Неплохо,но есть недостатки

Написано: 15 сентября 2016
Время поездки: 6 — 13 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Отель, который мы выбрали заранее, нам не подтвердили и нам предложили этот отель по принципу моментального подтверждения. В Турции третий раз, до этого были в "4"и"5", итак: заселили сразу по-прибытии, т. е. в 9 утра мы уже были в номере-огромная благодарность Мише на рецепшине-ну оочень заботливый! Номер на 2 этаже, небольшой, кондиционер работал исправно, холодильник-тоже. Уборка производилась каждый день, большой минус-в номере все очень старое, начиная от покрытия на полу и заканчивая затертой постелью, гели и шампуни на третьи сутки стали просить сами, ибо их забывали или игнорировали ставить в номер. ЕДА: начитались отзывов, НО...каждому свое! Мы были вчетвером и по еде ничего плохого сказать не могу-жареные перепелки, курица, печень, медальоны, правда, рыбы не было ни разу. Разнообразие салатов, овощей. Из фруктов-арбуз, апельсины и яблоки. Огромным минусом для наших мужчин стало ПОЛНОЕ отсутствие пива! Правда есть вино белое и красное(ну очень легкое! ), водка-кола, из напитков-соки: вишневый, яблочный, персик, целый день чай и кофе, кстати, довольно неплохой. Еще удивило нас отсутствие выпечки, чем обычно славятся отели, на полдник каждому на руки-2 кусочка бисквита(оч. вкусный) и все....Территории у отеля нет, есть бассейн с горкой, которую включают по времени, персонал отеля приветливый, WI-FI есть на рецепшине и слабый в номере, а вообще, мы летели за солнцем и морем, а оно-просто сказочное, невероятно ласковое, теплое и бирюзово-приятное! Изобилие сувенирных магазинов компенсировало долгую дорогу к пляжу пешком, для не желающих ходить-есть бесплатный автобус из отеля к пляжу. Желаю всем приятного отдыха, но второй раз в этот отель-ни-ни!