Kylo Garden Hotel By Julitat 3*– Отзывы

№166 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 2000 году, последняя реставрация производилась в 2019 году. Состоит из одного 3-этажного корпуса. Отель подходит для бюджетного семейного отдыха .Подробнее →
аватар neltur08_gmail_com
Мене звати Неля, ми утрьох із друзями вибрали цей отель за бюджетною ціною туру звісно із ANEX TOUR. Заселення було пізнім, біля 22:30, відбулося швидко. Ми потрапили за закриття сезону, то і людей в отелі було мало. … Еще ▾ Мене звати Неля, ми утрьох із друзями вибрали цей отель за бюджетною ціною туру звісно із ANEX TOUR. Заселення було пізнім, біля 22:30, відбулося швидко. Ми потрапили за закриття сезону, то і людей в отелі було мало. Нам сподобалося все: приємна та уважна хозяйка Тетяна; чиста кімната; смачнюще та різноманітне харчування типу "шведський стіл"; доброзичливий персонал на кухні, які віталися навіть українською мовою))) Ми туристи та комфортний відпочинок в отелі, де "все включено" нам, також, до вподоби))) Із мінусів - те, що Wi-Fi у кімнаті не працює, але для нас - це дуже маленький мінусик.
Однозначно, до цього отелю є бажання повернутися ще!
Басейн Ресторан Сніданок Вид на отель з вулиці Басейн Вбиральна кімната
аватар loboda.olga93
Выбрали данный отель чисто случайно и остальис очень довольны. Он маленький, чистый и уютный. Для спокойного семейного отдыха с детьми. Номера. Достался просторный с белой мебелью номер на 1 этаже. … Еще ▾ Выбрали данный отель чисто случайно и остальис очень довольны. Он маленький, чистый и уютный. Для спокойного семейного отдыха с детьми.
Номера. Достался просторный с белой мебелью номер на 1 этаже. Так как отель после ремонта, все новое и аккуратное. Убирали и меняли полотенца через день. Нам было достаточно.
Кухня. Вкусно, сытно, разнообразно. Всегда было из чего выбрать. По алкоголю все также стандартно, лучше брать свое.
До моря пешком мин 10-15, по жаре было чуть утомительно. Но пляж широкий, немноголюдный. Всегда свободные шезлонги и в море нет наплыва людей в сравнении с другими отелями.
Вай фай отличный ловит по всей территории кроме номеров (хотя в номерах, прилегающих к ресепшену должен дотягивать)
Территория ухоженная, чистая, бассейн также. Первонал приветливый, доброжелательный, работает на результат и репутацию. Потому как для бюджетного варианта - очень даже можно рекомендовать.
аватар dragulowa
Отель вибрали по ціні, скажу прямо дешево. Поїхали подивитися на Кемерский краєвид. Були приємно здивовані самим отелем: заселення пройшло швидко, запропонували номери на вибір, навіть етажі, заселилися на першому поверсі, інтернет ловив навіть в номері, я вже мовчу, що біля басейну на барі та скрізь по території (досить важливо). … Еще ▾ Отель вибрали по ціні, скажу прямо дешево. Поїхали подивитися на Кемерский краєвид. Були приємно здивовані самим отелем: заселення пройшло швидко, запропонували номери на вибір, навіть етажі, заселилися на першому поверсі, інтернет ловив навіть в номері, я вже мовчу, що біля басейну на барі та скрізь по території (досить важливо). Сам номер: охайний, чистий, біла постіль та полотенця, прибирання два рази на тиждень без нагадування! Окреме дякую шеф повару: отель працює по системі все включено, шеф повар працює на славу, чесно дякую, страви на вибір, саме від шефа можна було отримати підказку по стравам що з чим їсться та подається разом, дійсно сподобалися їхні страви. Взагалі все гарно.
аватар aleksandr.babak1990
Был ранний прилет и естественно ранний приезд в отель, в районе 08:00 утра. Думали, что как всегда придется ждать до 14:00. Но по приезду в отель нас встретили сотрудники (как потом оказалось это был аниматор Екатерина и собственник отеля Таркан бей) зарегистрировали нас и сразу предложили заселиться в номер. … Еще ▾ Был ранний прилет и естественно ранний приезд в отель, в районе 08:00 утра. Думали, что как всегда придется ждать до 14:00. Но по приезду в отель нас встретили сотрудники (как потом оказалось это был аниматор Екатерина и собственник отеля Таркан бей) зарегистрировали нас и сразу предложили заселиться в номер. Для нас это был удивлением и культурным шоком. Еще и предложили накормить завтраком предлагали кофе, чай мясо, рыбу, овощи и тд. на наш выбор, что пожелаем. Так как мы были уставшие мы выбрали заселение, чтобы отдохнуть после долгих поездок по Украине и перелета. Завтракать мы не стали.
Проснувшись ближе к обеду и выйдя с номера на территорию отеля весь персонал взбудоражился, что господа проснулись и сражу же нас очень вкусно накормили и дали охладительных напитков с бара и не только безалкогольных))))
Так как сезон только начинался и отель не так давно запустился в работу постояльцев было мало, шведского стола не было но нас кормили «на убой» когда мы проснемся и соизволим выйти покушать при этом спрашивали, что мы соизволим покушать. Мы даже просили приносить еды нам поменьше. И так было первые 3 для нашего отдыха. Потом начали приезжать новые туристы и уже началось питание по расписанию – шведский стол. Ну так и должно быль – хорошего по немногу.
Хотелось бы немного раскрыть свои впечатления более детально:
1. Отель. Сам отель, как мы узнали в течении отдыха, арендованный. Но новому руководству это не помешало сделать ремонт корпуса отеля и облагораживание территории отеля.
2. Территория отеля. Территория не сильно большая но очень ухоженная. Есть бассейн с достаточным количеством лежаков, зона столовой и бара. Есть гамак для любителей.
3. Номер отеля. Номер отремонтированный. Мебель вся новая, есть холодильник, новый кондиционер, новый телевизор с турецкими, украинскими и русскими каналами – каждому по предпочтениям. Горячая вода есть постоянно. Есть всё необходимое для проживания в номере.
4. Кухня. Еда всегда свежая, вкусная и в достаточном количестве. Шеф – повар Бурак и его команда поваров, профессионалы и мастера своего кухонного дела. Всегда тебя накормят от пуза)))
5. Развлекаловка. Для отеля 3*** спокойная и умеренная обстановка и фоновой расслабляющей музыкой. Громких выступлений, музыки и конкурсов нет, но они особо и не нужны. Если хотите круглосуточный галдешь то вам в 5*****. Но вечерами можно поиграть в различные настольные игры. Если хотите водной аэробики, зарядки и тд. Это могут организовать.
6. Персонал. Здесь сразу хочется отметить, заметно, что персонал работает как единый механизм в организации отдыха туристов. Все сотрудники улыбчивые, отзывчивые и всегда моментально помогают тебе. Сотрудники с радостью могут тебя сориентировать в местности и рассказать куда можно податься прогуляться и где купить себе продуктов или ещё чего-то. Особенно хочу отметить работу Екатерины. Она работает аниматором при отеле и при этом же она и администратор и рядовой сотрудник, в общем универсальный солдат и «палочка выручалочка». Всегда на позитиве и отзывчивая.
7. Пляж. Пляж в 10-15 минутах от отеля в пешей расслабленной ходьбе. Берег каменистый, лучше заходить в тапках, так комфортней. Вода была бодрящей, то понятно это только май месяц. Возле пляжа есть небольшое заведение, но там всё платно. Мы до него не доходили, всегда только на городском пляже «тюленились». Каждый видит свой отдых по своему.
По общим наблюдениям в отеле все делают всё. Удивило то, что жена Таркан бея Татьяна убиралась на территории отеля и в номерах на ровне с рядовым персоналом в перчатках, со шваброй и тд. Таркан бей тоже не брезгует черновой работой. Таких руководителей бы всем на наших работах.
В последний день перед выездом нам разрешили остаться в номере до самого вечера пока нас не заберет трансфер. Приятно удивили этим. По нашей просьбе Татьяна организовала нам вкусный перекус перед вылетом.
Минусов в принципе нет. В номере не хотели работать холодильник и одна розетка, но это для нас было не важно, всего и так хватало. Но персонал взял на заметну данные вопросы и записал себе в книгу «великих дел»
В общем рекомендую этот отель для спокойного и умеренного отдыха, релакса. Это был один из самых позитивных поездок в Турцию.
Собираемся выкупать путевку на осень в этот же отель. Это очень высокий показатель удовлетворенности туриста если появилось желание приехать повторно.
Команда отеля знает свою работу и выполняет её на 5+.
Номера Бассейн Корпус отеля и рецепшн Вид с барной зоны Коктейли Бар Сладкое Одни из первых туристов
аватар rus.nekrutenko
Отдыхал в отеле Kylo Garden в период с 20.05 по 26.05. 2021 года. Привезли нас в отель в районе 8 утра. Отель сам по себе небольшой. Примерно на +/- 40 номеров. Территория отеля компактная, но уютная. … Еще ▾ Отдыхал в отеле Kylo Garden в период с 20.05 по 26.05. 2021 года.

Привезли нас в отель в районе 8 утра. Отель сам по себе небольшой. Примерно на +/- 40 номеров. Территория отеля компактная, но уютная. При входе на территорию отеля сразу расположен ресепшн. Нас встретил хозяин отеля по имени Таркан и сотрудница-аниматор Екатерина. По приезду нам предложили сразу перекусить и сообщили, что мы можем заселиться уже в свой номер, так как он был свободным.

Первые 3 дня мы имели возможность питаться с выбором блюд по нашему желанию и без жесткой привязки ко времени, так как сезон в данном отеле только начинался и отель постепенно наполнялся отдыхающими.

Что хочется отметить сразу, то что этот отель хоть и имеет 3***, но спокойно заслуживает быть 4****.

Из плюсов:

- Местоположение. Отель находится в спокойном месте региона Кемер - поселке Чамьюва. Мимо отеля часто ездят автобусы в Кемер и Анталью. В минутной доступности находится мини-маркет Мигрос Джет.

Сам посёлок ухожен и гораздо красивее и развитей, чем Бельдиби.

- Персонал. Очень приветливый и отзывчивый персонал, начиная от собственников и заканчивая рядовыми сотрудниками. Собственники отеля Таркан Бей и Татьяна очень стараются быть внимательными к мелочам и работают на ровне с другим линейным персоналом отеля. Сотрудник-аниматор Екатерина отзывчиво реагировала на все вопросы отдыхающих, несмотря на то, касались они отеля или персональных вопросов. Парни из персонала выполняли сполна все свои рабочие обязанности и с вниманием относились к постояльцам. Сразу видно, что команда работает слаженно и старательно, как единый механизм.

- Еда. Мега вкусная еда. За это стоит поблагодарить шеф-повара Бурака и его кухонную команду. Еда была всегда свежая, вкусная и чувствуется то, что приготовлена она от души. Каждый день были фрукты и местные сладости.

- Территория отеля. Территория самого отеля ухожена, есть клумбы с цветами, терраса бара и столовой, а также бассейн.

- Номера. Персонал отеля рассказал, то они взяли данный отель от предыдущего хозяина и сделали немало работы по улучшению и модернизации отельного фонда. Номера выглядят ухоженными. В номерах есть всё что нужно: современный плазменный телевизор с русскими, украинскими и турецкими каналами, удобные кровати, набор необходимой мебели и мини-бар. Также в номере у нас был балкон с хорошим видом на горы Тахталы. Горячая вода была постоянно.

- Бар. На баре есть все необходимые основные алко и безалкогольные напитки: пиво, вино, водка, джин, кофе, сладкая вода и фруктовые напитки. Бесперебойно 24/7 можно набирать простую питьевую воду.

- Пляж. У отеля есть собственный мелко-галечный пляж с зонтами и шезлонгами в 15 минутной спокойной ходьбе.

Можно с собой брать полотенце или подстилку и поваляться на мелкой гальке. Заход в море галечный. Булыжников не было.

Море в конце мая было бодрящее, но комфортное.

На территории отеля весят санитайзеры для дезинфекции рук, что в данные реалии является неотъемлемой частью безопасного от Ковида отдыха. А персонал обслуживает отдыхающих в защитных масках.

Из минусов:

- Период отдыха. Почему-то смогли у АнексТура найти только поездку на 6 ночей. Ни больше, ни меньше найти не удалось.

Персонал отеля подсказал, что по средам в посёлке проходит базар, куда можно сходить и прикупить себе что-то по душе (от специй и фруктов, до одежды и чемоданов).

Если не хочется куда-то выходить, то можно провести время на лежаке у бассейна под зонтом или взять настольные игры. Екатерина отзывчиво может посоветовать места, куда можно сходить в окрестностях.

При выселении из отеля нам разрешили остаться до трансфера в номере и питаться до приезда трансфера. Хозяйку Татьяну мы попросили, по возможности, дать какую-то маломальскую еду для легкого перекуса перед самолетом (так как перед вылетом решили пропустить обед и сходить пешком по бухтам), на что нам приготовили вкусные сендвичи

Итоговый вывод отдыха: я остался очень доволен. Было чувство, что побывал на турецкой даче, где тебя любят, ценят и ждут.

Уже жду сентября, чтобы приехать еще раз.
Виды Виды Бассейн Бассейн Территория Территория
аватар kozachkaa
Отель не соответствует 3*. Это отвратительная двойка! Не верьте хорошим отзывам! Они лживые! ! ! Вода в душе холодная! Ни утром, ни вечером помыться невозможно! Только днём бывает горячая, нагретая от солнца. … Еще ▾ Отель не соответствует 3*. Это отвратительная двойка! Не верьте хорошим отзывам! Они лживые! ! !

Питание никакое. Холодные вторые блюда и овощи! Есть нечего! Пива и водки в баре нет. Холодильника в номере нет. Везде стоит дурной запах. Отель в чигирях и в окружении турецкой деревни с одной стороны, и шумной дороги с другой! До моря тоже неблизко!

В этом отеле сошлись все возможные минусы, самых худших из возможных вариантов размещения!

Никогда не берите тур в этот кошмарный отель!
Вход в отель. Дорога в Кемер, в 5 метрах от балкона. Где постоянно грохочет транспорт. Дорога на пляж, такие 4 длинных куска, метров 600-700, по солнцепеку в 35 градусов жары. Вид на дорогу с балкона + запахи коровника с курятником. И крики петухов с 3х часов ночи. Душ с холодной водой. Греем воду по утрам и вечерам, чтобы помыться. Миниралку покупаем в магазине, так как с кулера пить не возможно. Похоже её в кулер с крана наливают.
аватар _877194
Были в Турции первый раз. Выбрали бюджетный отдых и не прогадали. Отель маленький, уютный и спокойный. Персонал очень вежлив и приветлив. Особенно классный там Замир. Парень комуникабельный, приветлив, всегда улыбался, всё всем помагал и отвечал на все вопросы. … Еще ▾ Были в Турции первый раз. Выбрали бюджетный отдых и не прогадали. Отель маленький, уютный и спокойный. Персонал очень вежлив и приветлив. Особенно классный там Замир. Парень комуникабельный, приветлив, всегда улыбался, всё всем помагал и отвечал на все вопросы. Кухня как на 3* шикарная, ели на убой, фрукты каждый день были. Номер ютный, чистый, кондиционер и телевизор работали. В комнате душ, туалет, фен. Убирали каждый день, постель и полотенца меняли каждые 2 дня. До моря минут 7 хотьбы, правда пляжа и зонтиков там нет от отеля, но мы лежали на других и нас никто не выгонял))))) море кайф чистое, тёплое, красивое. Отдых супер!!! ! !
аватар Marinel777
Были в отеле Iris Garden Hotel 3* в июне 2019 года. Выбирали по принципу "дёшево и сердито". Хороших отзывов о данном отеле почти не было, но душа очень требовала смены обстановки. Как настоящие оптимисты мы надеялись на лучшее, но готовы были к худшему. … Еще ▾ Были в отеле Iris Garden Hotel 3* в июне 2019 года. Выбирали по принципу "дёшево и сердито". Хороших отзывов о данном отеле почти не было, но душа очень требовала смены обстановки. Как настоящие оптимисты мы надеялись на лучшее, но готовы были к худшему. В итоге, мы остались в полном восторге от отдыха! Персонал отеля оказался русскоговорящим, очень отзывчивым, внимательным и оперативно реагировал на все наши просьбы.
О еде. Кормили вкусно и разнообразно. Рыба, мясо, овощи... Ниразу за 10 дней не повторились первые блюда на обед. Из фруктов всегда были арбузы и дыни.
Нрмер. Номер вполне удобный, балкон выходил на дорогу. Немного ушатаный санузел. Но белье хорошее и чистое. Меняли один раз за 10 дней. Влажную уборку проводили не каждый день. Мы не обращались, но если бы было нужно, думаю, что без проблем бы убрали.
Пляж. В первый день далековато показался пляж, но потом это расстояние преодолевали незаметно (около 7 минут). Пляж чистый. Шезлонги бесплатные.
Развлечения. Так получилось, что нам повезло, и среди отдыхающих у нас сложилась замечательная компания из разных уголков России. Анимации в отеле не было, но нам это было не нужно. К нашим услугам музыка, бар, бассейн. По нашему желанию несколько раз состоялись поездки в ночные клубы Кемера. Организатором был бармен, он же выступал нашим сопровождающим и охранником.
Спасибо всем сотрудникам Iris Garden! Такие тёплые остались воспоминания, что хотелось бы ещё раз вернуться. Рекомендую!
аватар ljudmile
Выбрали Кемер. Рецепшен не соответствует. Браслетов нет. На территории у бассейна нет зонтов. Грязь, персонал - один дедок и пара каких - то пареньков. Достоинств никаких. О питании вообще нечего рассказывать ( его почти не бывает ) . … Еще ▾ Выбрали Кемер. Рецепшен не соответствует. Браслетов нет. На территории у бассейна нет зонтов. Грязь, персонал - один дедок и пара каких - то пареньков. Достоинств никаких. О питании вообще нечего рассказывать ( его почти не бывает ) ...Кто смел, тот и съел. Да и есть нечего. Всё вЫключено. Такими отели не должны быть. Для него оценка " 0 " TEZ - TUR !! ! ! Стыдно! ! Все туристы были от этого туроператора. У всех испорченный отдых.
матрас, на котором спят
аватар iren_d1
Отельне соответствует статусу 3*. В отеле грязно, уборка не проводилась 3 дня. На нашу просьбу об уборке получили отказ. Питание не соответствует изначальному описанию. Персонал хамит, пристает с грязными предложениями. … Еще ▾ Отельне соответствует статусу 3*. В отеле грязно, уборка не проводилась 3 дня. На нашу просьбу об уборке получили отказ. Питание не соответствует изначальному описанию. Персонал хамит, пристает с грязными предложениями. Наконец, наша встреча с хозяином отеля привела не к разрешению конфликта, а усугублению его. В результате мы покинули отель и за собственные средства сняли скромную чистую комнату у добропорядочной семьи турков. настроение было испорчено. Деньги за тур потеряны. Компания Tez Tour так же разочаровала. Больше в ее офисы мы не ногой!
Столы после обеда Столики у бассейна Салфеток хронически нет Территория не прибирается почти С обратной стороны отеля. Хотели прогуляться вокруг.... На лестницах окурки лежат по несколько дней В номере... Через 3 дня закончилась туалетная бумага. После

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от г. Кемер, в 1 км. от п. Чамюва.
Описание пляжа В 1 км от отеля. Протяженность пляжа — 2 км. Вход в море: песчано-галечный. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно, каждые полчаса). Бар на пляже (платно). Пляжные полотенца (платно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service, Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), сейф на ресепшн (платно), 1 главный ресторан, 1 снэк-бар, 1 открытый бассейн с пресной водой бед подогрева: 10 м2.

• врач
Для детей Секция для детей в общем бассейне.
Развлечения и спорт Библиотека.
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 42 номера.

Кондиционер с индивидуальным управлением (бесплатно), телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно), телефон, ванная комната, туалетно-косметические принадлежности, балкон. Ежедневная уборка номера, room service (платно).

• кондиционер  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Çamyuva Mah., Ahmet Can Cad., No:14 – Turkey, Antalya, Kemer
Телефоны: +90 242 606 02 17
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.