Главное морально подготовиться)

Написано: 18 августа 2016
Время поездки: 10 — 17 августа 2016
5.0
Были в августе 2016. Номер-вполне нормальный, для 2 подойдет. Главное не зацикливаться на грибке в ванной))))Убирали каждый день, постель меняли 1 раз, полотенца не меняли. Кондиционер долго разгонялся, но все равно спасал от жары. Жили в 316 номере, это на последнем этаже. Многие писали что последний этаж самый плохой, а по-моему на 0 самый ужасный, там вечно шум-гам от бассейна. Еда-конечно выдержать неделю можно. Но в основном это отвратительно. Особенно когда овощи подгнили уже, и их смешали все вместе в салат и сразу не видно что ты накладываешь. Мяса не было, курица в основном на ужин. Утром могли есть только бутерброды с маслом и брынзой. 1 раз были блинчики. Обед -почти тоже самое что ужин, только и без курицы))))Макароны как гарнир, как салат в соусе, и как блюдо от шефа-готовит при вас. С картошкой тоже самое. Вот рис неплохой варят. Из фруктов были дыни, арбузы, и яблоки. Из алкоголя один раз пробовали вино-противное, разбавленное водой, кола и спрайт-на баре, самому можно наливать соки-юпи. Некоторые вкусы ужасные, некоторые можно пить. Чай, кофе-вполне нормальные. Бассейн-небольшой, но поплавать можно для разнообразия. Вайфай на ресепшене, работает хорошо. И самое главное-море, ну очень здоровское, чистое, приятное, теплое. Мы ходили пешком на бесплатный пляж с галькой(идти 10 минут по уличке с магазинами), при желании полежать просто на полотенцах можно, но мы все время проводили в воде, даже загорали там) Один раз поехали от отеля на другой пляж-песчаный. Нам там не сильно понравилось, постелить свое полотенце негде-все пространство занято лежаками. Вобщем, если есть деньги на что-то лучше, то конечно стоит чуть переплатить, а если и на этот отель еле накопили , то главное не строить иллюзий, а брать максимум из того что есть.