизоляцию номеров.
аватар angelasaks
Отель только и только для спокойного отдыха! Людей практически нет шума нет играет музыка но спокойная фоновая. Иногда бывает такое ощущение что отель вообще не работает и вы как будто сами по себе) Но персонал зато каждого гостя обслуживают как родного. … Еще ▾ Отель только и только для спокойного отдыха! Людей практически нет шума нет играет музыка но спокойная фоновая. Иногда бывает такое ощущение что отель вообще не работает и вы как будто сами по себе) Но персонал зато каждого гостя обслуживают как родного. И это во всем от официантов до уборщиков территории. Все улыбчивые здороваются. Любое пожелание тут же выполняется. Большой бассейн поделенный на зоны с мостиками и баром в воде. Территория очень чистая все ухоженное. Архитектура красивая. Пляж отличный это тоже преимущество этого отеля. Само собой первая линия. Песочек класс вход в воду песчаный хороший. Есть классный пирс на пирсе бар очень удобно. Еще видимо из за малого количества отдыхающих очень быстрый интернет. Прям вообще нигде не встречали такой скорости. Из развлечений знаем что есть свое гольф поле. Но мы не фанаты) Отсутствует анимация и почти нет детишек. А это значит нету шума и гама. Для детей есть детский клуб и один аниматор и мини диско им проводили но на этом наверное и все ну еще бассейн. С детьми однозначно в этот отель ехать смысла нет. Питание хорошего качества фрукты вообще клас отборные спелые. Ассортимент еды правда не очень большой как для такого уровня но всегда можно найти что то новенькое для себя. В целом не приелось. В целом мы планировали спокойный отдых но даже и не думали что будет такой релакс! Теперь по номеру. Мы брали самый обычный. Номер как новенький мебель хорошая. Просторная ванная комната. Хороший мощный фен. Сейф бесплатный но правда он маленький если ноутбьук то не влезет. Минибар пополняли да и все остальное не разу не забыли. Кровать очень удобная с хорошим постельным бельем. В общем прекрасное место для спокойного отдыха вдвоем! Приедем сюда еще!
аватар id248992161
Выбрал этот отель так как он немноголюдны и считается премиальные так как искал отель с определённым и премиальным уровнем сервиса в плане обслуживания и отношения. В этом году на отдых я решил съездить один. … Еще ▾ Выбрал этот отель так как он немноголюдны и считается премиальные так как искал отель с определённым и премиальным уровнем сервиса в плане обслуживания и отношения. В этом году на отдых я решил съездить один.
Приехал в 8 утра, на респшене мне предложили подождать до 2 часов дня, в 2 часа дня, они найдут номер не заселят меня ( До тех пор мне предложили поесть, они наверно думают что их постояльцы едят по 6 подряд)
Естественно, я заплатив 2 800 $ возмутился предложенным вариантом и дело почти дошло до скандала в главном ходе (благо - я понимаю турецкий), через 20-30 минут мне дали номер на выбор: с видом на так называемое море ( Скорее ухо от море ) - за доплатой 80 € в сутки или без доплаты с видом на тенисный корт, выбрал с видом на теннисный корт, Все бы ничего да кондиционеры с улицы так шумели ... Ну думаю ладно. . Через неделю заселили соседей очень шумных, после этого, обратился по этой причине поменяли номер ( Даже телевизор заменили маленький на по больше).
Я не любитель выкладывать отзывы, не выложил бы этот отзыв, но, еслиб но если-бы не ниже описаный случай: Присев в летнем кафе у моря, в ожидании того что ко мне подойдёт официант и примит заказ. . Жду не подходит, Зову не отзывается включи мне просто зовут ору - демонстративно, Естественно чаша моего терпения переполнилась я подошел взял его за бейджик на котором было написано Murat , пошёл писаьб ЖАЛОБУ на респшен, написав жалобу, в которой изложил ситуацию, я потребовал: росписи администраторов отеля ( Emrah и Алёна ) о том что жалоба ими принята в письменной форме, на что мне отказали.
По питанию тоже двоечка. Официанты работают очень Неохотно во всех кафе и барах этого отеля в любое время дня. Их численное количество ничтожно мало! Видимо отель на экономии сотрудников зарабатывает это явно видно.
По чистоту номера тоже были замечания, два дня подряд не меняли полотенца и не давали средства гигиены пока я им не сделал замечание.
Единственный плюс для меня отель немноголюдный, но вытекает огромный минус то что с этим количеством постояльцев отель в лице сотрудников не справляются на должном уровне.
аватар olgabadrova
Хотите спокойно отдохнуть вам точно сюда! Чистенькая территория с чистейшими бассейнами. Сама территория по размерам не велика но зато все рядом все удобно. Детей почти нет хотя имеется и детский клуб и детское меню. … Еще ▾ Хотите спокойно отдохнуть вам точно сюда! Чистенькая территория с чистейшими бассейнами. Сама территория по размерам не велика но зато все рядом все удобно. Детей почти нет хотя имеется и детский клуб и детское меню. Есть детский бассейн с защитным навесом от солнца. Анимации как таковой нет шоу тоже все предусмотрено для тихого и спокойного отдыха. Пьяной молодежи вы тут не встретите. Это именно то чего мы и хотели при подборе отеля. Причем по стоимости тоже отлично. Пляж превосходный широкий. Бесплатные лежаки и шатры для тени. Очень удобно что можно заказывать фрукты, напитки прям на пляже. Приносят очень быстро. В отеле прекраснейшее обслуживание персонал работает отлично. Все делается вовремя, всегда улыбаются и здороваются. Питание так же на уровне всего много, всегда все свежее но море продуктов выбор крайне мал хотя рыба несколько видов ежедневно. Зато отличный выбор мясных блюд. Много фруктов и сладкого. Так что если вы не фанаты море продуктов то выбор для вас будет отличным. По проживанию все отлично. Номер просторный с просторным уютным балконом. Чисто аккуратно в ванной комнате ванная. В отеле нет ни анимации ничего кроме музыки по вечерам так что раздражать ничего не будет. Есть сауна, хамам и хороший спорт зал. Поле для гольфа. Отель скорее понравится людям пожилого возраста ну а молодежи тут делать будет нечего. Мы довольны что отдыхали именно в такой атмосфере!
аватар kirowa.oli
Вот и пришло время отпуска! ! ! Ура ура мы его так ждали! ! ! В этом году решили отдохнуть в Турции. Собрали всех своих друзей и в путь. В аэропорту нас встретил очень чудной водитель, доставил в отель минут за 25-30, по пути все время шутил) На рецепшене отеля русскоязычная девушка нас встретила и провела в номера. … Еще ▾ Вот и пришло время отпуска! ! ! Ура ура мы его так ждали! ! ! В этом году решили отдохнуть в Турции. Собрали всех своих друзей и в путь. В аэропорту нас встретил очень чудной водитель, доставил в отель минут за 25-30, по пути все время шутил) На рецепшене отеля русскоязычная девушка нас встретила и провела в номера. Жили мы в трех номерах скромного типа, но даже эти номера поразили нас своей чистотой и уютом. Мебель вся исправная, техника и сантехника работает как часы. На наличие косметики и всякой роскоши в ванной комнате особо внимание не обращали, но все там было хорошего качества. Уборка номеров проходила всегда на уровне должного, постельное белье и полотенца меняли ежедневно, мини бар пополняли ближе к вечеру. Территория отеля очень красивая и зеленая. Очень часто мы устраивали мини пикнички на травке, вежливый официант подносил нам напитки. Пляж очень красивый, но вход в море усеян галькой. Но нас это не помешало насладиться приятным, освежающим морем. Лежаков хватало на всех, споров и скандалов мы не наблюдали. Водичка в море была чудесной!! ! ! Пирс так же был с лежаками и баром, мы часто там брали напитки. Кормили нас в меру, голодными не ходили. Всегда было разнообразно, вкусно, а главное свежее. Что выпить мы так же находили без особых проблем. Хорошее качество алкогольных и без алкогольных напитков нас манило изо дня в день. Внимательный персонал по всему отелю нас очень порадовал. Всегда спрашивали, что нужно, может что то помочь или обычное «как отдыхается? » Вобщем мы очень довольны нашим отдыхом! Вернемся в этот отель не один раз! ! Всем рекомендуем приехать и оценить этот уют)
аватар yurochka.kuznet
Выбрала этот отель, так как была самая "дешевая" цена из люксовых отелей-102000 руб. с топливным сбором и 5% скидкой в турагентстве на 7 суток на двоиз из Краснодара. Прилетели вовремя, индивид. … Еще ▾ Выбрала этот отель, так как была самая "дешевая" цена из люксовых отелей-102000 руб. с топливным сбором и 5% скидкой в турагентстве на 7 суток на двоиз из Краснодара. Прилетели вовремя, индивид. трансфер, так как отель "селект", за полчаса доехали. При заселении взяли депозит 300$. Кстати, кроме Екатерины на ресепшене и девушки в ресторане, никто не говорит по-русски. Описание отеля, концепция-не по-русски. Поэтому мы первый день не пользовались минибаром, там висел прейскурант с ценами на напитки. Например, 10$ за банку пепси, сразу пить расхотелось. На след. выяснили у отельного гида, что для тех, у кого все включено, все бесплатно, а цены для иностранцев. Еда-свежая, но однообразная и мало выбора, но не отравились, изжоги ни разу не было, за это спасибо. Персонала в ресторане очень много, слишком навязчивы, лучше бы так номера убирали. Разносчик минибара обнаглевший, входил, едва постучав, застал меня раздетой, я его выгнала, потом все время напрягалась, переодеваясь. Хороший интеренет везде, я не тратилась на телефон, общаясь по WhatsApp. Пляж грязный, лежаков под зонтиками мало, зато бесполезных платных шатров много, то же самое на пирсе. Анимации, коробейников нет, вечером, ночью тишина. У нас был поздний вылет, доплата 100 евро, решили не тратиться, вещи сдали в камеру хранения, сами сидели с планшетами в очень уютном уголке холла с телевизором и розеткой, еда, напитки-всем можно пользоваться. Переодеваться в СПА. Тренажерка-прекрасная, никого нет. В общем, отдыхом вполне довольна, приеду еще, если будет нормальная цена.
аватар summer11
По существу: хорошее сочетание европейского качества с пляжным турецким отдыхом. Севис, питание, номера, отель, территория-выше всяких похвал. Все, что указано на сайте отеля(возможности, фото)-все соответствует действительности. … Еще ▾ По существу: хорошее сочетание европейского качества с пляжным турецким отдыхом. Севис, питание, номера, отель, территория-выше всяких похвал. Все, что указано на сайте отеля(возможности, фото)-все соответствует действительности. Почитайте-все правда. Отель рассчитан на респектабельную публику, ориентированную на европейский отдых, ищущую полного релакса, высокого уровня сервиса и качества. Номера, интерьеры-впечатляют, не показная роскошь(кто знает в этом толк-понравится). Любителям анимации, вечерних шоу-программ, толп вечно пьющих и жующих полуголых людей(в ресторанах), криков, бурлящей воды в бассейне-не сюда. Ни вкоем случае не ругаю систему "все включено", часто отдыхаем в Турции(есть масса великолепных отелей , работающих по этому принципу, мне очень нравится "Амара Дольче Вита")и я могу сравнивать. Очень важно: при заселении иногда просят депозит, зависит от номера(где-то 500 уе в неделю ). Без всяких доплат селят в выгодные номера, я жила с фронт. видом на море, хотя специально такой номер не бронировала, селят быстро, независимо от того , когда приехал. Да, при отъезде при расчете на рецепции, без обмана(ведь часто бывают "приятные" неожиданности с платными услугами). Решила написать отзыв, т. к когда ехала были очень противоречивые отзывы, хотелось внести ясность, для тех, кто собирается отдохнуть. Определитесь, чего вы хотите от отдыха, лично вы, а не туроператор или ваши знакомые и если это соответствует концепции отеля-то это очень хороший выбор. Про себя хочу сказать...обязательно приеду в этот отель еще.

Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 35 км от аэропорта, в 45 км от центра г. Анталья, в 5 км от поселка Кадрие, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 110 м. Кабинки на пляже и пирсе (платно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), диетическое меню (бесплатно), 4 ресторана: 1 основной ресторан, 3 a la carte: блюда из морепродуктов, итальянский ресторан, азиатский ресторан — по предварительной записи, за неделю проживания посещение одного ресторана для UAL — бесплатно; для HB — платно), 5 баров, 6 конференц-залов, 3 бассейна: открытый бассейн, без подогрева, площадь 2123 м2, 2 крытых бассейна — один с подогревом (в зимний сезон), площадь 122 м2, и 82 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
Для детей 2 бассейна глубина 40 см (1 крытый, 1 открытый), 1 водная горка, Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет (не работает в зимний сезон). Мини-диско. Для всех категорий номеров: аппарат для разогрева детского питания, стерилизотор, радио-няня (по предварительному запросу на ресепшн, бесплатно), детский набор для душа, детские халаты и тапочки, горшок (по предварительному запросу на ресепшн, бесплатно), детский табурет в ванной, молоко (по запроосу).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Thalasso-центр, 3 теннисных корта бесплатно (с тартановым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, уроки тенниса платно, гольф платно (в 400 м, 2 поля на 18 лунок), уроки игры в гольф платно, трансфер до гольф-поля Анталья Гольф Клуб бесплатно, водные виды спорта платно, футбол платно (футбольное поле — только для профессиональных команд).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле

В отеле 175 номеров.

В номерах представлено: центральный кондиционер в главном здании и виллах, мини-бар (прохладительные напитки, вода, минеральная вода, содовая, сок, шоколад, бисквит, орешки, пиво), спутниковое ТВ с российскими каналами, DVD-плеер, сейф (бесплатно), прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), душ и ванна, банные принадлежности, фен, весы, халаты и тапочки, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (по запросу), софа, доп.кровать по запросу, меню подушек, павильон на пляже, кабана на пирсе (для всех номеров, платно).

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Yeni Mahalle Uckumtepesi Caddesi No:20-2, Kadriye, 07500, Antalya
Телефоны: Tel: +90 242 710 1300
Fax: +90 242 725 5575
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.