Voyage Golturkbuku Resort 5*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Бодрума
Отель построен в 2004 году, последний ремонт проводился в 2011 году. Отель находится в уютной бухте, располагает большой и ухоженной территорией. Подходит для спокойного семейного отдыха с детьми, или отдыха парой.Подробнее →
аватар Mazur_Ruslan
На этот отель была хорошая цена при выборе тура. По заселению вопросов не было, мы приехали после двух, быстро дали номер. В отеле надо оставлять не большой депозит, это для инфо. … Еще ▾ На этот отель была хорошая цена при выборе тура. По заселению вопросов не было, мы приехали после двух, быстро дали номер. В отеле надо оставлять не большой депозит, это для инфо. Питание хорошее, номер устроил. Территория большая, но все грамотно продумано, пляжи на любой вкус. Отель отдельно стоящий, рядом в пешей доступности ничего нет, но от Бодрума не далеко.
аватар 077855977
Доброго времени суток, дамы и господа! Уже несколько дней отдыхаем в этом действительно замечательном отеле, в совершенно изумительном по красоте месте и всё равно находимся под приятным впечатлением от безумно красивой природы, чистейшего моря, продуманной инфраструктуры, предупредительного и вежливого персонала, готового угодить гостям отеля. … Еще ▾ Доброго времени суток, дамы и господа!
Основная масса отдыхающих это: турки, немцы, англичане, русские, поляки.
В связи с этим и основной язык общения персонала с гостями: конечно турецкий, английский и немецкий, что конечно создаёт некоторые затруднения в общении русских и русскоязычных туристов с персоналом, но сотрудники отеля прилагают максимуму усилий для создания комфортного отдыха своим гостям, вне зависимости от того на каком языке Вы обращаетесь к ним.
Нам повезло познакомиться с интересным и очень позитивным сотрудником отеля, белл-бой Бекир(Bekir). Он достаточно хорошо владеет русским языком и удивительно быстро помог решить все наши вопросы, вместе с супервайзером ресепшн, красавицей Зейнеп (Zeynep): с подбором номера, оперативным заселением и предоставлением всей необходимой нам для отдыха информации.
Кстати при входе на пляж есть точка SPA "EFOR" и приветливый консультант
Ремзи(Remzi), он достаточно сносно говорит по-русски и также может с ориентировать Вас по каким-либо вопросам и конечно по услугам самого СПА центра (последняя информация будет полезна тем, кто идеально владеет только русским языком и будет рад знать тех, к кому можно обратиться и получить ответ по русски).
Лайфхак.
Перед приездом на отдых, зарегистрировались на сайте
Hilton Honors (https://hiltonhonors3. hilton. com) и стали участниками программы "HILTON"
о чём сообщили по приезду в отель, на ресепшене. Что дало определённые преференции и в частности круглосуточный wi-fi на всей территории отеля(без какой либо дополнительной платы, что нас с супругой очень порадовало).
Питание в ресторане отличное и быстрые официанты. Безупречно чистое море и пляж, а огромное количество шезлонгов, даёт возможность выбрать комфортное место для отдыха непосредственно у моря или у одного из трёх шикарных бассейнов. Вечером идут интересные шоу-программы.
Можно смело рекомендовать этот замечательный отель для отдыха с детьми, друзьями и любимым человеком! ! !
аватар agent_borabora
Концепция. Территория. Уединённый резорт, за пределами нет инфраструктуры. Огромный корпус с крыльями-пристройками и длинными коридорами, похож на лайнер. Отель многоуровневый на склоне с террасами. … Еще ▾ Концепция. Территория.
Уединённый резорт, за пределами нет инфраструктуры. Огромный корпус с крыльями-пристройками и длинными коридорами, похож на лайнер. Отель многоуровневый на склоне с террасами. Территория открытая, без тени. Пару больших открытых бассейнов с детским отделением. Есть зона только для взрослых. Аквапарк для детей и взрослых. Детский клуб. Отдельно игровая зона с симуляторами, бильярдом и прочими аттракционами. На полуострове, который принадлежит отелю, вход только для гостей вилл. Анимация ненавязчивая, фортепиано в лобби, вечеринки. Сауна с окном и видом на море. Интернет только в лобби.
Пляж.
К пляжу спуск по лестнице. Собственный пляж с закрытой бухте без волн. Есть зона со светлым песком и постепенным заходом открытая солнцу и также под тенью сосновых деревьев. А также многоуровневая зона пирса с лежаками и зонтами. На пляже два бара и ресторан с пиццей и бутербродами. Официанты разносят напитки к лежакам, в том числе и крепкий алкоголь.
Питание.
Открытая терраса не вмещает всех желающих покушать на свежем воздухе. Помимо стандартного для всех отелей минимального набора блюд на всё включено (яичный завтрак, оладьи, овощи сырые и варёные, зелень, сырные продукты, сосиски, пицца, макароны, каши, бисквиты, яблоки, груши и апельсины, растворимого кофе и юппи) также присутствовали:
на завтрак — мёд в сотах;
на обед — один раз лосось, черри, блюда из артишоков и шпината, сельдь и сёмга.
на ужин — один раз рис с ракушками, салат с креветками, лосось, форель, арбуз, пахлава и лукум.
Не хватало на всех белого вина и арбуза. Напитки разносят только официанты, но обслуживание как повезёт, можно весь вечер просидеть незамеченным без напитков совсем.
В лобби-баре нет меню коктейлей. Бармен готовить коктейли не умеет. Смесь орешков состоит в основном из гороха, в которую символично добавили миндаль и лещину.
Номера.
Современный ремонт, всё работало, удобные матрацы. Вид из номеров может быть на стену другого корпуса.
аватар fuad327
Самый грязный и неприветливый отель в Бодруме. Никому не советую. Сплошной развод на деньги. Это мое второе посещение отеля - в первый раз был в 2010 году, когда отель еще именовался Princess. … Еще ▾ Самый грязный и неприветливый отель в Бодруме. Никому не советую. Сплошной развод на деньги. Это мое второе посещение отеля - в первый раз был в 2010 году, когда отель еще именовался Princess. В ту первую поездку отель понравился. И персонал обещал, что после того как управление перейдет к сети Hilton все будет еще лучше. Все стало наоборот - хуже некуда. Они не поменяли ничего - только взвинтили цены и убрали "все включено". Стакан колы стоит 3 евро в грязном пластмассовом стакане, простой коктейл типа джин с тоником - 10 евро. Таких цен нет нигде в Турции. Персонал сократили в два раза и везде грязь - комнаты грязные, у бассейна не убирают, полотенца все рваные и грязные. Самый простой развод на деньги. Hilton здесь только в названии.
В третий раз в Турции и и в первый раз хочется оставить отзыв, может кому-то он пригодится . Раньше были в Риксосе и в Топ Капи в Анталии. Хилтон никак не оправдал своего громкого имени. … Еще ▾ В третий раз в Турции и и в первый раз хочется оставить отзыв, может кому-то он пригодится . Раньше были в Риксосе и в Топ Капи в Анталии. Хилтон никак не оправдал своего громкого имени. Не ездите в этот отель, скука , тоска и больше ничего. Кроме красивого месторасположения этого отеля больше мы за 140 тыс рублей ничего хорошего там не увидели. При заселении после страшного скандала добились более менее прличного номера . Во многих номерах были проблеиы с водой . Еда за 11 дней не менялась, одно и то же каждый день, не было рыбы, мясо безвкусное, фруктов мало и это в июль месяц. А про обслугу и вспоминать противно. Тебя никто просто не замечает. Особенности этого отеля: 50% турецкие туристы и 50% азербайджанцев , детей больше чем взрослых, они просто не умолкают с утра и до 12 ночи, это просто ужкс! ! ! Вот теперь делайте выводы !
аватар Sikarashka1
Были с 18 по 28 июня. Приехали в отель в 10 утра, сказали что заселят в 14.00. Кстати отель открылся 14 июня. Мы бросили вещи в багажную комнату, переоделись приняли душ в СПА, позавтракали, даже на пляж сходили. … Еще ▾ Были с 18 по 28 июня. Приехали в отель в 10 утра, сказали что заселят в 14.00. Кстати отель открылся 14 июня. Мы бросили вещи в багажную комнату, переоделись приняли душ в СПА, позавтракали, даже на пляж сходили. Пришли на ресепшн в 14.00, но нас заселили только в 16.30, это просто беспредел какой то. И это отель такого класса!
Объяснили что заезд большой. Ладно, повели в номер, мы заказывали де люкс. Все соответсвует, вид на море. Ремонт сделали шикарный, плазма и тд и тп. Даже утюг с гладилкой есть и чайно кофейный набор.
По самому отелю, лобби сделали шикарным просто. Питание отменное всего очень много, и никогда ничего не заканчивалось. Для любителей сладкого-пирожные, торты объеденье.
Единственное в главном ресторане первые дни не наладили вытяжку где барбекю, заходишь в ресторан, а там дым столбом, неприятно. несколько раз срабатывала пожарная сигнализация.
В общем можно сделать скидку на то, что отель недавно открылся.
При нас доделывали отделку лифтов, что то подмазывали, что то подкрашивали.
Горничные отстой, хоть с чаевыми, хоть без чаевых убирали плохо. Сделала вывод что в следующий приезд их сразу матом, и ни одной нах улыбки

Продолжаю. В прошлый наш приезд в этот отель, в ресторане тематические вечера устраивали, а в этот нет.
Но, самое главное бухта отличная, детям удобно. В море мы уже купались с 9 утра. Именно это в принципе все перекрывает, в смысле сервис ну и все остальное. По существу: мы наверняка вернемся в этот отель, там все есть для спокойного отдыха. Хорошее питание, хорошаяприрода и климат. . Для детей все отлично.
Нарекания по сервису. В следующий раз надо просто сразу звонить в гуэст рэлэйшнз, и все будет ок. А то горничная взяла моду в обед убираться когда ребенку спать, сцука чаевые ждала, меня подкарауливала, я потом позвонила в гуэст, и они быстренько прибежали с утра убираться. К концу отдыха вобще охренели, через раз пополняли мыльно рыльные. В общем к уборке у меня претензии! Народ! Денег им не давайте, все равно херово убирать будут, лучше как богатые турки через губу разговаривать с ними. Они только им нормально уборку делают
А мы извините то же нехилые деньги за отдых отдали, кстати наш дабл в сутки в розницу у них на стэнде стоит 650 долларов.
В общем кому интересно, пишите в личку. И осторожно с гидом по имени РАМИЛЬ с Бронтес трэвел

Кстати, пиво самое вкусное в лобби баре.
Питаться в отеле можно почти круглые сутки. А дринькать для любителей вообще круглосуточно в лобби)ВАЙ ФАЙ КЛАССНЫЙ в лобби бесплатно, в номерах за отдельную плату. В номере мини бар мини сейф бесплатно. Пополняют ежедневно. 2 колы, 2 спрайта, 2 пива, 2 воды, 2 минеральной.
2 российских канал, ОРТ, РТР. детям нсчет мультиков облом, мой дитеныш смотрел картун на турецком. Очень хорошая девушка Татьяна на гуэст релейшнз, отдельный респект ей. Отзывчивая и доброжелательная. Большой ей привет! ! !
Местоположение прекрасное, море отменное, много рыбок, чистейшее, бухта красивая. До Бодрума недалеко - 30 минут на месном долмуше - автобусе, они регулярно ездят от отеля. … Еще ▾ Местоположение прекрасное, море отменное, много рыбок, чистейшее, бухта красивая. До Бодрума недалеко - 30 минут на месном долмуше - автобусе, они регулярно ездят от отеля. Еда разнообразная и обильная, анимация прекрасная, каждый день - вечерние шоу, есть русскоязычные девочки, детский клуб работал интенсивно, проводилась мини-диско, разные занятия с детьми, но обслуживание и номера вцелом на 5* не тянут. Уровень для Бодрума прекрасный, но в анталии 5* - это совсем другой уровень.
mne vse ponravilos!! ! ! … Еще ▾ mne vse ponravilos!! ! !
аватар Angelthekeeper
Ездила с мужем, очень давольны оба. Персонал улыбчивый, внимательный. Територия большая, очень красивая. Море чистое, спокойное, тёплое *купались даже ночью. Водный спорт, анимация, шоу по вечерам. … Еще ▾ Ездила с мужем, очень давольны оба. Персонал улыбчивый, внимательный. Територия большая, очень красивая. Море чистое, спокойное, тёплое *купались даже ночью. Водный спорт, анимация, шоу по вечерам. Можно валяться на шизлонге и смотреть на звёздное небо, попивая коктель. Аниматоры забавные. Кухня отличная. Я Вегетарианка, но муж лопал всё и ему нравилось. Единственный минус - напитки всё так же разбавляют водой...но это турецкая фишка такая)))
Да! Остави фотик на пляже! Вернулись через 30 минут , кто-то забрал. Так мы обратились к официанту который нас обслуживал, тот 3 дня бегал искал среди тех кто рядом с нами лежали... нашли! Отдали и фотографии не стёрли. какая прелесть. Спасибо этому отелю. Приедем опять.
аватар Babytour
Приехали в отель Бодрум Принцесс Делюкс, все как на картинке, красиво. Решила за поселение денег не давать принципиально, дорогой отель еще и за дочку визу содрали в аэропорту по 30 у. … Еще ▾ Приехали в отель Бодрум Принцесс Делюкс, все как на картинке, красиво. Решила за поселение денег не давать принципиально, дорогой отель еще и за дочку визу содрали в аэропорту по 30 у. е. с каждого, платили по 20 евро, вышло дешевле. Номера все красивые, хорошие, но нам дали с 2-мя кроватями и душ. кабиной, хотя я гиду объяснила что знаю про номера с ванной и мне нужен такой. Спросили сколько доплатить нужно, и над нами сжалились. Нашли номер с хорошим видом, семейной кроватью и ванной без доплат.
На следующий день поехали с гидом на экскурсию обзорную, купила себе плащик, посмотрели город, дочка спала 3 часа, почти всю экскурсию.
В отеле был диет. стол, можно было не брать ничего кроме сухого молока, все таки сразу ихнее давать я б не рискнула, хотя видела что с пакетов. Питание очень понравилось, везде бутылированоя вода (дают в бутылках 0.5. литра), делали безалкогольные вкусные коктели, ребенку давали яблоки, груши, вареные овощи и сыры. Сыры заслуживают внимания: стоит повар и нарезает разные дорогие французкие сыры.
всем важно питание, постараюсь расписать:
ЗАВТРАК:
булки, печенье рассыпчастое овсянка(не готовая), молоко теплое и холодное, рис или манка на молоке, паровые омлеты, картошка, зелень, сыры, сливочное масло. Это из детско-дозволенного. Сами ели всевозможные конфетюры, шоколад, ореховую пасту, лукум, мюсли, нарезные орехи фундук, фисташки, гретские, курагу, легкие десерты, блины, вафли и фрукты: яблоки красные и зеленые, белые груши, и еще 2 види ихних фруктов какие-то оранжевые на веточке, на вкус смахивает на абрикос и маленькие круглые зеленые - типа слив.
Супы 3 раза в день, бывало чуть пересоленые, в остальном без претензий, всегда вкусно.
Обед:
из диет меню было кукуруза, горошек, вареная картошка и морковь.
Мясо тушеное: курица, говядина. Сыра только 2 вида было, Лиза ела. Себе брали тушеные овощи с мясом или рыбой, всегда была рыба и курица гриль. Понравились макароны с 2-мя соусами: Болоньезе и еще какой то без мяса. Очень разнообразный рацион, за 2 недели мы все так и не попробовали, прийдется вернуться : )))
Можно было пообедать еще в 2-х ресторанах, что актуально если на обед не успели в центральный. Там хлеб, овощи, салаты и меню рыба, кальмары гриль+картошка фри с соусами в рыбном ресторане и все тоже только вместо рыбы гамбургер, сендвич, хот-дог или еще что то мясное в ресторане возле бассейна.
В 17.00 давали мороженное. При том не шарики, а запакованные пачки с мультяшными героями на картинке. Было 4 вида замороженного сока, клубничное, шоколадное и фисташковое в шоколаде с орехами, просто белое в шоколаде и без. Рядом стояло 4 вида мучного: 3 вида сладкого, бисквиты, песочное печенье и 1 вид соленого типа сосиски в тесте или овощной слоеной пиццы.
УЖИН:
В диет. меню было: рыба, брокколи, цветная капуста, курица, все как на пару и с обеда картошка и морковка вареные. Так же давали тушеные овощи в каком то соусе с взрослого меню, с десерта рис в молоке запеченый. Опять же масса сыров. Для взрослых масса блюд из рыбы и мяса: гриль, тушеное, с овощами, красная рыба соленая, стейки из семги гриль, жареная ставрида. Масса солений, тушеных и свежих овощей.
Все очень вкусно и разнообратно : ))
Контингент отеля: 70% - немцы, 15% англичане, 5% -русские, украинцы и остальные турки, бельгийцы, итальянцы, поляки.
пляж Территория

аватар Sikarashka1
Мы были в этом же отеле в 2009 году, я в восторге!! Но так как отель поменял хозяина и сделана реконструкция, хотелось бы знать мнение отдыхающих))
аватар kamal-q
ishu mesto v otele
14 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
аватар Babytour
если есть тихие номера - напишите какие, чтоб после 21.00 не было слышно шума. Спасибо.
аватар zhanetka
Уважаемые "знатокм",подскажите пожалуйста с каким туроператором в сентябре дешевле определится с выбором отеля Бодрум Принцесс Делюкс
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта и в 22 км от центра г. Бодрум, в 5 км от поселка Гёльтюркбюкю, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 135 м. Beach club в виде платформы (с 01.07 по 31.08): зонтики, шезлонги, матрасы — платно. Вход в Beach club разрешен для гостей старше 16 лет, еда и напитки — бесплатно
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, Wi-Fi в лобби (1 час — бесплатно), 4 конференц-зала (на 700-1100 чел.), room service (круглосуточно, платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 5 ресторанов: 1 основной, 4 a la carte: рыбный, турецкий, османский, средиземноморский (по предварительной записи, плата за резервацию), 6 баров, 2 крытых бассейна с подогревом (один из них с морской водой), 4 открытых бассейна с пресной водой площадью (без подогрева) 620 кв.м, 600 кв.м, 312,5 кв.м, 177 кв.м (один из них 16+), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), магазины.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна, глубина 35 см., 1 водная горка, детский буфет (июль-август), детский клуб (4-12 лет), мини-диско, аренда детских колясок по предварительной резервации.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, библиотека, 5 водных горок, сауна бесплатно (в определенные часы), турецкая баня (хаммам) бесплатно (в определенные часы), парная платно, теннисный корт бесплатно (днем; 2 корта с жестким покрытием), уроки тенниса платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, виндсерфинг платно (с лицензией), живая музыка бесплатно (в определенные дни), мини-футбол бесплатно, баскетбол бесплатно, анимация бесплатно, уроки подводного плавания платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 494 номера. Состоит из одного здания разной этажности (2 и 3 этажа), спускающегося к морю, и восьми трехэтажных вилл (Villas).

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер (работает 24 часа), спутниковое ТВ, мини-бар (вода, безалкогольные напитки, пиво, вино, шоколад, орешки, чипсы - пополняется каждый день), телефон, душ, фен, балкон/французский балкон/терраса, сейф (бесплатно), тапочки, банные принадлежности, софа или раскладушка.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Saplıburun Mevkii Saplı Koyu Göltürkbükü Bodrum / Muğla
Телефоны: +90 252 311 01 50
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.