TUI Magic Life Masmavi 5*– Отзывы

№41 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен возле города Белек Средиземноморского региона Турции, в 1,2 км от сада Религий. Реновирован в 2016 году. Подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар irinalebed1006
Мы отдыхали в этом отеле 15 дней) отель с очень большой и красивой территорией. Хочу отметить огромное количество активных видов спорта. Отдыхаю в Турции, уже лет 20)))) но таких активных аниматоров , не было нигде, ребята которые вели и тренировали нас , на протяжение двух недель , настоящие профессионалы. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле 15 дней) отель с очень большой и красивой территорией. Хочу отметить огромное количество активных видов спорта. Отдыхаю в Турции, уже лет 20)))) но таких активных аниматоров , не было нигде, ребята которые вели и тренировали нас , на протяжение двух недель , настоящие профессионалы.
Открыла для себя , новые виды спорта, прилетев в родной город, начала искать тренировки на батутах.
Рестораны A la Carte, которых 6 или 7)))) один лучше другого. Отменная подача блюд, и ооочень вкусно.
Персонал отеля доброжелательно относится к туристам.
Чисто, уютно, комфортно!
Все было - супер.
Благодарю за прекрасный отдых и эмоции.
аватар kuzovkovan
Отдыхали трое взрослых и один ребенок (до этого неоднократно были в разных частях анталийского побережья и есть с чем сравнивать). Выбор отеля: выбирали отель очень тщательно, т. … Еще ▾ Отдыхали трое взрослых и один ребенок (до этого неоднократно были в разных частях анталийского побережья и есть с чем сравнивать).
Выбор отеля: выбирали отель очень тщательно, т. к. с нами ехал полторагодовалый сын и мама мужа, которая до этого не была в Турции. Главные критерии для ребенка были: песчаный пляж, пологий вход в море, питание, большая территория, чистый и уютный номер, а для мамы хотели показать все прелести all inclusive. Все наши требования отель TUI Magic Life Masmavi удовлетворил на 110%.
Инфраструктура отеля: как и все гостиничные комплексы Турции, Masmavi состоит из главного корпуса и бунгало. Невероятной архитектуры вы не увидите, обычное невзрачное 6- ти этажное здание главного корпуса и довольно милые бунгало вокруг.
Рецепшн находится в отдельном здании на въезде (это и хорошо, не мешают отдыхающим постоянный поток автобусов и такси).
А вот дальше начинается неописуема красота : часть территории засажена сосновыми деревьями, везде ухоженный зелёный газон, фонтаны, необычные бассейны, проработанный до мелочей ландшафтный дизайн, цветы, пальмы. Все в комплексе не оставляет равнодушным даже самого требовательного гостя.
Персонал: в гостиницу нас привезли в 6 утра (был ночной перелёт), ребенок спал на руках, да и самим хотелось отдохнуть. Но мы были готовы к тому, что нас заселят только в 14:00, поэтому особых иллюзий не питали. Не знаю было это чудо или отель действительно заботится о своих гостях, нас поселили сразу по приезду (т. е. в 7 утра мы были в своем номере и без каких либо доплат).
Персонал вежливый, отзывчивый и приветливый. Везде чисто, ухожено и красиво, т. е. работы много проделывается ежедневно, но когда сотрудники эту работу делали мы не видели . Что ещё раз подтверждает высокий уровень отеля.
Питание: мы всё время ходили в главный ресторан. Кухня разнообразная, голодными точно не останетесь. Даже гурманы найдут, что покушать. Была приятно удивлена королевскими креветками и баранам на вертеле. Много рыбы, мяса, выпечки, фрукты. И все очень и очень вкусно.
Номера : жили в главном корпусе в двухкомнатном номере. Комнаты не большие, но довольно уютные. Все необходимое есть. Убирали чисто и каждый день.
Развлечения: отель предназначен для любого вида отдыха, как для молодежного, так и для семейного. На баре представлен большой ассортимент горячительных напитков и коктейлей, анимация активная, но не навязывается, довольно достойные представления в амфитеатре.
Большой теннис, стрельба из лука, йога, аква аэробика, футбол, тренажерный зал, водные горки, если любите активный отдых, вы найдете чем себя занять на территории отеля.
Для детей: когда собирались в отпуск, то думали, что наш малыш для такой поездки слишком маленький. В отеле очень много гостей с детками (возраст начиная от 3 х мес). Есть игровая площадка и детская комната (две девочки - аниматора постоянно там). Три детских бассейна (мы ходили все время к морю).
Если вы отдыхаете с ребенком, то рекомендуем припрятать в чемодан несколько новых игрушек, т. к. там они стоят как самолёт)))
P. S. Никогда не понимала людей, которые каждый год ездят в одно и тоже место. Но в TUI Magic Life Masmavi я бы хотела вернутся еще. Ставлю наивысший бал по всем критериям.
Надеюсь мой отзыв был полезный и приятного отдыха! : )
аватар nadiia.rozhkova
В нашем майском отдыхе было несколько недостатков. И если некоторые из них турагенство изменить не в силах (погода), то вопрос с заселением в номера решить стоит. Мы ездили 2 семьями - 4 взрослых и 3 детей (15. … Еще ▾ В нашем майском отдыхе было несколько недостатков. И если некоторые из них турагенство изменить не в силах (погода), то вопрос с заселением в номера решить стоит. Мы ездили 2 семьями - 4 взрослых и 3 детей (15.12 и 3 года). Приехали в отель в пол шестого утра. Я за день до отъезда встала в 6 часов, был рабочий день. Т. е. шли сутки без сна после ночного перелета. В самолете поспать не удалось совсем. Я уже представляла себе белые простыни и была в предвкушении сна. Но на ресепшене был единственный парень, не говорящий на русском языке, который на английском (его знание меня никак не спасло) языке нам сообщил, что мы можем сейчас посидеть на креслах, в 7 утра сходить покушать. Если повезет и будет свободный номер, нас заселят в 9-10 утра. Если номеров свободных не будет, то вообще по правилам заселение с 14 часов дня. Моя сестра с 3-х летним ребенком и представить себе такого не могла, что нас после бессонной ночи будут далее мордовать. Душ принять негде, прилечь негде. На территории есть мягкие диванчики. Но в день нашего прилета прошел дождь, было холодно и мокро, был не вариант на них сидеть. Мне становилось плохо, повысилось давление. Минут на 10 удалось прикорнуть на кресле на ресепшене, которое удобно для сидения, но никак не приспособлено для сна-низкое. Не помог нам и персонал, который позже пришел на работу. Я просила хотя бы стандартный номер на время, пока освободятся фэмили, но парень тупо повторял одно и тоже: отель полон, номеров нет. Ну никогда я в это не поверю и понять не смогу. В итоге сестру заселили в пол 10, нашу семью в пол первого. Далеко не так я себе представляла начало нашего отдыха. Остаток дня мы проспали в номере, так пропал первый день. Далее было все хорошо: еда, бар, анимация-все на высоте. Большая красивая территория. Каждый день новая программа. Очень понравилась спортивная Джена со своими велосипедами. Еще из недостатков: в конце апреля-начале мая ехать рано, еще довольно холодно, ветрено, вода чаще прохладная. Девушка Юлия, которая нас направляла, уверяла нас, что в эту пору уже тепло. Увы, это не так. Мы почти все заболели. Муж горел 2 дня, я справлялась своими лекарствами. Когда они закончились, температура поднялась у младшего сына и я вызвала их турецкого врача. Ехали они около 2 часов. За вызов я заплатила 60 долларов. Мне дали назначение и 4 таблетки парацетамола. У мужа ангина, лечимся уже дома. Сыну уже легче, лечим кашель. Отель неплохой, но начало и конец отдыха испорчены. Рекомендую обращать внимание на время рейса и на условия мед. страховки, а также ехать чуть позже, когда будет теплее вода. Отелю рекомендую пересмотреть правила заселения, даже если нет свободного номера ранним утром, нужно продумать концепцию, чтоб люди себя чувствовали людьми. Организовать общий душ (мы такой принимали в Египте), место для отдыха, где можно прилечь. Комната для чемоданов есть. Почему бы не сделать такую для людей? Чтоб люди не хотели сразу домой, приехав на отдых.
аватар Marisha_g
Хороший отель с огромной территорией для нас это важно было где погулять с ребёнком 1.7 года. Разнообразие еды, фреш на завтрак был. Мясо, рыба большой выбор. Не весь персонал говорит на русском, но проблем это не вызвало. … Еще ▾ Хороший отель с огромной территорией для нас это важно было где погулять с ребёнком 1.7 года. Разнообразие еды, фреш на завтрак был. Мясо, рыба большой выбор. Не весь персонал говорит на русском, но проблем это не вызвало. Отличные вечерние концерты готовила анимация. Большая Детская площадка и небольшой аквапарк. Много бассейнов с местами проблем не возникло. Много спортивных занятий которые вели профессиональные тренера
аватар pavell
Отдыхали в Белеке, но не в этом отеле. Гуляли вдоль побережья, любовались отелями и пляжами, зашли и в TUI Magic Life Masmavi 5*. У отеля широкий песчаный пляж с прекрасным заходом в море. … Еще ▾ Отдыхали в Белеке, но не в этом отеле. Гуляли вдоль побережья, любовались отелями и пляжами, зашли и в TUI Magic Life Masmavi 5*.
У отеля широкий песчаный пляж с прекрасным заходом в море. Аква парк, много бассейнов и баров. Дальше большая зеленая территория с огромными соснами, в жару прохладно. Инфраструктура на высшем уровне, бары расположены вдоль всего пляжа. Фишка для туристов, раритетный автомобиль на постаменте. Нам отель понравился, сняли небольшой видеообзор отеля. Надеюсь он Вам поможет при выборе.
https://www.youtube.com/watch? v=bNQI7RK3zYg
Аква парк. Пляж. Бар отеля Лавочки на пляже. Бассейн. Аква парк. Территория Бунгало.
аватар marina.limelight
ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК НАС ВЫГНАЛИ ИЗ ОТЕЛЯ ЗА ЖАЛОБУ НА СПА-ЦЕНТР, КОТОРЫЙ К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ =) ДЕНЬ 1. В первый же день еще до заселения мы по указателям нашли СПА Dr Serbest и записались туда, чтобы сходить в хамам на программу с парилками и тремя видами массажа. … Еще ▾ ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК НАС ВЫГНАЛИ ИЗ ОТЕЛЯ ЗА ЖАЛОБУ НА СПА-ЦЕНТР, КОТОРЫЙ К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ =)

ДЕНЬ 1.
В первый же день еще до заселения мы по указателям нашли СПА Dr Serbest и записались туда, чтобы сходить в хамам на программу с парилками и тремя видами массажа. Нас записали на 15.00 и сказали приходить к этому времени. Приходим, платим $100 за двоих, переодеваемся, и массажист прямо из раздевалок тащит на пилинг. Мы в полном недоумении говорим ему, что для этой процедуры нужна подготовленная и распаренная кожа, т. к. мы уже шестой раз в турецком хамаме и знаем, как это происходит, а этот персонаж показывает на часы и говорит "время, время", мы отказываемся идти. Он идёт к главному (SERDAR), возвращается и разрешает на 5-7 минут сходить в парилку. Сходили, идём на пилинг. Массажисты были уже злые и торопились. Соответсвенно, пилинг напоминал стругание рубанком по дереву. Было видно неистовое желание содрать с кожи хоть что-то, чтобы показать свои умения пилинговать. Как результат- у меня полностью содрана кожа на зоне декольте (фото прилагаются) и мелкие пятна по всему телу, спровоцировавшие в последствии аллергию на солнце. Мы выходим из СПА, начинаем жаловаться на их ресепшне, нам говорят, что это я на солнце обгорела (ага, через час после заселения), приносят дешевый крем для РУК и говорят: «Это Вам, мажьте». Отдаем крем обратно, идём в отель в Guest Relations, находим там девушку OKSANA S? ZAN, показываем, как проходят процедуры в их СПА. Ее первый ответ- СПА вообще к отелю не относится (при том, что их реклама просто везде, даже на ключах от номера и в быстром наборе в номере). Но она пошла с нами в СПА, чтобы "решить" вопрос. Она пересказала всю проблему, но там уже подготовились и рассказали ей свою историю, что мы якобы сами опоздали, надо было прийти заранее, а не ровно в 15.00. А то, что случилось с моей кожей-это «НОРМАЛЬ». Оксана сказала, что вопрос будет решаться и попросила нас подойти через пару дней.

ДЕНЬ 2-4.
Все это время пришлось лечить кожу, покупая средства для лечения за свои деньги. В итоге вопрос не решился и через 4 дня, потому что Оксана своим зорким «медицинским» взглядом не заметила серьезных повреждений, пробегая мимо меня по более важным делам.

ДЕНЬ 5.
Мы решили напомнить о себе, приходим в СПА к Сердару и спрашиваем, как будет решаться наш вопрос. Он говорит, чтобы мы не мешали отдыхать гостям и угрожает нам позвать охрану отеля (к которому они не относятся, как вы помните) =)) Мы снова приходим на стойку Guest Relations к Оксане, она говорит, что выслушала обе стороны конфликта и не понимает, чего мы хотим. Я спрашиваю, какие две стороны, если есть только пострадавшая сторона, с которой взяли деньги, ободрали кожу, обвинили в том, что сама виновата и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ, не говоря уже про то, чтобы вернуть пострадавшему человеку $50. Она снова звонит Сердару, разговаривает с ним и потом нам сообщает, что он согласился вернуть $25, т. к. считает, что не сделал ничего плохого. Мой парень вслух произнёс, чтобы он шёл в ж*пу со своим предложением и не позорился, т. к. мы на лечение потратили больше! (В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЭТА ФРАЗА БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЕНА ОКСАНОЙ И СТАНЕТ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ВЫСЕЛЕНИЯ). Мы сказали, что напишем отзыв про этот СПА! Оксана звонит человеку ADIL TURUN? (Operation Manager) и говорит, что не получается решить конфликт мирно. Адиль просит нас подойти к нему и сообщает, что он поговорил уже со спа и нам вернут 50 долларов, для этого надо снова подойти к Оксане, чтобы она сходила с нами в СПА и всё зафиксировала. Через два часа мы находим Оксану, но она от нас отворачивается и просит обратиться к Наталье, сидящей рядом, и та нам говорит, что нам никто ничего возвращать не будет и пригрозила, что если мы будем продолжать в том же духе, то наш отдых будет приостановлен! Мы в шоке, говорим ей, что это какая-то ошибка, мы лично разговаривали с Адилем и он сказал совершенно иное. Оксана подключается к разговору и говорит: "Я полчаса назад говорила с Адилем и мы решили, что вы всё равно отставите нам плохой отзыв, поэтому возвращать вам ничего не будем, а если будете продолжать в том же духе, то мы можем вас выселить. А если мы вам и вернём деньги, то попросим с вас расписку, что вы не имеете претензий». Мы отказываемся и отвечаем ей, что отзыв оставим в любом случае, а цена репутация вашего отеля - 50 долларов и дешёвые угрозы. Наверное они надеялись нас испугать и закрыть нам рот. Дальше мы звоним в Tez Tour нашему гиду и говорим, что нам угрожают выселением. Гид сказал, что позвонил в отель, а там, оказывается, не знают ни о каких проблемах с гостями и, тем более, о выселении. Нас заверили, что никто не имеет права нас выселить.

ДЕНЬ 6.
Наше турагентство отправило официальную жалобу на отель в Tez Tour. Пока жалоба была на рассмотрении, мы подошли к IREM KARA KO? (Guest Service Manager), чтобы узнать, какое право имеет отель нас шантажировать выселением. Она поведала нам о том, что это не они нас шантажируют, а мы их своим отзывом, если они не вернут нам деньги, что является наглой ложью, ведь отзыв мы обещали оставить в любом случае, а они пытались за наши же $50 купить наше молчание, но не удалось. На наш вопрос является ли фраза «Мы оставим отзыв» шантажом, она ответила: «Да, конечно! ». Естественно, она не забыла напомнить о том, что нам могут отказать в дальнейшем проживании в отеле. В конце она добавила, что не хочет больше тратить на нас своё время и запретила нам обращаться в Guest Service, который входит в стоимость проживания, при том, что ещё вечером предыдущего дня они по телефону врали нашему туроператору, что не в курсе ни о каких проблемах с гостями! Очень нелепо было слышать все эти слова от человека, который видит нас впервые и даже не смог ответить на вопрос, как нас зовут!!! После этого разговора наш турагент позвонила лично в Guest Service, где Оксана оклеветала нас, что мы ходим на весь отель ругаемся матом, а затем просто бросила трубку. Дальнейшие попытки до неё дозвониться заканчивались бросанием трубки.

ДЕНЬ 7.
Пришел официальный ответ от Tez Tour. В нем мы узнали, что отель оболгал нас, обвинил в некорректном общении с персоналом и, естественно, не забыл напомнить о том, что СПА к отелю не относится. Поэтому извинений отель приносить не будет. Такой ответ нас не устроил, ведь это были односторонние переговоры с людьми, против которых и была направлена наша жалоба. Мы позвонили в турецкий офис Tez Tour сами. Ведь жалоба была не на сам СПА, а на угрозы о нашем выселении со стороны управляющих. А теперь ко всему прочему добавилась и клевета. Tez Tour в очередной раз звонит в отель, и там сообщают, что НИКТО нам даже не говорил о выселении, была только небольшая проблема со СПА-центром, который к ним не относится. Чтобы разобраться в этом театре абсурда, Tez Tour решает прислать в отель своего главного гида по региону, чтобы провести трёхсторонние переговоры. Мы встретили гида, он позвонил Оксане, чтобы она пришла на переговоры, та обещала быть через 2 минуты, но через 15 минут так и не появилась, отказавшись участвовать в разговоре. Вместо неё появилась Ирэм. Мы настаивали на том, чтобы наш разговор записывался, так как надоела ложь с их стороны. Естественно, Ирэм отказалась, на что мы ответили отказом с ней общаться. Мы молча сидели и наблюдали, как она рассказывает турецкие сказки нашему гиду. И тут, откуда ни возьмись появляется гвоздь программы в красной майке управляющего по имени Адиль, садится напротив нас и, тяжело дыша, заявляет, чтобы мы убирались отсюда и что не хочет видеть нас в отеле ни минуты! Затем он торжественно машет на нас рукой и исчезает в неизвестном направлении, оставляя в полном восторге от его шоу всех присутствующих. Адиль, простите. что не успели вам похлопать в тот момент. Мы встали и пошли собирать вещи в то время, как Tez Tour подбирал нам отель на оставшиеся сутки.

А ТЕПЕРЬ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

ТЕРРИТОРИЯ:
Фантастическая! Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются. Го*но в красивой обёртке!

НОМЕРА. При заселении нам несколько часов говорили, что наш номер еще не готов. А потом заселили все равно в другой номер. =) Про уборку номеров еще хочется сказать, что из той неполной недели, что мы здесь провели, несколько раз приходилось звонить на ресепшн и просить или убрать номер (когда уже время показывало 15.30), или принести полотенца, которые заботливо отсутствовали.

ПИТАНИЕ:
Берут количеством, но не качеством. Повара так заняты приготовлением гарниров, что, видимо, совсем забывают о мясе. Вареная баранина, недожаренные куриные крылья, печень, мелкая жареная рыба с огромным количеством костей -это то, чем считают достойным кормить людей в пятизвездочном немецком отеле. Запеченная индейка и жареный лосось дважды за неделю воспринимаются как праздник. Выбор еды большой, но выбрать толком не из чего.

НАПИТКИ. Разбавленная фанта в большинстве автоматов (фото для сравнения прилагается). Порой в кофейных автоматах отсутствует молоко, приходится переделывать латте по несколько раз. Люди, которые пишут, что здесь есть фреш на завтраки…Если на автомате написано freshly squized juice-это не значит, что это фреш =) Это лишь юппи или обычный сок, который разбалтывается на Ваших глазах под видом свежевыжатого сока. Клубника в середине мая также замечена не была ни разу.

ОФИЦИАНТЫ. Стараются угодить гостям, пожалуй, официанты-это единственные люди в отеле, которые хотя бы пытаются работать хорошо. Но вечером, когда идешь с тарелкой занять стол, они смахнут крошки и остатки еды только на той части стола, где они решили, что вы будете сидеть, а остальная часть стола так и будет неубранной.

ОБСЛУЖИВАНИЕ НА БАРЕ. Если не немец- стой и жди, пока обслуживаются немцы. Даже если ты один на баре-жди, пока придет немец. Без него тебя не заметят. =)

ИТОГ. Возможно, Вам повезет и Вы сможете отдохнуть без проблем. Но я бы никому не советовала ехать в этот отель, где Вам могут испортить здоровье, шантажировать Вас, а затем оклеветать и выселить. Надеюсь, этот отзыв поможет туристам при выборе места для отдыха.
аватар yurvasya
Менеджер Наталья tui, обманула нас 2 раза, 1й когда сказала что дают алкоголь на экскурсии зелёный каньён, а там нельзя вообще пить, заповедная зона, второй когда мы заказали бесплатный ресторан, вылезло 4 чека, на одну фамилию, она сказала всё норм, пустят всех 4х, пришли в Турецкий этот ресторан, нам отказали в последний день, первые 6 дней не было записи в ресторан вообще, кроме платного японского. … Еще ▾ Менеджер Наталья tui, обманула нас 2 раза, 1й когда сказала что дают алкоголь на экскурсии зелёный каньён, а там нельзя вообще пить, заповедная зона, второй когда мы заказали бесплатный ресторан, вылезло 4 чека, на одну фамилию, она сказала всё норм, пустят всех 4х, пришли в Турецкий этот ресторан, нам отказали в последний день, первые 6 дней не было записи в ресторан вообще, кроме платного японского. Суши у них гавно полное, в пиццерии самой дешевой лучше, ребенку официант не смог найти стул с палкой между ног и забил, сказал нету, хотя я каждый день ему такой находил. Кроме привет по установочной программе к детям отношение плохое. Орешки которые редко дают к пиву каменные, хуже Ашановских, АЛКОГОЛЬ любой С ДИМИДРОЛОМ, сразу хочется спать, покупаем свой в Мигросе. Алкоголь отвратительный, пиво норм, но брат блюёт после него. ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ НА РУССКОМ, кроме предупреждений плана не будь мудаеом, не веди себя как мудак. На Русском говорят только бармены, и то, не знают, что такое вода. Наш номер 2207, Фарту масти АУЕ, больше в Турцию не поеду никогда, тут нм не рады.
Ресторан и магазин бееных цен в отеле Магаз очень дорогой не ходи туда
аватар set_88
Отель понравился полностью. Территория, питание, номера, персонал - все хорошо. Вай-фай бесплатный и ловит везде: от пляжа до номера. Единственное, что алкоголь не понравился(я о котейлях), пиво вполне хорошее +дают орешки к пиву. … Еще ▾ Отель понравился полностью. Территория, питание, номера, персонал - все хорошо. Вай-фай бесплатный и ловит везде: от пляжа до номера. Единственное, что алкоголь не понравился(я о котейлях), пиво вполне хорошее +дают орешки к пиву. выбор еды большой, много сладостей и фруктов, выбор есть, вкусно.
аватар Ax.ageev
В Турции отдыхаем уже 10-Й год, но это не пятерка, в тройках было лучше. Ребенку 1.5 года. Это единственный отель, в котором на завтрак для ребенка есть только ОДИН вид каши в одном исполнении. … Еще ▾ В Турции отдыхаем уже 10-Й год, но это не пятерка, в тройках было лучше. Ребенку 1.5 года. Это единственный отель, в котором на завтрак для ребенка есть только ОДИН вид каши в одном исполнении. Рисовая например была, как вода! Даже в тройках было как минимум три вида каши на завтрак, а в других пятерках с аналогичной ценой, пять видов в двух исполнениях, на молоке и на воде и круглые сутки в детском буфете. Йогурты почему-то только утром, и таких кислых даже я никогда не ел. Детского буфета нет. Для детей на обед есть курица, говядина, морковь, горох, кукуруза, брюссельская капуста, пюре - и этот комплект на каждый обед! ! ! В номере полы моем сами! Просить об этом бесполезно, даже за деньги. Единственное что радует, так это пляж и море, лежаков более чем достаточно, море в сорока метрах постепенно углубляется по шею. Пляж скрупулезно вычещают после наших дикарей, даже окурков не остается. Сам отель очень грязный. Если будите с детьми от 1-2 года, то обязательно берите питание!!!! ! !
аватар valera.ustinova
Джакаранда фан энд сан -то, что надо, отличный отдых за небольшие деньги (по меркам этого года это точно! ). Питание, развлечения на высшем уровне. Как нам его описали, так и оказалось. … Еще ▾ Джакаранда фан энд сан -то, что надо, отличный отдых за небольшие деньги (по меркам этого года это точно! ). Питание, развлечения на высшем уровне. Как нам его описали, так и оказалось. Пляж тоже отличный. Это их изюминка - чистый, пологий вход. Это будет интересно особенно семьям с детьми. Номер у нас был скромный, но чистый. Мне особенно понравились уроки танцев. Там оочень разнообразная развлекательная программа, на любой вкус. Курорт шикарный и по сервису и размещение. Еще бы вернулась туда))

аватар sergej575
аватар dama007
Летим 26 мая 2015г. с двумя детьми(2 года и 7 лет). У нас размещение стандартное бунгело(не лакшери). Опишите пожалуйста какой номер луше взять, где спокойнее, не далеко от главного ресторана и от пляжа. Какое питание,для детей есть ли каши, супы? И что с отравлениями(читала, что много деток отравились). Еще очень интересна инфа о разделении отеля: что именно можно и нельзя нам? Спасибо,если кто ответит!
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Burmuar
На одном из сайтов прочла отзыв, что в отеле только булочки пекут, а пахлавы днем с огнем не сыщешь. Правда ли? А то это лакомство - одна из причин любви к Турции:)
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар m6kkubcb
Хотим поехать в этот отель с 10 летним ребенком, начитавшись прошлогодних отзывов немного в шоке. По отзывам на других сайтах этот отель лидирует среди отелей такого класса в Белеке. Да и случаи с отсутствием мест пугают, даже не знаю что делать?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние от отеля TUI Magic Life Masmavi до аэропорта Антальи составляет 28 км.
Пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер. Курение на всей территории запрещено.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • банкомат
Развлечения и спорт 7 водных горок (дети только в сопровождении взрослых). Бесплатно: турецкая баня, сауна, джакузи, фитнес-зал (16+), аквааэробика, бочче, дартс, теннисные корты, пляжный волейбол, мини-футбол, стрельба из лука (16+), вечерние шоу-программы, живая музыка.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • центр верховой езды
  • аэробика  FREE

Отель имеет 550 номеров на 1200 мест в главном здании, части Village и корпусе Lagoon, расположенном в 200 метрах от главного здания.

В числе стандартных удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кофемашина. В некоторых номерах есть гостиная зона. Предоставляются халаты и тапочки. Во всех помещениях отеля TUI Magic Life Masmavi подключен бесплатный Wi-Fi.

•  FREE
  • сейф  FREE
Адрес Belek Turizm Merkezi, 7500 Belek, Belek Turkey
Телефоны: 0049 511 567 8670
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, баскетбол, футбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.