IC Hotels Santai Family Resort 5*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Белека
Отель был открыт в 1995 году. Реновация в основном корпусе прошла в 2012 году, в 2015 году были построены новые Star & Sun Swim Up Villa и новый nICo Kids Paradise, в 2016 году был построен Аквапарк. Большая зеленая территория, хорошие номера и обслуживание. Для взыскательных туристов — отдельно стоящие виллы с VIP-сервисом. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар alexlavr0770
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Хороший готель, але не виправдовує свою ціну. Харчування слабеньке((. Ми були в минулому році в Crastal Tat, цей готель поруч з ІС Santai, то в Cristal Tat харчування було краще, супи в сантаі взагалі ніякі(, з хорошого: пляж зручний та пологий вхід у море, персонал дуже приємний та привітний, фруктів багато, алкоголь імпортний якісний, алельсиновий і виноградний фреш на сніданку, номера нормальні, міні бар теж зручний у номері, але шумоізоляція дуже погана, все дуже чути, вай фай нормальний по всій території готелю. … Еще ▾ Хороший готель, але не виправдовує свою ціну. Харчування слабеньке((. Ми були в минулому році в Crastal Tat, цей готель поруч з ІС Santai, то в Cristal Tat харчування було краще, супи в сантаі взагалі ніякі(, з хорошого: пляж зручний та пологий вхід у море, персонал дуже приємний та привітний, фруктів багато, алкоголь імпортний якісний, алельсиновий і виноградний фреш на сніданку, номера нормальні, міні бар теж зручний у номері, але шумоізоляція дуже погана, все дуже чути, вай фай нормальний по всій території готелю. Ще раз сюди б не повернулись, за таку ціну є якісніші готелі…
аватар e.yakhina
Отель красивый, очень удобно все расположено, приветливый, услужливый персонал! Анимация отличная! Море чистое, вход - песок! НО... на третий день ребёнок 1.5 года заболел кишечным вирусом: рвота, понос, отказ от еды, постоянный плач и температура! Через 2 дня свалились взрослые, в прямом смысле - от обильной рвоты и поноса не было сил встать с кровати! Ребёнку вызывали врача - увезли в госпиталь, прокапали и отправили в отель! Но лучше не стало! Понос держался 6 дней, несмотря на лечение! Взрослые оклемались за 3-4 дня! Отдых был испорчен напрочь! С детьми сюда ни ногой!. … Еще ▾ Отель красивый, очень удобно все расположено, приветливый, услужливый персонал! Анимация отличная! Море чистое, вход - песок! НО... на третий день ребёнок 1.5 года заболел кишечным вирусом: рвота, понос, отказ от еды, постоянный плач и температура! Через 2 дня свалились взрослые, в прямом смысле - от обильной рвоты и поноса не было сил встать с кровати! Ребёнку вызывали врача - увезли в госпиталь, прокапали и отправили в отель! Но лучше не стало! Понос держался 6 дней, несмотря на лечение! Взрослые оклемались за 3-4 дня! Отдых был испорчен напрочь! С детьми сюда ни ногой!
Записка в лифте отеля
аватар EvgeniyGGG
Приехали в отель в 16 ч, заселили за 10 минут. Персонал в отеле улыбается, некоторые пытаются с тобой разговаривать, шутить, что очень приятно. Номера уставшие, особенно сантехника. … Еще ▾ Приехали в отель в 16 ч, заселили за 10 минут.
Номера уставшие, особенно сантехника.
Питание достойное, но когда отдыхаешь 10 дней то уже кажется разнообразия нет, из минусов на завтрак обслуживает 4-5 человек все стойки с едой иногда приходилось ждать по 10 минут пока 1 повар приготовит кому то омлет а потом прибежит к тебе положить к примеру просто жаренное яйцо, либо что-то из того отдела, так же и на других стойках с едой, ждешь кусочек огурчика или помидорчика по 5-10 минут.
Отель это рай для алкоголика, алкоголь на любой вкус и цвет всех производителей мира.
Анимация, развлечения на 5+.
И самое главное, если планируете отдых с детьми, то сразу берите с собой куча таблеток от диареи, ротовируса, конъюнктивита и подобные болезни. Выше в отзывах писали люди про вирусы эти в этом отеле, мы не верили и вуаля наш ребенок рыгал сутки и еще и конъюнктивит подхватил и таких как мы оказалось в отеле не один десяток детей. В ОТЕЛЕ С ЭТИМ НЕ БОРЯТСЯ, если захотите обратится за помощью на рецепшене готовьтесь что с вас сдерут сверху 100% навару на такси и на лекарствах и не важно что это для ребенка. Если захотите активировать страховку за 30 евро, то Вас заберут в больницу а сами обратно своим ходом, а в Белеке цены на такси завышены раз в 5.
Вывод: в отель больше ни ногой с детьми и да взрослые с конъюнктивитом тоже были.
Цена не оправдывает себя вообще, те мучения которые переживаешь с рыгающим сутки ребенком никаких денег не стоят.
Всем удачи! ! !
аватар us.natali
Ужаснее отдыха нельзя и придумать. У всей семьи было жутчайшее отравление! Когда рвота по 10 раз в день и невозможно устоять на ногах. "Отдыхали" с детьми 3 года и 9 лет. 2 суток провели в госпитале под капельницами. … Еще ▾ Ужаснее отдыха нельзя и придумать. У всей семьи было жутчайшее отравление!
Для детей еда вообще специфическая: овсяная каша молочная недоваренная, сосиски в томате и специях, внимание: порошковое вонючее пюре! Я думала, что возможно только нам не повезло. Но по опустевшим бассейнам я поняла, что это массовое отравление. Стала спрашивать людей и действительно я была права. Я насчитала семей 10 с малышами! Отель никак не среагировал на эту эпидемию. Говорят, что нас таких всего десять и для такого отеля - это совсем немного. Но я уверена, что отравившихся гораздо больше.
Да, отель красивый, много интересного для детей. Но, если нет элементарной гигиены, о каком нормальном отдыхе может идти речь! Мы просто считали часы до вылета, чтобы помочь нашим детям. т. к. в госпитале им прокапали физ раствор и все.
Мы в госпитале 2раз и это только с младшим ребенком, со старшим тоже ездили 2 раза. Из 6 дней
аватар gibn
Не любитель тюленьего отдыха, но ребенку 1 год и 7 месяцев, решили показать ему море. Думали будем лежать на море и объедаться на ультра все включено, но... похудели все трое))) На второй день ребенок подхватил вирусную кишечную инфекцию, ездили в больницу, нам сказали что такое очень редко и мы вообще первые, 5 дней болели в номере, потом узнали что половина детей болеют кто Коксаки, кто кишечными вирусами, да и я когда сидел у входа курил часто видел скорые приезжающие в отель, а детей тут не меньше взрослых, поэтому берите полную аптечку, вызов врача от отеля в номер 200 евро и это просто первичный осмотр, без анализов, лечения и лекарства, хорошо что была расширенная страховка. … Еще ▾ Не любитель тюленьего отдыха, но ребенку 1 год и 7 месяцев, решили показать ему море. Думали будем лежать на море и объедаться на ультра все включено, но... похудели все трое))) На второй день ребенок подхватил вирусную кишечную инфекцию, ездили в больницу, нам сказали что такое очень редко и мы вообще первые, 5 дней болели в номере, потом узнали что половина детей болеют кто Коксаки, кто кишечными вирусами, да и я когда сидел у входа курил часто видел скорые приезжающие в отель, а детей тут не меньше взрослых, поэтому берите полную аптечку, вызов врача от отеля в номер 200 евро и это просто первичный осмотр, без анализов, лечения и лекарства, хорошо что была расширенная страховка.

Вилки ложки моют плохо, еда однообразная, в детской кухне все пересоленое, надо все заказывать отдельно чтоб не солили, пляж без пирса и не очень чистый. Персонал хороший, русскоговорящих много. Алкоголь нормальный если кому интересно. На такси можно уехать которое только отель предоставит, цены завышены в 3 раза с обычным такси, которое ты сам можешь поймать в городе, но тут города рядом нет. Надо ехать минут 15 до Белека. В Анталию туда-обратно с меня взяли 110 долларов, дороги в одну сторону минут 40.

Отель старенький, видно что 15 лет назад тут и было хорошо, но в настоящее время он устал и требует ремонта. Уборка не лучшего качества. Территория отличная, зелено, газоны, это хорошо. Вообщем если с детьми едите берите аптечку от вирусных инфекций и Коксаки, а также желаю вам не болеть, это ужасно, нафиг никакой отдых не нужен когда ребенок не есть 5 дней. Вообщем не приедем больше. Всем здоровья.
Вот такая картина на входе наблюдалась постоянно
аватар hemskyy.oleg
Отдыхали семьей из трех взрослых человек в конце июня 2019г Приезд ранний в 8.00, заселили в 14.20 в основное здание отеля, номер стандарт на 2-х с двумя односпальными кроватями, мы позвонили на ресепшен и сказали что нас трое, а кровати две , нам через полчаса принесли раскладушку с матрасом, на которой спать было очень неудобно, т. … Еще ▾ Отдыхали семьей из трех взрослых человек в конце июня 2019г
Приезд ранний в 8.00, заселили в 14.20 в основное здание отеля, номер стандарт на 2-х с двумя односпальными кроватями, мы позвонили на ресепшен и сказали что нас трое, а кровати две , нам через полчаса принесли раскладушку с матрасом, на которой спать было очень неудобно, т. к. она сильно скрипела, это очень неприятно для такого уровня отеля. Шумоизоляция в комнате полностью отсутствует, слышно все с коридора и соседних комнат истерики и плач маленьких детей , а также ругань взрослых по ночам. Нас спасали бирюши, без них не уснуть.
Ремонт комнаты и ванной старый, фен включался через раз. Это все минусы отеля. Плюсы отеля-питание разнообразное , территория большая красивая, ухоженная , много детской анимации, рекомендую для семей с маленькими детьми, но взрослым сдесь будет мешать постоянный плач деток и истерики.
WI-FI ловит отлично везде .
Вид из лифта основной бассейн ресторан ресторан ресторан
аватар 29vira
Отель полностью соответствует заявленной концепции отеля семейного типа. Отдельно следует отметить уровень обслуживания : персонал доброжелательный , улыбки , готовность всегда помочь , отзывчивость, что не всегда можно встретить в турецких отелях. … Еще ▾ Отель полностью соответствует заявленной концепции отеля семейного типа. Отдельно следует отметить уровень обслуживания : персонал доброжелательный , улыбки , готовность всегда помочь , отзывчивость, что не всегда можно встретить в турецких отелях.
Отдыхали с детьми 8 и 9 лет, им все понравилось очень : номер (у нас был двухкомнатный с джакузи), питание, анимация , аквапарк, пляж , тинейджерский клуб (бильярд, настольный хоккей, play staition
Очень много детей , ребёнку есть с кем пообщаться и чем заняться .
Анимационной команде отдельное спасибо ! для детей всех возрастных групп есть развлечения -это непросто, но им удаётся быть на высоте.
Лежаки на пляже были всегда , у бассейна нужно было занимать раньше, но мы больше были на море , так что для нас это не было определяющим . Море в первой половине дня тихое , чистое, во второй половине были волны и наши дети от этого приходили в восторг.
Еда есть везде и всегда , основной ресторан , снек бары, лобби.
Мы посетили все рестораны а-ля карт
Мексиканский, итальянский, азиатский,
Турецкий, заказывать их нужно через ibox , там же выбираешь и блюда , что не совсем удобно , на мой взгляд .
Отдельное спасибо сотрудникам отеля за вино , фрукты и сладости в номере ежедневно, уборку , индивидуальный трансфер в аэропорт и за прекрасный отдых . Бросили в море монетку , чтобы ещё раз вернуться в это прекрасное место.
аватар stfalcon
Отдыхаем сейчас в этом отеле с двумя детьми (одному 5 лет, другому 4 месяца). Если честно, то отель превзошел все ожидания. Замечаний нет. == Номер == При поселении предложили за небольшую доплату (45 евро в день) поменять джуниор сьют на виллу -- поменяли и очень довольны. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в этом отеле с двумя детьми (одному 5 лет, другому 4 месяца).

Если честно, то отель превзошел все ожидания. Замечаний нет.

== Номер ==
При поселении предложили за небольшую доплату (45 евро в день) поменять джуниор сьют на виллу -- поменяли и очень довольны. Плюсы виллы:
- на 10 кв. м больше площадь номера
- нету лифтов (удобно с коляской)
- близко к основному басейну (20 метров и басейн)
- есть большая терасса (ввечером на неё можно вынести подушки с дивана и душевно посидеть с красивым видом и приятной музыкой)
- есть отдельный бассейн и шезлонги для вилл (вода с подогревом, народа немного)
- есть отдельный клуб хаус для вилл (вечером очень красиво в нем)

Номера приятные и опрятные. Убирают хорошо. Очень понравилась качественная система кондиционирования и работа wi-fi (ребята не поскупились на cisco оборудование. интернет есть даже на пляже)

== Питание ==
Ресторан -- все вкусно и разнообразно. Для детей есть десткий ресторан с мультиками. Фрукты свежие и вкусные (особенно порадовала черешня и дыни).
Возле пляжа есть снек бар, возле басейна тоже время от времени что-то готовят. С едой проблем вобще никаких. Проблема только как себя держать в руках и не объедаться )

Несколько раз ходили в а ля карт -- не видим смысла если честно, но для разнообоазия раз в несколько вечеров бронируем новый ресторан.

== Пляж ==
На море выходим около 8 утра -- всегда есть свободные шезлонги в первой линии. Заход в море отличный. Пляж чистый. Для детей есть отдельная песочница с навесом, игрушками и водопроводом -- свои игрушки на пляж даже и не носим.

== Детский клуб ==
Детский клуб -- просто сказка. Разнообразная и качественная анимация. Строгий контроль прихода и ухода детей (все под роспись). У ребенка есть неснимаемый браслет на который срабатывает сигнализация если ребенок пытаеться выйти за територию. Каждый день они делают что-то новое -- пекут печенье, лепят посуду из глины, ставят опыты, смотрят представления и тд. Ребенок доволен и сам постоянно рвется в детский клуб.

== Спорт ==
Каждый день есть разнообразные спортивные активити. Занимаемся каждый день. Тут есть:
-- йога
-- стреччинг
-- аква фитнес
-- тай фит боксинг
-- кенгу джампс
и еще куча всего

На пляже утрои и вечером можно поиграть волейбол.

Возле басейна есть два стола для настольного тенниса.

Возле ресторана есть два теннисных корта и поле для мини футбола.

В спа есть большой басейн и спорт зал.

== ИТОГИ ==
Наверное первый раз в жизни я отдыхаю вообще без какого-либо негатива и суеты. Всем довольны, все нравится. Утром на море-йогу-ресторан, потом старшего в детский клуб, а сами с женой в спортзал-басейн-фитнес и тд. Дальше все вместе на обед и часик-полтора поспать. После сна или спа или спорт. Часа в 4-5 на море. Вечерком в ресторан и дальше развлекательная програма. Потом поспать и новый день )
аватар tamaraandrias
Мы впервые отдыхаем в Турции и теперь влюбились и в эту страну и в этот прекрасный отель. Тут все сделанно для отдыха с детьми. Во первых расположение. От аэропорта ехать меньше часа. … Еще ▾ Мы впервые отдыхаем в Турции и теперь влюбились и в эту страну и в этот прекрасный отель. Тут все сделанно для отдыха с детьми. Во первых расположение. От аэропорта ехать меньше часа. До парка The Land of Legends можно доехать на автобусе или такси минут за 10 всем рекомендую посетить его очень круто) В отеле тоже есть небольшой аквапарк на 6 горок. Для детишек в отеле есть небольшой детский аквапарк с тремя горками и разными брызгалками обливалками. Еще есть обливалки без бассейна там вообще очень весело) Отель семейный упор на детскую концепцию, детскую анимацию во всем. Даже пляж отлично подходит для отдыха с ребенком. Ну первая линия это понятно плюс пологий заход в воду и песочек только меленькие камушки вперемешку с песком но обувь для купания совершенно не нужна. Пляж длинный широкий и хорошие навесы от солнца. Прям на пляже бар и снек бар. Браслеты в отеле не одевают но пляжные полотенца по карточкам. Большой очень хороший детский клуб. При клубе большая детская площадка с тентами от солнца. Там же находится маленький бассейн для малышей с мини горками. Хорошая программа развлечений для детей. И лепят и рисуют и разные детские шоу. Деткам постарше тоже хватает развлечений. Много спортивных игр. Есть детская сцена, привозные детские шоу, игрушки великаны. Есть три кинозала с поекторами для детей. На разных языках в том числе и на русском. Есть комната матери/ребенка с детскими кроватками и креслом качалкой. Есть комната для малышей от 0 до 3 лет. Где дети могут быть в присутствии родителей. Есть комната с игровыми приставками play station. В общем под любой возраст. В главном ресторане есть детская зона. Завтрак, обед, ужин. Достаточно разнообразное детское питание. Есть баночное питание. Есть детские смеси (Автомиль), пакетированное молоко, детские соки, йогурты. Если нужно особое питание то предоставляют по запросу у гестрилейшен. В номерах для детей бесплатно детская косметика, детские ванночки, горшки, подставки для раковины. В общем есть все! По номеру все нас устроило мы жили в стандарте. Вполне просторно. Для ребенка поставили раскладную кровать но места хватало. Все что нужно есть. Бесплатный сейф, бесплатный ежедневно пополняемый мини бар. Есть чайник и чайно/кофейный набор. Бесплатный интернет на территории и в номерах. Территория с дизайнерским озеленением. Тени практически нет. И иногда у бассейна приходилось поискать свободное место. Лестниц нет везде ровные дорожки удобно с колясками. Днем достаточно активная анимация а если надоест то есть релакс бассейн с джакузи в другой части отеля в зеленой зоне там всегда спокойно. Вся семья осталась довольной!
аватар MamaVolshebnicca
Отдыхали с ребенком 5 лет в октябре 2018 г. Хочу предупредить родителей, которые планирует отдых с детками в этом отеле, особенно часто болеющими. Читала много отзывов об этом отеле, и согласна на все 100% - это супер качество, высокий уровень обслуживания, разнообразие еды, такие увлекательные шоу. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 5 лет в октябре 2018 г. Хочу предупредить родителей, которые планирует отдых с детками в этом отеле, особенно часто болеющими.

Читала много отзывов об этом отеле, и согласна на все 100% - это супер качество, высокий уровень обслуживания, разнообразие еды, такие увлекательные шоу. Но есть одно НО, которому я не придала значения в отзывах - на территории отеля до сих пор в большом количестве "гуляет какая-то зараза"(((!

Когда читала прошлогодние отзывы, то не могла подумать, что за год ситуация не изменилась, надеялась, что дезинфекция и время должны сделать свое дело и улучшить ситуацию.

Первое, на что обращаешь внимание, зайдя в основной ресторан, это не на блюда и дизайн, а то, что здесь 80% детей просто ужасно кашляют! На 3 день активного отдыха и посещений детских зон - и мы подхватили эту заразу (началось с высокой температуры, рвоты, потом была сыпь...). Кареты скорой помощи курсируют здесь, как маршрутные такси! Постоянно привозят и увозят деток (очень печально, что такой шикарный отдых был омрачен болезнью ребенка длительностью всего тура). И тогда уже не важен ни номер, ни море, ни питание, ни пляж... Думаю, мамы меня поймут...

Да, в этом отеле было прекрасно все! Реально - очень красиво, вкусно, уютно и забавно, обслуживание крутое! Если ехать взрослым или с детьми постарше, то будете очень довольны! Но если у вас ребенок, склонен к частым простудным, со слабым иммунитетом, и вы едете в надежде оздоровиться - вам не сюда. Возможно, такая ситуация характерна не только для этого отеля, но и для всего курорта, вижу в отзывах других отелей тоже самое(

Мои рекомендации, исходя из личного опыта - берите в своем турагентстве страховку с 0% франшизой, чтобы покрыть максимальное количество трат (осмотр врача, медикаменты, доставка в больницу), это будет в 4-5 выгоднее, чем оплачивать все на месте.

Не люблю негативные посты, но вот такой получился, значит, тоже нужен. Надеюсь, он поможет вам сохранить здоровье ребенка и сделать правильный выбор отеля!

аватар ahmedzhanova
Едим туда первый раз.В других отелях это было включено в стоимость номера. И данные об этом отеле у всех разные. Хотелось бы поточнее знать, сколько это стоит и за что придется платить.
аватар steshina5825
ресторан а ля карт
аватар steshina5825
едем 25 мая отелось бы побывать в центре Белека
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар aleks_9925
Купил тур в Турцию с вылетом 19 августа, прилет 26 августа. Паспорт заканчивается 18 февраля 2010. Пропустят ли меня в Турции на паспортном контроле, т.к. паспорт должен быть действителен 6 месяцев после приезда?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 30 км от аэропорта и в 40 км от центра Антальи, в 6 км от поселка Кадрие.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 300 м. Бар на пляже (бесплатно). Павильоны на пляже (платно).
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно, платно, услуги по глажке одежды (платно), сервис упаковки чемоданов (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), интернет-кафе платно (первые 30 мин. бесплатно), диетическое и вегетарианское питание (бесплатно), 6 баров (лобби-бар: работает круглосуточно), 6 ресторанов — 1 основной ресторан, 5 a la carte (итальянский, мексиканский, дальневосточный, турецкий, рыбный — по предварительной записи, платно), 6 конференц-залов, магазины, 4 бассейна — 1 крытый бассейн есть детская секция (с подогревом, работает в зависимости от погодных условий), 3 открытых бассейна без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• бизнес-центр
Для детей 2 открытых бассейна (35 м2. и 332 м2., глубина 40 см), 1 открытый бассейн для малышей (4 м2, глубина 20 см) и 1 крытый бассейн (8 м2, глубина 40 см, работает только зимой, с подогревом). Детский клуб: 1-3 года (под присмотром родителей), 4-7 лет, 8-11 лет, 12-16 лет. Парк развлечений (бесплатно, работает с середины июня), кинотеатр (есть на русском языке), хобби-центр, комната компьютерных игр, игровые площадки. Аренда детских колясок платно, по запросу (на ресепшн). В главном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 8 водных горок для взрослых, мини-гольф бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, 2 теннисных корта бесплатно (1 корт с тартановым покрытием, 1 корт — искусственная трава), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, игровые автоматы платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, стрельба из лука бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), футбольное поле (4 поля: 7 км от отеля, 68x105), бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Состоит из одного 7-этажного здания и комплекса вилл. Для удобства имеется 5 лифтов. Номерной фонд отеля насчитывает 508 номеров.

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, мини-бар (безалкогольные напитки, молоко, сок, пиво, шоколад, печенье, кекс), набор для приготовления чая/кофе, телефон, ванна/душ, фен, халаты, тапочки (по запросу), сейф (бесплатно), балкон или терраса, Wi-Fi (бесплатно), софа, дополнительная раскладная кровать (по запросу).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 3 Kum Tepesi Mevkii Belek, 07500, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 725 4102
Fax: +90 242 725 4268
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.