Infinity Beach Hotel 4*– Отзывы

№227 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в центре посёлка Конаклы, недалеко от пляжа. Построен в 2013 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Состоит из одного 6-ти этажного здания. Отличный выбор и для молодёжного, и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар dasha573
Эконом отель за свои деньги. Первый раз отдыхали в Турции. Главное было тихое место без анимации, нормальный пляж, невысокая цена. По всем пунктам подходит. В отеле чистота, каждое утро всю территорию вымывают. … Еще ▾ Эконом отель за свои деньги. Первый раз отдыхали в Турции. Главное было тихое место без анимации, нормальный пляж, невысокая цена. По всем пунктам подходит.
В отеле чистота, каждое утро всю территорию вымывают. В номерах уборка каждый день, и смена полотенец тоже, пару раз меняли постель.
Питание: постоянно переедала, еда вся вкусная разная. Каждый день что-то новенькое. Только салаты каждый день повторялись. Все накладывают сами, но можно попросить, чтоб положили более понравившийся кусочек и в количестве, сколько пожелаешь. На десерт в основном фрукты и традиционные турецкие десерты в сиропе. Чай был постоянно, кофе не пью, но отдыхающие на него жаловались. Жидкости наливали в стаканчики, меня это не напрягало. Понравилось вино красное.
Очень удивили другие отдыхающие, на питанию жаловались. Не знаю, что они дома едят.
Персонал приветливый, улыбаются, есть те, кто на русском разговаривает.
До пляжа 2 минуты черепашьим шагом. Шезлонгов на всех может не хватать, лучше приходить пораньше. На пляже есть туалет, переодевалка, душ, напитки. На пляже варят вкуснейший кофе. И замечательная собака, когда ее забрали, все очень расстроились. На входе в море неприятная галька, лучше иметь коралки.
В бассейне вода освежающая, там не купались. Горку включают 1 раз в день.
Хамам понравился за 20дол. 2 часа удовольствия - сам хамам 1 час и еще час на массаж + маска для лица.
Что не понравилось - лифт постоянно ломается. В день отъезда 3 раза застряли. Для меня по ступенькам ходить было не вариант, т. к. больная спина, с 5-го этажа не находишься.
Так же отдельный минус бармену, регулярно уходит на неопределенный срок куда-то, не дождаться. На баре постоянно чего-то не хватает, постоянно приходилось искать его и с него что-то требовать.
Номер уютный, нет основного света, но с такой подсветкой можно читать Плях чистый, следят, для входа в море лучше иметь коралки, для маленьких детей не сильно подходит, сразу идет глубина. Собака на пляже отдельное удовольствие))) Ресторан Вид на басейн с балкона
аватар mtanya1801
Отдых в Infinity Beach Hotel очень понравился. Отель небольшой, но очень уютный. Небольшая территория вмещает все необходимое: бассейн, который чиститься каждое утро (есть лягушатник для детей), горка (работает по часам), шезлонги с зонтиками (всем хватает), бар с внимательным барменом, цветущая зона отдыхаю В ресторане всегда есть места (можно выбрать место и внутри и на улице). … Еще ▾ Отдых в Infinity Beach Hotel очень понравился. Отель небольшой, но очень уютный. Небольшая территория вмещает все необходимое: бассейн, который чиститься каждое утро (есть лягушатник для детей), горка (работает по часам), шезлонги с зонтиками (всем хватает), бар с внимательным барменом, цветущая зона отдыхаю В ресторане всегда есть места (можно выбрать место и внутри и на улице). Еда вся вкусная, не слишком огромный выбор, но все съедобное. В связи с карантином еда раздается персоналом в том количестве в каком вы пожелаете.

Номера просторные, чистые. Кровати удобные. Очень оригинальный интерьер. уборку делали каждый день, меняли полотенца. Персонал внимательный, отзывчивый. Море совсем рядом (метров 100) от отеля. Пляж галечно-песчаный. На пляже очень хороший внимательный сотрудник (помогает с шезлонгами и зонтиками, готовит отличный турецкий кофе и чай и многое другое), вместе с потрясающим добрейшим лабрадором. В отеле нет анимации, что было для нас очень хорошо. В общем, отелем остались очень довольны.
аватар 5180513
Впечатления от проведенного в этом отеле отпуска не выдерживают никакой критики. Отель не соответствует ни описанию, ни категории 4*. Пляж сам по себе выглядит ужасно, с трубами, коллектором и барханами песка, которые намываются во время шторма и никто ничего не делает для того, чтобы устранить это. … Еще ▾ Впечатления от проведенного в этом отеле отпуска не выдерживают никакой критики. Отель не соответствует ни описанию, ни категории 4*. Пляж сам по себе выглядит ужасно, с трубами, коллектором и барханами песка, которые намываются во время шторма и никто ничего не делает для того, чтобы устранить это. Кроме того, пляж не оборудован раздевалками и душами. Вместо душа-шланг, души в кабинках срезаны. Кабинки для переодевания грязные и без дверей. Бар на пляже отсутствует, хотя его наличие также заявлено на сайте Coraltravel. Вместо него присутствует грязная будка, в которой стоит автомат с водой. Никакого питания там естественно не было. Шезлонги как на пляже, так и у бассейна грязные и поломанные.

На сайте Coraltravel указано, что не территории отеля находится 2 ресторана и 6 баров, что не соответствует действительности. Ресторан по факту всего один, который совмещен с ресепшеном. Получается, что люди кушают и в это же время мимо ходят люди с чемоданами, которые выезжают, либо только приехали. А бара два, вместо заявленных 6, которые к тому же работают посменно (то есть когда открыт один бар, второй не работает). Бар у бассейна закрыт во время работы бара в ресторане, хотя должен работать с 10-00 до 22-00 согласно концепции «Все включено». При этом ассортимент в них совершенно разный. В баре в ресторане отсутствуют пиво и коктейли, из алкогольных напитков есть только вино. Бар у бассейна работает по какому-то своему выдуманному расписанию, вместо заявленного при поселении на информационном стенде на стойке ресепшена. То есть, если человек вино не пьет, то в баре в ресторане ему больше ничего не предложат. Ни о какой концепции «все включено» при таком подходе конечно же речи идти не может. Кроме того, пиво в баре у бассейна периодически заканчивалось. Поразил случай, когда его не было сутки и никто ничего не делал для того, чтобы оно появилось, пока возмущенные гости не подняли вопрос на ресепшене, когда на второй день ожидание их терпение «лопнуло».

Полностью отсутствовала какая-либо анимация. Из заявленных дартса, настольного тенниса и аэробики не было ничего вообще, поскольку не было аниматоров, которые могли бы все это проводить. На них попросту решили сэкономить. Но больше всего поразило ужасное отношение к гостям. Экономия ровно на всем. Если что-то заканчивается, то появляется только после настоятельных просьб гостей, или не появляется вообще. Бармен старается как можно меньше находиться на своем рабочем месте, чтобы гостям попросту надоело его ждать, и они ушли ни с чем. Все делается по принципу «и так сойдет». Все шезлонги в ужасном состоянии и их не хватает, если не занять шезлонг на пляже рано утром, то в 10-00 можно уже и не пытаться. Анимации нет как класса. Все это происходило по вине и указаниям хозяйки данного отеля, для которой славяне не просто «люди второго сорта», а вообще не люди.

Но «пиком» всей ситуации было отношение отельного гида Coraltravel. Сориентировавшись в первые полдня пребывания в отеле и увидев, куда мы попали мы естественно решили немедленно переехать, пусть даже с доплатой. Дождались встречи с отельным гидом, которую звали Резеда. Отельный гид категорически отказалась принимать какое-либо участие в нашем переселении, не выслушав даже наших претензий. Разговаривала с явным пренебрежением и в грубой форме заявила, что заниматься ей нашим вопросом не интересно и переселение в другой отель невозможно.

Наш отпуск был безнадежно испорчен, поскольку отель не соответствует категории 4*, целый перечень заявленных услуг на не был оказан и в переселении нам отказали, что не дало нам возможности исправить сложившуюся ситуацию и провести отпуск в другом отеле.
Кабинка для переодевания на пляже Пляж Пляж Срезанные души Поломанный шезлонг Поломанный шезлонг Поломанный шезлонг
аватар aidpua67
Реально отель тянет на 2 звезды. Смена постельного белья один раз в три дня, но реально поменяли на 5 день после скандала вместе с полотенцами, после вмешательства туроператора. … Еще ▾ Реально отель тянет на 2 звезды. Смена постельного белья один раз в три дня, но реально поменяли на 5 день после скандала вместе с полотенцами, после вмешательства туроператора. Сейф в номере платный - 3$ в сутки. Из гигиенических средств - в душе нет шампуней, гелей для душа, на стене висит жидкое мыло и выставлено 4 рулона туалетной бумаги. Кондиционеры в отеле работают только в номерах, на лобби и столовке-"ресторане" кондиционеры выключены, со слов администрации запрещено включать из-за пандемии, кем и почему ответа нет. Интернет (wi-fi) весь платный, даже на лобби, за 2$ в сутки и очень слабая скорость. На территории есть бассейн и водная горка (типа аквапарк), которая работает по 30 минут три раза, но если напомнить. После 19 часов находиться около бассейна и тем более в нем нельзя. Анимации нет, инвентаря нет.

Из заявленных двух баров по факту только один, а тот что в фойе выглядит как стойка рецепшена, за стойкой всегда хозяйка ОЧЕНЬ скупо наливает напитки и вино во время завтрака, обеда и ужина, после 22:00 пластиковый стаканчик колы стоит 1$. Из спиртного водка, джин, вино и пиво, которое заканчивается не успев начаться. "Ресторан" обычная столовая с раздачей и ОЧЕНЬ скупыми и экономными поварами. Набор блюд ОЧЕНЬ ограниченный и специфический. Если вы любите овощи и хотите похудеть, то вам сюда. Если вы пришли через 30 минут после начала завтрака, обеда или ужина, то рискуете есть то, что останется. Не редкость отсутствия мяса или рыбы, закончилось. Все напитки "типа юппи" сильно разбавлено водой, кола и прочее только в маленьких пластиковых стаканчиках и с большими кусками льда. Молоко, кофе сильно разбавлено водой. При заполненности отеля на 50% проблема со всем.

Пляж в 5 минутах ходьбы и грязный, море из-за рядом расположенного сточного коллектора мутное и грязное, напротив отельного пляжа в море обломки бетонных конструкций, так что осторожно. Сам поселок Конакли без каких-либо достопримечательностей и для поездки в Аланию нужно сесть в маршрутку с 5 лирами и проехать 28 минут, где вы увидите настоящее чисто море. Лично я не рекомендую отель как 4 звезды, а как бюджетный 2 звезды и со скромным сервисом, если у вас совсем плохо с финансами, а хочется на Средиземное море, то вам сюда. Если бы был первый раз на море заграницей, то подумал, что в Турции нищета и жлобство, но есть другой положительный опыт. Выбор за вами.
аватар Elena508547
Были в этом отеле 2 года назад. Вообще такая история: мы выбрали тур в другой отель, поселили в этот, так как тур наш перепродали. На вывеске светилось только 3 звёзды с 4, на русском никто не общается, администратор знает только англ и то он один там работает не круглосуточно разумеется, указано что все включено а по факту можно сказать что у их 3х разовое питание, с утра проспал все сиди голодный, открылось например на 2 часа и закрыли лавочку… с еды небыли толком что есть , одни помидоры да огурцы, что то была раз курица на гриле вроде… только открылась ихняя лавочка люди как с голодного краю. … Еще ▾ Были в этом отеле 2 года назад. Вообще такая история: мы выбрали тур в другой отель, поселили в этот, так как тур наш перепродали. На вывеске светилось только 3 звёзды с 4, на русском никто не общается, администратор знает только англ и то он один там работает не круглосуточно разумеется, указано что все включено а по факту можно сказать что у их 3х разовое питание, с утра проспал все сиди голодный, открылось например на 2 часа и закрыли лавочку… с еды небыли толком что есть , одни помидоры да огурцы, что то была раз курица на гриле вроде… только открылась ихняя лавочка люди как с голодного краю. Туда бежат потому что всегда закрыто только 3 раза открывают эту гребанную столовку и ещё стоишь потом в очереди чтобы что то себе взять, тихий ужас вообщем, алкоголь у их наливает старуха с предвзятым видом типо что то от ее хотят, кто ее туда вообще взял на работу такое чувство как не в этом приехал а в какую-то разливайку где эта продавщица… уборку не делают… только мусор выносят, мы оставили чаевые, думали ну может за деньги хоть там уберут да хрен там, деньги забрала с кровати и все, с других номеров люди тоже жаловались что никто не убирает, и самое ужасное что на 3день я очень отравилась в этом отеле, была температура , , , попустило только по приеме антибиотиков , хотела в больницу поехать откататься… настолько я отравилась, сказали что страховка якобы покрывает… но вы должны заплатить 30$ чтобы вас туда отвезли. С хорошого: официанты очень приветливые, на улице аниматор крутой и бармен на этом все.
аватар denisu1
Хочу излить душу о проведенном времени в этом "прекрасном" отеле, который имеет статус 4 звезды. 1. Персонал не говорит на русском. Было два человека, которые общались на английском. … Еще ▾ Хочу излить душу о проведенном времени в этом "прекрасном" отеле, который имеет статус 4 звезды.
1. Персонал не говорит на русском. Было два человека, которые общались на английском. Пару раз наблюдал ситуацию с вновь прибывшими туристами, которые не владели английским и пытались узнать информацию о заселении, но тщетно. Приходилось помогать. Но, если ж вы ориентированны и на русскоговорящих туристов - будьте добры, наймите хотя бы одного сотрудника владеющего русским.
2. Номер. Номер в целом уютный, белье чистое. Уборка каждый день. Минус - санузел. Вода из душевой кабины протекала и посреди образовывалась лужа... Звукоизоляция номера просто никакая. Слышно, простите, как сосед пошел по нужде...
3. Еда. Здесь хоть ты плачь. Питались "пупами и потрохами". Все, что не съедено утром шло в "изысканные" салаты с рисом, колбасой, остатками овощей днем и на ужин. Каждый раз новая "вкуснятина". Были дни, что просто ничего не хотелось даже трогать, не то что есть. Не хватало посадочных мест. Набрал вкусной еды и ходи себе в поисках где присесть. Ребята, при полной посадке не хватало столовых приборов. В заключительный вечер закончился хлеб. Даже зелень заканчивалась. Зато помидор поели от души. Не думал, что в отеле 4 звезды можно быть голодным. По питанию огромный минус.
4. Пляж. Пишут, что первая береговая линия. Может я чего-то не понимаю, но по мне первая береговая - это в шаговой доступности, но никак не 400 метров до пляжа. Лежаков, зонтов постоянно не хватало - кто успел, тот занял. Все в убитом состоянии. Зачем обновлять инвентарь, туристам же и так сойдет, они ж не надолго...
5. Wifi 2$ в сутки.
6. А теперь самое главное. Купили виноград, положили его в холодильник. Ушли. Вечером в ванной комнате обнаружили виноградинку - не придали значения этому. А зря. Когда достали виноград, то обнаружили, что половины не хватает. Видимо поработали недоедающие горничные. Нам не жалко, но осадок остался. Шум из-за винограда поднимать не стали. После этого инцидента все личные вещи только в чемодан под замок.
Ребята, одним словом отель можно охарактеризовать как "ужас". Уровень отеля ниже плинтуса.
Не советую проверять на себе.
аватар sofi.shenigina
ОТЕЛЬ? Самое сочное... Infinity beach hotel **** 508 номер комнаты отдыхали 10 человек, номеров было 5 ( так что говорю о своем номере и немного о других ) Я всегда знала, что сервис в Турции очень низкий ( есть с чем сравнить, потому и пишу посты ), но чтоб на столько. … Еще ▾ ОТЕЛЬ?
Самое сочное...
Infinity beach hotel ****
508 номер комнаты
Я всегда знала, что сервис в Турции очень низкий ( есть с чем сравнить, потому и пишу посты ), но чтоб на столько...
Начнем, пожалуй:
* Нормального света нет вообще, днем освещение может быть с балкона. Весь свет неоновый (или как там ), ну в общем цветной и темный.
* В ванной комнате свет обычный, белый, но не яркий, в душевой было темно и особо ничего не видно. В других номерах получше.
* Мало места в ванной комнате, в других номерах по просторнее было.
* В душевой дверца туго закрывалась, 1/3 была открыта, тк была оторвана вторая дверца?????????? ? от того был часто мокрый пол, что неприятно.
* Уборка?? ? ? Убираться мы ПРОСИЛИ. Они могли зайти и протереть полы, если повезет, но поменять полотенца, постельное белье нам приходилось просить. В первые несколько дней мне пришлось скинуть все полотенца на пол, чтоб они поняли, что пора менять, ну и заодно вытерла воду с пола. Полотенец было всего 2 на человека ( иногда было 3 на двоих????????? ? ? ), и одно просто в виде коврика, но с нашей ванной не помогало одно.
* Впервые вижу такую тупую систему кондиционера. Когда открываешь дверь на балкон, он перестает работать, когда закрываешь, он не включается обратно, надо несколько раз нажать на пульте, чтоб он выключился и включился заново.
* Главная - старая тетка, которая экономит на ВСЕМ! ! ! Аниматор выполняет работу кальянщика, официанта, уборщика, но не работу аниматора. Никаких развлекательных программ там нет, даже для детей, что уж там про взрослых говорить. Там висит расписание развлекух на весь день, но увы - оно ничего не значит. Горку включают в 11.15, 17 часов всего на 30 минут. Ровно в 22 отключается бар, если вы подойдете и будет 22:01, вам скажут : валите или платите.
* Все разводят водой, вплоть до еды, и это не шутки. Еда не свежая, точнее она бывает свежей, но редко. Мяса нормального нет. Когда появилась картошка фри, ее давали порционно ( у нас был all inclusive ), когда просили детки положить еще, я молчу про взрослых, он говорил : нет
* Персонал на английском не говорит/понимает, я молчу про русский.
* Книга жалоб и предложений чудесным образом в день отъезда пропала.
* Отель не семейный, не молодежный, даже не для пенсионеров!
* Персонал не приветливый вообще!
* Максимальная глубина в бассейне 140 см, впервые с таким встречаюсь, никогда не видела такого, хз, норма ли это. Самое забавное, что это особо и не видно, большой указатель стоит в жопе ( я его так и не увидела ) и один парень нырнул и ошибся головой об дно * Примерно с 14:00 до 15:00 тихий час в отеле. В 23:00 отключают музыку, говорят, мешать спать людям не хотят, но рядом шумят другие отели.
* Пересекаясь с предыдущим пунктом , вытекает этот. Играть в теннис настольный после 23 было нельзя, тк мы бы мешали спать( опять же повторюсь, вокруг шумят отели музыкой )
* Звукоизоляция в номере наоборот: закрываешь балкон, в комнате слышно, а на улице нет, как так ? ? Слышно, как в соседних номерах люди ходят в туалет и моются, как разговаривают и ругаются??? ?
* До пляжа от отеля идти не 10 метров, не 80, а около 500 метров, а главное по какой дороге, правильно, ни по какой, ее же нет )))
* Пляж не песочный!! ! ! В море плиты с дырами, что супер опасно, особенно детишкам. Нам в спасение был пляж Клеопатры. Песок везде, приятно, безопасно, суперически )
* Насчет еды...Ох, нам в спасение был МакДональдс, там в 10000000 раз вкуснее и лучше.
* Лифты часто ломались. Мы жили на 5 этаже ( по нашему это 6 этаж ), конечно не так трудно подниматься пешком, но мы же на отдыхе, и в день ни один раз заходим в номер.
* Лифты грязные и в них супер душно и порой подванивало от того, что там не проветривалось. Опять же от жадности хозяйки.
* Ресторан...хотя это слишком громкое слово для такого отеля, но так уж и быть. Не выгоняют, если ты не успел доесть, сидишь чуть больше времени. Но там такие грязные скатерти, стульяя, даже тарелки, вилки и ножи, не все, но блин, какая разница?? ? ? Для меня это прям ‘ фииии ‘.
* Порой из машинки с соками может пойти вода с запахом сока. На баре на улице в автомате кола разведена с водой, как и всё в общем то. Вино самое приемлемое - белое сухое, остальной алкоголь и не только ужасны. Там не оригинальные лимонады. Спрайт- газированная вода с фери ( гель для посуды)?????????? ?
* Когда мы попросили поиграть в теннис после 23 ( еще не знали, что нельзя ) на нас напал менеджер в прямом смысле слова, хотел подраться, хотя мы просто спросили, почему нельзя
* Эта старая корга все время ворчит ходит по отелю, хозяйка блин
* На пляже человек сломал несколько пальцев на 2 ногах изза дурацких плит
* Другой рассек голову, тк глубина бассейна максимальная 140 см, и особо нигде и не видна эта цифра
* Еще один человек отравился нагетсами, которые они порезали в холодные закуски спустя ДВОЕ суток, мы ходили и говорили новеньким, чтоб они не ели это, тк это лежала 2 суток назад на ужин в горячих блюдах
Я могу писать бесконечно
? Я отдыхала и в других странах, и в 3х звездочных отелях была, да что там говорить, в прошлом году я отдыхала в России в Кабардинке, везде сервис был гораздо выше, к тебе не относились, как к говну, и не реагировали на все так, будто ты кого то убить хочешь/предлагаешь, а не просишь пустую коробочку под ланч. ?
аватар reflex.t
Жалко, что не прислушались к отзывам. Отель, конечно красивый, номера со вкусом. Но остальное... Пляж этим летом перенесли в другое месть, прежний просто смыло. На новом месте в море зайти просто нет возможности, острые камни, крупная галька. … Еще ▾ Жалко, что не прислушались к отзывам. Отель, конечно красивый, номера со вкусом. Но остальное... Пляж этим летом перенесли в другое месть, прежний просто смыло. На новом месте в море зайти просто нет возможности, острые камни, крупная галька. А уж если зашли, то выйти просто опасно для здоровья, можно очень сильно ободрать ноги, а если накроет волной, то и все тело. Нам приходилось ходить на соседний пирс, где нас гоняла охрана, на других пляжах тоже охрана. По поводу еды- это отдельная тема! Повар готовить совсем не умеет, ребенок приготовит вкусней. Вся еда была пресная, однообразная. На завтрак- один день яичница, следующий-блины и вареные яйца. Сыров сортов 10, но они очень! ! ! соленые, оливки тоже очень соленые. Кушать можно только желтый сыр, он нормальный. Колбасы в Турции не вкусные, мяса в них точно нет. За 9 дней дали 3 раза индейку, 2 раза курицу и 2 раза рыбу(костлявая, осторожно! ) и несколько раз куриные желудки и куриную печень. Фрукты: арбуз, виноград, сливы. Чай, кофе только на завтрак. Мы с мужем не пьем спиртные напитки, но попробовали местное пиво-оно безалкогольное. Остальное спиртное слабый градус. Может это и к лучшему, никто не буянил. Турки вообще почти не пьют алкоголь. Прогуливаясь по Турции вы не увидите, что кто-то из местных выпивает. Все пьют только кофе в особенных стеклянных рюмках грамм по 100. Конечно, в этот отель больше не приедем. Хозяева в нем экономят на всем. А в общем в Турции очень много отелей, читайте отзывы друзья!
аватар eu62
Нужно было срочно выехать семьей два взрослых-два ребенка. Выбор пал на INFINITI BEACH 4* Аланья Турция. Цена-качество очень достойно. Отель маленький, но уютный. И внешний и внутренний дизайн современный и приятен глазу. … Еще ▾ Нужно было срочно выехать семьей два взрослых-два ребенка. Выбор пал на INFINITI BEACH 4* Аланья Турция.
Цена-качество очень достойно. Отель маленький, но уютный. И внешний и внутренний дизайн современный и приятен глазу. Практически все номера с видом на море. Шоссе далеко. Из окон в коридорах видна красивая мечеть. Там же, на стороне мечети (через дорогу) большой рынок и современный супермаркет для шопенгоманов, можно сказать "Бродвей"... есть где разгуляться. До Аланьи 10 минут комфортабельным городским автобусом.
Приехали ночью в 2 часа. И сначала нас 4-х заселили в трехместный номер... На следующий день после 12 часов номер поменяли и мы наконец расслабились. Приятно удивило, что полотенца менялись каждый день.
Читали отзывы, думали влипнем с питанием – столько жалоб… Ответим честно –ГОЛОДНЫМИ НЕ БЫЛИ ! За время нашего отдыха была и рыба, и курица, и фрукты, и даже картошка фри. Только наши отдыхающие норовили набрать побольше с собой, отчего не всем всё хватало. Отель маленький, судя по всему с семейным обслуживанием, с хорошим бассейном, есть даже горка по часам. Алкоголь местный местами разбавленный, но мы ехали получить удовольствие без хмеля в голове. Тем более, что в такую жару хотелось только пить воду, которая всегда была в кулере.
Отдельно о пляже. Он в 5 минутах ходьбы, песчано-галечный , защищенный волнорезами во время шторма, со своими лежаками и зонтиками, которые любезно открывались спасателем Арифом. Надо было только не забыть в конце отдыха поблагодарить чаевыми этого милого человека у которого всегда было наготове не только соки, воды, кофе, но и чай из собственно собранных трав. Плюс позитивное настроение от фотосессий с его любимой собакой лабрадором Корсаром.
Из развлечений в отеле: бар, бассейн с горкой и СПА с платным массажем. Пляжные полотенца под залог 5$. Поэтому за 2 $ мы приобрели мяч в соседней палатке и целыми днями гоняли его в бассейне и на море.
В итоге было дано определение нашему отдыху. Отель замечательный для тихого отдыха пенсионеров, питание тоже на четверку...Все бы хорошо, однако есть большой минус. Поскольку мы летели чартерными самолетами, то вылеты были ужасно не удобными по времени. Из Москвы вылетали днем с задержкой и прибыли в отель ночью в 2 часа. И обратно нас забрали в аэропорт в три часа ночи, т. к. вылет в 7 утра. В итоге отдых сократился на 2 дня.
Из советов выезжающим туристам в Турцию:
- НЕ МЕНЯЙТЕ ВАЛЮТУ НА ЛИРЫ! Везде расчеты в долларах (евро), даже если вздумаете поехать на общественном транспорте, то поездка стоит 1 доллар. Мы по предыдущим отзывам решили обменять небольшую сумму у гида Корал Тревэл - Дмитрия, за что были наказаны низким курсом и в итоге при обмене 100 $ потеряли 15 $!
- также НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У ГИДОВ! У них стоимость в два раза выше. Стоит лучше заглянуть в местный офис (в двух шагах от отеля был «Челентано»). Что мы и сделали и не пожалели. Плавание на пиратской шхуне было очень увлекательно. Один вид бухты с пиратскими шхунами переносил на съёмки фильма с Джеком Воробьём....
Отдельно расскажем об Интернете. Чтобы сообщить родным, что мы добрались , в первый день мы купили его в отеле на день за 2 $ и только потом поняли, что это цена только на один телефон! А на четверых бы получилось 8 $ в сутки! Так и скорость там оказалась «не ахти» , т. к. они все время только в нашем отеле что-то там модернизировали. Wi-Fi оказался рядом все в том же экскурсионном бюро.
В целом, отдых удался! Потому что наш позитивный настрой не испортили никакие неприятности. Чего и вам желаем : )
Отель вид из окна номер Пляж Ресепшен
аватар morozoff15
Заехали после завтрака, удивил скромный выбор и количество еды на столах. Заселили в номер, нерабочий кондиционер, солнечная сторона. Сам номер неплохой, после ремонта. … Еще ▾ Заехали после завтрака, удивил скромный выбор и количество еды на столах. Заселили в номер, нерабочий кондиционер, солнечная сторона. Сам номер неплохой, после ремонта.
Отвратительное обслуживание, уборка номера, замена полотенец только после многочисленных уговоров персонала.
Отдельно о питании. Очень скудно и однообразно и в малом количестве, что то сьедобное выносилось , расхватывалось, потом не пополнялось. Спиртные напитки в прямом смысле приходилось выпрашивать, сама хозяйка стояла на разливе и скудной рукой разливала капли алкоголя, иногда укоряя постояльцев черезмерным, по ее мнению, употреблением горячительного, кстати, основательно разбавленного.
Конечно сама мать природа пыталась нивелировать эти неприятности и отличной погодой, теплым прозрачным морем, добродушным хранителем лежаков и его верным лабрадором Карсаном (единственным аниматором в отеле) но осадок от негативного отношения, мелочной экономии остался на долго и отбил желаниие возвращаться сюда и советовать знакомым посетить этот отель.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 10 км от центра Алании, в 95 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 120 м.

Платный Wi-Fi. Конференц-зал на 50 человек. Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, 1 открытый бассейн 180 кв.м.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт В анимации 2 человека (работает с июня по сентябрь). 1 водная горка, часы работы 11:00-11:30, 14:00-14:30, 16:30-17:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Всего 79 номеров в 5-этажном здании отеля.

балкон, кондиционер, Wi-Fi, ванна / душ, фен, утюг, гладильная доска, минибар, MP3 / радио / будильник, телефон, ТВ.

Адрес Adres İskele cad.no:3 Konaklı-Alanya
Телефоны: (+90-242) 565 25 50
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.