Kadriye Sarp Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 6.010
на основе
4 отзывов
7.5 Номер
6.8 Сервис
6.5 Чистота
5.8 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель расположен в 1,4 км от берега моря в Кадрие, от отеля на пляж, курсирует бесплатный шаттл. Состоит из двух 4-этажных зданий. Последний ремонт проводился в 2020 году. Расстояние до Дюденского водопада составляет 40 км, а до водопада Манавгат — 53 км. Античный город Аспендос находится в 24 км, античный город Перге — в 21 км, а античный город Сиде — в 51 км. Отель подходит для экономичного семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар lalakroft2008
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
ездила с мужем и сыном 6 лет Номер попался отличный! В новом корпусе. Новый ремонт, чисто. Верхний этаж. Балкон с видом на "Легенду". Кондиционер, холодильник, сейф. Полотенца, постельное белье - чистое и белое. … Еще ▾ ездила с мужем и сыном 6 лет
Номер попался отличный! В новом корпусе. Новый ремонт, чисто. Верхний этаж. Балкон с видом на "Легенду".
Кондиционер, холодильник, сейф.
Полотенца, постельное белье - чистое и белое.
Ванна без плесени. Плохое крепление душа.

Еда нам была Очень вкусная. Рис, рагу, картошка пюре / фри /запеченная с мясом. Рыба тушеная. Из мяса курица, нагетсы, гавядина.
Жареные баклажаны, кабачки, цветная капуста, кукуруза. Листья салата, рукола, петрушка... Огурцы, помидоры, перец. Свежий хрустящий хлеб. Вкусный сыр.
Фруктов маловато: арбуз, абрикосы, сливы, виноград (один раз был). Очень вкусный прожженное.
Ребенок очень привередлив к еде, но всегда находил чем насытится.

На пляж ходить пешком не будете. Ехать шатлом 4 мин. Полотенца предложат в отеле. На пляже лежаки под тентом или под солнцем у самого моря. Крупный мусор утром убирают, а мелкий все же есть. Море Очень теплое! Мутное немного. Песок, немного намывает камней по линии прибоя. Но дети заходили без обуви. на пляже предлагают только Безалкогольный напитки и какая-то закуска (если не поехали на обед в отель, а остались на море)

Территория не большая: два корпуса, между ними бассейн и горки.
Утром обычно все на море, а после обеда возле бассейна. Вечером все гуляли по городу.

Мы Очень довольны месторасположением. Рядом находится очень большой отель "Легенда", на территорию которого можно бесплатно заходить и любоваться ландшафтом, архитектурой и анимацией! Она здесь на высшем уровне! Вы попадаете в маленькую Венецию. Гуляли там каждый вечер, катались на экскурсионном автобусе 2 доллара. Море бутиков, кафе. На территории - самый большой аквапарк в Турции и Восточной Европе. Если идти в 16.00, то заплатите 25$ за ребенка и 31$ за взрослого. Американские горки, воздушный шар, погружение под воду!

Отель расположен в 2 мин от центра. Торговые ряды, супермаркеты, алея зонтов, турецкий базар. Если бы были на 1 линии, вряд ли могли бы все это увидеть. Так что пусть вас не смущает отдаленность от моря!

Не бойтесь торговаться! Мы все покупали за пол цены от изначальной!

В отеле нет анимации! Но поверьте, она вам не нужна!

Решили, что поедим в следующем году снова!
Как для 3*, очень даже прилично!! !

Надеюсь и Вы прекрасно отдохнете! ! !
аватар Kutsenko-93
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Первый раз была в Турции, что бы не думали что какой то зажравшийся турист, до этого отдыха по России и в санатория ведомственного назначения. Отель с виду хороший, не старый, но номера грязные, уборки как таковой не происходит меняют полотенце и простынь, ставят водичку 0. … Еще ▾ Первый раз была в Турции, что бы не думали что какой то зажравшийся турист, до этого отдыха по России и в санатория ведомственного назначения. Отель с виду хороший, не старый, но номера грязные, уборки как таковой не происходит меняют полотенце и простынь, ставят водичку 0.5 на туриста. Что косаемо питания-это тихий ужаааас вечно рис в перемешку с вермишелью, за 7 дней два раза была печенная картошка, но когда увидела что ее скидывают в лоток с недоеденным рагу желание брать отпадает! ! ! Два раза было что то сильно зажаренное и плохо пахнущие, а что это было мы с подругой так и не поняли! ! ! По поводу сервиса хорошего тоже ничего бы и не сказала, самый хороший человек в этом отеле, которому не наплевать- это Александр, он и на баре так же и на кухне. В один чудесный вечер перегревшись на солнце и потом охладивших под кондиционером поднялась температура, попросив градусник на ресепшене не дали, на просьбу дать жаропонижающие ответ был, что даже если б было тоже не дадут, на вопрос есть ли аптека рядом, утверждали что без рецепта врача таблетку парацетамола мне не продадут и нужно вызывать страховую, на что выйдя из отеля и встретив Александра, сказал что все продадут и чётко объяснил как дойти до аптеки, спасибо ему ещё раз за это!! !
Что касаемо моря, оно хорошее и прекрасное, мы ездили на море и в 8:30 и 9:30 и всегда находили лежаки на двоих и под навесом, так же и после обеда на 14:30 всегда было место! Бар на пляже для 3* это закуски которые мы никогда не брали и напитки, по странности очень вкусная пепси ( не разбавленная) и чудесная минеральная вода! Есть там женщина с лепешками, достались они нам один раз за 7 дней, то Ее не было, то все заканчивалось, но мы и не сильно расстроились так как на вкус они нам не понравились ( но тут дело вкуса ).
Возле отеля есть два магазина с очень приятными ценами, фрукты брали там и так печеньки, так как в столовой есть не возможно и это многие говорили и ходили с нами в магазин.
Плюс отеля ещё в том что рядом отель " Легенда " с огромной территорие и шоу-фонтанов на которое безусловно стоит сходить!! !
Пишу данный отзыв так как читают многие их, а не сходятся предыдущие отзывы с реальностью, если судить трезвой головой ехать в этот отель не советую НИКОМУ! ! !
аватар ellina_lilya
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 5.0
ПЕРВОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ! Везде на сайтах путают отели 3* и 4* т. к. название похожие с местом расположение! Один Sarp Belek 4* ( Kadriye) другой Sarp otel Kadriye 3*. Отзыв пойдет о 3*! Плюсы отеля: персонал – замечательные люди (один турок на всех, кстати+ смотритель бассейна), но персонала мало, не хватает на уборку территории. … Еще ▾ ПЕРВОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ! Везде на сайтах путают отели 3* и 4* т. к. название похожие с местом расположение! Один Sarp Belek 4* ( Kadriye) другой Sarp otel Kadriye 3*.
Отзыв пойдет о 3*! Плюсы отеля: персонал – замечательные люди (один турок на всех, кстати+ смотритель бассейна), но персонала мало, не хватает на уборку территории. Об этом позже.
Второй плюс — это новое здание и, соответственно, мебель и сам отель. Нет зашарпанной мебели, типа старых ободранных кроватей и покрывал. Убирают стандартно не надрываясь, но часто. Постоянно добавляют бутилированную воду по бутылке на проживающего. Всегда можно взять с собой. Это бесплатно.
Третий плюс – The Land of Legend, расположенный в 7 минутах ходьбы, куда туристов привозят из всех курортных мест за деньги. Это шикарная прогулочная аллея в венецианском стиле с магазинами и кафе, а главное, с каждодневным бесплатным шоу для всех и приходящих и резидентов отеля Риксос (на территории лэнда). Шоп потрясное, можно сходить не один раз: музыкально-световое шоу на фонтане, мыльные пузыри и костюмированное шоу. С актерами потом можно фотографироваться и покататься на гондоле или катере.
Далее, несомненно, стоить посетить аквапарк. Вход туда платный (от Пегаса стоит 68 долларов взрослый+ ребенок), если брать через кассы самим 105( ребенок) и 150 лир( взрослый) . разницы большой нет. Аквапарк этот теперь самый большой в Турции и восточной Европе. Более 40 горок. Шоу с моржом, белугами и дельфинами. Есть пингвины и тигр на территории (мини зоопарк). Все успеть за день можно, но мы не смогли))) стоит отметить что помимо входа, на браслет нужно кинуть примерно 50 лир на еду и воду (вода 1 доллар или 4 лиры).
Теперь вернемся к отелю. АНИМАЦИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ. НИ ВЕЧЕРНЕЙ, НИ ДЕТСКОЙ, НИ ДНЕВНОЙ! Еда стандартная, как и везде, голодными не будете, но мяса разнообразного не ждите. (МЫ раз в несколько дней кушали в кафе мясных блюд. Рядом 2 маркета, много обменников и прогулочный торговый квартал. ) Персонал, как говорила уже, не справляется на всех и всё. Они же на полотенцах, они же в столовой, они же в баре.
Был случай не хороший с одним главой турецкого семейства. Он упал, ушибся…сделали замечание, что воду, разливающуюся от горок, нужно «сушить», но никто не послушал. А через 5 дней он же упал так, что раскроил себе череп. Увезли по скорой без сознания. 10 швов. ! ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ НЕ ТОЛЬКО НЕ ИЗВИНИЛСЯ, но и попросил удалить фото и видео, заснятые рабочими со стройки напротив. Некрасиво, печально, испортило мнение об отеле.
В целом, за те деньги, что мы слетали, остались удовлетворены.
аватар tatyana.orlova1
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в этом отеле с мужем и младшим ребёнком в начале июля. Понравилось абсолютно всё! В путешествия за границу ездим достаточно часто -3-4 раза в год, когда вдвоём, а когда вместе с детьми. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с мужем и младшим ребёнком в начале июля. Понравилось абсолютно всё! В путешествия за границу ездим достаточно часто -3-4 раза в год, когда вдвоём, а когда вместе с детьми. Поэтому есть с чем сравнить. Это конечно не VIP уровень, но для такого отеля всё просто великолепно. Здесь отель позиционируется как 3*, но я бы дала ему скорее 4, по уровню обслуживания, по размерам номеров, по обстановке отеля, он безусловно, может опередить многие 4-ки Турции. Конечно, недостатком было то, что он расположен далековато от моря, наверное 1.5-1.6 км, но на пляж, ходит автобус. Нас это не напрягало. Море тоже великолепное, пляж чистый, лежаков всегда хватало. Кстати большим плюсом для нас было то, что в бассейне были горки, ребёнок с них просто не вылезал (когда не ездили на море). По поводу анимации, ничего сказать не могу, мы ей пользуемся очень редко, поскольку большую часть времени проводим, либо на море, либо изучая страну и окрестности, и вечером ребёнку, да и нам, уже не до анимации. Питание великолепное, разнообразное и свежее. Ни каких проблем с животами не было. Отношение персонала на 5+, абсолютно на все наши просьбы выполнялись достаточно быстро, да и проблем с заселением не было. Поэтому смело могу советовать данный отель, если не смущает удалённость от моря.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Амфитеатр Аспендоса
Оценка 9.5
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Оценка 9.0
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен в 1,4 км от берега моря в Кадрие, от отеля на пляж, курсирует бесплатный шаттл. Состоит из двух 4-этажных зданий. Последний ремонт проводился в 2020 году. Расстояние до Дюденского водопада составляет 40 км, а до водопада Манавгат — 53 км. Античный город Аспендос находится в 24 км, античный город Перге — в 21 км, а античный город Сиде — в 51 км. Отель подходит для экономичного семейного отдыха и молодежи.

Расположение Отель расположен в 35 км от центра г. Анталия, в 30 км от аэропорта г. Анталия, в 5 км от центра г. Белек, в центре г. Кадрие.
Описание пляжа Пляж находится в 1,4 км от отеля (общий пляж с Sarp Hotels). Протяженность пляжа составляет 15 м. Курсирует шаттл до пляжа, бесплатно. Заход в море — песок. Душ, спасатель на пляже, кабина для переодевания, бар на пляже (безалкогольные напитки, 10.00-17.00), пляжные полотенца (депозит).
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера

услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service, услуги фотографа, 1 основной ресторан, 4 бара, ТВ-зал, 2 бассейна — олимпийский бассейн: 90 м2, открытый бассейн с 2 горками: 40 м2.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (8-13 лет), детская секция в открытом бассейне 10 м2, детское меню (обед, ужин).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Бесплатно: софт анимация на русском языке, дартс, пляжный волейбол. Платно: центр подводного плаванья, все виды водного спорта на пляже. Дартс.
  • аквапарк или горки  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

В отеле 64 номера.

В номерах

Индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар (вода, пополнение ежедневно), сейф (платно), прямой телефон, Wi-Fi (платно), ванная комната, фен, тапочки, балкон уборка номера и смена полотенец — ежедневно, смена постельного белья — 4 раза в неделю.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса
Адрес Atatürk Cad. Kadriye, Belek, Antalya
Телефоны: Tel: +90 242 725 53 14, Fax: +90 242 725 58 25
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Kadriye Sarp Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).